"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 802 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этим наследством какая- то странная ситуация.
Недавно приносила информацию,что основной капитал Гарри мог расходовать с 30 лет,и его уже нет,истратили на покупку дома.
Разве попечители фонда могут произвольно менять условия завещания,и переносить сроки выплат основного капитала?
И сумма,какие- то мифические 70 млн!
Ниччччего не понятно,как всегда!
Может (при условии,что прабабка таки что-то ему оставила), ему все эти годы не полностью проценты отдавали,а то и вообще не отдавали. Зачем? Одет, обут, накормлен. Немного на пиво-виски-девочек выдавали и всё. Так и произошла капитализация до 70 млн
 
Ну, допустим не все и не всегда носят запасные колготки) К тому же всегда есть человеческий фактор в лице: ой, забыла)
М. всегда сопровождает помощница, у которой наверняка есть всё нужное для таких случаев, которая может помочь. Думаю М. и не любила носила колготы, так как это не единичный случай.
 
На дзене всё мусолят интервью. Но вот что подумалось.
Когда мадама хотела повеситься захворала психическим своим здоровьем, она понеслась в т.н. отдел кадров, чтобы они дали ей талончик к дохтуру? Даже Харрик этого не знал, а то бы повёл к семейному врачу. Сам же психический, значит, у него есть проверенный доктор.
Но к королевским врачам она не пошла бы потому, что там пришлось бы отстёгивать живот для осмотра.
Так неужто в Ландоне трудно найти левого врача, чтоб по тихому сходить на приём?
По-видимому, опять соврамши оне
По-тихому сходить на прием к лекарю? Меган? Миледи, Вы шутить изволите?! girl_crazyПо-тихому никак. Во-первых, очередное платьице от жЫваншЫ требует выгула. Опять же бусики, трусики, туфельки на три размера больше. Паричок проветривания требует, личинки моли завелись. Беленькие такие, как перхоть. Чтобы запечатлеть все это великолепие, нужен целый отряд папров. А их нет, все при деле... Во-вторых, представьте себе картину. Приходит на прием растрепанная и неумытая фря. И говорит - я такая вся из себя герцогиня Сассекская, а вот паЧпорта у меня нет - отняли рОсисты, прав нет - отняли завистники, ключами я шофера избила. Но я - герцогиня. Что делать доктору? Правильно! Сразу в смирительную рубашку и в палату к "наполеонам" и "электровафельницам". Вот и не срослось у бедняжки с докторами. Вот и страдала. По-тихому.girl_crazygirl_hospital
Королевский эксперт Эшли Пирсон утверждает, что знает, чем именно Меган покорила сердце ветреника Гарри.
Страшно спорить с королевским экспертом. tomatoНо истина дороже. Я бы не назвала "ветреником" человека, покупающего себе шлюх. Что до нормальных девушек, которых было наперечет, так это они бросали Харрия за ненадобностью. Несносные ветреницы.074
Герцох гулять изволили, утомились на работе поди

Посмотреть вложение 35014Посмотреть вложение 35015

Он выглядел совершенно непринужденно", - говорит источник.

Принц Гарри прекрасно чувствует себя в Калифорнии как дома.

Герцог Сассексский в среду отправился на пляж в Санта-Барбаре с черным лабрадором Пулой. Гарри — небрежно одетый в темные очки, бейсболку задом наперед, белую футболку и шорты-окунал ноги в океан, бросая мячи для Пула с помощью метательной палки.
"Он выглядел совершенно непринужденно", - говорит источник. - У него прекрасные отношения с собакой, он выгуливает ее без поводка. Он выглядел как местный житель , который просто делает свое дело — очень расслабленно ходит босиком."
36-летний Гарри и 44-летняя Меган приветствовали Пулу в своем доме вскоре после свадьбы в мае 2018 года, присоединившись к спасательному парню Меган биглю. И имя собаки имеет особое значение — Пула-официальная валюта Ботсваны, страны в Африке, куда Гарри взял Меган, когда они только начали встречаться. Пула означает "дождь" на Сетсване — и поскольку дождь в Ботсване очень редок, он считается ценным и благословением.
Пула также появилась во время интервью Меган и Опрой Уинфри, которое вышло в эфир в начале прошлого месяца. Она поделилась новым видео —включая Арчи, которому в мае исполнится 2 года, — наслаждающегося отдыхом на пляже.
На черно-белом клипе Меган бросала мяч собакам, а Арчи с палкой приближался к ногам , пока Гарри снимал.
Во время интервью Опры Меган , которая объявила, что этим летом ждет девочку, рассказала о своем переезде и о том, как это пошло на пользу Арчи.
Странный "родитель года". Собаку по побережью выгуливает, чтобы морским свежем воздухом подышала. На велосипеде катается. А вот на ребенка времени нет...
 
Последнее редактирование:
Противно как. Как же надо себя вести, что бы в огромной семье не нашлось не одного сочувствующего
невинной "девушке" Оглянуться на себя и попробовать понять, почему так происходит, это не для М.,
легче обвинить ВСЕХ и каждого. Денег они не берут, что б восхвалять её, такая досада.
Что ещё остаётся, только нападать.
И главное, что еще и оправдание для семьи, правила то общие , для всех , почему тогда , если Мумзя с ними не справляется ,то все расисты, если правила сохраняются из поколения в поколение и следует им в семья , а для нее что особые надо..
 
Скажу честно - мне хоть Меган и не нравится, но я не демонизирую её и не желаю смерти, т.к. она мне ничего плохого не сделала и даже никогда о моём существовании не узнает! 😄 Я её рассматриваю, как алчную бабёнку. Поэтому, учитывая характер этой мадам, в какие-то потрахушки в раздевалке по принуждению верится слабо. И опять-таки ради справедливости. У меня на коленях были такие пятна, когда я после родов активно худела и занималась с тренером по пилатесу, делая упражнения для ягодиц. Муж тоже надо мной смеялся.
Меган не делала упражнений для ягодиц. Уж в этом нет сомнения у меня как и в том что беременным был лишь ее купленный живот в магазине.
А вот в то что она может жить довольно свободно и свободной половой жизнью я верю.
 
Леди, я тут встану на защиту Меган. Внезапно.
Ведь все мы знаем, что чулки штука страшная, особенно тонкие... Ехала в машине, закинув ногу на ногу, цепанула каблуком, а других чулок и нет,
Дорогая леди @Neariver , мне тоже порой бывает жаль эту боХиню красоты и стиля. girl_crazy Но в данном случае Вы не правы. Какие тонкие колготки? На этих колготках все 120 ден светятся. Их просто так каблучком не разорвать. reverans
о вполне реально (как кажется мне) мега обслуживала кого то,но не мужа Серены-того, кто захотел
Дамы, а может это не Меган кого-то обслужила? А ее обслужили. Ну устала барышня претворяться оргазмами с гаррием. И попросила то, что любит...
 
Противно как. Как же надо себя вести, что бы в огромной семье не нашлось не одного сочувствующего
невинной "девушке" Оглянуться на себя и попробовать понять, почему так происходит, это не для М.,
легче обвинить ВСЕХ и каждого. Денег они не берут, что б восхвалять её, такая досада.
Что ещё остаётся, только нападать.
Еще интереснее, что муж даже не упоминается. Леди, входя в семью мужа, от кого мы все ждем помощи и поддержки? Свекры - они тут хозяева-законодатели, прочие родичи - там своя жизнь. А вот муж - это главное. Это он привел девушку в свою семью, ему и выстраивать её отношения с новой родней, о которой он всяко больше знает. Так почему во всем этом вселенском плаче нет ни одного упоминания о Гарри? Он настолько тупой, что вообще не думал о жене и считал что все само по себе сделается? Или Меган в принципе рассматривала будущего хаза только как ступеньку для входа в новый мир, а дальше все сама-сама-сама?
В любом случае главная дура тут мега. Либо потому что и дураком связалась в надежде на призрачные плюшки, а потом не смогла дурака использовать по назначению, либо потому что строила отношения в чужой стране и чужой семье вычеркнув мужа из своей новой жизни.
 
И главное, что еще и оправдание для семьи, правила то общие , для всех , почему тогда , если Мумзя с ними не справляется ,то все расисты, если правила сохраняются из поколения в поколение и следует им в семья , а для нее что особые надо..
А как же, Королева должна была всё бросить и написать особые правила для двух расовой М.
Мол ей можно всё, что другим ниизя.
 
И главное, что еще и оправдание для семьи, правила то общие , для всех , почему тогда , если Мумзя с ними не справляется ,то все расисты, если правила сохраняются из поколения в поколение и следует им в семья , а для нее что особые надо..
Леди, ну если для негров даже математику изменили, то что говорить о каких-то правилах БКС
 
Леди, ну если для негров даже математику изменили, то что говорить о каких-то правилах БКС
Только как им самим то в итоге не стыдно? Обычно для отстающих правила упрощают , ну как в школе программа полегче.. как-то так...
 
Оказывается цуцики испугались что им перекроют финансовый краник, да и Балморал терпеть уже не было сил))))

.

Даниэла Эльзер: "Гарри и Меган сбежали в США, чтобы не попасть под финансовый контроль принца Уильяма."​


Даниэла Эльзер, австралийская писательница, журналист и королевский эксперт, утверждает: останься герцоги Сассекские в Великобритании, рано или поздно они бы в финансовом отношении на долгое время стали зависимы исключительно от личной воли старшего брата принца Гарри - Уильяма.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А был бы Уильям щедр к паре, если учесть, что отношения между Кембриджами и Сассексами разладились ещё в бытность Гарри и Меган в королевской семье?
В своей колонке Даниэла Эльзер размышляет:
- Если бы герцог и герцогиня Сассекские остались в королевской семье, их финансовое будущее могло быть очень неопределенным. Жизнь в королевской семье может казаться прекрасной и грандиозной, это всё равно что провести пятичасовое чаепитие на вершине Эвереста и, конечно, возможность покрасоваться в уникальных драгоценностях, но действительность куда мрачнее.
"Летние каникулы, - продолжает Даниэла, - неизменно проводятся в сельской местности в Шотландии. Долгие, бодрящие прогулки в любую погоду, укусы насекомых, килты и необходимость терпеть Игры горцев. Объятия строго нормируются. А если вы когда-нибудь ослабеете, перебрав коктейлей в баре, то ими же вас унизительно и окатят на первой полосе в газете The Sun."

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
"Но есть и денежный вопрос," - напоминает Даниэла.
- У дома Виндзоров может быть несметное состояние, а Crown Estate (Королевские владения) оцениваются в 25 миллиардов долларов, но всё намного сложнее, когда речь идет о наличных. И, когда мы, в день Мегзита, в день, когда 31 марта прошлого года Сассексы окончательно покинули королевскую семью, вспоминаем многое из прошедших месяцев, мы упускаем самое простое: финансовый вопрос.
"Семья принца Чарльза финансово обеспечивается за счет герцогства Корнуолл. И хотя этот холдинг под управлением Чарльза сейчас значительно вырос и оценивается в 1,9 миллиарда долларов, принц может только получать с него прибыль и распределять её между членами своей семьи. Кстати, это в некоторой степени объясняет, почему Чарльзу пришлось занять миллионы у своей матери для урегулирования бракоразводного процесса с Дианой, принцессой Уэльской." - пишет Даниэла Эльзер. И продолжает:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Согласно последним публичным данным, 72-летний королевский наследник поддерживает своих детей. И из 39 миллионов долларов прибыли, которое дает Корнуолл, выделяет чуть более 10 миллионов в год на содержание Уильяма и Гарри с семьями. При этом Гарри утверждал в шоу у Опры, что, как только они с Меган вышли из числа работающих членов королевской семьи, это финансирование прекратилось. Что ж, они уехали в США, где подписали выгодные контракты и теперь их финансовая проблема улажена.
Но Даниэла предлагает обдумать: что могло бы быть, если бы принц Гарри и Меган остались в Великобритании:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Давайте просто сделаем паузу и взглянем на интригующий вопрос: если бы Гарри и Меган остались в королевской семье, не столкнулись бы они с тем, что их многомиллионные доходы в ближайшее время были резко сокращены? Ведь после того, как Чарльз взойдет на трон, управление Корнуоллом и распоряжение доходом от него перейдет в ведение принца Уильяма, а он мог бы оказаться не так щедр по отношению к брату и его супруге, нежели отец. То есть старший принц, с которым Гарри, как известно, поссорился в последние годы, будет полностью контролировать кошелек, и он бы стал решать, на сколько денег Сассексам придется жить. Конечно, Чарльз мог бы предложить вариант финансирования Сассексов через доходы герцогства Ланкастер, которыми сейчас пользуется принц Эндрю, младший брат Чарльза, но ведь это какие-то "жалкие" 450 тысяч долларов.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
"Так что, - делает вывод Даниэла, - покинув Великобританию и оставив позади свою королевскую жизнь, Гарри и Меган, по совпадению, также избежали этой участи. Теперь, подписав сделки на сумму около 180 миллионов долларов с тех пор, как они обменяли серое небо Виндзора на солнечный климат Калифорнии, они на пути к тому, чтобы стать не только одними из самых богатых членов семьи королевы, но и самыми богатыми членами, которые на самом деле сами зарабатывали деньги. Разумеется, благодаря их амбициям, трудовой этике и королевским связям... Забавно, как все оборачивается: Уильям никогда не будет контролировать состояния Гарри и Меган, а им никогда не придется проводить летние каникулы, терпя укусы мошек в Шотландии. На самом деле беспроигрышный вариант."
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрела хронологию событий 2019:
после рождения Арчи ММ посетила только Trooping of Color,
по слухам туда она рвалась с адвокатами и была оттеснена от королевы крепкими спинами семьи.
матч по поло,
Уимблтон,
премьера Диснеевскую вместо ветеранского мероприятия- с выспрашиванием озвучки.
US Open.
После НЙ - капсюльная коллекция SmartWorks - частный патронат

Тур в Африку - его уже было не отменить,
к тому же съемки документаклки с эпохальным «А ю окей?» - там она единственный раз светила Арчи по поводу и без.

Well Child - частный патронат

The One Young World Summit Opening Ceremony - частный патронат - на днях писали, что она в числе приглашенных на саммит 2023.

предпоследнее мероприятие перед “отпуском» в Канаде - Ремембранс, где она вопреки теме мероприятия сияла голливудской улыбкой как медный таз.
На Ксенотафе она была в образе “итальянской вдовы»

С ноября 2019 Арчи не был в ВБ и никто из членов БКС его не видел вживую.

Можно сделать вывод, что основная причина Мегзита - отказ БКС дать титул Арчи в обход королевских законов и правил.
Основная тема эпохального интервью это только подтверждает.
А вот это вполне возможно - хотела в обход правил, из зависти к Кембриджам.
 
Еще интереснее, что муж даже не упоминается. Леди, входя в семью мужа, от кого мы все ждем помощи и поддержки? Свекры - они тут хозяева-законодатели, прочие родичи - там своя жизнь. А вот муж - это главное. Это он привел девушку в свою семью, ему и выстраивать её отношения с новой родней, о которой он всяко больше знает. Так почему во всем этом вселенском плаче нет ни одного упоминания о Гарри? Он настолько тупой, что вообще не думал о жене и считал что все само по себе сделается? Или Меган в принципе рассматривала будущего хаза только как ступеньку для входа в новый мир, а дальше все сама-сама-сама?
В любом случае главная дура тут мега. Либо потому что и дураком связалась в надежде на призрачные плюшки, а потом не смогла дурака использовать по назначению, либо потому что строила отношения в чужой стране и чужой семье вычеркнув мужа из своей новой жизни.
Мужа она, ещё когда женихались, под лавку запихала, голоса он для неё не имел и слушать его она не собиралась. Она видно сразу просекла кто он и что он, а такие молчат и не отсвечивают.
Не было у него возможности донести что либо любимой госпоже.
 
Вот и вся работа Гарри - рекламировать платное приложение.
.

Принц Гарри искупает вину перед Меган за грехи семьи: новое призвание герцога.​


Мир вокруг нас - все гораздо интереснее, чем кажется ) Оставайтесь, чтобы в этом убедиться ))
Оставшийся без работы после отказа от королевских обязанностей принц Гарри наконец-то нашёл свое призвание - герцог Сассекский заявил, что намерен помогать оказывать влияние на жизнь людей. Вот это я понимаю, вот это человек себе цель поставил. Молодец, что тут скажешь) Правда, после того "эффектного" шоу, которое они вместе со своей благоверной устроили на интервью Опре Уинфри, вряд ли кто-то восхитится столь благородным порывом принца, особенно в свете того, чем именно будет заниматься Гарри.

Принц Гарри искупает вину перед Меган за грехи семьи: новое призвание герцога.


Для тех, кто не в курсе, напомню: 7 марта на канале CBS вышло совместное интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри. Много чего они там наговорили, но одним из самых ярких откровений Меган стали её суицидальные мысли во время первой беременности. И всему виной жестокие расисты Виндзоры, которые даже не дали Маркл возможности обратиться за помощью к специалистам, якобы из-за того, что это может "навредить институту монархии". Аж мурашки по коже. С виду весьма приличное и уважаемое семейство, а на деле вон как выходит ...

Гарри и Меган во время интервью Опре Уинфри.


Гарри и Меган во время интервью Опре Уинфри.
Во время интервью, Меган сказала, что ей не дали обратиться за помощью, но тут же уточнила, что даже муж не знал о её проблемах. Тогда кто же ей запрещал, если об этом никто не знал? Хотя рассказывала об этом Меган весьма убедительно, возможно даже репетировала заранее. А уж слезу выдавить - так это пустяковое дело, особенно для актрисы. Нет, я ни в коем случае не насмехаюсь над людьми с реальными психическими проблемами и искренне считаю, что общество должно уделять значительно больше внимания подобным проблемам. И может быть у герцогини эти проблемы тоже были. Но тогда может стоит определиться, как дело было? Да и, на мой скромный взгляд, институту монархии гораздо больше может навредить самоубийство одного из членов семьи, нежели поход к психологу. А вот обращение за квалифицированной помощью, скорее, вызовет уважение и покажет пример другим людям с подобными проблемами.
Очень странно такие заявления звучат и в свете того, что крестная мать принца Гарри, Джулия Сэмюэл, является очень известным и уважаемым психотерапевтом - достаточно было лишь набрать номер, уж супруге крестника-то она вряд ли отказала бы. А ещё мне ну очень слабо верится, что королева Елизавета вот так взяла и не дала Меган обратиться за помощью. Заперла в чулане она её, что ли? Тем более, что Её Величество не понаслышке знает, что такое психические проблемы, ведь её покойная сестра, принцесса Маргарет, столкнулась с депрессией во время своего брака и прошла курс психотерапии. А биограф принцессы Дианы (Эндрю Мортон) утверждает, что даже Елизавета II обращалась за помощью к специалисту в 1992 году.

Королева Елизавета и принцесса Маргарет.


Королева Елизавета и принцесса Маргарет.
Весьма сомнительны такие заявления ещё и потому, что принц Гарри сам в 2017 году публично признавался, что у него после гибели леди Дианы возникли психические проблемы, которые он 20 лет держал в себе. А в 2016 году Гарри, Уильям и Кейт Миддлтон основали благотворительную организацию "Heads Together", которая занимается повышением уровня осведомленности и оказывает помощь людям с психическими проблемами.

Принц Гарри искупает вину перед Меган за грехи семьи: новое призвание герцога.


И на фоне всего этого, принц Гарри гордо заявляет - теперь он директор по влиянию в американском стартапе BetterUp, который занимается коучингом и улучшением психического здоровья людей. Герцог Сассекский в переписке в The Wall Street Journal указал, что станет публичным лицом компании и, наряду с благотворительностью и продуктовой стратегией, он будет давать лекции на тему психического здоровья.
BetterUp - мобильная платформа для персонализированного онлайн-коучинга. Что получает пользователь приложения: развитие лидерских качеств и навыков коммуникации, повышение работоспособности, снижение стресса, повышение чувства уверенности при работе в команде. Приложение рассчитано на ТОП-менеджеров, руководителей среднего звена, а также рядовых сотрудников с "высоким потенциалом". Пользователь приложения выбирает себе тренера, с которым общается в видеочате, получает от него задания и обратную связь, а также обучается по индивидуально разработанной программе.



И все бы ничего, цель-то у принца Гарри благородная, он хочет помогать людям, чтобы они не оставались один на один со своими проблемами, как его супруга, к примеру. Но ведь приложение в большей степени является "бизнес-тренером с элементами психологической поддержки". Снижение уровня стресса, повышение эффективности и вовлеченности, концентрации и производительности и т.д. и т.п.
Само приложение, естественно, платное. Конечно, нанимался принц благотворительностью заниматься? Этим делом пусть Уильям и Кейт развлекаются, по госпиталям ходят, прямые эфиры проводят, организациями благотворительными руководят. А герцог Сассекский - серьезный и независимый член БКС, ему надо семью содержать. Родственники-то денег не дают. Вот и приходится рекламировать приложение BetterUp Wellbeing, месячный доступ к которому стоит 499$ (грубой прикидкой по нынешнему курсу - 37500 рублей). И доступно оно сегодня не только представителям крупных компаний, но и "массовым" потребителям. Вопрос только в том, много ли массовых потребителей смогут себе позволить такой коучинг? Или, глядя на его стоимость, предпочтут и дальше оставаться наедине со своими проблемами. Тем более, что никаких реальных гарантий приложение не даёт. Да и одним месяцем дело вряд ли ограничится.
А еще у меня вопрос: кто будет слушать лекции от принца Гарри, который не то что помощь психически нездоровой супруге не оказал, а даже к специалисту её не отвел? Или он не видел, что беременная жена находится на грани?
Что думаете по этому поводу? Пишите своё мнение в комментариях )
 
Последнее редактирование модератором:
Свадебная изюминка Меган Маркл в «Форс мажорах»
Да, что и говорить, а Меган Маркл добилась своей мечты.

https://v1.popcornnews.ru/k2/news/970/upload/bfZXSx.jpg


Она стала звездой сериала.

https://i.pinimg.com/736x/04/7b/b4/047bb4c14b943155b97c7ac445c1e91a.jpg



Сериал хороший, но роль небольшая.

https://club443.ru/uploads/116/post-1527015486.jpg


Но первый муж запихнул куда смог.

https://condenast-media.gcdn.co/tatler/6741e5e6421d9f8537864e0ed163b304.jpg/b76aa1ae/c2400x1798x0x153/w2000


И вот мелькая из серии в серию, и из сезона в сезон, героиня Меган подошла к своей финальной серии. Той самой, после съемок, которой обычно актеры отправляются на съемки в следующий фильм или сериал.
Но Меган в этом плане повезло больше – она уходила замуж. За принца.

https://golos.ua/images/items/2020-04/12/2b50zw4hncsZLRTj/img_top.jpg


Почти, как задолго до нее, Грейс Келли замуж за князя Монако.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1863639/pub_5ce65d0504e7d900b36c57e7_5ce65dff6a1dc000b4bf5213/orig


(Я их не сравниваю, не подумайте про меня плохо. Просто вспомнила…).
Финальная серия с участием Меган, конечно же, должна была быть посвящена ей, ей и только ей. И просто обязана была стать кульминацией сезона, ну и всего сериала в целом.

  https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2018/05/nintchdbpict000401682121.jpg


Но это сериал о тяжелых юридических буднях(!), а не о мелодраматических слезах. Поэтому на свадьбу уделили всего 2 минуты.
Всего каких-то жалких 2 минуты для будущей «тогда еще герцогини» Меган. Абсолютно никаких юридических заморочек, связанных со свадьбой, или невестой, или женихом. Причем эти 2 минуты даже не в начале или в середине, а в конце серии…, и опять тяжелые юридические будни…
Прямо стыдно за создателей сериала.
Ах, ну да, конечно, еще серию завершили тем, что Харви пригашает Донну на танец



И молодожены Рейчел и Майк танцуют.
Ой, как много…
Но героиня уходит красиво. И, как и ее актриса, тоже замуж.

https://s.yimg.com/uu/api/res/1.2/GyD8Kjo1satsqtPnGBRLCQ


И так как она была уже невеста «тогда еще принца» Гарри, с ней не спорили.

https://sm-news.ru/wp-content/uploads/2020/05/05/245065f6-1e76-4913-9d1c-b218b5537d84.jpeg


Ей предоставили самой сделать выбор главного наряда серии. Т.е. свадебного платья.
Как замечательно, когда тебе никто не мешает и не противоречит. И главное не ограничивает в средствах.

https://n1s1.hsmedia.ru/5d/0a/56/5d0a5657413722c60c232ce280c588c7/1000x745_0xac120003_6303884461562638518.jpg


Выбор огромен. Рынок свадебных платьев велик. А спектр дизайнеров разнообразен. Выбирай – не хочу.



Меган выбирала долго и придирчиво.



Платье должно было быть романтичным, скромным, нарядным. В общем, достойным и невесты юриста, и невесты принца.

 https://i.ytimg.com/vi/AWZonwIYmMI/maxresdefault.jpg


В итоге, ее героиня пошла под венец в платье от Anne Barge. Это платье было из коллекции 2016 года с юбкой из тюля и расшитым бисером лифом.

https://i.pinimg.com/736x/ce/5b/87/ce5b87b715bfddf629903008d72d6d44--anne-barge-wedding-tips.jpg


Специально для Меган изменили V-образный вырез платья.

https://static.vecer.com/images/slike/2018/12/22/4323780.jpg


Уже в процессе съемок Меган показалось, что платье ее очень сильно полнит.

https://www.wedding-magazine.ru/images/articles/53789/gallery/nintchdbpict0003694363822.jpg


Особенно в талии.

https://i.pinimg.com/originals/4e/7c/63/4e7c634ac1af4df021f10dc82c798972.jpg


И вот она долгожданная изюминка свадебного наряда. Белый пояс был заменен на черный, чтобы талию подчеркнуть. Маленькая частица траура, которой актриса хотела подчеркнуть, что для нее расставание с сериалом это трагедия. Плюс еще и завершение такой долгой и трудной актерской карьеры – это тоже не радость…

https://i.pinimg.com/736x/95/19/2a/95192afa699839fa6d5b4702862220b7.jpg


В общем, получившийся результат даже с изюминкой, Меган все равно не устраивал, т.к. талия тоньше не стала, и вся Рейчел казалась «широкой». Эпизод был уже отснят, и менять что-либо было уже поздно.

  https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2018/05/nintchdbpict000401682121.jpg


Но на своей второй (реальной) свадьбе Меган и обратилась к другому дизайнеру, и ее образ абсолютно другой. Точнее другие.

https://pbs.twimg.com/media/DdoWnZWVAAAxLjP.jpg:large


Никакого сходства....))) За исключением цвета)

Что удивительно, платье для сериала на модели выглядит красиво:
scale_1200


А на Меге, как на корове седло из-за отсутствия талии...
scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
Меган не делала упражнений для ягодиц. Уж в этом нет сомнения у меня как и в том что беременным был лишь ее купленный живот в магазине.
А вот в то что она может жить довольно свободно и свободной половой жизнью я верю.
А я думаю, она была беременна и тогда, и сейчас. Правда, в её случае, пристёгнутый живот не отменяется. Мне кажется, она надевала его для фотогеничности. Чем-то ей свой, родной, не нравился. И да, это клиника! 😆
 
Мужа она, ещё когда женихались, под лавку запихала, голоса он для неё не имел и слушать его она не собиралась. Она видно сразу просекла кто он и что он, а такие молчат и не отсвечивают.
Не было у него возможности донести что либо любимой госпоже.

Тогда какие обиды на семью? Семья жила своей жизнью, мега своей, а передаточное звено сама исключила из конструкции.
 
Посмотрела хронологию событий 2019:
после рождения Арчи ММ посетила только Trooping of Color,
по слухам туда она рвалась с адвокатами и была оттеснена от королевы крепкими спинами семьи.
матч по поло,
Уимблтон,
премьера Диснеевскую вместо ветеранского мероприятия- с выспрашиванием озвучки.
US Open.
После НЙ - капсюльная коллекция SmartWorks - частный патронат

Тур в Африку - его уже было не отменить,
к тому же съемки документаклки с эпохальным «А ю окей?» - там она единственный раз светила Арчи по поводу и без.

Well Child - частный патронат

The One Young World Summit Opening Ceremony - частный патронат - на днях писали, что она в числе приглашенных на саммит 2023.

предпоследнее мероприятие перед “отпуском» в Канаде - Ремембранс, где она вопреки теме мероприятия сияла голливудской улыбкой как медный таз.
На Ксенотафе она была в образе “итальянской вдовы»

С ноября 2019 Арчи не был в ВБ и никто из членов БКС его не видел вживую.

Можно сделать вывод, что основная причина Мегзита - отказ БКС дать титул Арчи в обход королевских законов и правил.
Основная тема эпохального интервью это только подтверждает.
А до ноября 2019 его тайно родили и перевезли в Африку.
 
Тогда какие обиды на семью? Семья жила своей жизнью, мега своей, а передаточное звено сама исключила из конструкции.
Если нет обид, то придумаем, из пальца высосем, фантазию включим, иначе народ на защиту не поднимешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу