"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 858 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И было бы хорошо, если не пустят. Пусть муки совести его терзают и мысли не отпускают, что деду сократил жизненный путь. Это в случае, если у Гарри таки совесть или хотя-бы её зачатки имеются.
Гаррик байстрюк.. чихать он хотел на "деда", особенно после его классической фразы: "на актрисах не женятся"..
 
Сразу видно, кто писал. Пиарщики, ничего не понимающие в БКС. Или Меган, что сути дела не меняет.
«Спасибо за службу!»
Я понимаю, когда Борис Джонсон это сказал. Или королева сказала бы (теоретически).
Благодарить за службу могут только те, КОМУ служат. Или их представители.
Принц Филипп служил королеве и стране.
При чем тут, блин, Меган с Гарри?!
Дык голоса в голове Меган пробудили ее и шепчут что она "Королева"...
 
Кажется, кто-то навернул латте с грибами. От развязки этого "эпоса" меня с Плутона выкинуло в космос. Неужели. Нельзя. Было. Помолчать. Немножко. ТО ЖЕ САМОЕ! crazy_pilot
(Это сразу перевод, оригинал не тащу)
Screenshot_20210410-004513_Instagram.jpg
 
.

Взгляд лондонского репортёра на ситуацию с Гарри и Меган. Как я и говорила год назад...​



Ну вот и прояснилось, что было "не так" в отношениях принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьёй.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ СМОТРЕТЬ (А НЕ ЧИТАТЬ), В КОНЦЕ СТАТЬИ ЕСТЬ ВИДЕО

Молодожёны на королевском параде


Молодожёны на королевском параде
Как я всегда и говорила (будучи лондонским репортёром и снимая многие королевские события), невооруженным глазом было видно, что британская пресса постоянно представляла жену принца Гарри в очень невыгодном свете!
Ведь всегда можно раздуть "из мухи слона" и сместить фокус реальных фактов в сторону "показалось" и "привиделось"... И всё это в корне противоречит британскому кодексу фотографа или репортёра, о котором я недавно рассказывала.

Парни с гигантскими пушками


Парни с гигантскими пушками
Как мы видим, британская пресса не заботилась о журналистской этике, выставляя Меган (члена королевской семьи) в не самом лучшем свете. Почему это допустили, почему позволили издеваться над новым членом семьи? Этот вопрос до сих пор остаётся открытым...
Я хорошо помню обсуждения цвета кожи будущего ребёнка Гарри и Меган. Всё это было написано во всех передовицах! Почему королевская семья не засудила СМИ за проявленный расизм, - ведь англичане так кичатся своей толерантностью?

Балкон Букингемского дворца


Балкон Букингемского дворца
Почему не защищали Меган при скандалах, которые разгорались чуть ли не каждую неделю в связи с той или иной ситуацией? Ведь королеве стоило сделать всего лишь один звонок, и все газеты сразу перестали бы травить кого-либо из королевской семьи.
У меня есть два предположения.
Возможно, королева о многом не знала. Как я поняла из сериала "Корона", ей доносят только самые важные и требующие её внимания события. Королева не может знать абсолютно всё, что творится за пределами дворца, и читать абсолютно всю ежедневную прессу. У неё полно других дел, требующих внимания.
А, возможно, из-за привычки стойко выдерживать ещё и не такие сплетни, слухи и склоки, она не придавала большого значения всему тому, что было так важно для Меган.

Королева не в курсе абсолютно всех событий


Королева не в курсе абсолютно всех событий
Проживая в Лондоне и вплотную наблюдая за всеми этими событиями, я часто ставила себя на место Меган и задавалась вопросом: а смогла ли бы я выдержать такой прессинг британской общественности, истеблишмента и прессы? Мой ответ: "Нет! "
Только через три года непростого "притирания" к этой стране (когда уже привыкла ко многим культурным особенностям англичан, когда стала понимать - что к чему, и как с этим быть), я начала спокойнее относиться к любым передрягам и трудностям, встречавшимся на пути.
За 8,5 лет проживания в Англии у меня было немало нервозных и тяжёлых событий. И тогда море эмоций захлёстывало меня, и буря негодования лилась через край (что англичанам абсолютно несвойственно, и они это всячески осуждают)!
Меган же прожила в Англии ещё "всего-ничего" и только-только начала вписываться в строгие рамки английского общества. Но ей не дали этого шанса - затравили "по полной программе".

Стать частью британского общества - ох как непросто!


Стать частью британского общества - ох как непросто!
Ещё до объявления о выходе Гарри и Меган из королевской семьи в начале 2020 года у меня сложилось полное ощущение того, что история с Леди Ди повторяется... И вот теперь всё встало на свои места!
Я рада, что вместо "золотой клетки" и последующего возможного суицида или "подстроенной аварии" Меган (вместе с Гарри) выбрала свободу. Несмотря на монарший скандал, всё закончилось благополучно. Каждый продолжает жить своей жизнью, и никакой трагедии не произошло.
P.S. Я ни в коем случае не защищаю Меган, она - "та ещё штучка"... Но как любого человека, который мог оказаться на том месте, мне её искренне жаль. Жаль именно за травлю британскими СМИ (вероятнее всего, со слов злобных "инсайдеров", которые и создают все эти "жёлтые" истории, получая за это неплохие дивиденды).
Какая нежная журналистка, наверное её за 8 лет проживания в ВБ (интересно, откуда она), никто не спросил, все ли у неё в порядке. И за что судиться с газетами, если эти статьи юридически не попадали под определение рассизма. А на комментаторов в суд не продашь))
 
Кажется, кто-то навернул латте с грибами. От развязки этого "эпоса" меня с Плутона выкинуло в космос. Неужели. Нельзя. Было. Помолчать. Немножко. ТО ЖЕ САМОЕ! crazy_pilot
(Это сразу перевод, оригинал не тащу)
Посмотреть вложение 35342
Цензурных слов на это категорически нет. (Эти писатели) сравнили жопу с пальцем.
 
Кажется, кто-то навернул латте с грибами. От развязки этого "эпоса" меня с Плутона выкинуло в космос. Неужели. Нельзя. Было. Помолчать. Немножко. ТО ЖЕ САМОЕ! crazy_pilot
(Это сразу перевод, оригинал не тащу)
Посмотреть вложение 35342
Не-лю-ди. Место на свалке истории. Они там скоро окажутся. Очень скоро.
 
Кажется, кто-то навернул латте с грибами. От развязки этого "эпоса" меня с Плутона выкинуло в космос. Неужели. Нельзя. Было. Помолчать. Немножко. ТО ЖЕ САМОЕ! crazy_pilot
(Это сразу перевод, оригинал не тащу)
Посмотреть вложение 35342
Вот же сволочь,простите,леди!sm21
 

Карантинные меры и рекомендации врачей: принц Гарри и Меган Маркл, возможно, не прибудут на прощание с принцем Филиппом
Today
181 full read
1 min.
74 liked
Принц Филипп мне не дедушка, не прадедушка и не папа. Вообще не родственник. Но печально. В то же время почему-то эмоционально окрашенные тексты не идут. Не получается.

Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Поэтому - сухо, коротко, по информационной ленте Великобритании.

Издание Daily Mail в очередной публикации, связанной с уходом принца Филиппа, герцога Эдинбургского, супруга королевы Елизаветы II, с которой он состоял в браке 73 года - дольше всех венценосных пар на планете, сообщает: не исключено, что принц Гарри, внук Филиппа и его супруга Меган Маркл, откажутся от посещения Великобритании, для того, чтобы принять участие в печальной церемонии прощания.

К Букингемскому дворцу британцы несут букеты с записками, отдавая дань памяти принцу Филиппу. Фото из сети Интернет
К Букингемскому дворцу британцы несут букеты с записками, отдавая дань памяти принцу Филиппу. Фото из сети Интернет
Действующие правительственные постановления о поездках за границу и беременность Меган Маркл могут лишить Сассексов возможности присутствовать на похоронах. Люди, прибывающие из США, такие как герцог и герцогиня Сассекские, должны находиться в карантине в течение 10 дней либо в отеле, либо в частном доме, говорится на сайте правительства Великобритании.


Перед въездом в страну им также необходимо записаться на два теста, которые будут сданы в Великобритании.

В правилах правительства о поездках в Великобританию говорится:

- Если вы решили прибыть в Англию, вы должны либо отбыть карантин в том месте, где вы остановились, либо в специальном карантинном отеле на 10 дней.
Говоря о возможном возвращении герцога и герцогини Сассекских в Великобританию после ухода принца Филиппа, источник сообщил Daily Mail:


- Гарри сделает все возможное, чтобы вернуться в Великобританию и быть в это трудное время со своей семьей. Он не захочет ничего, кроме как быть рядом с родными, и особенно со своей бабушкой, в это ужасное время. Меган явно беременна, поэтому ей нужно будет посоветоваться с врачами о том, безопасно ли ей путешествовать, но я думаю, что Гарри обязательно поедет.
 
Удивили!


Подруга Меган Маркл возмутила британцев вопросом о принце Филиппе


Гейл Кинг, американская телеведущая, подруга Меган Маркл и Опры Уинфри, просто взбесила британцев оскорбительным вопросом о принце Филиппе. Она спросила в прямом эфире: "А действительно ли принц Филипп скончался от естественных причин?"
Гейли Кинг спросила корреспондента CBS Чарльза Д'Агата, умер ли принц Филипп от "естественных причин".
"Он был в больнице, он перенёс операцию, его выписали, всё шло хорошо. Люди думали, что всё обошлось. Они думали, что ему становится лучше. Я знаю, что когда тебе 99 лет, то ты не знаешь, сколько времени ещё есть у тебя. Но принц вышел из больницы, значит, всё было хорошо!"
- Вы что-нибудь слышали о том, что именно произошло? Были ли это просто естественные причины?"
Ей в ответ Чарльз Д'Агата ответил:
"Я думаю, что все испытали облегчение, когда человек в таком возрасте сначала ложится в больницу, а затем переносит операцию на сердце. Мы были очень удивлены тем, что он выписался из больницы. Однако, никто не знает, знала ли королевская семья о том, близок ли он к своему концу или нет".
Твиттер тут же взорвался комментариями:
"Почему Гейли Кинг считает, что он умер не от естественных причин? Он умер "мирно сегодня утром" дома после долгой госпитализации в возрасте 99 лет."
Гейл Кинг-идиотка. Неужели она думает, что королева вошла и положила ему на лицо подушку?

фото твиттер


фото твиттер
"Она просто спросила, что заставило принца Филиппа умереть, так как ему было 99 лет. Думаю, это не было случайным несчастным случаем."
"Почему она не спросит у принца Гарри и своей подруги Меган, отчего умер принц Филипп".
"Замолчи, глупая женщина. На самом деле ты бессердечная. Твои друзья, живущие в Монтесито способствовали этому!"
"Жаль нет принца Филиппа. Он бы достойно ей ответил!"
 
Кажется, кто-то навернул латте с грибами. От развязки этого "эпоса" меня с Плутона выкинуло в космос. Неужели. Нельзя. Было. Помолчать. Немножко. ТО ЖЕ САМОЕ! crazy_pilot
(Это сразу перевод, оригинал не тащу)
Посмотреть вложение 35342
Вот есть люди...а есть уроды.. ощущение, что число последних в окружающей среде увеличиваетсярукалицо
 
Мне кажется, Гари должен рваться на похороны, даже если ему и не очень комфортно видеть родственнников. Лишний раз показать, что он "и не уходил из королевской семьи", что он по-прежнему ее органичная часть, просто справедливо недовольная. Что он любил и уважал своего деда. Не известно как на самом деле, но это самое хорошее время показать, что он соответствует своим призывам к доброте, неравнодушию, справедливости и не разжиганию ненависти (ха-ха). Внешнюю картинку мы можем увидеть вполне приличную. Как на последнем выходе герцогов. А вот будут ли с ним действительно общаться его родственники, никто не узнает. Если только он сам потом не пожалуется в очередном интервью. Не думаю, что его хотят видеть там по многим причинам, но пока официально они "любимые члены семьи", держать лицо на публику семья вполне способна. Может что-то придумают, чтобы как-то красиво выйти из этой ситуации для обеих сторон. Чтобы и волки сыты и овцы целы.
Вот уж точно история развивается по спирали и всё повторяется: Вы сейчас точно описали приезд отреченного Эдуарда, женатого на разведённой американке, на похороны короля, отца Елизаветы.
Грустно((
Филипп заслужил, чтобы сейчас чтили его память, а не обсуждали приедет этот выродок со своей мадамой или без неё, или не приедет...
 
Пишут,что будут родственники,без супругов.
Плюс священник ,распорядитель и премьер- министр.
Красиво от Рейчел отвязались.

"Убитая горем" останется валяться в обмороках в Монтеситах .
 
Кажется, кто-то навернул латте с грибами. От развязки этого "эпоса" меня с Плутона выкинуло в космос. Неужели. Нельзя. Было. Помолчать. Немножко. ТО ЖЕ САМОЕ! crazy_pilot
(Это сразу перевод, оригинал не тащу)
Посмотреть вложение 35342
Мерзавцы!
 
Не поверите, но говорят, что на момент смерти его состояние оценивалось в 30 млн. долларов
Его годовая зарплата составляла 500 тыс долларов.

Интересно, сколько из этих 30 млн "любимому" внуку достанутся и достанутся ли вообще? Думаю, ММ на эти деньги очень сильно рот раззявила.
 
Интересно, сколько из этих 30 млн "любимому" внуку достанутся и достанутся ли вообще? Думаю, ММ на эти деньги очень сильно рот раззявила.

А дед в завещании написал всего 3 слова: "Всё моей жене". И полетела птица обломинго над монтеситой.
 
Кажется, кто-то навернул латте с грибами. От развязки этого "эпоса" меня с Плутона выкинуло в космос. Неужели. Нельзя. Было. Помолчать. Немножко. ТО ЖЕ САМОЕ! crazy_pilot
(Это сразу перевод, оригинал не тащу)
Посмотреть вложение 35342
У человека нет ни воспитания , ни такта , ни ощущения момента времени. Уверенна , сейчас она без своих кураторов , и играет "вживую ", действует по своему уму и характеру. Написать такое в такой день -это за гранью.
 
Кажется, кто-то навернул латте с грибами. От развязки этого "эпоса" меня с Плутона выкинуло в космос. Неужели. Нельзя. Было. Помолчать. Немножко. ТО ЖЕ САМОЕ! crazy_pilot
(Это сразу перевод, оригинал не тащу)
Посмотреть вложение 35342


Э-э-э-э.... Как они на себя, любимых, ненавязчиво-то намекнули. Но все равно вышло, что дед Филип-то ради любимой жены от всего отказался, в том числе от военных титулов и карьеры. А кое-кто ноет, что у него то забрали, и это, и финансирование прекратили. Покойный 100-летний Филипп даже тут выглядит намного выигрышней, чем его 36-летний внук.
 
Э-э-э-э.... Как они на себя, любимых, ненавязчиво-то намекнули. Но все равно вышло, что дед Филип-то ради любимой жены от всего отказался, в том числе от военных титулов и карьеры. А кое-кто ноет, что у него то забрали, и это, и финансирование прекратили. Покойный 100-летний Филипп даже тут выглядит намного выигрышней, чем его 36-летний внук.
Почему-же "намекнули"? М. по простоте (в смысле воспитания ) прямо сказала, что Гарри распнут за то-же самое. То с Ди себя сравнивает ,то с королевой, ради которой муж отказался от всего . Это не самомнение , это диагноз запущенной болезни.
 
Раньше - могли, но сейчас, из-за ковида, очень жесткие ограничения в Англии. Нельзя собираться больше 6 человек в одном месте. Даже на улице.
Полиция пытается сдерживать собравшихся, которые принесли цветы к ограде дворца.
БКС даже официальное извещение о смерти, вывешенное днём, велели убрать, но люди все идут.
Складывается ощущение, что не ожидал такого народного отклика.
Я не имела ввиду карантинные меры, я о Гарри. С похорон не выгоняют. Хотя я бы этого мерзавца тоже не пустила.
 
Да, тоже смеялась :)
Самое смешное, что Меган считает, что это чага ( очень модный ингредиент сейчас, кстати)
Но в рекламе латте упоминают именно чагу, причём выросшую в Китае; а то, что картинка не та, ну.... Меган же американка, она не понимает :)
Как и то, что вся чага в Китае из России. :)
Кстати, ей уже досталось за поддержку Китая, они же типа уйгуров притесняют и вообще, не модные и не толерантные....
Вот и парочке герцогов суссекс надо было так же ответить. Аплодирую китайцам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу