"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 907 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про влияние кинематографа согласна. Но часто люди, которые интересуются темой, начинают читать ещё и дополнительные источники, чтобы быть более объективными.
Про ММ. Есть и её огромная вина в случившемся отторжении её англичанами. Очень хорошо помню изначальное отношение к ММ, которое вытекало из очень добродушного отношения к пр.Гарри. Да, у нас в основном источники из СМИ, но они сначала были лояльны и много стало просачиваться из соц.сетей, на уровне слухов. Разве ММ приложила хоть немного усилий для того, чтобы вписаться в общество, в которое ей так хотелось попасть? Которое она даже не потрудилась изучить и подготовиться? Нет, "мы будем менять мир и монархию"! Даже если разделить на 10 те новости, которые приносят СМИ во всех видах, сама ММ регулярно копает себе яму.
Мне кажется, что эта тема с ММ и БКС очень откликнулась в мыслях многих людей именно потому, что каждый это соотносит именно с семейными отношениями, со своими семьями, примеряет на себя, так сказать. Безотносительно к монархии и БКС. Не зря же часто говорим при обсуждении МиГ и БКС "отец, брат, бабушка, дед". И почти у каждого есть пример подобного поведения или в семье, или среди знакомых. Все мы немного англичане по отношению к чужакам во всех смыслах, наверное :)
Она просто не могла даже при желании подготовится за столь короткое время, Катя готовилась 10 лет и то было сложно, чтобы стать там своим надо родиться с титулом, иметь кучу предков за спиной, образование не американского колледжа, это в самом деле очень и очень не просто, но возможно, опять же Катин пример. Другой вопрос что Мега даже не знала об этом, она думала что выйдет замуж за принца и ее только поэтому примут и сразу полюбят, облом-с. Но теперь она в шоколаде, живет в своей среде, принц на поводке, деньги папаша шлет, грязью можно поливать кого хочешь, не жизнь, а сплошная акуна-матата
 
Screenshot_20210414-122228_Samsung Internet.jpg
Сахар пост:

Путеводитель по подаркам на День матери Гвинет на ее сайте lifestyle & well - being "Goop" включает в себя инвестиции Меган в clevrblends.
Clevr Blends-это небольшой женский стартап, базирующийся в ее родном штате Калифорния, и инвестиции, которые ясно отражают ее любовь и интерес к чаям! гвинет Пэлтроу все еще следует за Сассексами на Сассексроял и была одной из активных последовательниц, например.
🥰


Вы помните, что инвестиции Меган в clevrblends были объявлены в декабре!
👏
. В заявлении, объявившем о своих инвестициях еще в декабре, Меган подчеркнула свою заинтересованность в поддержке компаний, основанных женщинами, которые получили только 2,7% венчурного финансирования в 2019 году. Это новая территория как для Меган, так и для Клевра; в то время как это первая стартап-инвестиция герцогини, которая была обнародована, это был также первый раз, когда Клевр взял на себя поддержку инвесторов любого рода.

У Сассекс также есть связи с британским бывшим мужем Гивнет Крисом Мартином. Вы помните, что в декабре 2019 года они получили специальное разрешение от Криса и его группы coldplay использовать свою песню в клипе Sussexes " End of year’. Coldplay выступала на благотворительном мероприятии Harry's Sentebale, проходившем в Кенсингтонском дворце в 2016 году . Он также сочинил официальный гимн для игр we are invictus games в 2014 году. Гивнет и Крис расстались после 10 лет брака и делят двоих детей-Эппл и Мозеса. Они оба переехали и дружат с партнерами друг друга
👩🏼
🤝
👨🏻
👩🏻
🤝
👨🏼
. Гивнет и Брэд Фальчук вместе уже 7 лет и женаты 3 года. Крис и Дакота Джонсон вместе с 2018 года.

Как утверждает Fortune: “Бизнес (clevrblends) сейчас находится в уникальном положении. У компании есть один из самых мощных—но тихих—послов бренда в мире. Меган не поддерживает компанию традиционным способом, выступая в СМИ или участвуя в рекламе в социальных сетях; Clevr ни разу не упомянул герцогиню непосредственно в своем аккаунте Instagram или на веб-сайте. Вместо этого достаточно просто иметь Меган—которая может продать предмет одежды, просто надев его один раз—в качестве инвестора, чтобы изменить траекторию развития компании.”
 
Нисколько не оправдывая Мегу хочу сказать что ей там в самом деле было не комфортно, и конечно не из-за цвета кожи, а из-за отсутствия образования и воспитания, ей давали понять что она парвеню, не желательная персона несмотря на мужа и титул, чтобы изменить такое отношение к себе нужно было много работать, но это не для нашей герцогини, так что осталось слинять, что она и сделала. Собственно абсолютная понятная история, ничего нового в ней нет и если бы не было интернета то заняла бы она пару строк в газете и все. Теперь же имеем чуть ли не шекспировскую трагедию в исполнении бесталанной недоактрисы и недогерцогини, месть высшему обществу Британии за их снобизм и лицемерие.
По- настоящему комфортно Меган было пару лет,во время съёмок единственного более- менее успешного сериала: она была вполне обеспечена,могла тусоваться с людьми,имеющими те же духовные ценности, что у нее( или точнее,имеющими такое же отсутствие духовных ценностей), свободно пить и употреблять кокаин/ травку.
Вот почему она искренне заявляла,что " бросила ради Гарри все".
Но как всем нарциссам,ей и там хотелось быть первой,но первой были такие,как Малруни,Опра или Иванка!
Соблазн прыгнуть выше крыши погубил престарелую девушку.066
 
После вы-еров мм провели опрос

Королевская семья НЕ должна извиняться перед Меган Маркл: «Кем она себя считает?»

Инсайдер заявил, что бывшая актриса костюмов «готова простить» королевскую семью за их предполагаемые ошибки после смерти принца Филиппа в пятницу.

Express.co.uk, провёл опрос «Следует ли королевской семье извиняться перед Меган Маркл?»

Из 25 719 голосов 98% (24 976) заявили, что Фирме не следует извиняться перед Меган.

Только 2% (625) сказали, что должны, а 118 человек сказали, что не знают.

«Меган может считать себя жертвой, она ... жертва собственных сочинений.
 
Почему нельзя просто повзрослеть к свадьбе, иметь свое собственное мнение и жить согласно ему, даже если оно не совпадает с мнением жены/мужа/мамы.....?
К сожалению, мы живём в обществе. Можно иметь своё мнение и жить согласно ему, но иногда просто не везёт (и я говорю не только о семье мужа, но и о семье жены, да и порой и сам человек, став взрослым понимает, что своя семья - токсичные люди, с которыми не по пути). К сожалению, не всегда собственное мнение совпадает с тем, что хотя от тебя другие. В браке же часто бывает так, что муж начинает смотреть на жену глазами матери, которая тихонечко так: она плохо убирает, вещи у неё не так лежат, горшки не такие стоят, она тебя плохо кормит, плохая хозяйка-мать и блаблабла.
Такая же тема и в обратную сторону иногда работает.
Поэтому, к сожалению, каким бы человек ни был взрослым и спокойным, всегда есть шанс нарваться вот на такие отношения (и не потому, что человек не зрелый или плохой, а потому что семья жены/мужа хотела видеть рядом со своим дитём кого-то другого). И ты от них никуда не уйдёшь, либо терпи, либо разводись (поверьте, тема свекрови разрушила не один брак).
По статистке, кстати, многие мужчины прислушиваются к мнению своих матерей (не зря же говорят "папина дочка" и "маменькин сыночек").

Вы серьезно считаете Г влюбленным, а их пару любящей и гармоничной? И как вам смотреть на них? Приятно? Вам нужна такая любовь
Понимаете, леди, к сожалению, глядя на чужие отношения, мы всё равно оцениваем по своему опыту и своим ценностям. Те же сахарки ведь видят у них любовь не земную. В то время, как мы эту самую любовь не видим. Поэтому я не берусь заявлять, что чувств там нет, как и не буду на сто процентов уверена, что всё происходящее - чистый расчёт.
 
Последнее редактирование:
чтобы стать там своим надо родиться с титулом, иметь кучу предков за спиной
Леди, хочу напомнить про Диану. Она ведь не девочка с улицы. У её семьи и титулы и тиары и предки, которые будут более знатными, но и то, не очень это помогло спастись от осуждения в аристократических кругах.
 
Она просто не могла даже при желании подготовится за столь короткое время, Катя готовилась 10 лет и то было сложно, чтобы стать там своим надо родиться с титулом, иметь кучу предков за спиной, образование не американского колледжа, это в самом деле очень и очень не просто, но возможно, опять же Катин пример. Другой вопрос что Мега даже не знала об этом, она думала что выйдет замуж за принца и ее только поэтому примут и сразу полюбят, облом-с. Но теперь она в шоколаде, живет в своей среде, принц на поводке, деньги папаша шлет, грязью можно поливать кого хочешь, не жизнь, а сплошная акуна-матата
Тоже думала о том, что слишком мало времени было на подготовку даже при желании. А если желания и не было, то тут полный ахтунг. Но мне почему-то кажется, что ММ на самом деле несчастна и не в шоколаде, просто делает вид. Потому что никакой всеобщей любви нет, иконой она не стала ни в каком смысле, только молодые фанатки верещат от восторга - "ах, дайте молодой (?) семье жить своей жизнью!". Ну, поверещат и успокоятся. ММ этого мало. А что дальше? Никакого роста в обществе, никаких распахнутых объятий на высоких уровнях, слава дамы-скандал-сутяжницы. Какая перспектива? За что ни возьмётся, везде провал и пустословие.
 
Нисколько не оправдывая Мегу хочу сказать что ей там в самом деле было не комфортно, и конечно не из-за цвета кожи, а из-за отсутствия образования и воспитания, ей давали понять что она парвеню, не желательная персона несмотря на мужа и титул, чтобы изменить такое отношение к себе нужно было много работать, но это не для нашей герцогини, так что осталось слинять, что она и сделала. Собственно абсолютная понятная история, ничего нового в ней нет и если бы не было интернета то заняла бы она пару строк в газете и все. Теперь же имеем чуть ли не шекспировскую трагедию в исполнении бесталанной недоактрисы и недогерцогини, месть высшему обществу Британии за их снобизм и лицемерие.
Понимаете, дело даже не в плохом образовании. Не зря есть пословица: " Промолчи, и пройдешь за умного".. Маркла помимо плохого образования- хамила, дралась, оболгала всех и вся, нарушала протоколы, сплечничала, обманывала, выказывала неуважение, создавала скандалы и обижала детей. И если изначально, возможно, к ней и относились подозрительно, то потом уже просто презирали. Люди ведь и от чистого сердца делали ей комплименты.. но были ниже по рангу и удосужились в лучшем случае уничижающего взгляда.. Она никогда не делала никакого шага навстречу! Я, я и еще раз Я, вот ее девиз..
 
Тоже думала о том, что слишком мало времени было на подготовку даже при желании. А если желания и не было, то тут полный ахтунг. Но мне почему-то кажется, что ММ на самом деле несчастна и не в шоколаде, просто делает вид. Потому что никакой всеобщей любви нет, иконой она не стала ни в каком смысле, только молодые фанатки верещат от восторга - "ах, дайте молодой (?) семье жить своей жизнью!". Ну, поверещат и успокоятся. ММ этого мало. А что дальше? Никакого роста в обществе, никаких распахнутых объятий на высоких уровнях, слава дамы-скандал-сутяжницы. Какая перспектива? За что ни возьмётся, везде провал и пустословие.
Так предлагали же не торопиться, поучиться, продолжить свою актерскую карьеру, нет же, дайте выходов, тряпок брендовых, тиар, да побольше, и вам покажу, какая может быть монархия cool, или какое у нее там любимое слово.
А то что она не в шоколаде, это понятно нам также, как и то, что она патологическая лгунья. Может, сама понимает это, ну, это как в той шутке про аутотренинг "я не хочу какать, я не хочу какать, я не обкакался". То есть то, в чем она, может и выглядит, как шоколад, но на самом деле...
 
Понимаете, дело даже не в плохом образовании. Не зря есть пословица: " Промолчи, и пройдешь за умного".. Маркла помимо плохого образования- хамила, дралась, оболгала всех и вся, нарушала протоколы, сплечничала, обманывала, выказывала неуважение, создавала скандалы и обижала детей. И если изначально, возможно, к ней и относились подозрительно, то потом уже просто презирали. Люди ведь и от чистого сердца делали ей комплименты.. но были ниже по рангу и удосужились в лучшем случае уничижающего взгляда.. Она никогда не делала никакого шага навстречу! Я, я и еще раз Я, вот ее девиз..
Вы правы,дело совсем не в образовании!
Просто все пути Марклы ведут в Сохо.
Это врождённый талант .
Сохранила себе старый коммент от англичан:
" Нельзя выносить шлюху из ее естественной среды обитания.
Она всегда вернется к своему сутенеру, как почтовый голубь.
Вы можете подарить ей мир на платиновой пластинке, инкрустированной бриллиантами, и она всегда вернется к своему сутенеру, даже если это займет у нее миллион лет."
 
Понимаете, дело даже не в плохом образовании. Не зря есть пословица: " Промолчи, и пройдешь за умного".. Маркла помимо плохого образования- хамила, дралась, оболгала всех и вся, нарушала протоколы, сплечничала, обманывала, выказывала неуважение, создавала скандалы и обижала детей. И если изначально, возможно, к ней и относились подозрительно, то потом уже просто презирали. Люди ведь и от чистого сердца делали ей комплименты.. но были ниже по рангу и удосужились в лучшем случае уничижающего взгляда.. Она никогда не делала никакого шага навстречу! Я, я и еще раз Я, вот ее девиз..
Это и есть отсутствие воспитания, знаете иногда на детских площадках можно наблюдать малыша, который забирает игрушки у других детей, лупит совочком по голове, а когда взрослые вмешиваются орет и бросается к маме, обычно мамы тоже неадекватные и устраивают скандал защищая своих деточек вместо того чтобы объяснить ребенку что так поступать нельзя. С такими детьми никто не хочет играть, их не берут в свои кружки и конечно же мамы это объясняют не тем что ребенок не воспитан, а тем что ему завидуют, у него другая кожа или еще что-то. Вот такова и наша Мега
 
Леди, хочу напомнить про Диану. Она ведь не девочка с улицы. У её семьи и титулы и тиары и предки, которые будут более знатными, но и то, не очень это помогло спастись от осуждения в аристократических кругах.
Диана была, мягко говоря, не умна. Даже вроде школу не закончила. Писать, считать денежки научилась и достаточно. Её вроде как с детства планировали выдать за Эндрю, даже его фото стояло на тумбочке, но потом её сестра ляпнула что-то о Чарльзе, тоже видать с умом проблемы, и её заменили на Диану. А Диана с лёгкостью переключилась на другого брата
В так называемых аристократических кругах не все родители в то время, к сожалению, понимали, что такое хорошее образование, да и детей видели по полчаса в день, поди на улице и не признали бы своих. Но сплетничали знатно и знали кто чего стоит, включая и то, что в головах. Осуждали, в основном, тех, кто не мог скрыть свои левые делишки. Только вот бабЛиза видимо мало сведений о Диане собрала и никто не подсказал о проблемах.
Не зря потом Дианина бабка, ходившая то ли во фрейлинах, то ли в подружках королевы-матери, просила у Виндзоров прощения за внучку.
А мальчик Харрик тоже вместо школы валялся с маменькой в кровати, смотрел телевизор и кушал вкусности в той же кровати.
Вырос мальчик, долго искал и нашёл такую же неумную бабу, которая тоже любит ни хрена не делать, валяться в кровати, в ней же есть чипсы и курицу, смотреть телевизор и строить наполеоновские планы, которые от злого и завистливого окружения постоянно проваливаются.
 
Последнее редактирование:
Да БКС все время занимаются прогибами под этих предателей. Уже даже не смешно, а просто противно на это смотреть. Очень трусливые советники у фирмы. Это уже даже ни дипломатия, а просто пресмыкание. Может и правда, не нужны такие трусливые будущие монархи в Англии, если даже внутри своих рядов не могут навести порядок. Как, наверное, англичанам на это противно смотреть, если даже не заинтересованные лица, смеются над ними в открытую. Нечего разводить канитель, отрезать один раз и больше не возвращаться к этому. А то тянут.
Мои мысли прочитали, леди. Я понимаю от кого все зависит, и кто там главный дирижер. И, конечно, Кембриджи не по своей воле прогибаются, с недрогнувшей верхней губой. А теперь, без деда Филиппа, боюсь им еще тяжелее будет, так как не будет его мощнейшей поддержки. Чарльз, точно не будет идти на конфликт (одна надежда на Камиллу), а бабуля, совсем сентиментальная к старости стала. Поэтому во всех ее примиренческих решениях, весь заинтересованный мир, предпочитает видеть этакий аналог игры в долгую, как было раньше и мудрую политику. Вы правы, леди, выглядит вся эта свистопляска, как пресмыкание. Мир изменился, стал стремительным, действовать по старинке, уже не получается, а по другому они пока не умеют. Ведь неизвестно, сколько это «долго» продлится. Да, гены, медицина, долгая жизнь, и все такое, но некоторые моменты необходимо решать моментально, уже сейчас адекватно реагируя, иначе пока сыграешь в долгую, жизнь может преподнести такие сюрпризы, что не выберешься из созданных проблем. А урон самолюбию и величию Кембриджей, будущих королей, будет нанесен. Итак, уже большинство недоумевает, что стоит за безумным решением позволить этой парочке сыграть свадьбу - начало всех проблем БКС, каких не видели со времен Дианы. И если сейчас попросят Уильяма быть в гражданском, то этим прогибом под Гарюсины хотелки Фирма оказывает медвежью услугу своим потомкам в лице всех ‘угнетаемых’ Кембриджей. Могут, конечно, говорить, что Вилли будущий король, и то что идет на постоянные уступки, в этом его мудрость и сила. К сожалению, большинство видит в этом только силу его недоумка-братца и его мерзкой женушки. Протокол существует как раз для того, чтобы усмирять всевозможные желания. Надо отдать дань и почтить память Филиппа, а не Гарри с Меган. Те пока живые, подождут.
 
Вы правы,дело совсем не в образовании!
Просто все пути Марклы ведут в Сохо.
Это врождённый талант .
Сохранила себе старый коммент от англичан:
" Нельзя выносить шлюху из ее естественной среды обитания.
Она всегда вернется к своему сутенеру, как почтовый голубь.
Вы можете подарить ей мир на платиновой пластинке, инкрустированной бриллиантами, и она всегда вернется к своему сутенеру, даже если это займет у нее миллион лет."
Когда стало часто мелькать название СохоХауз, я залезла в инет и посмотрела, что это. Оказалось, что изначально это сеть закрытых клубов для людей, разбирающихся в искусстве и дизайне интерьеров, т.е. в красоте в первую очередь. И своего рода кладезь информации для любой изначально необразованной девушки, которая хочет научиться разбираться в искусстве, дизайне, драгоценностях, винах, книгах, моде, стиле и т.п. Подтверждается лишний раз, что наша "любимка" совершенно необучаема. Она ни разу не продемонстрировала хоть каких-то познаний ни в одном из этих направлений, кроме, может быть, как вкусно пожрать и выпить.
 
Вот сижу и читаю, читаю... Мозг кипит и бурлит...
Сравнения, параллели с семейными ситуациями... ну блин, же! Это же не просто семья, это КС!. Мигрень не наивная ромашка у которой свекровь бяка, а расчетливая ( не сказать грубее) дамочка, которая полжизни положила чтобы "из грязи- в князи". И прекрасно она знала КУДА шла. И да, преференций у нее было достаточно. Но.... Наглость - второе счастье и мания величия не лечится ни на какой стадии. Была бы умная - училась бы, не косячила, не выпендривалась. И было бы ей счастье.
Это вам не со свекровью воевать , а с Королевой и Монархией. Не по Сеньке шапка.
И не надо про КС говорить что они там должны. Не должны. Она была должна!!! Принять условия игры.
Я вот прям не верю что все в КС счастливы изображать протокол. Они тоже люди и наверное с удовольствием бы просто делали бы все что хочется.
Но не могут. Они приняли условия и по сути тоже заложники статуса.
И проблема то в чем- мы хотим быть королями, тоКа делать что положено не хотим. Это вот что? Это наглость.
Не получилось? Гады вы, мы будем пакостить и пакостить, пусть вам будет плохо. Детский сад, штаны на лямках...
И что ? Баб Лиза должна реагировать? Может ещё реверанс сделать? Сами себя дожрут. Мироздание Елизавете Георгиевне в помощь!
Вы себе Англию без королей представляете? Я - нет. Это ж якорь, история, связь времён. И спасибо им что свято чтут протокол и "ни шаги влево". И за церемонии и солдат в медвежьих шапках, и корону и мантию с горностаем.
Таких как Меган -вагон и маленькая тележка. И все они - БЫЛИ... Тырнету не было, мало мы про тех кто " были" знаем. Тут Мигрени свезло.
Тьфу... Сорри , Леди. Чето меня прорвало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу