"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 876 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Судорожно пытается найти дураков для оплаты частного самолета 😂
Потому и названивает всем....
Надеюсь, БКС ему откажет, он же у нас финансово независимый и от бабки, от папки :)
Эээ, неее! Не такой уговор был! Самостоятельный и финансово независимый - это про 5% королевского гранта, а от папкиных 95% никто не отказывался!Я сказал!!!
 
Народ в комментах на DM уже советует Уильяму первым делом по прибытии проверить Гарри на наличие жучков на нем, а Гаррию предвещают по возвращении в Монтесито «допрос с пытками, как в Гуантанамо» 😂
Причем, проверка на жучки вплоть до осмотра у проктолога!
 
ну, она определенно должна что-то выкинуть, вопрос, что?
Потребует подключить ее по любимому зумм, на огромном экране в церкви с лицом ангела взирать на процессию будет
Screenshot_20210411-162106.jpgScreenshot_20210411-162126.jpg
 
Судорожно пытается найти дураков для оплаты частного самолета 😂
Потому и названивает всем....
Надеюсь, БКС ему откажет, он же у нас финансово независимый и от бабки, и от папки :)
Погуглила расценки на частный самолёт из Лос Анджелеса в Лондон, всего-то от 95 до 112 тыс долларов просят. Для миллионЭра Гаррия - недорого, в общем-то....
Что ж он, падла, не прилетел до сих пор?
Так рвался бабулю утешать.
Или никак Мегрины инструкции назубок не выучит?
 
Погуглила расценки на частный самолёт из Лос Анджелеса в Лондон, всего-то от 95 до 112 тыс долларов просят. Для миллионЭра Гаррия - недорого, в общем-то....
Что ж он, падла, не прилетел до сих пор?
Так рвался бабулю утешать.
Или никак Мегрины инструкции назубок не выучит?
Так говорили же, что он дикий жмот и даже свою долю в пабах за пиво не оплачивал, когда с друзьями выпивали. А тут просто так взять и выложить сто тыщ баксов, когда можно у "друзей" выклянчить самолётик? Не, наш гарюся не такой.
 
Значит так: все новости о принце Филиппе, ну и док фильм о нем - последние годы преимущественно
Показали Эдварда и Софи - Софи показывали особенно много ;)
Катю - вместе с принцем Филиппом
Семью на балконе - несколько раз - и только один раз в кадре был Харий - ещё до Меги, кучерявый - пока она ему волосёнки не повыдёргивала
И о нашей героине даже намёка не было ;) не было ее присутствия в жизни Филиппа и королевской семьи
точка.
Была информация, в свое время, что Филипп категорически отказался быть запечатлённым рядом с мемкой. Для него - её не существовало в природе. Свадьба Гарклов - это уступка формальностям в целом и Королеве в частности. Потому и на крестинах Луи Королевы и Филиппа нет на официальных опубликованных фото. Так что, вполне естественно, что постарались и в фильме, посвященном Филиппу, этот момент учесть.
 
На последнем праздновании Дня Содружества в соборе, гаррик надменно прошёл мимо Бориса, не поздоровался, проигнорировал. Борис отвечает. Газеты писали, что премьер должен был бы быть.
Не думаю, что кому-то в Семье сейчас не на@@ать на комфорт ХЗ.
 
Она рискует реально в Тауэр попасть. Причем, без упоминания об этом где бы то ни было. Пропала херцогиня, растворилась.. даже подушку ей не нужно будет - со своей будет.
Вы думаете, что в Тауре по-прежнему плохо с сервисом? Ни тебе матрасика с натуральным наполнителем, ни гипоаллергенного постельного белья из натуральных материалов.
 
Как нет нигде сиятельной? Непорядок! Нужно как можно скорее, хотя можно и в день похорон выпустить интервью друзей-инсайдеров. В нем с ноткой светлой грусти поведать миру, как сильно Мега была привязана к дедушке. Как дедушка любил внученьку. Как они смеялись по вечерам, пья виски (внученька безалкогольный!) и как они катались вместе на лошадках, инкогнито конечно. Как плачет Арчик по прадедушке. И ничто не может их всех успокоить. Вот прям вангую.
Ничего их не может успокоить- только львиная доля дедушкиного наследства сможет осушить их слезы.
 
Думаю сейчас очень остро встал вопрос по охране Ржавого.В своих Монтеситах он никому не сдался.А вот в Британии найдётся пара тысяч желающих его привалить.
Но я бы на месте семьи заботилась лишь о том, чтобы никого важного рядом с ним не ставить. Чтоб рикошетом не задело.hunter
 
Не думаю, что кому-то в Семье сейчас не на@@ать на комфорт ХЗ.
Думаю речь идёт как раз о комфорте Бориса. Не хочет он с этим придурком дело иметь. Было одно свободное место- Борис его уступил.
 
Потребует подключить ее по любимому зумм, на огромном экране в церкви с лицом ангела взирать на процессию будет
Посмотреть вложение 35435Посмотреть вложение 35436
Так уже где то писали, то ли в шутку, то ли всерьез, что отсиявшая всю неделю отсутствия супруга будет записывать с Нетфликсом серию их шоу - вот там и будут слезы и рыдания безутешных унучки и правнучка, которые бьются в истерике во время трансляции похорон.
 
Вы думаете, что в Тауре по-прежнему плохо с сервисом? Ни тебе матрасика с натуральным наполнителем, ни гипоаллергенного постельного белья из натуральных материалов.
Очень надеюсь, что там все так же, как во времена человека в железной маске))
 
Мне кажется, что разговоры про не дать титул - несколько странный. Титул ей и не дали. Она герцогиня, графиня и т.д. только по мужу. Не дать титул, в этом случае, как запретить замужней женщине называться мадам/миссис/сеньора. Как Маше Ивановой запретить стать Машей Петровой после свадьбы, под предлогом - ну а че, каков там процент разводов, поживите ка молодые годика 2 в начале. И свидетельство о браке тогда же дадим.
Но они же и не обычная семья, а королевская, а она просто с улицы, поэтому как бы не вижу титул как фамилию для нее, титул это что-то более высокое и для достойных , но не ей..
 
Вы думаете, что в Тауре по-прежнему плохо с сервисом? Ни тебе матрасика с натуральным наполнителем, ни гипоаллергенного постельного белья из натуральных материалов.
Я думаю ей там комнатку со всем необходимым подберут потайную какую-нибудь. Дверь за ней закроют.Рычажок какой нибудь нажмут. А потом дорогу и расположение потайного рычажка нечаянно забудут . ()-()
 
Предполагается, что Гарри останется в своем доме в Великобритании, Frogmore Cottage, Виндзор, и считается, что он хочет провести некоторое время с королевой, пока находится в Великобритании.
Ой, не нравится мне это... Во-первых, говорили, что во Фрогмор-коттедже теперь Женюрочка проживают с семейством. Где там Харрия размещать? Ему и места нет, и тараканы в его башке небезопасны... Если только поселят отщепенца в его холостяцкой квартире в КД. Там и охрана получше, ежели вдруг совсем взбесится. Во-вторых, просто вижу наяву, как Харри рухнет перед бабулей на колени, начнет громко и жалобно рыдать и просить денег, титулов, тиар. А старушка как рассочуствуется и даст плюшек вместо плеток.
 
Но они же и не обычная семья, а королевская, а она просто с улицы, поэтому как бы не вижу титул как фамилию для нее, титул это что-то более высокое и для достойных , но не ей..
во многих странах, где нет монархии, титул - только приставка к фамилии, приняты соответствующие законы, ВБ - монархия, значит, исторически, титул жены- производная от титула мужа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ