"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 856 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ведущий Fox & Friends связывает Гарри и Меган со смертью принца Филиппа
🤡


- результат не заставил долго ждать . Видимо расистская КС подорвала разговоры и разбирательства внутри фирмы. Что были вынуждены выпустить свою бомбу -

Ведущий Fox & Friends связал принца Гарри и Меган Маркл со смертью принца Филиппа всего через несколько минут после объявления Букингемского дворца, заявив, что их недавние публичные комментарии “очевидно” добавили мужчине “стресса”.

Ведущий Брайан Килмид сразу же поднял вопрос о проклятом интервью королевской четы с Опрой Уинфри, которое вышло в эфир в прошлом месяце.

В интервью, которое стало заголовком во всем мире, пара заявила, что член королевской семьи спорил о цвете кожи , что вызвало бурю обвинений в том, что учреждение является расистским.
Г-н Килмид сказал: «Есть сообщения, что [Филип] был в ярости после интервью и последствий интервью с Опрой Уинфри, поэтому он пытался выздороветь, и это его поразило».

Затем он сослался на комментарии Пирса Моргана, который ушел из своего утреннего шоу в Великобритании Good Morning Britain после многочисленных жалоб на его критику в адрес Меган и ее проблемы с психическим здоровьем.

«Пирс Морган говорил на своем утреннем шоу, от которого он, как известно, ушел, это что-то вроде« Правда? » - сказал Килмид, сославшись на нападения Моргана на Гарри и интервью Меган в прошлом месяце.

«Твой дедушка болен, ты знаешь, что с ним не все в порядке, неужели тебе действительно пора опубликовать это интервью?» - продолжил ведущий.

Г-н Килмид добавил: «Очевидно, это определенно усилило его стресс».
 
Мне кажется, Гари должен рваться на похороны, даже если ему и не очень комфортно видеть родственнников.
Вопрос только, отпустит ли его Меган?
Она же понимает, что его сразу же под белы рученьки примут и повезут каяться. Глядишь, мозги вправят, и он сдаст дорогим родственникам все ее замыслы. А также подтвердит то, что они и так знают - что вторая беременность тоже суррогатная.
Арчи, думаю, и так в Англии. Его к ним, может, только на съемки его первого дня рождения и отпускали. Очень уж неловко Меган его держала. И видно было, что Арчи ее дурацкая книжка не интересна.
Потому Арчи и не видно нигде, нет его там.
А то Кэти Перри приглашала Арчи в гости к своей дочке, а Арчи типа с педагогами занят, не смогли эту встречу втиснуть в его расписание развивающих занятий... Серьезно? Меган откажется съездить к Кэти Перри и Орландо Блуму? Да ни за что....
Так что, думаю, либо она Гарри не отпустит, либо с ним попрется, чтобы все проконтролировать.
 
Эх, железный герцог... Я так в тебя верила.. Так надеялась на твой столетний юбилей..

Эйч, думаю, приедет. А мм нет. Она сбегает из некомфортных ситуаций. Держать удар она не умеет. А тут целая страна готова ей глаза выцарапать. Слабо ей.
будет из-за океана накладным пузом трясти
 
Почтили память деда.. на сайтишке своём..
Посмотреть вложение 35331
Сразу видно, кто писал. Пиарщики, ничего не понимающие в БКС. Или Меган, что сути дела не меняет.
«Спасибо за службу!»
Я понимаю, когда Борис Джонсон это сказал. Или королева сказала бы (теоретически).
Благодарить за службу могут только те, КОМУ служат. Или их представители.
Принц Филипп служил королеве и стране.
При чем тут, блин, Меган с Гарри?!
 
Последнее редактирование:
Эх, железный герцог... Я так в тебя верила.. Так надеялась на твой столетний юбилей..

Эйч, думаю, приедет. А мм нет. Она сбегает из некомфортных ситуаций. Держать удар она не умеет. А тут целая страна готова ей глаза выцарапать. Слабо ей.
Железный, точно. Писали, что не хотел торжеств по поводу своего юбилея. Так и случилось.
Какой же он красавец в молодости был. И на последних фотографиях взгляд остался выразительный.
Внуку внешности не досталось и похож на снулую рыбу.
 
Я вот думаю, поторопились Мегарики с объявлением пола. А то могли бы родить мальчика, назвали бы Филиппом, а через пару лет стали бы таскать ребёнка, с криками: Это реинкарнация Филиппа!
 
Не думаю, что Сассекские хоть как-то свяжут или близко воспримут намеки, что их интервью поспособствовало смерти деда. У таких людей, как Меган нет совести. Близко знакома с таким же манипулятором, как она. Сходство в поступках поразительное.

Я сама попала под обаяние манипулятора. Поверьте, если он вас сам выберет, устоять практически невозможно, особенно если вы отзывчивый человек. Вот мой "манипулятор", женского пола, типа, подруга. Умеет расположить к себе людей, мужчин особенно - такой же взгляд снизу вверх, как на божество, сильная женщина, но при этом жертва. Вокруг нее только люди, которые нужны в этот момент, когда они станут бесполезны, моментально выкидываются из круга общения. Но если вдруг вы снова становитесь нужны, она тут же появится на горизонте, прикинувшись лучшей подругой, хотя даже не знает, когда ваш день рождения. Использование ею людей в своих целях поражает масштабами, причем "жертвы" долго отказываются верить в волка под овечьей шкурой до тех пор, пока она действительно им очень сильно не навредит. И даже близкие люди не могут достучаться. Пока человек ей нужен она с ним просто ангел, но при этом никогда ничем не поможет, если вдруг нужна помощь, даже минимальная. Если попросить напрямую, может, даже пообещать, но непременно случится что-либо непредвиденное, и от нее независящее, что не позволит оказать помощь. Исключение - если она сама от этого получит явную выгоду. Абсолютно беспринципна: если видит выгоду для себя, то не стесняясь подставит человека прямо при нем же. Врет без конца, ложь - ее натура, если у вас хорошая память, то вам повезло, и быстрее ее получится раскусить, потому что завирается, и одни и те же факты пересказывает по-разному, поскольку забудет как эту историю рассказывала раньше. Мстительная, мы удивлялись ее стремлению и поступкам нагадить тому, кто ее чем-то задел. Это не обязательно ссора или конфликты, их вообще могло не быть. Не терпит, если вдруг мужчина (любой) оказывает внимание не ей. Ее слова постоянно расходятся с делом. Никого не напоминает?
 
Последнее редактирование:
Народ выше обсуждает приедет-не приедет ХЗ и его девка, на самом деле вопрос здесь только — позовут-не позовут. Ведь все эти карантины не для таких как они. Товарищи прилетят, если прилетят, на частном джете , обойдутся без досмотра и теста на вич... эээээ... ковид)))) Зачем Короне кормить самопиар этого отверженного, чтобы потом пару недель читать в американских сми «как это было». Да, и вот, я что подумала о завещании Филипа... а много у него движимого-недвижимого. Он ведь, простите с голой ж@пой «замуж» шёл, и во время брака чего он там «заработал»??? Семья кормила, поила, одевала... ну и т.д. поправьте если не права, я не настаиваю просто мнение...
 
Я вот думаю, поторопились Мегарики с объявлением пола. А то могли бы родить мальчика, назвали бы Филиппом, а через пару лет стали бы таскать ребёнка, с криками: Это реинкарнация Филиппа!
скажут, двойня обнаружилась
 
.

Взгляд лондонского репортёра на ситуацию с Гарри и Меган. Как я и говорила год назад...​



Ну вот и прояснилось, что было "не так" в отношениях принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьёй.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ СМОТРЕТЬ (А НЕ ЧИТАТЬ), В КОНЦЕ СТАТЬИ ЕСТЬ ВИДЕО

Молодожёны на королевском параде


Молодожёны на королевском параде
Как я всегда и говорила (будучи лондонским репортёром и снимая многие королевские события), невооруженным глазом было видно, что британская пресса постоянно представляла жену принца Гарри в очень невыгодном свете!
Ведь всегда можно раздуть "из мухи слона" и сместить фокус реальных фактов в сторону "показалось" и "привиделось"... И всё это в корне противоречит британскому кодексу фотографа или репортёра, о котором я недавно рассказывала.

Парни с гигантскими пушками


Парни с гигантскими пушками
Как мы видим, британская пресса не заботилась о журналистской этике, выставляя Меган (члена королевской семьи) в не самом лучшем свете. Почему это допустили, почему позволили издеваться над новым членом семьи? Этот вопрос до сих пор остаётся открытым...
Я хорошо помню обсуждения цвета кожи будущего ребёнка Гарри и Меган. Всё это было написано во всех передовицах! Почему королевская семья не засудила СМИ за проявленный расизм, - ведь англичане так кичатся своей толерантностью?

Балкон Букингемского дворца


Балкон Букингемского дворца
Почему не защищали Меган при скандалах, которые разгорались чуть ли не каждую неделю в связи с той или иной ситуацией? Ведь королеве стоило сделать всего лишь один звонок, и все газеты сразу перестали бы травить кого-либо из королевской семьи.
У меня есть два предположения.
Возможно, королева о многом не знала. Как я поняла из сериала "Корона", ей доносят только самые важные и требующие её внимания события. Королева не может знать абсолютно всё, что творится за пределами дворца, и читать абсолютно всю ежедневную прессу. У неё полно других дел, требующих внимания.
А, возможно, из-за привычки стойко выдерживать ещё и не такие сплетни, слухи и склоки, она не придавала большого значения всему тому, что было так важно для Меган.

Королева не в курсе абсолютно всех событий


Королева не в курсе абсолютно всех событий
Проживая в Лондоне и вплотную наблюдая за всеми этими событиями, я часто ставила себя на место Меган и задавалась вопросом: а смогла ли бы я выдержать такой прессинг британской общественности, истеблишмента и прессы? Мой ответ: "Нет! "
Только через три года непростого "притирания" к этой стране (когда уже привыкла ко многим культурным особенностям англичан, когда стала понимать - что к чему, и как с этим быть), я начала спокойнее относиться к любым передрягам и трудностям, встречавшимся на пути.
За 8,5 лет проживания в Англии у меня было немало нервозных и тяжёлых событий. И тогда море эмоций захлёстывало меня, и буря негодования лилась через край (что англичанам абсолютно несвойственно, и они это всячески осуждают)!
Меган же прожила в Англии ещё "всего-ничего" и только-только начала вписываться в строгие рамки английского общества. Но ей не дали этого шанса - затравили "по полной программе".

Стать частью британского общества - ох как непросто!


Стать частью британского общества - ох как непросто!
Ещё до объявления о выходе Гарри и Меган из королевской семьи в начале 2020 года у меня сложилось полное ощущение того, что история с Леди Ди повторяется... И вот теперь всё встало на свои места!
Я рада, что вместо "золотой клетки" и последующего возможного суицида или "подстроенной аварии" Меган (вместе с Гарри) выбрала свободу. Несмотря на монарший скандал, всё закончилось благополучно. Каждый продолжает жить своей жизнью, и никакой трагедии не произошло.
P.S. Я ни в коем случае не защищаю Меган, она - "та ещё штучка"... Но как любого человека, который мог оказаться на том месте, мне её искренне жаль. Жаль именно за травлю британскими СМИ (вероятнее всего, со слов злобных "инсайдеров", которые и создают все эти "жёлтые" истории, получая за это неплохие дивиденды).
 
Народ выше обсуждает приедет-не приедет ХЗ и его девка, на самом деле вопрос здесь только — позовут-не позовут. Ведь все эти карантины не для таких как они. Товарищи прилетят, если прилетят, на частном джете , обойдутся без досмотра и теста на вич... эээээ... ковид)))) Зачем Короне кормить самопиар этого отверженного, чтобы потом пару недель читать в американских сми «как это было». Да, и вот, я что подумала о завещании Филипа... а много у него движимого-недвижимого. Он ведь, простите с голой ж@пой «замуж» шёл, и во время брака чего он там «заработал»??? Семья кормила, поила, одевала... ну и т.д. поправьте если не права, я не настаиваю просто мнение...
скажут, двойня обнаружилась
ну, что-то да заработал за сеть десятков лет
 
Вопрос только, отпустит ли его Меган?
Она же понимает, что его сразу же под белы рученьки примут и повезут каяться. Глядишь, мозги вправят, и он сдаст дорогим родственникам все ее замыслы. А также подтвердит то, что они и так знают - что вторая беременность тоже суррогатная.
Арчи, думаю, и так в Англии. Его к ним, может, только на съемки его первого дня рождения и отпускали. Очень уж неловко Меган его держала. И видно было, что Арчи ее дурацкая книжка не интересна.
Потому Арчи и не видно нигде, нет его там.
А то Кэти Перри приглашала Арчи в гости к своей дочке, а Арчи типа с педагогами занят, не смогли эту встречу втиснуть в его расписание развивающих занятий... Серьезно? Меган откажется съездить к Кэти Перри и Орландо Блуму? Да ни за что....
Так что, думаю, либо она Гарри не отпустит, либо с ним попрется, чтобы все проконтролировать.
Это очень спорный вопрос.
С одной стороны,чтобы получить свои плюшки,Гарри надо ехать.
Его безусловно примут,пусть и с каменными лицами.
Вы правы,леди BellaDonna, Меган сейчас разрывается: ей ни в коем случае нельзя выпускать Гарри из своих лап,и ехать она тоже трусит.
Интересно,что же в итоге решат.
Может,она разрешит ему поездку на пару часов для прощания,отметиться.
Карантин не помеха, летали же они в Канаду и ещё куда- то,кто- нибудь из жалости и уважения к принцу Филиппу подгонит частный самолёт,та же Опра.
Чтобы потом ещё одно слезливое интервью записать...
 
Может приехать. Если этот Иуда и кого-то боялся, то только деда. Его он подвел, когда уехал бросил страну и военных. А теперь ему все божья роса. Я бы из аэропорта развернула его "Взад" . Или лучше в Тауэр. А там в катере с мягкими стенами. Типа с горя заболел унучек.
.
Представляю, какой стыд испанский и позор пережил Филипп, когда всё пришло к снятию военных титулов с Гарри... Поэтому вполне могло прозвучать "чтобы глаза мои его не видели ни в жизни, ни после". Было ли это последней волей?.. Ну не уверена. Но хотелось бы. Ведь какая разница, какая там степень родства, пусть даже и внук, если человек тварь?

И мне бы не хотелось их там видеть, но, скорее всего Хаз явится, Мега побоится и сошлётся на беременность и уход за Арчи. Хаз явится ненадолго, сразу же сбежит из-за игнора со стороны семьи, не рады там ему будут. Возможно, попытается использовать возможность,и прорваться на аудиенцию к Королеве, надеюсь, семья её оградит от этого. И дадут понять недоумку, что смерть дедушки - последствия его с жёнушкой интервью,живи с этой мыслью счастливо на кровавые миллиончики.
Читала где-то, что будет видео трансляция с похорон. И тоже склоняюсь к мысли, что попрощается Гарри в частном порядке. Не будет мозолить глаза людям. Ведь любое его появление на публике сейчас нездоровая сенсация для жёлтой прессы.
А с интервью они просто гениально, превосходно обосрались, уж простите. Ничего в жизни не бывает просто так и случайно. Такой небольшой промежуток времени между смертью Принца Филиппа и этим интервью... Ну а дальше, люди, додумывайте сами. Видел он его, не видел, знал, не знал. А может да, а может нет. Но было интервью и была смерть. Додумывайте.
Теперь у рыжего недоумка уже никогда не будет шанса повиниться перед дедом. Пусть живёт теперь с этим, как сможет, сволочь.
Вот это рыжей гадине точно не простит никто. И будет всплывать этот факт постоянно. Уже бы десять раз прилетел, отсидел положенный карантин, но нет, пересрался, голубушка.
я не смогла присутвовать на похоронах своей бабушки, потому что ковидных хоронят со строгими ограничениями, а я сама была с ковидом, и это до сих пор рвёт мне душу и сердце, что не попрощалась с очень близким и дорогим человеком, а ты, рыжая су*ка, к живому деду не смог прилететь, прекрасно понимая, что счёт уже пошёл на дни. Как на отдых лететь на частном самолёте - это пожалуйста. Что мешало тем же путем прилететь?
КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? Либо действительно был приказ от самого Филиппа "с глаз долой". Иначе я не понимаю. Все, Гарри. Тебя сожрут. Пройдёт только немного времени...
на них ТАК будут смотреть - с самого их появления, если оно состоится... тысячи ненавидящих глаз, обвиняющих...
Не будут на них вообще смотреть. Дети и внуки встанут вокруг Королевы, как на балконе, а эти отщепенцы постоят в сторонке, за ручку подержатся, вангую. Хотя можно так увлечься составлением списка в 30 человек, что кому-то так не хватит места. Чисто случайно.
 
Англичане пишут:"Она уже написала в социальных сетях, что "убита горем" ... не могла держать рот на замке ни минуты. Я начинаю думать, что ее нарциссизм граничит с социопатией." рукалицо
 
Теперь у рыжего недоумка уже никогда не будет шанса повиниться перед дедом. Пусть живёт теперь с этим, как сможет, сволочь.
Не думаю, леди, что его это сильно угнетать и печалить будет. У него личный психолог. Где ей надо-расковыряет рану, где не надо-в забвение, как ничего и не было.
 
Кто его знает насколько релевантны те опросы - вон нынче видео с дворцовой площади было - кучу цветов принесли. И детки кладут цветы и молодежь - люди всех возрастов пришли
Да , в прямом эфире - в основном молодежь , много мамочек с детками , все с цветами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу