"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 867 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1618078197273.png
"С любовью к памяти Его королевского высочества герцога Эдинбургского. 1921-2021 Спасибо за Вашу службу, нам будет Вас не хватать."
Вот эта парнография на главной странице сайта Archwell.
Это, вообще как?! Суслики пробили днище своим цинизмом и наглостью! Как будто у них прислуга скончалась или собачка.
 
Думаю, что Харрик получил приказ явиться и не посмел ослушаться.
Пока похорон дождётся, потом ещё какие причины найдутся ему задержаться...
За это время, хочется надеяться, брательник с папкой сделают ему новую причОску, а там и бабуля какой локон подправит... И поедет Харрик на новую родину с другим мировоззрением.
Будем посмотреть.
Прикопать его под кустом ближайшим, а к Меган выслать обратно двойника. Начнёт вопить - в ответ удивиться, ничего не знаем, высылали, дескать, Принца обратно. На какой высоте выпрыгнул с парашютом и подменил себя двойником - не знаем. Сменил, очевидно, имя, фамилию и поживает теперь инкогнито. Наш любимый член семьи. А может уже и не он, может, уже и пол сменил. История в духе Меган прям. Чем идиотнее, тем лучшее.
Или настоять на отречении Гарри от всего. От титула, от прав на трон. Настоять на признании суррогатов. Любовь всей его жизни лапкой ему помашет чуть позже, чем сразу, ибо без титулов Гарри никому не нужен.
Идеально. Мол, так рассчувствовался, так проникся на фоне смерти деда, понял, что не достоин и сложил все полномочия. А сверху титулом придавил. И правом на трон.
Понятно, что Меган приложила все усилия, чтобы иметь возможность путешествовать с Гарри, который будет среди скорбящих, но не получила медицинского разрешения на посадку в самолет.
Да конечно. Получила, ещё какое. Правда, не разрешение, а немножко другое. Немножко даже наоборот. Такое, примерно. С монограммой Уильяма, Катерины, Уэссекских, Анны и Камиллы в углу.
kak-uebu-suka-5.jpg
Думаю,нам не доставят этого удовольствияа жаль!
Накал страстей таков,что скорее всего Гарри проведут в часовню по- тихому мимо фотографов ,чтобы народ не раздражать.
Не надо по-тихому. Нужно, чтобы шёл один, как отщепенец, в общей процессии. Была бы, конечно, Меган, за ручку бы прошлись вместе.
 
Накал страстей таков,что скорее всего Гарри проведут в часовню по- тихому мимо фотографов ,чтобы народ не раздражать.
Кипит мой разум возмущенный! Нафиг этот ушлепок там вообще сдался!
Знал что дедушка уходит (точно знал!) и не приехал, теперь на похороны собирается и БКС должны еще что-то там придумывать, чтобы уроду комфортно было.
Да пусть сам выкручивается как хочет. Сизого вещества хватило жаловаться Опре, что папа денег не дает и не разговаривает, когда дед земной путь завершал. Ну пусть и кумекает сам как прилететь в UK и не попасть как кур в ощип.
 
ММ без году неделя в этой Семье- а с учётом бэбидуша-прочих полётов на матчи-отдыхов за рубежом, включая канадский - мегзит - и того меньше...что ей там делать , на тех похоронах ( особенно с учетом приписываемого принцу Филиппу совета внуку -"с актрисами проводят время, но на них не женятся" )...только что ведь она в интервью рассказывала, какие они там в БКС...такие-сякие...
Представляю как она бесится, не пригласили, а ей тах надо «выгулять живот», «доктор запретил» как же, бегала на шпильках на последних сроках и ничего)))) НЕ ПОЗВАЛИ, а ХЗ пойдёт в процессии, и все внимание ему...
 
Посмотреть вложение 35388
"С любовью к памяти Его королевского высочества герцога Эдинбургского. 1921-2021 Спасибо за Вашу службу, нам будет Вас не хватать."
Вот эта парнография на главной странице сайта Archwell.
Это, вообще как?! Суслики пробили днище своим цинизмом и наглостью! Как будто у них прислуга скончалась или собачка.
«Спасибо за службу»... это кому он служил, им? Дебилы!!!
 
«Спасибо за службу»...
ПрЫнц сроду ничего сам не писал, а жинка его поди процитировала кого то , как всегда. Что нить из " древних", может эпитафию с могилки римлянина убиенного списала. В надежде что никто не увидит плагиату...
 
Посмотреть вложение 35388
"С любовью к памяти Его королевского высочества герцога Эдинбургского. 1921-2021 Спасибо за Вашу службу, нам будет Вас не хватать."
Вот эта парнография на главной странице сайта Archwell.
Это, вообще как?! Суслики пробили днище своим цинизмом и наглостью! Как будто у них прислуга скончалась или собачка.
Две безмозглые курицы. После этого он ещё и на похороны собрался!
Небось и едет только денег поклянчить. Не верю я в его чувства, пустота одна.
 
Две безмозглые курицы. После этого он ещё и на похороны собрался!
Небось и едет только денег поклянчить.
Прошу прощения за слог, но Анна ему тогда точно втащит.
Сама, чтобы ни Чарльза, ни Уильяма потом не изваляли.
 
Две безмозглые курицы. После этого он ещё и на похороны собрался!
Небось и едет только денег поклянчить. Не верю я в его чувства, пустота одна.
Собраться-то он собрался. Прилетит, а на похороны его не пустят, имхо. А вот в дурку запереть вполне могут. Его и вызвали-то бумаги подписать... а похороны - предлог вытащить из Монтеситов.
Возьмут в тиски: лечись и разводись или пиши отречение и отказ от гражданства и очереди...
И Уилл по морде, а бабушка по почкам. А Анна мешок на голову и ножками, ножками всем миром...
 
Собраться-то он собрался. Прилетит, а на похороны его не пустят, имхо. А вот в дурку запереть вполне могут. Его и вызвали-то бумаги подписать... а похороны - предлог вытащить из Монтеситов.
А откуда такая инфа?
Где-то писали? Какие бумаги?
Просто интересно
 
Собраться-то он собрался. Прилетит, а на похороны его не пустят, имхо. А вот в дурку запереть вполне могут. Его и вызвали-то бумаги подписать... а похороны - предлог вытащить из Монтеситов.
Возьмут в тиски: лечись и разводись или пиши отречение и отказ от гражданства и очереди...
И Уилл по морде, а бабушка по почкам. А Анна мешок на голову и ножками, ножками всем миром...
И главное дело - никто не спросит, где так долго был. Месяц траур! Не подходит к телефону, не отвечает тебе, Меган, так надо совесть иметь! У людей траур, горе...
 
хорошо бы чтоб гарика назад не отпустили под любым предлогом
без жены КМК он довольно быстро переобуется
Вообще мне кажется что он уже жалеет во что ввязался
 
Вот такая слепая сплетня появилась:
Аллитерирующая женщина назначила съемочную группу, которая будет с ней всю следующую неделю, пока ее мужа нет в городе. Будьте готовы к фальшивым рассказам о труде.
В комментах ММ назвали.
 
Две безмозглые курицы. После этого он ещё и на похороны собрался!
Небось и едет только денег поклянчить. Не верю я в его чувства, пустота одна.
А я думаю ему просто приказали «быть».
 
Вот такая слепая сплетня появилась:
Аллитерирующая женщина назначила съемочную группу, которая будет с ней всю следующую неделю, пока ее мужа нет в городе. Будьте готовы к фальшивым рассказам о труде.
В комментах ММ назвали.
Здесь, похоже, имеются ввиду роды (labor). Видимо, автор хотел сказать, что Маркла приложит усилия, чтобы перебить собой даже похороны.
 
А я думаю - это из-за гаррика.

Борис Джонсон не будет присутствовать на похоронах герцога Эдинбургского, чтобы обеспечить присутствие как можно большего числа членов семьи во время ограничений, связанных с коронавирусом, подтвердил номер 10.
 
А я думаю - это из-за гаррика.

Борис Джонсон не будет присутствовать на похоронах герцога Эдинбургского, чтобы обеспечить присутствие как можно большего числа членов семьи во время ограничений, связанных с коронавирусом, подтвердил номер 10.
Может его не позвали, дядя, сильно раздражает нацию весь этот ковидный период))))
 
Представляю как она бесится, не пригласили, а ей тах надо «выгулять живот», «доктор запретил» как же, бегала на шпильках на последних сроках и ничего)))) НЕ ПОЗВАЛИ, а ХЗ пойдёт в процессии, и все внимание ему...
Ну какой доктор позволит присутствовать на похоронах, если пациентка месяц назад призналась на весь мир в суицидных мыслях?
Покой и трудотерапия в курятнике!
 
Здесь, похоже, имеются ввиду роды (labor). Видимо, автор хотел сказать, что Маркла приложит усилия, чтобы перебить собой даже похороны.
Родит в следующую субботу в 15:00 в прямом эфире? С этой станется. Два скудоумных алчных паразита, по другому даже не скажешь. Знал же суч*нок, что дедуле недолго осталось, нет, бы заткнуться со своими стенаниями, а рвать на родину и молить о прощении. А, нет, яйца его пристегнула своим редикюлем недочерная мамба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу