"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 824 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мммм ...да... в связи с этим только один вопрос: "Куда их отправить, чтобы можно было сказать, что хуже от их появления уже не будет?" drag
В черную дыру. Она плохо изучена
 
16. будьте осторожны. Не звоните в таблоиды и не говорите им, что вы встречаетесь, как способ объявить другим женщинам, что он ваш мужчина. Это было бы корыстно, возможно, обидно или смущает его, и может разрушить любые шансы на его дальнейшее видеть вас.
На этом пункте выдержка у Меги сдохла.
 
Последнее редактирование модератором:
А он жив еще?
Тут одна дама (несколько страниц назад принесли, честно не дослушала, только общий смысл) по картам Торо рассказывала о выкидыше у недосиятельной после того, как она узнала о смерти какого-то мужчины. Может такой вариант и был летом в прошлом году... dоntknоw

PS Мысль была интересная о возможности ММ забеременеть только с помощью ЭКО. А при этом вероятность внезапного прерывания выше, чем при обычной беременности. Не врач, просто предполагаю, учитывая имеющуюся в интернете информацию. ()-()
 
Последнее редактирование:
Это было до свадьбы ещё.
Действительно,она пыталась фотографировать в частных помещениях Кембриджей,и ее попросили покинуть ВБ.
Есть фото,как её сопровождают в аэропорт.
Ничего себе!
 
С чёрной дырой у меня прочно ассоциируется сама Мегань.
Я с этой ММ стала очень испорченной... наверно, и похоже опять подумала ээээээ...... ну..... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ой, все smiles-pticy-55
 
В черную дыру. Она плохо изучена
Да! И прямую трансляцию с горизонта событий - будем смотреть, как их целую вечность разрывает на атомы.
С чёрной дырой у меня прочно ассоциируется сама Мегань.
В принципе -да (без пошлостей). Черная дыра тоже тянет в себя все подряд, а лишнее "выплёвывает".
 
Да! И прямую трансляцию с горизонта событий - будем смотреть, как их целую вечность разрывает на атомы.
Это будет самая популярная трансляция за всю историю британского ТВ.
 
- Папа, я хочу домой!
.

Меган Маркл и принц Гарри намекнули через подругу о желании воссоединиться с королевской семьёй​




Меган Маркл и принц Гарри намекнули через подругу о желании воссоединиться с королевской семьёй


Близкая подруга Опры Уинфри и Меган Маркл - Гейл Кинг, являющаяся ещё одним "рупором" Сассекских, сообщила, что пара хочет, чтобы королевская семья была единой, все члены которой были вместе. По- моему, это такой "толстый" намёк о том, что пара хочет вновь воссоединиться. Конечно, это моё предположение, которое может быть ошибочным. Но я почему-то очень уверена в нём.
Подруга, американская ведущая, сообщила, что интервью, данное Сассекскими, открыло многие темы, к которым общество было не готово. Гейл уточнила, что на самом деле, это "выступление" Меган и Гарри должно было способствовать наведению мостов с королевскими родственниками принца Гарри.

фото инстаграм


фото инстаграм
Гейл считает, что Меган и Гарри действительно хотят «объединиться» с другими членами королевской семьи, но для этого надо было "очистить воздух" трудными разговорами.
Выступая на «Шоу Дрю Бэрримор», Гейл объяснила: «Я думаю, что это интервью открыло диалог, к которому люди не были готовы или не хотели вести.
"Но я думаю, что в конечном итоге речь идет о семье, которая хочет быть единой и быть вместе, и я надеюсь, что так оно и будет".

фото твиттер


фото твиттер
*Странно, конечно, почему надо было сразу вывалить всё грязное бельё на весь мир, не поговорив перед этим с самой семьёй? Причём обвинения то все сыпятся как карточный домик.
Гейл Кинг - это та самая подруга Меган, которая "слила" на телевидение известие о том, что разговор между принцами Чарльзом, Уильямом и Гарри всё-таки состоялся после интервью. Но он был непродуктивен, и ни к чему не привёл.
 
Последнее редактирование модератором:
- Папа, я хочу домой!
- Где постелил себе, там и лежи, сына!
 
Смотря что такое «ответ королевы»... громкое заявление, как того желает общественность (и сами утки) - публичная склока, или же тихие «принятые меры». Нам уже сказали публично: «это глубоко семейное дело». Утки хотели бы разборок на публике, а лучше - в разоблачительных интервью и ток-шоу, да за деньги. Им этого не дают. Их игнорируют. Это обескураживает и разочаровывает, они сбиты с толку, это игра не по их правилам...
Но королева действительно примет (принимает уже больше года!) жесточайше и серьезнейшие МЕРЫ.
Вспоминаем, как работают тихи «меры» от БКС:
Первый «раз»: в 2019 Меган «исчезла» со всех радаров с 10 марта (день Содружества) по 8 мая (первый выход с реборном Арчи). Ни одной фотографии в промежутке. «Была в декрете», по официальным заявлениям. Мое мнение - ее жестко лечили препаратами (к тому же - она удалила на руках наросты, мы это подробно, под микроскопом, обсуждали раньше, беременной в этот период она быть НЕ могла, из-за хирургических вмешательств по удалению липомы; до «декрета» они на фото видны, после - прооперированы). Какая беременность? Кстати, от терапии по лечению липомы разносит именно в лице и плечах.
Второй «раз»: После африканского интервью Меган и Гарри «взяли паузу, уехали отдыхать из ВБ», и их совсем никто (никак) не видел (фейки и фотошоп не в счёт) с ноября по март.
Третий «раз»: Сейчас, после интервью Опре, было заявлено (кем? Да газетами, не Сассексами же!), что утки уйдут в отпуск на два месяца «для проведения времени с семьей».
Леди, это и есть МЕРЫ от БКС. В эфире - тишина, утки отдыхаютЬ, похоже, в местах не столь отдалённых. И никаких публичных ответов! Не достойны они их! И денег никаких, и перспектив никаких, и ходу -никуда, ни в политику, ни в шоу-бизнес, ни в Голивуд. И по благотворительным организациям пройдёт шепоток - не связываться, себе дороже, не приглашать уток на сборы, не отвечать на их звонки. Никто не возьмёт больше трубку. Включая Опру. Покатится волна увольнений «друзей» сассексов, Скоби подвернёт свою тоненькую ножку, и его перестанут приглашать в журналы вести королевские колонки, я все жду, что с Анной Пастернак приключится, а также с главредом Татлера, предавшим Кейт. Случится неотвратимо. Но не сразу. Так, что не подкопаешься. Как с Малруни, одно неосторожное слово - и вся карьера насмарку. Там огромный список «по зачистке». Все произойдёт в течение ряда ближайших лет, и - в белых перчатках. Уверена, Е2 дала отмашку «давить антимонархическую гниду» по всем направлениям. Все вежливо, и все - железобетонно, без права апелляции. Кстати, когда там суд с газетами снова? 6 апреля - срок подачи, помнится. И когда же будут результаты расследования по буллингу персонала? Вон, только вчера вечером я написала о чёрной метке с этим овсяным латтэ, а уже сегодня статья в ДМ о бесчеловечной политике китайских поставщиков... каких мер мы ещё ждём? Вот они - меры! В действии. Перекрыть кислород полностью.
Да все логично БКС уток не бросит, будет платить их аренду и молчать в тряпочку, но моя «больная» фантазия про «варежку» - это когда гарклов лишили ВСЕХ титулов, отключили от медийной соски и мир забыл о них НАВСЕГДА!!!!
 
Леди! Доживем до понедельника!
.

Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв​




Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв



Помните тот скандальный понедельник? Нас ждет еще один! Завтра! Итак…
В понедельник вечером 8 марта Меган и Гарри и их подружка Опра преподнесли замечательный подарок ко дню Международной женской солидарности королеве и всем британцам.
Вечером того понедельника все смотрели интервью, названное самым скандальным и обсуждаемым с момента скандального интервью Моники Левински, а до этого- в 1995 году интервью принцессы Дианы…

Пирс Морган пообещал завтра вечером сенсационный рассказ о Меган в эфире телевидения


Пирс Морган пообещал завтра вечером сенсационный рассказ о Меган в эфире телевидения
Наш красавец Пирс Морган, который, словно Дон Кихот, продолжает сражаться за свободу слова и критикует пока еще герцогиню Меган Маркл, выпустит вечером в понедельник сенсационное интервью на телевидении.

Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв


И… сюрприз, Меган! Интервью выйдет в США и в прайм тайм. Темы и саму возможность показа главного критика Сассекских, «старого белого британца»( как называла в том числе и его представитель Меган в телезвонке в английские сми), горячо обсуждают все ведущие газеты и выпуски новостей в Америке…
А брать интервью у Пирса Моргана, который пострадал из-за своего мнения о лживости Маркл, будет очень известный тележурналист.
Нет, не «королева интервью», как она себя называет. А ведущий теленовостей телекомпании Fox, Такер Карлсон.

Такер Карлсон будет брать интервью у Пирса


Такер Карлсон будет брать интервью у Пирса

Опытный и тонкий собеседник без взмахивания руками и завываниями, как у «королевы» жанра))…


Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв




Сам Пирс в своем аккаунте сообщает:
Ну что же, пришло время Америке узнать МОЮ правду…
Так что понедельник опять выдастся богатым на скандальные подробности…
Что тут скажешь- «им бы понедельники взять и отменить»…
 
Последнее редактирование модератором:
Леди! Доживем до понедельника!
Ура! Пирс её разнесёт на молекулы! Аплодирую стоя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу