"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 825 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После брутального Гаррика, прогуливающегося по пляжу, бабушка с папой прогулялись по фрогмору. Я угараю от этого фото. Ну посмотрите на них, ну кого они могут обидеть? А вот их любой.
 

Вложения

  • B6AC3907-1932-438F-B35C-EF1C38D9962A.jpeg
    B6AC3907-1932-438F-B35C-EF1C38D9962A.jpeg
    126,2 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Вот сегодня the Sun. Держать ребёнка можно, получается. Другое дело, что мы исходим из параметров мм.
Держать то можно, но посмотрите, как эта девушка держит ребенка. Он у нее находится сбоку и не давит на живот, а у Мемки он прямо лежит на животе.
 
Леди! Доживем до понедельника!
*Пошла мешать коктейль из волокардина и валерьянки. Ну и коньячком разбавлю, наверное...
 
После брутального Гаррика, прогуливающегося по пляжу, бабушка с папой прогулялись по фрогмору. Я угадаю от этого фото. Ну посмотрите на них, ну кого они могут обидеть? А вот их любой.
После засушливого Монтесито и счетов за воду на полив газонов Гарри с тоской ,а Мумзя с завистью смотрит на цветущий сад их бывшего халявного Фрогмора ...
 
После засушливого Монтесито и счетов за воду на полив газонов Гарри с тоской ,а Мумзя с завистью смотрит на цветущий сад их бывшего халявного Фрогмора ...
вот пусть смотрит и облизывается
 
После засушливого Монтесито и счетов за воду на полив газонов Гарри с тоской ,а Мумзя с завистью смотрит на цветущий сад их бывшего халявного Фрогмора ...
Прямо "Изгнание из рая" получилось. :LOL:
 
scale_1200
 
Глупые лишенцы-отшепенцы не там союзников ищут. Им в Россию надо, почва для свержения династии тут уже подготовлена.

Представляете, как мне страшно по утрам читать британские новости!
Владимир Путин может хранить секретные файлы о поколении Виндзоров военного времени, которые могут быть использованы для шантажа королевской семьи и "свержения династии", утверждает документальный фильм.

фото https://www.express.co.uk/


фото Latest UK and World News, Sport and Comment | Express.co.uk
Так называемые “файлы Тони” якобы были переданы русским известным шпионом сэром Энтони Блантом, некогда хранителем королевских картин, который позже работал с королевой в Букингемском дворце.
В 1979 году Маргарет Тэтчер объявила его предателем.
В документальном фильме Channel 4 говорится, что файлы могут включать в себя письма, в которых герцог Кентский и герцог Виндзорский выражают фашистские симпатии и поддержку нацистам в 1930-х годах, а также политику терпимости по отношению к Гитлеру.
Историк Кейт Уильямс сказала: “многие представители аристократии очень сочувствовали нацистам, в том числе их жесткой иерархии и даже превосходству белых. Они были очень привлекательны для представителей аристократии.”
Но шоу под названием "Королева Елизавета и Шпион во Дворце" признает, чт” нет никаких твердых доказательств, что письма или файл существуют.
Российский журналист Геннадий Соколов, считавшийся тесно связанным с Кремлем, заявил в интервью 2014 года, показанном в программе: “если бы обнаруженные Блантом письма были опубликованы в свое время, это привело бы к огромному скандалу, результатом которого могло бы стать падение династии.”
Президент Путин обучался у шпиона Юрия Модина, который контролировал так называемых Кембриджских шпионов, одним из которых был Блант.

фото https://www.express.co.uk/


фото Latest UK and World News, Sport and Comment | Express.co.uk
Блант получил образование в Мальборо и Тринити-колледже в Кембридже, где его обратил к коммунизму русский шпион Гай Берджесс. Его первая работа была в МИ-5, где, по данным историков, он отправил в Москву более 1800 сверхсекретных документов.
Историк и писатель Эндрю Лоуни сказал: “Блант был частью персонала по планированию дня "Д". Он передал русским документы, которые легко могли попасть в руки немцев и выдать всю операцию.”
В 1945 году Блант был назначен хранителем картин короля. В августе он был послан королем со специальной миссией в Германию, чтобы вернуть “художественные сокровища”, принадлежащие королевской семье, и то, что, как говорили, было письмами, написанными королевой Викторией.
Именно во время этого визита он, по-видимому, нашел другие письма, относящиеся к герцогу Виндзорскому и герцогу Кентскому, которые он поместил на микрофишу и затем отправил в Москву.
В 1964 году ЦРУ сообщило МИ-5, что Блант был предателем, но он будет продолжать работать на дворец и Королеву еще 15 лет, пока Тэтчер не придет к власти в 1979 году.
 
Последнее редактирование модератором:
Итак, подытожим. 8 пунктов обвинения во лжи. Меган - врушка на грани психиатрического диагноза. Но чтобы профессионалка Опра так подставилась?!
.


В моем перечне уже восемь пунктов.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
За месяц, что прошел с момента, когда герцоги Сассекские дали свое "взрывное" интервью Опре Уинфри, публика выдохнула, а эксперты и журналисты начали методично проверять факты и не менее методично опровергать их.
Итак, работа над ошибками для мега-профессионала, акулы американской журналистики, телеведущей Опры Уинфри.
1. "У нас была тайная свадьба за три дня до официальной церемонии".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Опровергнуто журналистами издания The Sun, которые за 42 фунта стерлингов получили в Главном ЗАГСе Великобритании копию свидетельства о браке Сассексов, а также архиепископом Кентерберийским, который заявил, что он венчал принца Гарри и Меган Маркл лишь один раз - 19 мая 2018 года, в церкви Святого Георгия в Виндзоре - как и указано в свидетельстве о браке.
2. "От меня потребовали, чтобы я безвыходно сидела дома - это продолжалось четыре месяца и за это время я лишь дважды вышла из дома." (Меган)

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Опровергнуто расследованием издания Daily Mail. Журналисты выяснили, что за 17 месяцев между ее свадьбой с принцем Гарри в мае 2018 года и ее отъездом в Канаду в ноябре 2019 года, Меган присутствовала на официальных королевских мероприятиях 73 раза. В этом графике есть только два пробела, оба в 2019 году: с 22 марта по 5 июля; и с 14 июля по 23 сентября. В течение первого периода она ездила в больницу и совершила, по меньшей мере, четыре частных прогулки. Во втором периоде она четыре раза уезжала в отпуск: в Италию, во Францию, на Ибицу и в США.
Очевидно, что "четырехмесячного заточения по Фрогморе" не было.
3. "У меня отобрали паспорт, водительское удостоверение и ключи от машины, как только я стала членом королевской семьи" (с) Меган

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
За время своего замужества Меган совершила, по меньшей мере, 20 перелетов за границу и обратно без королевских поручений, в частном порядке. Очевидно, что без паспорта она сделать этого не могла.
"Отобрали паспорт" - это ложь. Вероятно, она распространяется также на водительское удостоверение и ключи от машины.
4. "Королевская семья лишила нас охраны, поставив под угрозу нашу безопасность" (Гарри)

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Опровергнуто королевским экспертом Марлен Кенинг. Она объяснила: пока Гарри и Меган были работающими членами королевской семьи, их безопасностью, как и безопасностью остальных "работающих королевских", занималась столичная полиция Лондона - за счет налогоплательщиков, а не королевское семейство за собственные деньги. Покинув службу монархии, Сассексы лишились положенной им за счет налогоплательщиков охраны, как в Великобритании, так и в Канаде. Королевская семья никакого отношения к этому не имеет.
5. "Королевская семья лишила нас финансирования и если бы не наследство, которое я получил от моей матери, мы бы не выжили" (с) Гарри

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Спорный вопрос. Во-первых, по мнению многих королевских экспертов, Гарри получил наследство так же от своей прабабушки, королевы-матери Елизаветы. Между ним и принцем Уильямом было разделено 14 миллионов фунтов стерлингов. Гарри, однако, отрицает, что он когда-либо был бенефициаром наследства Елизаветы. Во-вторых, на счетах Меган, по самым грубым подсчетам, ещё до брака с Гарри было порядка 5 миллионов долларов. В третьих, инсайдеры утверждают: принц Чарльз, отец Гарри продолжал финансово поддерживать сына и у него есть банковские выписки о переводах денег. Вот только он их, конечно, не намерен предъявлять.
6. "Мы ушли из королевской семьи без всякого плана" (с) герцоги Сассекские

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ещё в начале 2019 года, до рождения сына Арчи, Гарри и Меган вели активные переговоры о сотрудничестве с американским стартапом - видеоплатформой Quibi, который должен был стать конкурентом YouTube. Был запущен благотворительный фонд SussexRoyal и одновременно зарегистрирована торговая марка SussexRoyal, с обширным перечнем товаров, которые Сассексы могли выпускать под эти брендом. В конце 2019 года Меган Маркл перерегистрировала свою американскую фирму Frim Fram Inc (она создала её ещё до замужества с Гарри и сохранила) из Калифорнии в штат Делавэр, чтобы снизить налоговую нагрузку.
Непохоже на то, что Сассексы ушли из БКС "без всякого плана".
7. "Я не видела свою сводную сестру Саманту 20 лет. Когда я стала встречаться с Гарри, она сменила свою фамилию, полученную в замужестве, на девичью - "Маркл" (с) Меган

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Фото, где Саманта Маркл получает диплом и позирует в компании Меган, датируется 2008 годом. 20 и 12 лет - это существенная разница. Фамилию на "Маркл" Саманта сменила задолго до того, как Меган начала встречаться с Гарри, в начале 2000-х. Без комментариев.
8. "Моему сыну Арчи не хотели давать титул принца, потому что опасались, что он родится с темной кожей" (с) Меган

Фото из сети Интрнет


Фото из сети Интрнет
Автоматически титул принца/принцессы присваивается детям и внукам правящего монарха, а также правнуку (правнучке, согласно гендерным поправкам 2013 года) - первенцу-наследнику. Этот регламент был принят в 1917 году королем Георгом V - специальным письмом. Кроме того, правящий монарх может даровать титул принца/принцессы своим правнукам по собственной воле. Во всех остальных случаях правнуки получают титул вежливости. Арчи автоматически станет принцем и получит этот титул, когда на престол взойдет его дед - принц Чарльз. Меган не могла этого не знать, тем более, что регламент Георга V самолично упоминала в интервью Опре.
Если я что-то забыла - напомните мне в комментариях! И я обязательно добавлю к списку!
 
Последнее редактирование модератором:
Итак, подытожим. 8 пунктов обвинения во лжи. Меган - врушка на грани психиатрического диагноза. Но чтобы профессионалка Опра так подставилась?!
Да просто опра шоу-вуменша, а не журналистка. Вот эти вытаращенные глаза и всплески руками, малаховщина - вот это её. А настоящая журналистика плачет, когда ее в одной строчке с опрой упоминают.
 
Леди! Доживем до понедельника!
.

Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв​




Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв



Помните тот скандальный понедельник? Нас ждет еще один! Завтра! Итак…
В понедельник вечером 8 марта Меган и Гарри и их подружка Опра преподнесли замечательный подарок ко дню Международной женской солидарности королеве и всем британцам.
Вечером того понедельника все смотрели интервью, названное самым скандальным и обсуждаемым с момента скандального интервью Моники Левински, а до этого- в 1995 году интервью принцессы Дианы…

Пирс Морган пообещал завтра вечером сенсационный рассказ о Меган в эфире телевидения


Пирс Морган пообещал завтра вечером сенсационный рассказ о Меган в эфире телевидения
Наш красавец Пирс Морган, который, словно Дон Кихот, продолжает сражаться за свободу слова и критикует пока еще герцогиню Меган Маркл, выпустит вечером в понедельник сенсационное интервью на телевидении.

Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв


И… сюрприз, Меган! Интервью выйдет в США и в прайм тайм. Темы и саму возможность показа главного критика Сассекских, «старого белого британца»( как называла в том числе и его представитель Меган в телезвонке в английские сми), горячо обсуждают все ведущие газеты и выпуски новостей в Америке…
А брать интервью у Пирса Моргана, который пострадал из-за своего мнения о лживости Маркл, будет очень известный тележурналист.
Нет, не «королева интервью», как она себя называет. А ведущий теленовостей телекомпании Fox, Такер Карлсон.

Такер Карлсон будет брать интервью у Пирса


Такер Карлсон будет брать интервью у Пирса

Опытный и тонкий собеседник без взмахивания руками и завываниями, как у «королевы» жанра))…


Им бы понедельники взять и отменить: в понедельник сенсационное интервью Пирса о Меган покажут на тв




Сам Пирс в своем аккаунте сообщает:

Так что понедельник опять выдастся богатым на скандальные подробности…
Что тут скажешь- «им бы понедельники взять и отменить»…
Вот честно не жду ничего нового, читала «его правду» опять знакомые бла-бла-бла про цвет ребёнка, псевдо-свадьбу, несчастного папу-Маркл, Е2... плак-плак Пирс... что эдакого он может рассказать, какую такую бомбическую невидаль раскроет... уж конечно не про шлюходром на яхтах и не о сочном разоблачении «неизвестной» свахи (читай сутенера марклы) познакомившей Гарклов в каком-нибудь притоне Лондона.
 
Да просто опра шоу-вуменша, а не журналистка. Вот эти вытаращенные глаза и всплески руками, малаховщина - вот это её. А настоящая журналистика плачет, когда ее в одной строчке с опрой упоминают.
Удивительно, что эти дешевые трюки кого-то втыкают, ее аудитория — чёрные домохозяйки... неужели их волнует судьба английской монархии?
 
ее аудитория — чёрные домохозяйки... неужели их волнует судьба английской монархии?
Ну так что-то новенькое, не разборки с мужем у соседки, а целая королева с невесткой кухню поделить не может))
 
Теоретически можно,когда в семье есть ещё малыш, и некому помочь,приходится иногда,но после выкидыша ни одна мать в здравом уме это не сделает!
У Меган есть няньки,и абсолютно не было необходимости брать такого крупного ребенка на руки,тем более,просто попозировать,а не пожалеть или утешить- приласкать.
Не верю в ее беременность ни грамма.

У меган в первую очередь есть муж. Сзади стоит. Мог вполне сам взять ребенка и обнять стоящую рядом жену. Было бы не хуже, вернее в разы лучше. Но тогда во-первых придется детеныша показать крупным планом, во вторых - на фото будет СЕМЬЯ, а не Королева-Меган с подданными.
 
У нас есть очень тревожные новости через "Нэшнл Инкуайрер", которые в своем последнем номере сообщают, что их источники сообщили им, что Харклы тайно встречаются с ФБР и выбалтывают все, что им известно о принце Эндрю и его связи с Джеффри Эпштейном. Они чувствуют, что им нечего терять, вытряхивая грязь.
Они, по-видимому, в ярости от того, что Мускатный орех стал мишенью для издевательств над дворцовыми служащими, и возмущена тем, что бывший Королевский фонд Сассекса исследуется на предмет предполагаемого нецелевого использования средств Британской комиссией по надзору за благотворительностью-можем ли мы сказать здесь о тенях Дории и ее туристическом агентстве?
Дворцовые источники утверждают, что Ржавый обладал жизненно важной информацией, был посвящен в частные разговоры, признания и конфликты в течение многих лет, когда разразился скандал. Он также выслушал все горести и проблемы принцесс Беатрис и Евгении.
Харклы верят, что КС дает принцу Эндрю привилегированное отношение, Она чувствует себя разочарованной и покинутой Королевской семьей, которую они обвинили в том, что они расисты, которые довели Мускатный Орех до грани самоубийства.
Теперь не стоит недооценивать National Enquirer или обвинять их в том, что они тряпка. У них отличные источники. Харклы никогда не смогут судиться с ними так, как они судятся с британскими таблоидами.

#royalStars #МеганМаркл #обезьяна #яхтинг #деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу