"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 871 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как? Они же объявили роды на лето,значит, как минимум июнь, а нынче середина апреля...wacko2
Конкурс вспомнила: "Закончи четверостишие" 066

Беременность Маркл - это странный предмет
Сегодня он есть - ну, а завтра уж нет
Потом появляется снова...
.................................................................
 
Припрётся по старой памяти в холодильник с бесстыжими глазами и будет уверять, что ничего личного, только исключительно бизнес.
И Вильям будет прав, если врежет ему пару раз и вытолкает взашей

Руки еще о него пачкать.....

Гарри дворецкому

- передайте Уильяму, что пришел его брат

Дворецкий уходит и почти сразу возвращается

- Их королевского высочества герцога Кембриджского нет и для Вас не будет. То же самое просила передать Кэтрин, герцогиня Кембриджская, а так же все аристократические семьи Великобритании и стран Содружества
 
Последнее редактирование:
Когда обьявили о "беременности" Мумзи и увидев ее живот под деревом, я нашла заметку а когда ж выкидыш был то
20210411_093724.jpg
Так сколько ж месяцев ее срок , что так не знает когда родить ..
 
Однако прибудет Гарри в одиночестве. Меган Маркл и сын Арчи останутся в США. КОНСИЛИУМ МЕДИКОВ, осмотрев герцогиню Сассекскую и оценив все риски, запретили ей всходить на борт самолета для трансатлантического перелета, в её положении это может быть опасно.
Есть опасения и у принца Гарри. Как сообщил инсайдер из его ближайшего окружения, принц Гарри беспокоится, что его дочь, которую ожидает Меган, может родиться во время его отсутствия - пока он будет в Великобритании.
Вот тут у меня и возникло замешательство и когнитивный диссонанс. Ведь Сассексы совершенно отчетливо заявили, что ждут появления на свет своего второго ребенка летом. А до лета - более полутора месяцев!
Герцог и Герцогиня Сассеские не знают точных сроков родов? Или Гарри опасается, что они наступят преждевременно, особенно на фоне печальных семейных событий? Но сомневаюсь, что Меган приняла их близко к сердцу.
Скорее всего, мадам просто в очередной раз решила привлечь внимание к себе и своей беременности, вызвав у публики сомнения.
Вот только сомнения, почему-то, опять в самом факте наличия беременности. А "родит" Меган, как считают многие, когда ей это будет максимально выгодно.

Ну что за нелюди, кроме их забот по "рождению" очередной куклы в мире ничего больше не происходит. Что первый раз всем своей "беременностью" мозги выносила, что теперь.
Как бы третьего не вздумали завести.
 
Вот так пишет омидушка

Омид Скоби написал в Твиттере: «Принц Гарри посетит похороны своего деда в субботу (при этом соблюдая все протоколы США и Великобритании по Covid-19). Источник добавляет, что Меган, которая находится на тяжелой беременности, приложила« все усилия »для путешествия, но не получила медицинского освидетельствования от своего врача.
Ага, тяжелая беременность. По интервью таскается, ребенка на живот сажает, на корточках прыгает. С тяжелой беременностью лежат и пошевелиться боятся. Нет к нее никакой беременности .
 
Когда обьявили о "беременности" Мумзи и увидев ее живот под деревом, я нашла заметку а когда ж выкидыш был то
Посмотреть вложение 35420
Так сколько ж месяцев ее срок , что так не знает когда родить ..
Наступил апрель. Шел третий месяц пятого (судя по февральскому фото) месяца беременности...... drag
Герцогиня лежала на белом диване, потягивала через соломинку чистый джин из бокала.... после чего затягивалась сигаретой и пыталась подобрать подходящую дату для рождения дочери.... 066
Meghan-Markle-Camera-Pick (2).jpg
 
Последнее редактирование:
Когда обьявили о "беременности" Мумзи и увидев ее живот под деревом, я нашла заметку а когда ж выкидыш был то
Посмотреть вложение 35420
Так сколько ж месяцев ее срок , что так не знает когда родить ..
В ее школе наверно плохо преподавали математику. Во всяком случае считать до девяти так и не научили.
 
Вечные метания. Пишут:

"Изначально предполагали, что муж Меган Маркл остановится во Фрогмор-коттедже вместе с семьёй своей кузины принцессы Евгении, так как этот дом какое-то время служил Сассекским жилищем. Однако теперь пишут, что Гарри остановится в коттедже Ноттингем в Кенсингтоне, где они с Меган жили после свадьбы."

Я как понимаю, что рядом с Кембриджами. А он не боится брата? Некуда бедному прЫнцу податься, везде и всем нагадил. Хочется, что бы ему всё в глаза высказали, но наверно не скажут, не по тому поводу собрались.
Главное, что-бы племянников держали подальше, от дяди
 
А я думаю ему просто приказали «быть».
Я уверена, что вопрос присутствия Хаза на похоронах принца Филиппа - это не выбор ушлепка. Про Мегру и говорить нечего.
БКС решает кому быть на похоронах. Скажут сидеть в Монтесито и не отсвечивать и никто не посмеет сунуться. Придумают что-нибудь тупо-бредовое: мол, без Хаза не разродится Маза.
Если БКС велит ему прибыть (во что лично я верю слабо) придется ехать. Но есть вариант, что Мегра не отпустит.
Ясно вижу, что двое недоумков тонут в собственных экскрементах. Виновны или нет в уходе Филиппа, это еще вопрос. Но уже точно известно всему миру, что внучок-поганец, зная о последних днях деда, не соизволил притащить сиятельную задницу и поддержать того в последние дни жизни. Дела поважнее были. Ощущение гадливости от них.
 
Хоть воздух испортить, но всунуться в медиапростанство
До чего ж недалёкие существа эти херцаги.
Им бы щас притаиться, посидеть тихонько, а они прямо в гроб к деду Филиппу лезут настырно
Таки он что, ещё не вылетел?🤬
 
Похороны принца Филиппа состоятся в 15:00 в следующую субботу и начнутся минутой молчания по всей стране после того, как его гроб доставят в часовню Святого Георгия на модифицированном Land Rover, который он помогал спроектировать - и Гарри БУДЕТ там, но Меган запрещают путешествовать.

Как а пишет ДМ

Понятно, что Меган приложила все усилия, чтобы иметь возможность путешествовать с Гарри, который будет среди скорбящих, но не получила медицинского разрешения на посадку в самолет.
Вот их и разъединили, оторвали Генри от М. титьки. Пускай ненадолго. Знать бы действия КС и где находится Арчи.
М. - предсказуемы...
 
Расстегивает блузку и жарит мясо: В Сети “всплыло” пикантное видео с Меган Маркл

В Сети снова “всплыло” пикантное видео с участием Меган Маркл, снятое еще до ее становления членом королевской семьи Великобритании. Ролик поставил супругу принца Гарри в крайне неловкое положение.

герцогиня Сассекская даже пыталась добиться удаления ролика, но правообладатель делать это отказался. Хейтеры регулярно напоминают Меган Маркл о “постыдном”, по их мнению, опыте, где актриса, которая сейчас является примером для миллионов женщин по всему миру, больше напоминает звезду американского журнала Playboy. Впрочем, другая часть аудитории вступается за супругу принца Гарри, считая видео примером того, насколько сильно изменилась их кумир в лучшую сторону😆.
В статье есть это видео, не могу добавить сюда
 
Таки он что, ещё не вылетел?🤬
Вот очень правильный вопрос. Это же только ему все должны и все обижают убогого. А ему куда торопиться? Бабушку поддержать? Нет, не слышал, что так делают внуки в таких ситуациях.
 
Адвокаты могут оправдать накладной живот: Мэга очень хотела стать матерью, а так как женщина бесплодна, но очень хотела от любимого мужа ребенка, то согласна была на ФСЁ!
Тут нужно копнуть чуть глубже: уточнить количество предыдущих браков девушки (и брак в 18 лет, который аннулировали родители жениха), и эскортное прошлое и т.д. и т.п.
Пардон, но для мужа - да, для очереди на престол - нет!
ФСЁ не прокатит...
 
А как она спасала ту курочку-гриль, которую с аппетитом поглощала, облизывая пальцы ( а может она облизывала пальцы, спасая омаров, вот не помню)! Конечно спасала, а то ненароком эту курочку пустили бы в расход белые несвежие мужчин! Это было бы УБИЙСТВО курочек. А если курочку жарит черная (?) йуная дева, то это СПАСЕНИЕ! drooling
Вот и СПАСЕНИЕ мира в руках у мерзавки превращается в его УНИЧТОЖЕНИЕ.
Да какое нафиг спасение! Бедные куры там каждая своего часа ждёт. Как у мм повышается в крови концентрация желания придушить кого-то из БКС, в основном Катьку-заразу, которая ейное место заняла и у которой дети принцы, так идёт в отель Арчи и скручивает куре голову. Мясо - на гриль. Кровь - на вуду. Перья - в подушку.
 
Вот так пишет омидушка

Омид Скоби написал в Твиттере: «Принц Гарри посетит похороны своего деда в субботу (при этом соблюдая все протоколы США и Великобритании по Covid-19). Источник добавляет, что Меган, которая находится на тяжелой беременности, приложила« все усилия »для путешествия, но не получила медицинского освидетельствования от своего врача.
Скобкин троллит ММ?
Как понять приложила “все усилия» в кавычках?
Никто не ждет-не зовет?

ММ:
Приглашения калиграфическим почерком от его бабушки так и не дождалась.
Частный борт не предоставили (даже Саудиты- те еще друзья - отмолчались).
Крыло в Виндзорском замке под обсервер не подготовили.
Так еще коварные деду будут отпевать там же, где нас фиктивно венчали, еще и похоронить грозили в моем семейном гнезде Лягушкино.
Ни за что не поеду!
Пусть им будет хуже без меня!
Да и питательного Гарри можно в любой момент выцепить 10 вызовом полиции в связи с несанкционированным вторжением людей в белых халатах.
 
Вот поэтому и поддевал брата ,что природу не берегут, надо меньше детей, а то природе худо, вот трое у них, нельзя.. Под видом заботы о природе высказывал видать другое, что от трона далеко стоит..
Сразу было видно,кто есть ху.
 

Вложения

  • prince_william_and_prince_harry_1989_harpes_diana_a_tribute_to_a_princess_bazaar_november_1997.jpg
    prince_william_and_prince_harry_1989_harpes_diana_a_tribute_to_a_princess_bazaar_november_1997.jpg
    705,6 KB · Просмотры: 129
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу