"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 811 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И исчезание при этом живота, стоит она-живот есть, села в присед с наклоном тела вперед , а даже не прямой спиной , и живот как втянулся полностью что на 6,что на 8м месяце..
Но живот — это очень уж странный предмет…
Всякая вещь — или есть, или нет, —
А живот (я никак не пойму, в чем секрет!)…
Живот — если есть, то его сразу нет!
 
Закон подобия никто не отменялgirl_crazy.
Думаете Рейчел считает Харрия себе подобным?!

Она , мне кажется, снисходительно терпела, а теперь открыто презирает его.
Пара собачьих взглядов у Опры -не считается.
Это - работа.)

Ненавидит Рейчел Харрия!
Ведь он родился принцем и весь мир это признает.
А ей- самой прекрасной из принцесс во вселенной её головы - приходится доказывать всем что именно она - принцесса!
Ну ,в крайнем случае - Мать принца!
 
Думаете Рейчел считает Харрия себе подобным?!

Она , мне кажется, снисходительно терпела, а теперь открыто презирает его.
Пара собачьих взглядов у Опры -не считается.
Это - работа.)

Ненавидит Рейчел Харрия!
Ведь он родился принцем и весь мир это признает.
А ей- самой прекрасной из принцесс во вселенной её головы - приходится доказывать всем что именно она - принцесса!
Ну ,в крайнем случае - Мать принца!
Матерь реборнов - это круче! От такой наглой самоуверенности народ на колени сам повалится: кто от смеха, кто от гнева.
 
Думаете Рейчел считает Харрия себе подобным?!

Она , мне кажется, снисходительно терпела, а теперь открыто презирает его.
Пара собачьих взглядов у Опры -не считается.
Это - работа.)

Ненавидит Рейчел Харрия!
Ведь он родился принцем и весь мир это признает.
А ей- самой прекрасной из принцесс во вселенной её головы - приходится доказывать всем что именно она - принцесса!
Ну ,в крайнем случае - Мать принца!
Вполне возможно, что ненавидит и презирает.
Она ему дана свыше как невыносимо горькая таблетка, или вылечится или помрет. Его отрезвление в его руках.
Они подобны друг-другу как две отрицательные величины, дефекты могут быть разными, но масштаб внутренних проблем один.
give_fiveнас бы устроил их развод, возвращение блудного внука, сына и брата в семью. А там...пусть рыжего хоть розгами секут, лишь бы мумзю нашла "награда"
 
Последнее редактирование:
Посмотрите фото вечера, где она в черном длинном пальто, с другого ракурса. Там живот виден, но меньше, чем на фото в коротком пальто, где он месяцев на 8 уже тянет. Поэтому я и думаю, что она искусственно увеличивала настоящий живот. Если бы она имитировала беременность, то точно помнила, что живот нужно надевать перед выходом)))
Так у нее это свой видимо небеременный, она просто втягиваться забывает.. есть разные фото до жизни герцогиней , где тоже как живот есть у нее, плюс может еще ракурс снимка и выходит беременной
 
Да без проблем. Вот вам фото с одного дня
Посмотреть вложение 35068

Где чего сняла или подкачала - не знаю, но это один и тот же выход.

Вот еще другой выход
Посмотреть вложение 35069

Интересный такой животик, как мега села, так он и сдулся.

Ну и феерический присед

Посмотреть вложение 35070

Обратите внимание, на третьем кадре наложен "стоячий" живот на сидящую фигуру. Вот куда он делся? Так глубоко с сомкнутыми коленями даже просто толстая тетка не присядет, хотя жир мягкий и легко сжимается. А внутри беременного живота несжимаемый ребенок. Куда он девается?

Кстати, у этого трансформера не только живот живет своей жизнью. Попа тоже метаморф

Посмотреть вложение 35071

Помните эти выходы. Всего одна ночь прошла, а попа похудела в 2 раза. Ну что тут скажешь? Только позавидовать и остается. sarcastic
Она еще в зеленом наряде и в приседе на живот на колени сумку уместила 😆😆
20210403_025911.jpg
Тоже выход одного дня 😆, было еще фото ,что как бы сполз этот живот вниз, и где живот должен быть пусто , а сам висит ниже
 
В общем 1 апреля прошло. Никаких больше заявлений не было и в сухом остатке мы имеем герцегов Сассекских, уволенных с должности работающих членов КС. Если они договорятся по деньгам с КС, то вообще все будет тухло и после родов ММ тему можно закрывать.
Пасху Празіднует западный мир - long weekend у них. Новостей, окромя аттик на полицейских, землетрясений и пасхальных Зайцев можно ждать со вторника ;)
 
Всего через шесть недель после того, как принца Гарри и Меган лишили своих заветных ролей президента и вице-президента Фонда Содружества Королевы, я слышу об еще одном драматическом уходе.

Я могу сообщить, что исполнительный директор группы Никола Брентналл оставила свою роль на фоне заявлений о том, что она была слишком «болельщицей» для калифорнийского герцога и герцогини Сассекских .

Также говорят, что Брентналл вызвала гнев своим участием в печально известном видеочате Гарри и Меган прошлым летом, когда они связали любимое королевство Содружество с рабством.

Звонок: Герцог и герцогиня на видео.  Никола Брентналл, исполнительный директор Queen's Commonwealth Trust, оставила свою должность из-за заявлений о том, что она была слишком большой «болельщицей» для пары.


+5
Звонок: Герцог и герцогиня на видео. Никола Брентналл, исполнительный директор Queen's Commonwealth Trust, оставила свою должность из-за заявлений о том, что она была слишком большой «болельщицей» для пары.
«Справедливо сказать, что некоторые важные люди посчитали, что ей лучше уйти», - сказал мне источник.

«Мы - организация, призванная прославлять Содружество, но она позволяла или даже поощряла Гарри и Меган, чтобы это звучало так, будто мы какое-то движение назад, застрявшее в расистском, колониальном прошлом».

В своем видеозвонке с молодыми лидерами Сассексы заявили, что Содружество должно признать прошлые «ошибки» после движения Black Lives Matter, даже если это «неудобно», поскольку они обсуждали историческую несправедливость, бессознательную предвзятость и расизм. Prince Harry and Meghan cheerleader Nicola Brentnall quits her role
 
Я так понимаю, гаррик начал компанию по играм непокоренных. Ну пусть уже хоть каким-то полезным делом займется.

The Sun

Принц Гарри будет продолжать служить Великобритании до конца своей жизни, - говорит его близкий друг Джей Джей Чалмерс.

По словам его близкого друга, звезды «Танцы со звездами» Джона-Джеймса Чалмерса, принц Гарри будет служить Великобритании до конца своей жизни.

В эксклюзивном интервью The Sun, в своей новой роли покровителя Help The Heroes, JJ сказал, что Гарри был мотивирован к действию, потому что это было просверлено в нем после того, как он провел десять лет в армии, где он достиг звания капитана.

его спросили об интервью Гарри с Опрой Уинфри, бывший морской пехотинец Джей Джей сказал: «Гарри очень ясно дал понять, не только во время этого интервью, но и перед ним, что он хочет продолжать служить большему сообществу, особенно тем, о которых он очень заботится. , включая сообщество вооруженных сил.

«Гарри продолжит служить, потому что он ветеран, и это то, чем он сейчас занимается, хотя и из другого места. Все мы сейчас в разных местах.

«Это ветераны, заботящиеся о более широком сообществе. И мы разделяем эту цель с тех пор, как встретились ».

34-летний Джей Джей и 36-летний Гарри стали близкими друзьями после встречи в Хедли-Корт в 2014 году.

Гарри призвал Джей-Джея принять участие в его Играх Invictus, и Джей-Джей выиграл золотые и бронзовые медали, прежде чем он начал проводить глобальное спортивное мероприятие для ветеранов в 2017 году.

Джей-Джей посетил все три части свадьбы Гарри с 39-летней Меган Маркл в мае 2018 года.

Он продолжил: «Гарри для меня замечательный ветеран. И для меня это главным образом потому, что он самый известный ветеран в мире, но он сказал бы вам, что то, что он делает, совпадает с тем, что делает Дэйв Хенсон, или Дэвид Уайзман, или Джей Джей Чалмерс.

«Мы берем навыки и ценности, которые были заложены в нас в армии, и мы просто не прекращаем службу. Наша клятва верности не заканчивается в тот день, когда вы снимаете форму. Это то, что в первую очередь привело нас в армию, чтобы помогать другим ».

Джей Джей, который покинул Королевскую морскую пехоту в 2016 году, теперь является покровителем благотворительной организации Help For Heroes, которая помогла ему с тех пор, как он был тяжело ранен в результате взрыва самодельного взрывного устройства в Афганистане в 2011 году.

Он получил травмы рук и ног, потерял два пальца и остался со шрамами на лице и груди, одна рука была временно прижата к его телу.

Говоря о том, как Help For Heroes помог ему, JJ объяснил: «Help For Heroes существует с первого дня.

«Когда я впервые услышал о Help For Heroes, я был таким же, как и все. Я был в морской пехоте, носил браслет и поддерживал их. Не зная, что однажды я буду плавать в бассейне, построенном ими в Хедли-Корт ».

«И это продолжается на протяжении всего вашего выздоровления, на каждой его части.

«Итак, когда вы переходите от выздоровления к нормальной жизни, скажем, когда я попал в Invictus Games, меня поддержала Help For Heroes, они купили мне велосипед, на котором я тренировался, и, возможно, я изменил свою жизнь».

Во время своего чрезвычайно успешного выступления в последней серии Strictly со своим профессиональным партнером Эми Дауден, 30 лет, JJ начал бороться с болью в ноге.

Джей Джей Чалмерс боролся с болью, чтобы выйти в четвертьфинал StrictlyCredit
В то время он сказал The Sun, что ему нужна операция, и после того, как он вышел в четвертьфинал и покинул соревнование, JJ снова получил поддержку Help For Heroes, когда он пошел под нож.

Он объяснил: «Это был небольшой кусок Афганистана. Там был кусок грязи или бетона. Но это был весь шрам, который им нужно было удалить.

«Я думал, что меня поправили, когда я покинул морскую пехоту в 2016 году, если честно, я думал, что мне больше не понадобятся операции, но в течение 20 лет мое тело начало разваливаться.

«Да, эти вещи нуждаются в регулярном уходе.

«Это то, что я и другие люди осознаем, это постоянная ситуация. Я не должен был быть в живых.

«Каждый день я просыпался и это было болезненно, и мне нужно было наложить пластыри и ухаживать за ним. «И в течение последнего месяца или около того это не приходило мне в голову, и это замечательно.

«На одну вещь меньше, может быть еще один осколок, который выскочит, но это на одну бомбу замедленного действия меньше».

Джей Джей Чалмерс говорит, что он и принц Гарри стремятся помочь коллегам-ветеранам.

В рамках своей роли покровителя Help For Heroes, Джей Джей начал живые танцевальные классы с Эми в Instagram для ветеранов и их семей.

В следующем выпуске, который начнется 7 апреля, Джей Джей и Эми будут учить ветеранов танцевать ча-ча-ча.

Когда его спросили о том, что значит стать покровителем в Help For Heroes Джей Джей сказал: «Одна из величайших вещей, которую Help For Heroes сделала за последние 15 лет, помимо денег, которые они собрали, и людей, которых они поддерживали, они восстановили то, что такое ветеран в этой стране.

«Двадцать лет назад вы могли бы правильно подумать о человеке за восемьдесят, стоящем у кенотафа с кучей медалей Первой и Второй мировых войн.

«Но на самом деле ветераны значительно изменились за последние два десятилетия, мы намного моложе, у нас впереди намного больше жизни.

Ветераны выглядят иначе, чем вы думали, но если вы можете поддержать ветеранов, чтобы они снова встали на ноги в трудные времена, если вы делаете что-то для них, эти люди войдут в общество и будут делать добро.

«Ваши деньги - это не пожертвование, это инвестиция.

«Вы снова поднимаете на ноги таких людей, как я, и добро, которое мы можем сделать в этом мире, огромно».
 
Я так понимаю, персонал рассказывает.
ДМ

Гарри и Меган `` провели переговоры с потоковой платформой Quibi за ГОД до Megxit '', несмотря на то, что сказали Опре, что у них `` нет плана '', когда они покидали королевскую семью

Как сообщили вчера вечером, герцог и герцогиня Сассекские вели переговоры с американской компанией, о 1,3 миллиарда фунтов стерлингов, за год до того, как герцоги ушли с поста высокопоставленных членов королевской семьи.

Согласно сообщению, сделка по предоставлению контента на платформе достигла продвинутой стадии, но в конечном итоге сорвалась, поскольку приложение не запустилось.

Несмотря на это, во время громкого интервью Опры Уинфри Сассекские заявили, что у них «не было плана», когда они покидали королевскую семью.

По сообщениям, герцог вел переговоры с Quibi, источник Telegraph: «С начала 2019 года с Quibi были хорошо проработанные предложения».

По сообщениям, были проведены конференц-звонки для обсуждения потенциальной серии 10-минутных видеороликов, и герцог присутствовал на своей последней встрече с руководителями в Лондоне в январе прошлого года.

Пандемия приостановила планы, и к сентябрю - когда королевская чета подписала сделку с Netflix - потоковый сервис был на грани закрытия.

В прошлом месяце герцог сказал Уинфри, что у пары «не было плана», когда они приняли решение переехать в США. Он сказал: «Netflix и Spotify, они все ... это никогда не входило в план».

Тем не менее, за год до отъезда из Великобритании герцог и герцогиня, как сообщается, разговаривали с высшим руководством над приложением за 1,3 миллиарда фунтов стерлингов, которое, как ожидалось, должно было стать следующим большим конкурентом YouTube.

Источники утверждали, что они встречались с ее основателем Джеффри Катценбергом и его генеральным директором Мэг Уитман, бывшим президентом eBay и Hewlett Packard.

Катценберг, состояние которого превышает 900 миллионов долларов, более десяти лет был председателем Walt Disney Studios, прежде чем вместе со Стивеном Спилбергом и Дэвидом Геффеном основал DreamWorks Animation.

Он оставил свой пост генерального директора студии в 2016 году, чтобы возглавить медийную и технологическую компанию WndrCo, прежде чем основал Quibi в 2018 году.

Приложение, ориентированное на мелкое потребление и предназначенное для тех, кто хочет переваривать только эпизоды продолжительностью от пяти до десяти минут, было запущено в апреле прошлого года и вызвало ужасный прием.

Он быстро опустился на 125-е место в рейтинге бесплатных приложений для iPhone и был вынужден бороться за поддержку потокового ТВ.

Катценберга обвинили в тусклом запуске приложения из-за пандемии коронавируса.

Катценберг и соучредитель Quibi г-жа Уитман привлекли 1,8 миллиарда долларов для финансирования приложения от голливудских студий, таких как Disney и Warner Media, а также от китайского гиганта электронной коммерции Alibaba.

Они также наняли такие громкие имена, как Крисси Теган, Леброн Джеймс, Дженнифер Лопес и Идрис Эльба для своих новых телешоу и фильмов, обещая до трех часов оригинального контента в день.

Согласно прогнозам, Quibi за первый год получит 7,4 миллиона подписчиков, что принесет 250 миллионов долларов дохода.
Приложение было запущено 6 апреля прошлого года с 90-дневной бесплатной пробной версией в США и Канаде, это стоит 4,99 доллара в месяц за версию с рекламой и 7,99 доллара в месяц за просмотр без рекламы.

В течение первой недели было подписано 1,75 миллиона пользователей, а через неделю после запуска Quibi выпала из 50 самых загружаемых приложений для iPhone.

Газета также сообщила, что Меган Маркл продолжала консультироваться со своими американскими советниками, в том числе со своим юристом Риком Геноу, бизнес-менеджером Эндрю Мейером, агентом по талантам Ником Коллинзом и PR Кели Томас Морган, когда она была действующей в королевской семье.

Это разочаровало помощников в Великобритании, которым было трудно отслеживать коммерческие сделки, которые пара планировала.

Последняя встреча герцога с Квиби состоялась на заводе Soho Works в лондонском Уайт-Сити в январе прошлого года.

На сегодняшний день Герцог и герцогиня уже подписали многомиллионную сделку с Netflix, и сделку по созданию подкастов для Spotify.
 
"Если ребенок Меган и принца Гарри родился в Америке, он автоматически получит право на американское гражданство и двойное гражданство Великобритании через отца. Новорожденная станет восьмой в очереди на престол после принца Чарльза, принца Уильяма, троих детей Уильяма Джорджа, Шарлотты и Луи, принца Гарри и Арчи Маунтбеттен-Виндзора. Принц Гарри сохранил свое место в очереди на престол, несмотря на свое решение оставить королевскую жизнь."

Неужели несмотря на то ,что ребенок родится вообще в другой стране и скорей всего в Англии расти не будет и вообще никаких традиций английских и традиций семьи королевской не узнает, но будет стоять на трон в очереди..
 
Что за вмятина на груди Гарри? Вражеские пули летали у них над головами?))

Посмотреть вложение 35080
А это евойная супружница с заднего двора проводила сеанс гипноза, тыкая пальцем:
Ты. Никто. Делаешь всё, что скажу Я. Я. Здесь. Главнюха. Не смей. Спорить.
1617429303621.jpeg
 
Кстати, у этого трансформера не только живот живет своей жизнью. Попа тоже метаморф

Посмотреть вложение 35071

Помните эти выходы. Всего одна ночь прошла, а попа похудела в 2 раза. Ну что тут скажешь? Только позавидовать и остается.
Ну если мы вСе накладное прицепим начиная с парика, ресниц, груди, попы и т.д. (нужное подчеркнуть) то еще неизвестно кто кому будет завидовать....
Единственный кому я не завидую, это Гарри....
Утром проснулся и в ужасе: " А ты кто??????"
 
По словам его близкого друга, звезды «Танцы со звездами» Джона-Джеймса Чалмерса, принц Гарри будет служить Великобритании до конца своей жизни.
с каких таких коврижек, его друг такой вывод сделал?
После интервью Опре, в котором Хаз жалился, что с ним даже родные не хотят разговаривать и что его все обидели и он сейчас занят защитой "своей семьи"?
После того, как Е2 лишила всех патронатов и HRH убогого?
После всех дурацких подкастов и встреч на которых лишенцы-отщепенцы несли ересь?
После его покатушек на двухэтажном автобусе с посещением сортира?
Или может его стенания о том, что папа денег не дает (Диана как чувствовала, как знала) указывают на то, что Хаз недоразвитый готов к службе UK?
И что мешало ему служить этой самой UK до сей поры? Почему только сейчас сподобится? И непременно до конца жизни.
 
Новый биограф Меган Маркл сказал, что у бывшей актрисы есть хорошие шансы стать президентом Соединенных Штатов, но она будет «бороться» под микроскопом политики из-за своей явной чувствительности.

«Перспектива того, что Меган баллотируется в президенты, возможна, и я бы даже сказал, вероятна», - сказал британскому журналу Closer Том Бауэр, недавно подписавший шестизначный контракт на написание книги о герцогине Сассекской .

«Я действительно верю, что именно здесь она видит себя», - сказал биограф информационному агентству.

«Я думаю, что у нее есть хорошие шансы попасть в Белый дом», - настаивал он, указывая, что это может, наконец, воссоединить ее с королевской семьей.
Том Бауэр также сказал, что Меган Маркл «возможно, однажды в качестве президента Соединенных Штатов посетит Великобританию, чтобы выпить чаю с королем!»

Говоря о том, почему он сказал, что Меган будет бороться на посту президента, Бауэр сказал: «Политики, вероятно, являются общественными деятелями, которые сталкиваются с наибольшей негативной реакцией. Я действительно думаю, что она будет бороться. Ей нужно научиться терпеть жар ».
Бауэр также отметил недавние сообщения о запугивании и отчуждении сотрудников Меган как о возможной проблеме, с которой она может создать команду лояльных сотрудников в будущей администрации США.

«Мы видели отчеты о том, что ее сотрудники увольняются и уходят, что она, похоже, не в состоянии удержать свою команду», - сказал он, одновременно выразив, что он считает, что Меган планировала ее переезд в Калифорнию , чтобы она могла заняться политикой.
Писатель Бауэр, который в прошлом писал о Саймоне Коуэлле, Филиппе Грине и магнате Формулы-1 Берни Экклстоуне, планирует провести целый год, разговаривая с друзьями, врагами и соратниками Меган, чтобы сделать точную работу, The Sun принято к сведению.
Источник сообщил The Sun: «Это книга, которой будет бояться Меган. Том не терпит ударов и ужасающе тщателен в своих исследованиях. Ни один камень не останется незамеченным ».


Читая то, что пишет Том Бауэр о меге ДО написания своей книги, у меня возникает маааленький вопрос. Интересно, ЧЕГО ИМЕННО должна бояться мега после выхода этой книги? Может того , что от "сахара" ж...а слипнет? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b


Посмотреть вложение 35023
Хорошо помню чувство разочарования. Моя работа над обширной биографией герцога и герцогини Сассекских "В поисках свободы", подходит к концу. Услышав бесчисленные истории от нескольких близких к паре людей о том, что они чувствовали себя неподдерживаемыми и незащищенными институтом монархии, пришло время обратиться к придворным, дав им шанс ответить.

"Это нонсенс... Мы сделали абсолютно все [для Меган]», - сказал мне старший помощник по телефону. Я попросил привести примеры. «Все приветствовали ее, и ей была оказана вся необходимая поддержка», - продолжили они. Я повторил вопрс. «Они забывают, насколько мы любезны, когда дело доходило до первых шагов герцогини [в качестве действующей королевской семьи]», - несколько коротко добавил помощник. В последующие недели у меня было несколько таких разговоров - каждая вечеринка, будь то в Кларенс-Хаусе, Букингемском или Кенсингтонском дворце, по большей части, казалось, была сбита с толку обидами Сассексов. Наконец, я собрал то, что мне нужно и продолжил работу.

С момента этих звонков прошло уже больше года, и наконец выяснилась вся серьезность положения Гарри и Меган. Сидя перед Опрой Уинфри, герцогиня со слезами на глазах рассказывала о своих самых мрачных днях в качестве рабочего члена королевской семьи. Незащищенная, без поддержки и брошенная перед почти ежедневным шквалом ненавистных комментариев и негативных историй, Меган рассказала, как обстоятельства временами заставляли ее фактически быть запертой дома неделями. Обед с друзьями мог на мгновение поднять ей настроение, но общественные мероприятия отвергались членами королевской семьи и помощниками, которые говорили, что было бы лучше затаиться. Они сказали ей, что она «сейчас повсюду». Ее изолированное существование особенно выделялось ее обеспокоенной матерью Дорией Рэгланд. во время посещения коттеджа Frogmore Cottage летом 2019 года с удивлением обнаружила, что ни она, ни ее дочь не могут выйти в город Виндзор за кофе. «Ты застряла здесь», - сказала Дориа Меган в то время, по словам источника.

Интервью Опры было первым в мире, в котором Меган описала истинные последствия политики дворца «без комментариев», когда дело касалось неточного освещения в прессе. Одним из сообщений, который особенно расстроил Меган, было утверждение в ноябре 2018 года о том, что она заставила герцогиню Кембриджскую плакать во время примерки детского платья подружки невесты для ее свадьбы в Виндзорском замке. Хотя дворец знал, что утверждения не соответствуют действительности (и что на самом деле именно Кейт заставила Меган плакать), Меган неоднократно говорили, что невозможно исправить положение, несмотря на то, что это история, которая подпитывала стереотип. Тяжелое повествование. Другим членам королевской семьи часто оказывали более сочувственную поддержку, когда дело доходило до недостоверной информации в прессе (официальные лица даже выступили с заявлением. отрицать использование Кейт ботокса в июле 2019 года), но и Гарри, и Меган чувствовали, что у них нет доступа к этой привилегии.

Раздражение пары достигло апогея в январе 2020 года, когда Кенсингтонский дворец срочно потребовал от принца Гарри подписать заявление против «оскорбительного» газетного сообщения, в котором говорилось, что принц Уильям «постоянно издевался над» Сассексами, прежде чем они решили уйти. «Что ж, если мы сейчас разбрасываемся заявлениями, может КейПи решит расскрыть историю обо мне [нея заставляла Кейт плакать]», - по словам источника, Меган написала своему помощнику, спрашивая, почему сторона общественный имидж никогда не считался важным для кого-либо. Но, как и многие другие просьбы пары, ее предложение было проигнорировано. Ей сказали, что герцогиню Кембриджскую нельзя втягивать в праздные сплетни.

Самочувствие Меган ухудшилось, поскольку учреждение отказалось защищать ее в самые тяжелые моменты ее жизни. Беседуя с Опрой, Меган рассказала, что ее психическое здоровье было настолько хрупким во время беременности, что она «не хотела больше жить». Она обратилась к высокопоставленным сотрудникам, включая отдел кадров дворца, но ее просьба о помощи в январе 2019 года неоднократно игнорировалась. Ей сказали, что это не лучший вариант для семьи. Даже друзьям, которые хотели помочь ей или высказаться в ее защиту, дворцовые помощники регулярно напоминали им, чтобы они молчали. По мере того, как накапливались жестокие комментарии, расистские нападения, угрозы и негатив таблоидов, а учреждение продолжало игнорировать проблему - позже Меган сравнила это в беседе с другом, как «смерть от тысячи порезов». Ее упоминание о древнем китайском методе казни не было случайным.

Для миллионов людей по всему миру, которые наблюдали, как Меган делится своей историей, некоторые из переживаний, возможно, были слишком знакомы. Принцесса Диана рассказала в нескольких интервью, что она думала о самоубийстве во время брака с принцем Чарльзом, и откровенно рассказала о своих проблемах с булимией и психическими расстройствами, которые игнорировались институтом монархии. Сара, герцогиня Йоркская, также открыто рассказывала о том, как давление и одиночество, связанные с дворцовой жизнью, привели к ее собственной борьбе с расстройствами пищевого поведения.

Когда Кейт быстро нашла всеобщее восхищение как герцогиня Кембриджская, дворец с гордостью рассказывал представителям прессы, что уроки прошлого были извлечены. «Были предприняты согласованные усилия, чтобы история никогда не повторилась», - сказал мне в 2014 году один высокопоставленный сотрудник, работавший на Кембриджей. Тем не менее, мы находимся в 2021 году с очень реальным имиджем старейшего и самого почитаемого заведения Британии. снова занялся пренебрежением, газлайтингом и отказом от психического здоровья.

Однако на этот раз раса, а точнее расизм, играет главную роль. Откровение Гарри и Меган о том, что член королевской семьи (не королева или принц Филипп) выразил «озабоченность» тем, насколько темной может быть кожа правнука королевы, оставило многих, включая саму Опру, с открытым ртом. Но для тех, кто знаком с организацией, которая в воскресенье отметила разнообразие населения Содружества в 2,4 миллиарда человек, это не стало неожиданностью. Это учреждение, которое только на прошлой неделе проинформировало лондонскую Sunday Times о том, что Меган хочет быть Бейонсе по-королевски, и что предложенная ей помощь включала создание черного коня королевы (старшего помощника, если хотите) в качестве "наставника". Невежество принцессы Майкл Кентской относительно ношения броши с чернокожим во время ее первой встречи с Меган - напоминание о том, что в семье может не хватать даже расовой чувствительности. Учреждение, которое, как объяснила сама Меган, еще не осознало разницу между грубым и расистским освещением в прессе. Жесткая верхняя губа, независимо от того, насколько болезненны приступы, всегда должна оставаться невероятно жесткой.

Дворец постоянно доказывал, что неспособен сочувствовать любому человеку, который рушится под давлением его устаревших и необоснованных ожиданий. Но когда принудительное молчание превращается в оскорбление? Игнорирование сплетен и драмы может попадать под знаменитую (но сомнительную) мантру королевской семьи «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте», но ожидать, что жертва расизма останется безмолвной, пока части прессы называют ее «гетто», «прямо из Комптона». а «некоролевский» граничит с соучастником терактов. Как и отказ узнать, как определить существование того самого расизма, который их подпитывает.

Если не считается уместным признавать расизм или расовое невежество, когда речь идет о старшей королевской семье смешанной расы, то как 54 страны Содружества и его преимущественно черное, коричневое и смешанное население должны относиться к номинальному главе государства, принадлежащему к учреждению, которое утверждает, что восхваляет «разнообразие», но на практике, кажется, поддерживает превосходство белых? И если недостаток осведомленности, описанный Гарри Опре, является правдой, то были ли связанные с расой общественные обязанности, в том числе принц Уильям, недавно назвавший расизм в британском футболе, и принц Чарльз, выступавший о расизме в архитектуре в 2000 году, просто перформативным? Трудно забыть, что весь состав работающих членов королевской семьи не признал прошлогоднее движение Black Lives Matter, которое вызвало столько же протестов в Соединенном Королевстве, как и в Соединенных Штатах.

Краткое заявление из 61 слова, сделанное от имени королевы дворцом 9 марта, показало, что семья «опечалена» тем, насколько сложными были последние годы для Сассексов. Но с запиской, в которой также признается, что семья каким-то образом только-только узнает «в полной мере» о переживаниях пары, не слишком ли поздно? Когда еще один «простолюдин» покинул Дом Виндзор, эмоционально разбитый и израненный, дворец постоянно доказывал, что неспособен сочувствовать любому человеку, который рушится под давлением его устаревших и необоснованных ожиданий. Половина стеклянной точки зрения заключается в том, что недавние события, возможно, могут послужить катализатором изменений (и я надеюсь, что это так). Но, учитывая собственное признание Гарри что его семья оказалась в ловушке «системы», настолько опасающейся британской прессы и публики, что они часто не могут жить согласно своим идеалам, не пора ли нам наконец наконец освободить их?

Почему, читая это, мне кажется, что я читаю аннотация к мексиканскому сериалу? Странно, однакоsarcastic
 
Последнее редактирование:
Читая то, что пишет Том Бауэр о меге ДО написания своей книги, у меня возникает маааленький вопрос. Интересно, ЧЕГО ИМЕННО должна бояться мега после выхода этой книги? Может того , что от "сахара" ж...а слипнет? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b


Посмотреть вложение 35023


Почему, читая это, мне кажется, что я читаю аннотация к мексиканскому сериалу? Странно, однакоsarcastic
А я надеюсь, что книга Тома Бауэра не будет сахарным сиропом, он написал несанкционированные биографии Роберта Максвелла, Мохаммеда Аль-Файеда, Бориса Джонсона и принца Чарльза. На журналиста огромное количество раз подавали в суд за клевету, но он Бауэр и его юристы доказывали, что верны именно источники автора. Более того, после публикации его книг, частенько случается так, что те, о ком он писал, сами вынуждены предстать перед следствием, чтобы пояснить некоторые моменты из своих биографий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу