"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 796 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДМ

Принц Гарри и Меган Маркл «возьмут некоторое свободное время», чтобы провести «настоящее время вместе» после того, как их дочь родится летом, сообщил источник Vanity Fair.

Это будет летом, и они хотят удостовериться, что они оба ушли в отпуск, чтобы по-настоящему хорошо провести время вместе, как только родится ребенок», - сказал источник, близкий к паре, Кэти Николл из Vanity Fair.

Меган Маркл планирует родить второго ребенка от принца Гарри в комфорте их потрясающей собственности в Санта-Барбаре за 14,7 млн долларов в Монтесито, штат Калифорния.

Если ребенок Меган и принца Гарри родится в Америке, он автоматически получит право на американское гражданство и двойное гражданство Великобритании через отца. Она также сможет баллотироваться на пост президента США, если родится на территории США.
Да, только что прочитала это в DM, спасибо! Мне понятно, чем сейчас занята БКС в отношении уток. Они хотят переключить внимание психопатки на внутренние дела в штатах. Подогревают ее эго, говорят о президентстве, создают в воображении картину будущего могущества, великого успеха, который «вот-вот наступит». Короче, переключают ее внимание, присыпляют бдительность и мстительность, а сами, не дразня, выходят из зоны интереса нарцисса. Ее должны «утопить в сортире свои же», в штатах. Но чуть позже, когда не будет ассоциаций с БКС. Е2 и аппарат сейчас не идут на прямую конфронтацию, не делают громких заявлений, не беспокоят психопатку. Все путём, детка, у тебя все получится! Мы, типа, Гарри устроим на работу, потом баллотироваться будешь... дочка, вот, президентом станет!
Тактика: полностью «отвязать их лодку» от лайнера БКС, информационно, финансово, ассоциативно. Создать видимость успеха уток в штатах, найти ей дело, переключить внимание. Когда она станет второй ногой на американское судно (а ведь ей и реального-то успеха не надо, достаточно видимости и «голосов в голове»), будет залп из пушки, который ее потопит. Всему своё время. С психопатами и террористами надо очень осторожно. У них в заложниках репутация семьи. БКС справляется идеально! Сегодня сделают очень скромное объявление либо к в обед (по нашему в 14), либо к 5 o’clock. Чтобы газеты не успели подхватить и создать резонанс . Да и утки чтобы дико устали от ожидания, переутомились и накачались веществами к вечеру. А завтра - страстная пятница, потом Пасха, выходные. Не до уток, не до чепухи. Жизнь продолжается. Кто говорил о потере контроля над содружеством- поддержка королевы сильна, как никогда. Шотландию и Австралию не отдадут. Это в 1983 году могли реально Австралию потерять. Сейчас нет.
 
Хороший разбор, кто стоит за цуциками

 
Прикрыли Анной. АННОЙ. Той, которую хотели похитить, перестреляв её охрану, а она послала похитителя к черту, отказалась выходить из машины, боясь потерять самообладание, чтобы - внимание! - не огреть этого психа по башке сумочкой. Анной. Ну что, утиные задницы, кто вякнет первым?
Если это ход наперёд БКС, если не Анна это на самом деле была, то аплодисменты, вот честно.

Не шла она по ковру только перед военными, дальше два этих чудища шли за, мать его, ручку вместе. Военный протокол. Там же и остальные рядом с ней шагали reverans Другое дело, что очень глупо выглядело, как ей рукой указывали, куда идти и куда вставать, а она глазами хлопала, как пятилетка. Как будто ей даже страну, куда они летят, не сказали заранее. Гарри-то уверенно в этой ситуации ведёт себя, не суетится в поисках Меган.
Скорее всего военный протокол,Но вот Летисия и Кейт и даже сама Лала ходили и им воинскую честь отдавали, видимо как королевам. А меган там не пришей кобыле хвост была)))
 
Не по Протоколу ей принимать воинские почести. Она всего лишь жена. В Марокко Шариат рулит не по-детски. Вообще странно, что ее не забили сразу в аэропорту батогами - беременная, с непокрытой головой... Только уважение к королеве, я полагаю, спасло эту дуру

Я тогда читала, что вроде Харрий должен был один по-быстрому смотаться в Марокко. Но Меган не захотела оставаться в Британии одна...
Спасибо за разъяснение, теперь понятно .

Опаньки!

Пирс Морган
@piersmorgan
·
47 мин.
ОБНОВЛЕНИЕ: после того, как архиепископ Кентерберийский подтвердил, что Меган Маркл говорила много старой фланели в своем интервью с Опрой, ITV просто предложила мне мою
@GMB
работа вернулась, и я решил согласиться.
На молитвы народа был дан ответ. Увидимся в понедельник!
Какие прекрасные новости , спасибо!
 
Хороший разбор, кто стоит за цуциками

Этот рыжый крендель в состоянии уяснить как его использовали? Или интеллекта не хватит двоечнику? Измена и предательство Родины, Содружества, Семьи, Фирмы ...он способен это уяснить про самого себя или ему нужные люди объяснять, что он герой?
 
Ну... Только справедливости ради... Есть фото, где мать Серены обнимается с Меган на этом турнире.
Леди Gella, смотрите весь ролик. Первое объятие, дань вежливости, а дальше когда Серена начала проигрывать, на мемку смотрели как "мусульманин на свинину". Думаете почему она так рьяно махала ручонками, ведь она повернётся к одному-ноль реакций, к другому-то же самое. Вот и пришлось болезной изображать активную беседу.tss
 
Что ж, должна признаться, я действительно им завидую. Тоже хочу ничего не делать, выползать периодически, мелькая личиком и потом ныть, как тяжело же мне живётся, денег нет, требую от бабушки/дедушки/папы/брата/сестры/мамы...
При этом имея какие-никакие, но деньги на жизнь, да.
Так Гарри только что на две работы устроился, и что, сразу в отпуск?
 
Понимаю, что совпадение. Но сегодня (последний день Мегзита) - 19 лунный день - день очищения от нечисти, грязи, день избавления от всего ненужного. Того, что никогда не вернётся. Если «выбросить» сегодня, тема будет закрыта. Символично, правда?
 
Если ребенок Меган и принца Гарри родится в Америке, он автоматически получит право на американское гражданство и двойное гражданство Великобритании через отца. Она также сможет баллотироваться на пост президента США, если родится на территории США.
Божечки ты мои! Да что же эти утки так прицепились к президентству? girl_crazy Пора бы им уяснить, что ни им. ни их дитятям, сколько там они нарожают в ущерб экологии планеты. не видать ни трона королевского, ни кресла президенсткого, ни вообще более-менее приличного места. Они, эти два придурка-гаденыша, токсичны для человечества. Токсичны настолько, что их дети, рожденные и не рожденные, тоже отравлены этой токсичностью, потому что всем ясно, что у таких родителей ничего стоящего и путного вырасти не сможет.
 
Как она на него смотрит..даже странно кажется такое хлопанье глазами плюс закусывание губ неуместно. Плюс она игнорит людей которых ради них пригнали на то мероприятие.
Я правда не знаю корректно ли отобразиться то что я хотела вам показать-впервые с этого сайта копирую ссыль..девочки как нибудь дайте знать что у вас открылась гифка.
 
Божечки ты мои! Да что же эти утки так прицепились к президентству? girl_crazy Пора бы им уяснить, что ни им. ни их дитятям, сколько там они нарожают в ущерб экологии планеты. не видать ни трона королевского, ни кресла президенсткого, ни вообще более-менее приличного места. Они, эти два придурка-гаденыша, токсичны для человечества. Токсичны настолько, что их дети, рожденные и не рожденные, тоже отравлены этой токсичностью, потому что всем ясно, что у таких родителей ничего стоящего и путного вырасти не сможет.
Они никогда не уяснят, что ни им. ни их дитятям, сколько там они нарожают в ущерб экологии планеты. не видать ни трона королевского, ни кресла президентсткого, ни вообще более-менее приличного места. Там амбиции больше чем амуниции, но если у Хари это обусловлено жизнью в БКС, то Мега попросту себя переоценивает - благодаря воспитанию, плюс то, что до сих пор ее выходки оставались безнаказанными: с ней либо не хотят связываться, либо ей везет. В принципе, возможен вариант, что когда-нибудь она нарвется, но пока она выходит сухой из воды, а еще ей помогает метод: плюнь в глаза - все божья роса.
 
Так Гарри только что на две работы устроился, и что, сразу в отпуск?
До лета упашется поди, утомится, нужен будет отпуск чтоб сберечь хрупкое психическое здоровье и не выгореть.
 
Как она на него смотрит..даже странно кажется такое хлопанье глазами плюс закусывание губ неуместно. Плюс она игнорит людей которых ради них пригнали на то мероприятие.
Я правда не знаю корректно ли отобразиться то что я хотела вам показать-впервые с этого сайта копирую ссыль..девочки как нибудь дайте знать что у вас открылась гифка.
Открылась.
Она там .... не знаю как точнее выразится.... словно понимает, что она там (во всей этой суматохе) не пришей кобыле хвост. Но для актрисы и дамы не столь юного возраста так не уметь владеть лицом... Все же бездарность
 
Леди, не была бы я так уверена, что отобьются.
В прошлом году был BLM, и не могу сказать, что последствия того движа не сказались на многих факторах в жизни различных стран (пример тому темнокожая Анна Болейн)
Сейчас идёт движ по расизму в сторону Азиат. Грэмми уже попало под каток этого движения, а учитывая, что одна из самых известных и влиятельных групп на данный момент именно из Азии, и у них очень большая фанбаза, причём фанбаза не просто девочек-подростков, то стоит призадуматься о том, что карта расизма сейчас - это очень серьёзная вещь и очень опасная.
Хочу напомнить, что даже в России пошла тема расизма, мол мы не поддерживаем исполнительницу, которую отправили на Евровиденье, потому что она дочь мигранта (ну да, ну да, почему-то все забыли о прекрасных исполнителях типа Магамаева, Бюль Бюль Оглы и прочих).
Так пусть двигаются-БКС то при чем? Ну ляпнула коза про расизм и ляпнула то так, что не поймешь-то ли обвинила, то ли нет. За спиной Содружество-там большинство черное или цветное. И плюс очень консервативное общество. Или после Мегогошного обвинения Королеву и всю семью поставят на колени? Типа каяться?
Как говорила Анна Семенович:
-Не смешите мои Искандеры!!
Великобритания не США и даже не Россия.
Они сейчас быстренько женят кого нибудь на наледнице племени Чунга-Чанга и попробуй обвини их.
 
ИМХО!!!
Что скоро ВБ станет Англией. Давно к этому идет...
Потихоньку стравливают информацию о Хозяевах Маркл.
Это пост для смеха. Журналисты, такие журналисты...
С утра туплю, не въехала сразу, думаю, когда это я пропустила такую новость reverans. Потом кофейку выпила, включила мозги и подумала, не могут же они писать такое всерьез, может стеб, и вспомнила про 1 апреля (в конце поста написала)sarcastic Но получилось классно 🤣
 
Леди, я тут внезапно осознала, что мы зря удивляемся Меган и её поведению.
Мы ведь к Меган относимся с точки зрения правильного воспитания, устоев, ценностей и отчасти нашего менталитета (а менталитет американцев не стоит сравнивать с менталитетом европейцев или русских). Именно поэтому у адекватных, нормально воспитанных людей подгорает с её поступков, поведения, вранья и лицемерия, но... есть такой персонаж из игры Life is strange, как Хлоя Прайс. И ведь это типичный, для США, подросток. Какой человек может вырасти из подобного персонажа, учитывая, что там собраны просто подростковые проблемы большинства американских подростков? Думаю, что после прочтения описания вы поймете, что очень плохой.
Хотела скинуть ссылку из вики, но там слишком приукрашен её характер, поэтому немного опишу сама, но чтобы почувствовать всю не логичность и не адекватность персонажа лучше глянуть хотя бы минут 20 прохождение Before the storm, где этот персонаж является главным героем.
Эта самая Хлоя жуткая эгоистка, которую волнуют лишь её желания. Она говорит прямым текстом: "мам, не жди от меня ничего, не будешь разочаровываться", но при этом от других она требует именно того, чтобы они жили так, как она от них ожидает. Она обижается, что мама после смерти отца пытается строить новую жизнь с другим мужчиной, что она не спрашивает, подходящий ли это мужчина для Хлои, она даже не думает с этим мужчиной как-то нормально общаться, а просто хамит, язвит и пытается казаться крутой. Она прогуливает школу, за которую мама платит и платит не маленькие деньги. Она ненавидит всех и считает себя особенной из-за своего абсолютно тупого и непонятного поведения. Она грубит всем, начиная от матери, заканчивая незнакомыми ей людьми.
Пример её поведения: в игре есть выбор, чтобы получить футболку, которая стоит 20 баксов, можно столкнуть машину и устроить аварию. И на эту аварию эта самая Хлоя выдаст, мол: а что ты хотел тупой м*дак, нечего продавать футболки по 20 баксов... И так далее...
И собственно мама там ничего сделать не может, Хлою не волнует её мнение, отец умер, но и он просто целовал Хлою в попу и не ругал её, а отчим, по её мнению, злой мужик, который пытается её хоть как-то приструнить.
Многие люди, которые проходили игру описывали Хлою, как самого худшего персонажа в игровой индустрии, самого бесячего, самого неадекватного, от которого подгорает...

Собственно, к чему я всё это вспомнила и расписала. Для американцев (особенно для поколения "снежинок") эта героиня - типичный подросток. Они ей сопереживают, они её жалеют, они считают её поведение правильным и верным. Думаю не нужно объяснять, что для большинства взрослых, умных и адекватных людей такое поведение - показатель избалованности и эгоистичности.
И в свете вот таких вот вещей, удивляться поведению Меган не стоит, не стоит удивляться и тому, что часть людей поддерживают её, её хамство, её лицемерие и ложь, потому что для них такое поведение - норма.
 
За спиной Содружество-там большинство черное или цветное. И плюс очень консервативное общество.
Я не говорю, что это обвинение разрушит всю монархию, но свинью они подложили, а учитывая прошлое ВБ, как страны-колонизатора, то такие обвинения штука далеко не самая приятная.
 
На днях кто-то из наших дам (простите, не запомнила кто) поинтересовался - Сассексов после их интервью громят только британские СМИ или американские тоже?
Вот и в Америке процесс пошел. "Вашингтон пост" - первая ласточка.
.

Разгромная статья The Washington Post о непонимании со стороны Меган Маркл: "Это королева!"​


Getty Images/Ringer illustration


Getty Images/Ringer illustration
По следам откровенного интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри колумнист The Washington Post — одной из крупнейших и влиятельных газет столицы Соединенных Штатов Америки, написал разгромную статью.
Дэвид Джеймс фон Дрел, освещающий события, которые имеют отношения к национальным вопросам и политике, высказал свое мнение по поводу вышеупомянутого интервью. В завуалированной форме журналист дает понять, что Меган Маркл глубоко ошибается относительно понимания сути института монархии.
По мнению Дрела, "мы сегодня сами создаем себе знаменитостей", и лишь династия Виндзоров сохраняет былую влиятельность, способную удерживать внимание общественности наряду с самыми яркими и известными лицами. Именно поэтому и состоялось интервью принца Гарри и Меган Маркл с "королевой всех СМИ".
  • "Виндзоры справляются со всем благодаря выдающемуся механизму, который известен как Firm "Фирма", и он служит не семье, а монарху. Меган несколько неловко дала понять в интервью, что вступила в брак с принцем Гарри, глубоко заблуждалась насчет сути королевской звездной власти. Она полагала, что члены королевской семьи такие же знаменитости, как и в Голливуде, однако "это совсем не так", сказала сама Меган".

Getty Images/Ringer illustration


Getty Images/Ringer illustration
При этом колумнист упоминает первую встречу герцогини Сассекской и королевы Елизаветы II:
  • "Рассказывая о первой встрече с бабушкой своего кавалера, экс-актриса с удивлением узнала, что от нее ожидают реверанса. Меган думала, что это всего лишь часть шоу "Я искренне считала, что такое происходит снаружи, вне семьи, что это составная часть помпы. Я не думала, что это происходит внутри семьи"".
  • "Я такая: "Но это же твоя бабушка", на что он ответил: "Это королева!"".
Как считает Дэвид Джеймс фон Дрел, эта ситуация прекрасно иллюстрирует непонимание.
  • "По определению, в монархии есть только одна звезда, а не целый актерский состав. И принц Меган никогда не будет звездой. Его судьба постепенное снижение по линии престолонаследия. Даже дети его брата в возрасте 7-ми, 5-ти и 2-ух лет находятся выше в очередности наследования, и когда-нибудь их дети также займут место перед ним. Гарри все понимает".

Javier Jaén/Neil Mockford/GC Images/ Getty Images


Javier Jaén/Neil Mockford/GC Images/ Getty Images
Журналист резонно подмечает, что "там, откуда родом Меган, слава равняется королевской власти. Это просто шоу, "фанфары", "то, что происходит снаружи". Виндзоры — это нечто иное, известное исключительно с точки зрения монарха. Она — единственная настоящая звезда, излучающая свет, а графство Сассекс — всего лишь тусклая планета, или даже меньше, просто луна, отражающая свет королевы".
Свое мнение Дрел подытоживает следующими словами:
  • ""Вау!" — воскликнула Опра, мгновенно поняв, что разочарование Меган началось с реверанса и всего того, что он подразумевал.
  • Герцогиня приняла это близко к сердцу, в то время как она была обречена на гражданство второго сорта, но в этом не было ничего личного. Это сама суть классовой системы. Она относила свое зависимое положение к расизму, не понимая, что подчинение — это самоцель".
 
Последнее редактирование модератором:
Я не говорю, что это обвинение разрушит всю монархию, но свинью они подложили, а учитывая прошлое ВБ, как страны-колонизатора, то такие обвинения штука далеко не самая приятная.
они знали, что делают
 
DMirriror

Леди Си утверждает, что Опра 'больше не получит еще одного интервью с Royals, так как Firm закрывает ряды'.

Леди С., которая была замужем за лордом Колином Иваром Кэмпбеллом, сказала, что она будет «очень удивлена», если какой-либо королевский член на планете, а не только королевский член британской монархии, «снова даст интервью Опре».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу