Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 75 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Думаю, он о нем хорошо осведомлён, даже если не видел. Уверена, Гарри на похороны не допустят. Елизавета исполнит последнюю волю мужа. Филип с самого начала был приверженцем максимально жёсткой и нетолерантной политики в отношении предателей. Он никогда не прощал, даже если и шёл на формальные уступки Елизавете (в случае с герцогом Виндзорским, потом со смертью Уоллис; абсолютно непримиримо он отнёсся к предательству Дианой семьи, не простил тупую корову Ферги, да так, что и через 30 лет после развода ей приходилось прятаться и бежать с семейных праздников, если туда прибывал Филип). Гарри был вычеркнут из ЕГО, Филипа, семьи. Навсегда. Что бы ни говорил его отец и брат, последнее слово Филипа должно быть исполнено. Гарри не допустят на похороны.
Ваши слова да Богу в уши леди Лана! Подлость должна быть наказана.
 
Интересно, разбудила ли охрана 2 уродов, ведь Филлип скончался когда в ЛА была ночь?help
Вот кажется что никто их не будил по этому поводу-не до них там сейчас в семье. А Гарри и меган все проспали или пропили-чем они там ночью занимаются если срабатывает сигнализация,прибухинькие домой возвращаются и не помнят коды от охраны...
 
Ваши слова да Богу в уши леди Лана! Подлость должна быть наказана.
Не в этом дело. Никто бы не помешал Гарри заявиться на похороны, да ещё и с обезьяной. Кроме самого Филипа. Его волю королева не нарушит. Точка.
 
Я очень опечалена. Сердце сжалось. Действительно, чувство посетило, как к родному человеку и ласково нвзывала дедушка Филя. И первая мысль о Елизавете - скольких пережила, а сейчас по сути одна осталась. Уверена, что муж для Королевы был наиглавнейшей и сильнейшей поддержкой. И не смотря на долгие годы супружества Филипп единственная любовь. Видно на фото последних совместных, с какой нежностью и глубокой преданностью Королева смотрит на мужа. Согласна с мнением вышеизложенным, что операции не было. Филипп просто не выдержал бы наркоз. А помните, на церемонии столетия Австралийских ВС, Елизавета светилась от счастья. Видимо было улучшение состояния здоровья мужа. Так часто бывает перед резким ухудшением.
Очень, очень жаль. Это невосполнимая утрата. Крепись Королева Елизавета. Крепись женщина Лилибэт. Крепись очаровательная и любящая бабушка Лиза.
 
КОРОЛЕВА поделилась трогательной фотографией принца Филиппа, когда она говорила о «глубоком горе», отдавая дань уважения своему «любимому» мужу.
, который был женат на королеве в течение 73 лет, скончался в Виндзорском замке сегодня утром.


Королева поделилась этой трогательной фотографией принца Филиппа, когда она говорила о «глубокой скорби» в честь своего «любимого» мужа.
Фотография сопровождалась трогательными словами королевы.

В заявлении Букингемского дворца говорится: «Ее Величество Королева с глубоким сожалением объявила о смерти своего любимого мужа, Его Королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского.

«Его Королевское Высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке».

супруг скончался за два месяца и один день до своего 100-летия.

Радиостанции BBC немедленно прервали передачу, сообщив о его смерти, и вскоре в знак уважения сыграли государственный гимн.

Официальный веб-сайт королевской семьи был быстро заменен одной страницей, посвященной герцогу.

Премьер-министр Борис Джонсон отдал дань и сказал, что «он помог управлять королевской семьи и монархии, так что он остается учреждение бесспорно жизненно важное значение для баланса и счастья нашей национальной жизни.»

16 февраля королевскую особу доставили в лондонский госпиталь короля Эдуарда VII после плохого самочувствия.

Две недели спустя его перевели в больницу Святого Барта для лечения от инфекции и сердечного приступа.
 
Последнее редактирование модератором:
Королеве теперь в разы хуже со всем справляться
Мне кажется, что они отпразднуют её 95-летие и она объявит, что Чарльз становится её регентом (или как оно правильно звучит) из-за состояния здоровья.
 
Мне кажется, что они отпразднуют её 95-летие и она объявит, что Чарльз становится её регентом (или как оно правильно звучит) из-за состояния здоровья.
Уже несколько лет назад в прессе мелькает такая инфа, не знаю насколько ей можно верить
 
Мне кажется, что они отпразднуют её 95-летие и она объявит, что Чарльз становится её регентом (или как оно правильно звучит) из-за состояния здоровья.
Какой уж теперь праздник... Траур... У неё день рождения 21 апреля. Теперь и годовщину Кейт и Уильяма очень тихо отметят, чисто символически.
 
Леди!
Деда Филя скончался...
Ох, печаль-то какая. Прожито немало, но всё равно неожиданно. Умом понимаю, что время, неумолимое время приближало этот печальный исход. Но не отпускает чувство, что некоторые самовлюбленные эгоисты поспособствовали приблизить этот момент.
Столько лет вместе, проросли уже друг в друга королева и её принц, как сиамские близнецы. И потому появилась мысль, что несмотря на свой характер, имеющая внутренний железный стержень, но всё-таки хрупкая женщина Елизавета Виндзор-Маунбеттен может без своего "плеча" быстро увянуть.
R.I.P., принц Эдинбургский.
Хоть он герцог Эдинбургский, но для меня он всё-таки принц крови.
 
Именно поэтому! Это не обезьяний цирк, не «цирк уродов»! Это последняя дань великому сыну своего отечества, верному рыцарю ее величества королевы. Разве можно вообще вспоминать о двух недоумках, бастардах в квадрате, с бастардами в виде потомков? Сассексы - грязь под ногами рыцаря Филипа, в данном случае - пыль под колёсами ее траурной колесницы. Нет, представьте только, два кривляющихся урода в траурной процессии, и все камеры - на них...
Прочитала в комментах в другом соо , что Филипп завещал похоронить себя "в частном порядке". Если это так , то даже если и приедет Г. , то никто не сможет об этом узнать (ведь можно организовать ). И еще , все торжества в БКС , в т.ч. 10-летие супружеской жизни К. , пройдут соответственно. Жаль Е2, ужасно потерять в таком возрасте супруга , даже если и болел- было ощущение рядом близкого человека.
 
Посмотреть вложение 35323
Как не удивительно, но это тоже Филипп.
Наши таблоиды пишут, что Елизавета удаляется на 8 дневный траур, а после этого ещё 30 дненый гостраур и не будет выполнять свои обязанности.По сообщениям прессы, сотрудники Букингемского дворца начинают подготовку к похоронам принца Филиппа. Филип надеялся, что его поминальная служба состоится в Виндзорском замке в Беркшире. Он также надеялся на военную поминальную службу в Лондоне, если ситуация с коровирусом позволит это сделать. Как сообщает Daily Mail, гроб принца Филиппа в ближайшие дни перенесут в Королевскую часовню Сент-Джеймсского дворца. Лондонский дворец - старейший королевский дворец Британии.
 
Как жалко принца Филиппа 😢. Я думала, что он и до 100 доживет и больше..он поддерживал королеву. Твари мумзяки ..тоже виноваты
Королеве теперь в разы хуже со всем справляться
Пока говорят только, что похороны пройдут в частном порядке, но с военными почестями.
НО - на текущий момент в Англии на похоронах может присутствовать не более 30 человек, так что королева будет решать, кто там будет.
 
Какой уж теперь праздник... Траур... У неё день рождения 21 апреля. Теперь и годовщину Кейт и Уильяма очень тихо отметят, чисто символически.
Они уже несколько недель или месяцев «отмечают» юбилейными выходами журналов и статей. Видно, предчувствовали, ждали. У Катерины все так, начиная с помолвки. Перед объявлением о помолвке умер любимый дедушка. Помолвку перенесли на неделю, свадьба была под угрозой срыва, а как появилась утка в семье, так постоянно приходится изобретать с официальными датами: то день рождения заранее отпраздновать, то все выходы скрывать до последнего, чтобы не перебили инфо-поводом. Поэтому Кэмбриджи уже более полугода, если честно, готовились к годовщине. Ещё с лета были статьи, посвящённые «Королеве в ожидании», приуроченные к 10-ю свадьбы. Конечно, теперь наступит тишина надолго. Никаких публичных подарков и наград Катерине не будет. Ни титулов, ни орденов. Но они готовы к этому. Не дети малые. Катеринин путь вообще никто розами не устилал. Трудяга и человек долга.
 
Назад
Верх Низ