"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 850 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Все,сейчас завертится,со смертью Филиппа...
Жаль,не дотянул дед до дня рождения!
Ждём реакции Марклов.
Наверняка приготовят новую гадость...
 
Будет финишем, если ММ сейчас Хаза не отпустит на церемонию прощания ...
А я хочу, чтоб принц Филлип еще при жизни отдал распоряжение ГиМ не пускать на свои похороны, и семья это условие выполнила!
 
Все,сейчас завертится,со смертью Филиппа...
Жаль,не дотянул дед до дня рождения!
Ждём реакции Марклов.
Наверняка приготовят новую гадость...
Заявят, что ММ беременная, и волноваться ей нельзя, а тут такое... Вот не мог потом умереть, когда драгоценная херцогиня родит... Ума у них хватит, а вернее наглости и бесцеремонности.
 
Думаю, ему не позволят приехать на похороны, исходя из последнего слова Филипа.
Где можно узнать о последней воле Филлипа не допускать Гарри на церемонию прощания и похорон?
 
Думаю, это замечательная возможность для КС заполучить одного Гарри, без якобы глубоко беременной Меги, в Великобританию. И провести с ним душеспасительные беседы, вызвать чувство вины и т.п.
Принц Филлип и в своей смерти, как всегда делал это при жизни, служит Короне.
 
Где можно узнать о последней воле Филлипа не допускать Гарри на церемонию прощания и похорон?
Филипп посетили в больнице Чарльз (2 раза) и Уильям. Оба плакали. Думаю, им многое сказал Филип. Про Гарри в том числе. Что можно сказать о Гарри, исходя из того, как Филип относился к его предательству? Самое малое - его не должно быть на похоронах.
 
Вернусь-ка я к нашим баранам, точнее к черно-белой овце. Вот еще один свидетель невыносимых капризов Мегеры. Карен Гибсон не верит в расизм королевской семьи. зато отдает должное капризности Меган.
.

Лидер черного хора, выступавшего на свадьбе Меган и Гарри, говорит, что в расизм в королевской семье «трудно поверить»​



Если даже лидер евангельского хора, выступавшего на свадьбе Меган и Гарри, подвергает сомнению слова Сассекских о расизме в королевской семье, задуматься действительно есть о чем.
Достаточно привести пример принца Чарльза, который лично пригласил выступать хор на свадьбу младшего сына и поздравил всех его участников после выступления с удачным и успешным выступлением.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


источник изображения Thesun
Карен Гибсон, MBE, спела «Stand By Me» с хором Kingdom на свадьбе герцога и герцогини Сассекских в 2018 году. Она отметила, что ей очень сложно поверить расистские взгляды королевской семьи.
Вокалистка была приятно впечатлена просьбой отца Гарри и даже написала в Твиттере:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Любопытно, что в заявление Сассекских не верят люди, сталкивающиеся с представителями королевской семьи лично. Скорее можно предположить желание Меган трактовать совсем невинные высказывания в удобном свете или попытку отомстить одному из представителей королевской семьи. Если учитывать, что по последним данным тем самым «расистом» в королевской семье могла оказаться принцесса Анна, поведение актрисы Маркл может носить довольно любопытный характер.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


источник изображения Thesun
Как человек разумный, грамотный и дальновидный, дочь Елизаветы вполне могла усомниться в выборе собственного племянника. Вероятно, она сразу заметила, что у Меган могут быть сложности с соблюдением норм королевского этикета и правил, о чем принцесса могла действительно сказать своему племяннику. Как готова поступить Маркл с каждым, кто встанет на ее пути? Оклеветать и выставить не в лучшем свете.
Если уж кто и выглядит достаточно жестко в момент подготовки даже к собственной свадьбе, так это Гарри и его невеста. По словам госпожи Гибсон, будущие супруги отвергли аж 12 версий песни, предложенной хором для свадьбы.
Было так сложно получить одобрение пары, что Хор Королевства выбрал исполнение, которое не было согласовано.
По словам Гибсон :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


источник изображения Thesun
Выходит, что скорее данная ситуация показывает капризность и требовательный характер Меган, о котором уже давно ходят легенды.
 
Последнее редактирование модератором:
Филипп посетили в больнице Чарльз (2 раза) и Уильям. Оба плакали. Думаю, им многое сказал Филип. Про Гарри в том числе. Что можно сказать о Гарри, исходя из того, как Филип относился к его предательству? Самое малое - его не должно быть на похоронах.
Ну то есть Вы выдаете желаемое за действительное. Информации от инсайдеров нигде не появлялось.
 
Express вспомнил еще одну из обидок ММ:

Одно из этих событий произошло незадолго до того, как Меган и Гарри поженились и рассматривали длинный список королевских резиденций.

Согласно отчету королевского писателя Ройи Никкха за 2019 год, пара спросила королеву, «можно ли сделать жилые помещения [в Виндзорском замке] доступными после их свадьбы».

Однако королева отвергла эту идею.

В сообщении говорилось: «Королева вежливо, но твердо предложила коттедж Фрогмор в поместье Виндзор, который считается ее любимым домом».

Королевский источник сообщил The Sun ранее в этом году, как Меган попросила Гарри «поговорить» с королевой, чтобы оценить их шансы на жизнь в замке.

Источник сообщил: «Меган хотела крыло в Виндзорском замке.

"Она попросила Гарри сказать пару слов.

"Но королева вежливо отклонила просьбу.

«Замок в конечном итоге будет передан принцу Чарльзу».
Представляю, как Меган переколбасило, когда ей Фрогмор вместо затребованного Виндзорского замка предложили 😂
«Не, нуачо,- подумала Меган, - это ж бабушка Гарри, на хрена старой карге такие хоромы, потеснится чуток.... Всего- то одно крыло замка просим, пусть спасибо скажет, что не весь замок целиком. Зато как круто будет смотреться в резюме строчка с моим адресом - Англия, Лондон, Виндзорский замок! Ляпота!!!🤩. Так что иди, Эйчик, сделай... мне НАДА, понимаешь?»
И ладно Меган, в конце концов «Меган - американка, она не понимает» (с), но Гарри-то....
Он-то уж точно знал, что Виндзор - КОРОЛЕВСКАЯ резиденция, там столетиями жили только правящие короли/королевы....
Сначала негру-разведёнку в жены вытребовал, потом бюджет свадьбы, «как у Уильяма и с учетом инфляции», хотя Уильям - будущий король, масштаб и значение их свадеб для страны сравнивать вообще неуместно... Но потом ещё и Виндзор захотел...😂 Вот что у него в мозгах вообще?!
Так что, думаю, Фрогмор им королева в отместку подсунула... Захотела хоть какой-то сатисфакции... С тайным посылом - типа «пока твоя лягуха в человека не переделается, жить во Фрогморе будете...»😂
 
Вернусь-ка я к нашим баранам, точнее к черно-белой овце. Вот еще один свидетель невыносимых капризов Мегеры. Карен Гибсон не верит в расизм королевской семьи. зато отдает должное капризности Меган.
Прошу прощения. Но когда-то была просьба админа выкладывать под спойлером текст статей с посторонних ресурсов, а не только ссылки, т.к. бывает, что по ссылкам информация потом удаляется.
 
Как мне жалко Филиппа, словно родной дедушка ушёл...
А те, твари, уже обсуждают наверняка бабулю- ведь не протянет она без деда долго.
 
Если не пустят, то будет повод для очередных жалоб со стороны уток - "ах,мы так хотели приехать, но злые родственнички нас не пустили! а мы его так любили!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ