"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 885 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть лыбится ровно до встречи с Уиллом, потом придется вызывать гримера чтобы закрасить бланши, нет ну какая тварь, надеюсь что бриты ему покажут свое отношение, тухлые яйца и помидоры
А стоит ли мараться об это?
А в ВК форуме Н.Сенина говорит, что Чарльз обязательно снабдит сыночку деньгами.
Так за тем поди и послан. Вернётся с пустыми чемоданами, отхватит по полной
 
Второе фото-вроде он, одет одинаково, но и тут ухмылка. (может ошиблась и это старое фото?)
Посмотреть вложение 35453...Посмотреть вложение 35452
Очень похоже,но ваше фото гуглится как старое,а первое гугл показывает как новое.
Зная любовь Гарри носить вещи до дыр,допускаю что рубахе уже много лет. А уж Машины у них внешне одинаковые,только "фарш" меняется.
 
Очень похоже,но ваше фото гуглится как старое,а первое гугл показывает как новое.
Зная любовь Гарри носить вещи до дыр,допускаю что рубахе уже много лет. А уж Машины у них внешне одинаковые,только "фарш" меняется.
Вот я и засомневалась. Спасибо.
 
Леди, а мне сейчас подумалось, не потому ли не было объявления о Сассекских по окончании переходного периода (31 марта-1 апреля), потому что семья была в курсе ситуации со скорой кончиной дедушки и им не хотелось делать никаких заявлений в такой момент. Они понимали, что скоро все завертится и будет продолжительный траур, поэтому проводить пересмотр именно сейчас посчитали неуместным... В особенности, если предусматривался приезд Гарри на похороны. Сделай они какое-нибудь досрочное заявление в адрес Сассекских (или лишив их чего), они бы сделали такой приезд невозможным. Плюсом это может быть трудозатратный организационный процесс, и им было просто не до этого, так как люди/юристы/секретари были заняты подготовкой к печальному событию.
Может что-то будет сделано в отношении Сассекских после окончания траура?...
Абсолютно согласна! Там ничто не происходит «просто так» или «по слабости королевы». Скорее, там более, чем продуманно, хитро и предусмотрительно. Максимально выгодно «короне». Даже не отдельным ее членам. Гарри там, если будет надо, пустят хоть на суп, хоть на котлеты. А если будет нужно, то и Кембриджи перед ним извинятся. Никакой сентиментальности или слабости. Ни грамма жалости. Беспощадное выживание монархии, как института.
 
Меня удивили заметки прессы о том, что Гаврюша требует, чтобы семья извинилась перед Меган.
А сейчас пишут "Гарри сделает все, чтобы приехать.... он ничего не хочет, только быть с семьёй..."
А что же здесь удивительного? Теперь всем становится понятно - чью "хотелку" озвучивал Харрий. А сейчас, когда не стало Филиппа, этот облезлый прЫнц таки смекнул своим куриным мозгом, что на поле будет перестановка игроков. И тут же "захотел только быть со своей семьей". Этот гаденыш рассчитывает на плюшки.
 
В блогах мелькнуло, что Эйч уже в Лондоне. Но поселился в Сохо-хаусе. Честно говоря, не уверена, что информация достоверна, но похоже на правду
Да, в воскресенье Харрий появился в Британии. Его увидели.
В субботу вечером его видели в черном Cadillac Escalade, который вез его в аэропорт Лос-Анджелеса, а уже в воскресенье один из служащих британского аэропорта Хитроу сообщил изданию The Sun:


Фото из сети Интернет


- Сегодня он приземлился в аэропорту Хитроу. Он вылетел рейсом British Airways из Лос-Анджелеса, который прибыл в Хитроу в 13.15 в воскресенье. Я видел, как он садился в машину сопровождения. Принц Гарри был один, без Меган Маркл. - сказал один из служащих аэропорта.
Леди, Жму руку
Тогда у меня более радикальное предложение: всех на исторические родины, и там делают все что хотят, хотят по пальмам ползают, хотят камушки перекладывают - считать учатся.....
Ну, нетолерантная я последнее время..... Возможно исправлюсь... когда-нибудь.... drag
Не нужно, миледи, не исправляйтесь. Я нетолерантная уже несколько лет. И так хорошо себя чувствую! Просто крылья за спиной.
Ну что за змеюка подколодная! Ручки так и зудят. "Я - леди, я - леди, я -леди"...
 
На фотоколлаже прослеживается удивительное сходство Генри. с Ф.Э...
Да-да-да!!! Наконец нашёлся человек, который увидел это сходство. Я уже давно декларирую мысль, что потому Гарри любимый внук королевы, что похож на её Филиппа. Того, которого она раз и навсегда полюбила. Да, если смотреть отвлечённо, не вглядываясь, не фиксируя детали, никто из детей и внуков не похож на принца Эдинбургского. Разве, что принцесса Анна. Но, как ни странно, если смотреть фото в режиме слайд-шоу, сразу много, то начинаешь понимать, что и у Чарлза, и у Уильяма и у других детей и внуков, хоть малюсенькая, но есть таки черта схожести. Казалось бы Уилл на ~ 95% похож на Диану. Но, нет! Есть что-то и от деда Филиппа, возможно это наклон/поворот головы или что-то в мимике проскальзывает. Уж на что своеобразная внешность у Чарлза, но и у него с возрастом проявляется всё чаще что-то отцовское. Только Эндрю и Эдвард если что-то и взяли от внешности отца, то это такая микроскопическая деталь, что без бутылки и не увидишь. Внешность Эндрю вообще и рядом "ни мамкина, ни папкина", что даёт пищу для сплетен о некой мести королевы своему любвеобильному супругу. Эдвард юношей был очень даже симпатичный и можно было сказать, что красавчик в папу, ну почти в папу. Но с возрастом он всё более похож на королеву. Но! Леди"s, не забываем, что всё-таки Лилибет и Филипп родственники в каком-то колене. И при внешней непохожести могут быть скрытые от нашего дилетантского взора мелкие детали их идентичности.
То есть по фенотипу мы ещё можем что-то молвить, если есть глазоньки, какие надо глазоньки. А вот по генотипу, увы, мы не списилисты. Вот и получается, что Гарри имеет по фенотипу больше от деда Филиппа, чем от Спенсера и это видно любящему глазу королевы.
Ого, я насочиняла тут практиццки научную статью. Ох, страдаю я часто словесным, эммм, недержанием. Смеюсь до слез
 
Ждём что станет с Опрой и долго ли ждать придётся и с Гейл и с сереной и другими кто ее восхвалял.
Женщина несущая разрушения.
Я тут вас догоняю леди, и если об этом уже писали, то простите, но напомню...
Серена: матчи, на которых присутствовала Меган она проигрывала.
Амаль и Джордж Клуни - что уж у них там за брак был не известно, но в результате побывали на свадьбе у сиятельной, попиарились и вуаля, привет развод.
 
Убитый горем внучок прибыл.
Надеюсь ему все ,начиная от прислуги заканчивая водителем, дают понять как ему "рады" в отчем доме.
Мразь...bash
post-7663-1618212570.jpg
Выражение лица "ну держитесь, я прибыл", а в голове сотни идей как бы еще напакостить
 
Леди, а мне сейчас подумалось, не потому ли не было объявления о Сассекских по окончании переходного периода (31 марта-1 апреля), потому что семья была в курсе ситуации со скорой кончиной дедушки и им не хотелось делать никаких заявлений в такой момент. Они понимали, что скоро все завертится и будет продолжительный траур, поэтому проводить пересмотр именно сейчас посчитали неуместным... В особенности, если предусматривался приезд Гарри на похороны. Сделай они какое-нибудь досрочное заявление в адрес Сассекских (или лишив их чего), они бы сделали такой приезд невозможным. Плюсом это может быть трудозатратный организационный процесс, и им было просто не до этого, так как люди/юристы/секретари были заняты подготовкой к печальному событию.
Может что-то будет сделано в отношении Сассекских после окончания траура?...
Мне кажется, что именно в феврале королева и объявила свой вердикт по мегзиту. Что-то там было в этом ключе: мол, предварительно испросила у лишенцев их решение по возврату в Англию и соответственно к своим обязанностям. Те бабушке сообщили, что возвращаться не собираются. Ну и королева не стала тянуть кота за хвост, ждать назначенного часа Х и повелела отобрать у них значимые патронажи, назначения, должности связанные с гос.обязанностями, с Содружеством.
 
Может что-то будет сделано в отношении Сассекских после окончания траура?...
Очень хочется на это надеяться. Но у меня очень большие сомнения.
Убитый горем внучок прибыл.
Надеюсь ему все ,начиная от прислуги заканчивая водителем, дают понять как ему "рады" в отчем доме.
Мразь...bash
post-7663-1618212570.jpg

Второе фото-вроде он, одет одинаково, но и тут ухмылка. (может ошиблась и это старое фото?)
Посмотреть вложение 35453...Посмотреть вложение 35452
Ужас! На рот натянул что-то вроде улыбки. А глаза неподвижны... Да он трусит!
 
Но, кстати, справедливости ради, леди, у каждого горе проходит по разному, кто-то ревёт, а у кого-то нервный/истеричный смех может быть, а кто-то ходит, как каменная глыба, без всяких эмоций.
У меня когда отец умер, то вообще не было ни слёз, ничего, скорая, полиция, всё на мне и, видимо нервное напряжение сказалось и в какой-то момент я просто начала истерично смеяться и улыбаться, а у самой слёзы по щекам (отца очень любила, всегда была "папиной дочкой" и его потеря очень тяжело мне далась). Только пару стаканов с валерьянкой помогли немного успокоиться
 
Последнее редактирование:
Почему складывается ощущение, что он под чем-то?
Может он под страхом, а ухмылка - защита. Ведь его ждёт неизвестность, как все покажут своё фи.
А то что покажут, можно не сомневаться. Как всегда молча, одним выражением лица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу