"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 892 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, меня просто трясет уже от этих двух придурков. Ведь это они загнали принца Филиппа в гроб. И ведь когда давали интервью, прекрасно знали, что деду осталось всего ничего и не остановились. Вот это самое страшное. Господи !!! Если ты есть - покарай неадекватов. Как хочется взять в руки лопату и нежно их приголубить.
Не только не остановились. Гарик, скотина, сразу после новости об интервью решил, как писали, «самоизолироваться на всякий случай». Чтобы на похороны, если что, сразу же вылететь.
И ещё раз это упоминали сразу после смерти Филиппа - типа, Гарри сразу же вылетит в Лондон, он с момента госпитализации деда на всякий случай на самоизоляции.
 
Последнее редактирование:
Не будет БКС раскрывать тайну рождения Гарика, если действительно он не сын Чарльза. Лишний раз позориться? Ни к чему им это. Тем более сейчас, когда и так столько дерьма на них вылили. А Гарик похоже повторяет путь своей матери. Озлобленный на БКС и мстящий ей. А может он знает точно, что не родной ? Мы ведь не знаем, может Гарик сам, тайком, сделал анализ ДНК, и убедился, что Чарльз ему не родной. Потому он и ненавидит свою " семью" , что по крови он им чужой. Ничего он не взял от Виндзоров, ни ума, ни благородства, ни чести. А что касается внешности, то у Гарика от Чарльза только близко посаженные глаза. С Филиппом сходства не вижу. Думаю мы никогда не узнаем правды. Никакое безобразное поведение мегеры не вынудит БКС раскрыть их самую главную тайну.ИМХО.
Абсолютно, совершенно с Вами согласна!!!
 
Ой, какая тама бонба! Все давно шушукаются на эту тему.
Ну выйдет Чарльз к трибунке, скажет:"Народ англицкий, прости Христа ради. Скрывал всю жизнь, не хотел позорить своей бывшей жены и бесчестить её. Вот и рОстил байстрюка как родного, баловал, штоб чо люди плохого не сказали, терпел от него всякое, вот и добаловал. Нашёл такую же проходимку, и теперь вдвоём житья не дают мне и пенсию отбирают.
Мочи больше терпеть нету, объявляю всем, что они нам не родня и из всех списков их вычёркиваем.
Спасибо за внимание."
И ведь поддержит народ Чарльза .
Только вот не решится он это сказать. Во всяком случае, пока не король.
Вот если именно в такой форме будет речь, то поддержат обязательно!give_five
 
Слова Гарри о дедушке напечатали на странице их фонда. Я думаю, что это не слова Гарри, а с его слов написал кто то из их команды Сассекских и выпустила Меган. Но судя по очередности, заявления согласованно вышли в один день с Уильямом.
Как члены семьи почтили память отца/деда

🖤
В субботу: заявление принца Уэльского из Кларенс хауса

🖤
В воскресение: граф и графиня Уэссекские с дочерью и принц Эндрю посетили службу после которой пообщались с репортерами и местными жителями.
Королевская принцесса выпустила заявление
🖤
В понедельник заявления от ЕКВ герцога Кембриджского и принца Гарри, герцога Сассекского

Предположительно они разделились по старшинству и в последующие дни будут комментарии от младших внуков.
Королева выступит на 7 день, то есть в пятницу. За день до похорон.
 
Завтра придут в церковь, а дед Филипп спиной вверх в гробу лежит от этого вранья, прости меня хоспади (перекрестилась три раза и заодно плюнула через левое плечо).
У неё точно климакс, мозги иличтотамунеёвголове клинит конкретно.
Весь мир знает про слова покойного о женитьбе на актрисках и его отношение к этой дуре, а у неё всё божья роса...
Обожала она его, а он её, ага. Наверное и бабЛизу хотел бросить ради неё и бежать с ней в Гретна Грин. Ага. Мы верим, чо уж теперь. Мели Емеля, твоя неделя (с)
Патамушта у Катерины были особенные отношения с дедом, а у этой должны быть еще особеннее, еще лучше-больше-выше-сильнее.
Ну какая же дура, прости, что скажешь
 
Я тут вас догоняю леди, и если об этом уже писали, то простите, но напомню...
Серена: матчи, на которых присутствовала Меган она проигрывала.
Амаль и Джордж Клуни - что уж у них там за брак был не известно, но в результате побывали на свадьбе у сиятельной, попиарились и вуаля, привет развод.
Вроде бы это не развод, а пиар.
 
«
Мой дед был человеком долга и чести. Он всегда был самим собой, отличался превосходным чувством юмора и мог запросто завладеть вниманием всех людей, находившихся с ним в одной комнате, — во многом благодаря своему обаянию, а также потому, что никто не мог предугадать, что он скажет дальше.

Он запомнится как супруг королевы — самого продолжительно правящего монарха, увенчанный наградами воин, принц и герцог. Но для меня, как для многих из вас, кто также потерял любимых бабушку или дедушку в непростом прошедшем году, он был просто дедушкой: мастером барбекю, легендой приколов и невероятно дерзким человеком до самого конца жизни. Он был опорой Ее Величества Королевы и был невероятно ей предан в течение 73 лет их брака. Я мог бы продолжать и дальше и знаю, что он прямо сейчас, держа в руках пиво, сказал бы: "О да, продолжай!".

Что ж, дедушка, спасибо тебе за службу, за преданность бабушке и за то, что ты всегда был самим собой. Нам будет очень тебя не хватать, но мы обязательно будем о тебе помнить — и вся нация, и весь мир. Ты всегда будешь занимать в сердцах Меган, Арчи, в моем сердце (а также в сердце твоей будущей правнучки) особое место»
Вспомнил и пандемию и нацию
Какой цинизм! (
 
Последнее редактирование:
Ну я не знаю, если всё так как пишут, то Уилл сделает большую глупость.
Он в семье, а его братец на неё наплевал. Лучше бы не приезжал.

Принц Уильям пошёл на мировую

Принц Уильям пошёл на мировую с братом, он не наденет военную форму, как принц Гарри​

фото твиттер

фото твиттер
Это просто невероятно, оказывается принц Уильям "предложил оливковую ветвь" своему брату, принцу Гарри, - пишет Дейли Экспресс. Это выражается в том, что герцог Кембриджский не станет надевать свою военную форму, чтобы его младший брат не отличался от него.
Как объяснил королевский эксперт Ричард Фицуильямс , братья наденут обычные траурные костюмы, чтобы избежать "раскола".
Герцог Сассекский, который в прошлом году ушел в отставку с поста старшего члена королевской семьи, теперь не может носить военную форму, так как его лишили всех почётных воинских званий. Поэтому у него нет выбора - только строгий костюм. А вот Уильям, как предполагалось раньше, должен быть в военной форме. Это было бы знаком уважения к деду, принцу Филиппу, который тоже был военным.
фото твиттер

фото твиттер
Уильям выполняет ряд церемониальных ролей, включая полковника ирландской гвардии и главнокомандующего подводной службой Королевского флота. Поэтому он с полным правом может носить форму.
Но теперь он отказывается от неё, чтобы не контрастировать с принцем Гарри. Это будет сделано для того, чтобы все прошло абсолютно гладко, без сучка и задоринки и без проблем. Ведь понятно, что во время похорон все взгляды будут прикованы к ним.
Сейчас никаких деталей похорон не сообщается, но мистер Фицуильямс сказал, что каждая деталь будет продумана до мельчайших деталей, включая то, что будут носить гости.
Это что-то невероятное, это очень важный шаг навстречу герцогу Сассекскому. Только остаётся неизвестным, оценит его по достоинству принц Гарри или нет. Ведь по-моему, принц Филипп бы был огорчён, если бы узнал, что его внуки пришли на его похороны без военной формы.
фото твиттер

фото твиттер
И эта новость сильно возмутила британцев. Они считают, что принц Гарри недостоин такой "оливковой ветви". Он не оценит этого шага от принца Уильяма. Принц Уильям и принц Чарльз должны носить свою форму для Филиппа, а не для пиара. Принц Филипп заслуживает этой чести до того, как его похоронят. Нужно проигнорировать тех поклонников Гарри и Меган Маркл, которые будут стенать о том, что их герцогу не позволили надеть военную форму.
И, кстати, с другой стороны, это благородный шаг со стороны Уильяма. Все увидят, что он пошёл им навстречу. И если они после этого будут вести себя также и дальше, то многие убедятся, что они были этого недостойны.

 
Ну я не знаю, если всё так как пишут, то Уилл сделает большую глупость.
Он в семье, а его братец на неё наплевал. Лучше бы не приезжал.

Принц Уильям пошёл на мировую

Принц Уильям пошёл на мировую с братом, он не наденет военную форму, как принц Гарри​

фото твиттер

фото твиттер
Это просто невероятно, оказывается принц Уильям "предложил оливковую ветвь" своему брату, принцу Гарри, - пишет Дейли Экспресс. Это выражается в том, что герцог Кембриджский не станет надевать свою военную форму, чтобы его младший брат не отличался от него.
Как объяснил королевский эксперт Ричард Фицуильямс , братья наденут обычные траурные костюмы, чтобы избежать "раскола".
Герцог Сассекский, который в прошлом году ушел в отставку с поста старшего члена королевской семьи, теперь не может носить военную форму, так как его лишили всех почётных воинских званий. Поэтому у него нет выбора - только строгий костюм. А вот Уильям, как предполагалось раньше, должен быть в военной форме. Это было бы знаком уважения к деду, принцу Филиппу, который тоже был военным.
фото твиттер

фото твиттер
Уильям выполняет ряд церемониальных ролей, включая полковника ирландской гвардии и главнокомандующего подводной службой Королевского флота. Поэтому он с полным правом может носить форму.
Но теперь он отказывается от неё, чтобы не контрастировать с принцем Гарри. Это будет сделано для того, чтобы все прошло абсолютно гладко, без сучка и задоринки и без проблем. Ведь понятно, что во время похорон все взгляды будут прикованы к ним.
Сейчас никаких деталей похорон не сообщается, но мистер Фицуильямс сказал, что каждая деталь будет продумана до мельчайших деталей, включая то, что будут носить гости.
Это что-то невероятное, это очень важный шаг навстречу герцогу Сассекскому. Только остаётся неизвестным, оценит его по достоинству принц Гарри или нет. Ведь по-моему, принц Филипп бы был огорчён, если бы узнал, что его внуки пришли на его похороны без военной формы.
фото твиттер

фото твиттер
И эта новость сильно возмутила британцев. Они считают, что принц Гарри недостоин такой "оливковой ветви". Он не оценит этого шага от принца Уильяма. Принц Уильям и принц Чарльз должны носить свою форму для Филиппа, а не для пиара. Принц Филипп заслуживает этой чести до того, как его похоронят. Нужно проигнорировать тех поклонников Гарри и Меган Маркл, которые будут стенать о том, что их герцогу не позволили надеть военную форму.
И, кстати, с другой стороны, это благородный шаг со стороны Уильяма. Все увидят, что он пошёл им навстречу. И если они после этого будут вести себя также и дальше, то многие убедятся, что они были этого недостойны.

а зря
 
Ну я не знаю, если всё так как пишут, то Уилл сделает большую глупость.
Он в семье, а его братец на неё наплевал. Лучше бы не приезжал.

Принц Уильям пошёл на мировую

Принц Уильям пошёл на мировую с братом, он не наденет военную форму, как принц Гарри​

фото твиттер

фото твиттер
Это просто невероятно, оказывается принц Уильям "предложил оливковую ветвь" своему брату, принцу Гарри, - пишет Дейли Экспресс. Это выражается в том, что герцог Кембриджский не станет надевать свою военную форму, чтобы его младший брат не отличался от него.
Как объяснил королевский эксперт Ричард Фицуильямс , братья наденут обычные траурные костюмы, чтобы избежать "раскола".
Герцог Сассекский, который в прошлом году ушел в отставку с поста старшего члена королевской семьи, теперь не может носить военную форму, так как его лишили всех почётных воинских званий. Поэтому у него нет выбора - только строгий костюм. А вот Уильям, как предполагалось раньше, должен быть в военной форме. Это было бы знаком уважения к деду, принцу Филиппу, который тоже был военным.
фото твиттер

фото твиттер
Уильям выполняет ряд церемониальных ролей, включая полковника ирландской гвардии и главнокомандующего подводной службой Королевского флота. Поэтому он с полным правом может носить форму.
Но теперь он отказывается от неё, чтобы не контрастировать с принцем Гарри. Это будет сделано для того, чтобы все прошло абсолютно гладко, без сучка и задоринки и без проблем. Ведь понятно, что во время похорон все взгляды будут прикованы к ним.
Сейчас никаких деталей похорон не сообщается, но мистер Фицуильямс сказал, что каждая деталь будет продумана до мельчайших деталей, включая то, что будут носить гости.
Это что-то невероятное, это очень важный шаг навстречу герцогу Сассекскому. Только остаётся неизвестным, оценит его по достоинству принц Гарри или нет. Ведь по-моему, принц Филипп бы был огорчён, если бы узнал, что его внуки пришли на его похороны без военной формы.
фото твиттер

фото твиттер
И эта новость сильно возмутила британцев. Они считают, что принц Гарри недостоин такой "оливковой ветви". Он не оценит этого шага от принца Уильяма. Принц Уильям и принц Чарльз должны носить свою форму для Филиппа, а не для пиара. Принц Филипп заслуживает этой чести до того, как его похоронят. Нужно проигнорировать тех поклонников Гарри и Меган Маркл, которые будут стенать о том, что их герцогу не позволили надеть военную форму.
И, кстати, с другой стороны, это благородный шаг со стороны Уильяма. Все увидят, что он пошёл им навстречу. И если они после этого будут вести себя также и дальше, то многие убедятся, что они были этого недостойны.

Ой, дамы... Уилл прекрасно знает в каком состоянии мозги у братца, и во избежание публичной истерики сам так решил. Не хватило им ещё в такую минуту скандалить из за гарикиного идиотизма.
 
У нас в газете написали, что он уже опубликовал обращение на сайте своего Арчвела. И добавлено, что сообщение было опубликовано через день после возвращения в Великбр. Гарри сказал, что вся его семья, включая дочь, будут помнить Филиппа.
"Меган, Арчи и я (а также твоя будущая правнучка) всегда будем занимать для тебя особое место в наших сердцах.”
/гуглоперевод/

Иудушка в прыжке переобулся! 👹

Бедный Хазик! Опять в ловушку попал, выманили доверчивого на дедов труп!
 
Ну я не знаю, если всё так как пишут, то Уилл сделает большую глупость.
Он в семье, а его братец на неё наплевал. Лучше бы не приезжал.

Принц Уильям пошёл на мировую

Принц Уильям пошёл на мировую с братом, он не наденет военную форму, как принц Гарри​

фото твиттер

фото твиттер
Это просто невероятно, оказывается принц Уильям "предложил оливковую ветвь" своему брату, принцу Гарри, - пишет Дейли Экспресс. Это выражается в том, что герцог Кембриджский не станет надевать свою военную форму, чтобы его младший брат не отличался от него.
Как объяснил королевский эксперт Ричард Фицуильямс , братья наденут обычные траурные костюмы, чтобы избежать "раскола".
Герцог Сассекский, который в прошлом году ушел в отставку с поста старшего члена королевской семьи, теперь не может носить военную форму, так как его лишили всех почётных воинских званий. Поэтому у него нет выбора - только строгий костюм. А вот Уильям, как предполагалось раньше, должен быть в военной форме. Это было бы знаком уважения к деду, принцу Филиппу, который тоже был военным.
фото твиттер

фото твиттер
Уильям выполняет ряд церемониальных ролей, включая полковника ирландской гвардии и главнокомандующего подводной службой Королевского флота. Поэтому он с полным правом может носить форму.
Но теперь он отказывается от неё, чтобы не контрастировать с принцем Гарри. Это будет сделано для того, чтобы все прошло абсолютно гладко, без сучка и задоринки и без проблем. Ведь понятно, что во время похорон все взгляды будут прикованы к ним.
Сейчас никаких деталей похорон не сообщается, но мистер Фицуильямс сказал, что каждая деталь будет продумана до мельчайших деталей, включая то, что будут носить гости.
Это что-то невероятное, это очень важный шаг навстречу герцогу Сассекскому. Только остаётся неизвестным, оценит его по достоинству принц Гарри или нет. Ведь по-моему, принц Филипп бы был огорчён, если бы узнал, что его внуки пришли на его похороны без военной формы.
фото твиттер

фото твиттер
И эта новость сильно возмутила британцев. Они считают, что принц Гарри недостоин такой "оливковой ветви". Он не оценит этого шага от принца Уильяма. Принц Уильям и принц Чарльз должны носить свою форму для Филиппа, а не для пиара. Принц Филипп заслуживает этой чести до того, как его похоронят. Нужно проигнорировать тех поклонников Гарри и Меган Маркл, которые будут стенать о том, что их герцогу не позволили надеть военную форму.
И, кстати, с другой стороны, это благородный шаг со стороны Уильяма. Все увидят, что он пошёл им навстречу. И если они после этого будут вести себя также и дальше, то многие убедятся, что они были этого недостойны.

Не верю.
 
Ой, дамы... Уилл прекрасно знает в каком состоянии мозги у братца, и во избежание публичной истерики сам так решил. Не хватило им ещё в такую минуту скандалить из за гарикиного идиотизма.
А мне кажется, хватит потакать идиоту. Истерику он устроит, укольчик и успокоится.
Вот поэтому он и его мадама наглеют до беспредела, что хотят, то получают. Может и Катю на похороны не пускать, ведь братец один, половина дома сидит, пузо греет.
Зла не хватает.
 
Неужели опять прогнули Кембриджей из-за этих двух сволочей? ((
Всё углы сглаживают. Как тогда в церкви Кембриджей из торжественной процессии в самый последний момент на стулья пересадили.
Думаю, что и костюм вместо военной формы Уильям таки наденет. Но не потому что делает шаг к примирению, а из-за того, что все боятся, что Хазик выкинет принародно какой-то фортель.
 
Ой, какая тама бонба! Все давно шушукаются на эту тему.
Ну выйдет Чарльз к трибунке, скажет:"Народ англицкий, прости Христа ради. Скрывал всю жизнь, не хотел позорить своей бывшей жены и бесчестить её. Вот и рОстил байстрюка как родного, баловал, штоб чо люди плохого не сказали, терпел от него всякое, вот и добаловал. Нашёл такую же проходимку, и теперь вдвоём житья не дают мне и пенсию отбирают.
Мочи больше терпеть нету, объявляю всем, что они нам не родня и из всех списков их вычёркиваем.
Спасибо за внимание."
И ведь поддержит народ Чарльза .
Только вот не решится он это сказать. Во всяком случае, пока не король.
Отличная речь ! Жаль что мы ее никогда не услышим. Я всегда была против его "байстрючества", а сейчас просто обеими руками - ногами, только лижбы эту тв..... изгнали из семьи ....мечты- мечты, но иногда же сбываются. Будем держать свечку за правое дело.
 
Ой, дамы... Уилл прекрасно знает в каком состоянии мозги у братца, и во избежание публичной истерики сам так решил. Не хватило им ещё в такую минуту скандалить из за гарикиного идиотизма.
Дорогая леди Альтаира, рада Вам! А почему Уильяму не отречься от очереди на трон в пользу рыжего дебила? Он же хрупкомозгий. Этим и Маркле жизнь упростит, и бабушку не будет скандалами и истериками ржавого растраивать.
 
Всё углы сглаживают. Как тогда в церкви Кембриджей из торжественной процессии в самый последний момент на стулья пересадили.
Думаю, что и костюм вместо военной формы Уильям таки наденет. Но не потому что делает шаг к примирению, а из-за того, что все боятся, что Хазик выкинет принародно какой-то фортель.
Он и без причин может любой фортель сотворить. Таких в дурке держат, на люди не пускают.
 
А мне кажется, хватит потакать идиоту. Истерику он устроит, укольчик и успокоится.
Вот поэтому он и его мадама наглеют до беспредела, что хотят, то получают. Может и Катю на похороны не пускать, ведь братец один, половина дома сидит, пузо греет.
Зла не хватает.
Философски drag :спокойствие,милые леди,только спокойствие!
Пройдет пару лет,и будет,как в детской считалочке:" М и Г сидели на трубе,Г упало,М пропала"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу