"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 868 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покой и трудотерапия в курятнике!
Этот вот курятник из СПАСЕННЫХ с птицефермы кур, мне никак покою не даёт! Ей спасать нравится! Это я понимаю. Но кур то спасать.... Тогда надо всех кур. А не несколько. И какой тогда надо курятник? И вообще... Принц ( какой никакой) и курятник...
 
Может его не позвали, дядя, сильно раздражает нацию весь этот ковидный период))))
На последнем праздновании Дня Содружества в соборе, гаррик надменно прошёл мимо Бориса, не поздоровался, проигнорировал. Борис отвечает. Газеты писали, что премьер должен был бы быть.
 
Ну какой доктор позволит присутствовать на похоронах, если пациентка месяц назад призналась на весь мир в суицидных мыслях?
Покой и трудотерапия в курятнике!
С её энергией Рейчел одного курятника мало.
Предлагаю- срочно подарить ей спасенную корову!
А лучше- две!
 
На последнем праздновании Дня Содружества в соборе, гаррик надменно прошёл мимо Бориса, не поздоровался, проигнорировал. Борис отвечает. Газеты писали, что премьер должен был бы быть.
Не поняла.
Борис мстит Харрию?!

Не думаю...
Скорее, имеет возможность избежать встречи с мерзавцем.
Чтобы потом не отвечать на вопросы: "Вы спросли Харрия- окейно ли ему?"
Нет?!
Фу... Вы, Борис ты не прав рОсист!"
 
Леди Алекс! Снимаю шляпу!
В прерию их! Гарри ковбой, Мегги доярка, дети на природе. По ночам звезды романтично считать! Не Ботсвана конечно, но сойдёт. Прям вижу первые кадры старого фильма "Золото Маккенны"- гриф летит, Ободзинский поет.... А по выходным будут клады искать...вот жизнь! И собаки будут счастливы. Гарри же так и сказал - собаки счастливы, вперёд всех.
 
Леди Алекс! Снимаю шляпу!
В прерию их! Гарри ковбой, Мегги доярка, дети на природе. По ночам звезды романтично считать! Не Ботсвана конечно, но сойдёт. Прям вижу первые кадры старого фильма "Золото Маккенны"- гриф летит, Ободзинский поет.... А по выходным будут клады искать...вот жизнь! И собаки будут счастливы. Гарри же так и сказал - собаки счастливы, вперёд всех.
Осталась ерунда, уважаемая леди @Альтаира!
Промыть двум мерзавцам мозги и мир вздохнет спокойно.
 
Крис Шип
@chrisshipitv
·
2 ч.
Новость о том, что Гарри будет следовать протоколам поездок в Великобританию, предполагает, что в эти выходные ему нужно будет вылететь в Лондон.
Перед отъездом из Калифорнии ему понадобится отрицательный результат теста.
И два теста в Великобритании - второй на 5-й день после прибытия, чтобы выйти из карантина
 
Предполагаю, что проще эти мозги вынуть, чем промыть
А там есть что вынимать?
Обиженное самолюбие, амбиции, самолюбование, ушибленное эго... Это есть. Мозги? Проявления мозгов не наблюдается.
 
Может его не позвали, дядя, сильно раздражает нацию весь этот ковидный период))))
да я вот тоже думаю что не позвали. вроде же сейчас только члены семьи могут?. В опубликованном списке из не родственников только секретарь. Родственники и то не все поместились в 30 чел.
 
да я вот тоже думаю что не позвали. вроде же сейчас только члены семьи могут?. В опубликованном списке из не родственников только секретарь. Родственники и то не все поместились в 30 чел.
Согласна.
Уверена, что Борис бы посчитал за честь проститься с принцем Филиппом.
Но приезд Гарри- вынуждает отказаться.

41593208-9457513-image-m-130_1618085678585.jpg


Гарри, Гарри...
Не дай ,Господь, такого родственника.
 

Брайан Килмид сказал то, о чем все думают, но не произносят вслух. Он связал уход принца Филиппа с интервью Гарри и Меган Опре
Yesterday
16k full reads
1,5 min.
500 liked
В королевском заявлении об этом говорится: "Его уход был мирным".

Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Но то, что предшествовало этому событию - "зажигательное интервью", которое дали Гарри и Меган в ток-шоу Опры Уинфри - могло ли это негативно повлиять на состояние дедушки Гарри, принца Филиппа?

Ранее сообщалось, что герцог Эдинбургский, который в тот день, когда транслировалось это интервью, находился в больнице, поправляясь после операции на сердце, не видел выступления герцогов Сассекских целиком.

Вроде как ему, уже после того, как он был выписан и вернулся домой, показали лишь "некоторые отрывки".

Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Однако это интервью так много и так подробно обсуждалось в СМИ, что трудно было не узнать и не понять, какой урон оно нанесло монархии и британского королевской семье.

А принц Филипп, как известно, монархии служил беззаветно, да и семьей своей рулил, как и положено главе фамилии. И конечно, всё, что наговорили Гарри и Меган, мог принять близко к сердцу. Очень немолодому и нездоровому сердцу.

Именно об этом и заговорил американский телеведущий Брайан Килмид. Автор и ведущий программы Fox & Friends, выступая на телеканале Fox News, заявил:

Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
- Есть сообщения, что он был в ярости от содержания и последствий интервью с Опрой Уинфри. Он только-только был выписан из больницы и пытался прийти в себя, как получил этот новый удар.
Это замечание вызвало осуждение в Интернете, поскольку издание Daily Beast немедленно опубликовала статью под названием: "Fox & Friends" недвусмысленно обвиняет Гарри и Меган в уходе принца Филиппа."
Отвечая на отрывок с замечаниями Килмида, один пользователь Twitter написал:

- Тело еще даже не остыло. Я знал, что американцы те ещё тролли, но это слишком, даже для них.
Другой саркастически добавил:

Гарри и Меган разместили на сайте Archewell слова прощания с принцем Филиппом: "Спасибо тебе за твое служение... Мы будем очень скучать по тебе." Фото из сети Интернет
Гарри и Меган разместили на сайте Archewell слова прощания с принцем Филиппом: "Спасибо тебе за твое служение... Мы будем очень скучать по тебе." Фото из сети Интернет
- Я думаю, что Брайан Килмид кое-что знает, что неизвестно нам. На самом деле 99-летние люди часто видят по телевизору что-то, что их раздражает, а затем внезапно уходят в мир иной - через месяц.
Третий написал:

- Мне было интересно, как быстро они начнут обвинять Меган. Господи, они, должно быть, просто ждали возможности, потому что это случилось чертовски быстро.
 
Правильные слова:
"В тот день, когда он родился, извивающийся младенец, он столкнул двух дядей, тетю и все их потомство с лестницы."
И никто из дядей-тёти не возмутились, приняли как должное, так принято в королевской семье.
Зато детинушка на брата обиделся, иш нарожал детишек, и ему пришлось подвинуться, это не правильно, это обидно. Ещё и жена в ухо зудела - не любят тебя, не уважают, козни строят.
Ну как головкой не поехать...
Вот поэтому и поддевал брата ,что природу не берегут, надо меньше детей, а то природе худо, вот трое у них, нельзя.. Под видом заботы о природе высказывал видать другое, что от трона далеко стоит..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу