"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 926 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вычитала у Скиппи анонимку. "В субботу в 9.30 перед похоронами Гейл Кинг проводит специальное мероприятие. И ходят слухи , что у нее будет гость..."
Комментировать будет процесс в прямом эфире?
Надо было бы мадаме у Губерниева хоть пару уроков взять
 
Читала, что на 10-летнюю годовщину своей свадьбы Уилл и Кейт могут дать большое интервью BBC. Вроде как королева одобрила. Не исключают, что они могут рассказать свою версию пребывания Меган в королевской семье и взаимоотношений с нею. Если это правда, кто-то в Монтесито опять задумается о суициде от злости и ненависти)))
Я - за интервью!
Но про Мразлов- ни слова!
Кто это?!
О чём Вы спрашиваете?!
Ху из Рей Чел Ма Ркл?!

Не помним такую...
 
Я вот все же не очень понимаю эту бурю вокруг костюмов на похоронах. Официально что-то сообщили разве?
У Эндрю не отнимали военных званий. Он имеет право надеть свою военную форму. Какие проблемы? Почему все пишут, что он должен быть в простом костюме как и Гарри? И он же в здравом уме, зачем ему хотеть надевать форму того, кем он не является (адмиралом) и тем более делать это на похоронах собственного отца? Это похороны, а не цирк. Бред какой-то. Он успешно может одеть свою собственную военную форму. Откуда это - или форму адмирала для Эндрю или ничего? А почему Гарри один в гражданском? Сын Анны не военный, Эдвард, трое мужчин-родственников из Германии. Или они тоже все военные? А мужья Зары, Евгении и Беатрис там не будут? А Кентский разве тоже военный? Наверняка еще кто-то.
 
Кстати, видела в ВК интересную сплетню. Будто Эйчу позарез нужны современные фото в военной форме, чтобы выгодно продать фильм про "Инвиктус" Нетфликсу. Причем фото, желательно, в компании членов семьи. Похороны оказались идеальным предлогом. Эндрю подставили, чтобы при любом раскладе именно он оказался виноватым в скандальной ситуации с одеждой на похоронах. Семья в курсе этой "подковёрной интриги",поэтому убрали у всех военную форму. Честно скажу, за что купила - за то продаю. Насчёт достоверности - не знаю, никаких гарантий нет... Но версия выглядит вполне логичной.
Тем более, что лично мне изначально казалось странным, что Эндрю "требовал" идти в адмиральской форме, прав на которую у него нет. Максимум, на вице-адмиральскую может претендовать. Так что, вполне вероятно, что вся эта компания в СМИ, действительно, дело рук монтеситских уродов. рукалицо oy!
 
Что-то было в блогах о том, что Челси с Гарри виделась после его приезда в Англию. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Но лично мне это показалось странным и далее маловероятным. Хотя бы из-за карантина. Вряд-ли бы Челси так решила подставиться.
 
Исчо одна анонимка у Скиппи: " Красивую блондинку видели выходящей из Not Cot(?) После того как она навестила своего старого друга Гарри". 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Пытаются прочистить от мусора черепную коробку прынца?
 
Представители дворца отказались комментировать, когда его спросили, была ли позиция Уильяма и Гарри попыткой минимизировать семейную напряженность.

В субботу принц Гарри и принц Уильям не будут идти бок о бок, следуя за гробом .

В четверг Букингемский дворец обнародовал общие планы похорон . По данным дворца, двоюродный брат Уильяма и Гарри, Питер Филлипс, будет ходить между принцами, когда они будут сопровождать гроб в церковь Св. Часовня Георгия в Виндзорском замке к западу от Лондона.
Братья также будут сидеть отдельно друг от друга во время самой службы: герцог Кембриджский будет сидеть рядом с Питером Филлипсом, а герцог Сассекский - рядом с лордом Сноудауном, сообщает Harper's Bazaar .

Официальные лица дворца отказались комментировать, когда их спросили, была ли позиция Уильяма и Гарри попыткой минимизировать семейную напряженность, которая усилилась после того, как герцог и герцогиня Сассекские дали взрывное интервью Опре Уинфри в марте. За всем этим наблюдали почти 50 миллионов человек во всем мире.

Во время телевизионной беседы пара предположила, что неназванный член королевской семьи сделал расистский комментарий 36-летнему Гарри .

Хотя братья не будут идти бок о бок, это сведет к минимуму шансы возникновения каких-либо неловких моментов между парой, которая все еще борется с натянутыми отношениями после решения Гарри уйти от королевских обязанностей в прошлом году.
Принц Чарльз , наследник престола и отец принцев, вместе со своей сестрой принцессой Анной возглавят шествие из 15 человек.

За братьями внимательно наблюдали. Будучи мальчишками оба шли за гробом своей матери принцессы Дианы в 1997 году в Лондоне на церемонии, которую наблюдали во всем мире.

Гарри ранее сказал Уинфри, 67 лет, что его отношения с Чарльзом, 72, и Уильямом, 38, разорвались.
По словам Гарри, королевская семья отключила его финансово в начале 2020 года после того, как объявила о планах отказаться от его ролей. Но он смог обеспечить безопасность из денег, оставленных Дианой. (Ложь для общественности ,КС спонсирует безопасность 24/7 до сих пор )

Гарри выразил недовольство ограничениями, наложенными на членов королевской семьи, что сыграло роль в его решении уйти от своих обязанностей в качестве высокопоставленного члена.
«Мой отец и мой брат - все они в ловушке», - сказал он. «Они не могут уйти. И я испытываю к этому огромное сострадание».
После того, как интервью вышло в эфир, Уильям стал первым британским роялом, который высказался об обвинениях в фанатизме, выдвинутых его братом .

Во время посещения школы в Восточном Лондоне со своей женой Кейт Миддлтон Уильям сказал репортерам, которые противостояли ему: «Мы очень не расистская семья».

После того, как Гарри и Маркл поженились в мае 2018 года в Виндзорском замке, королевская семья, казалось, приветствовала герцогиню Сассекскую, бывшую гламурную телезвезду. Пара рассматривалась как новое молодое лицо монархии все более мультикультурной нации.

Сказка не заставила себя долго ждать.
В прошлом году пара отказалась от королевских обязанностей и в конце концов покинули учреждение , заявив, что они хотят избежать расистского освещения и нежелательного вторжения в частную жизнь со стороны британских СМИ.

Гарри признался Уинфри, что они с братом идут «разными путями».
«Я безмерно люблю Уильяма», - объяснил Гарри. «Он мой брат. Мы вместе прошли через ад. Но мы идем разными путями».

Хотя Гарри описал свои отношения с Уильямом как «космические», принц подчеркнул, что он «всегда будет рядом» с ним.
Мне кажется, этому мерзавцу задание дали- устроить какой-нибудь фортель на похоронах.
Хочешь много- много миллионов, Харрий ?
Толкни Уильяма, плюнь ему в глаза с криком- "За мою любимую зебру Рейчел!"

Тут сценаристы написали для "Короны" .
Так что - сделай!

Ты ж мерзавец- можешь!
 
Показал, да так показал что весь мир все понял, думаю что это отразится и на внешней политике королевства. Бориску и так было сложно воспринимать всерьез, теперь и королева стала посмешищем
В каком странном мире вы живёте, какие странные люди вас окружают...
 
Кстати, видела в ВК интересную сплетню. Будто Эйчу позарез нужны современные фото в военной форме, чтобы выгодно продать фильм про "Инвиктус" Нетфликсу. Причем фото, желательно, в компании членов семьи. Похороны оказались идеальным предлогом. Эндрю подставили, чтобы при любом раскладе именно он оказался виноватым в скандальной ситуации с одеждой на похоронах. Семья в курсе этой "подковёрной интриги",поэтому убрали у всех военную форму. Честно скажу, за что купила - за то продаю. Насчёт достоверности - не знаю, никаких гарантий нет... Но версия выглядит вполне логичной.
Тем более, что лично мне изначально казалось странным, что Эндрю "требовал" идти в адмиральской форме, прав на которую у него нет. Максимум, на вице-адмиральскую может претендовать. Так что, вполне вероятно, что вся эта компания в СМИ, действительно, дело рук монтеситских уродов. рукалицо oy!
Это правда. В офисе об этом слух проходил, через кабинет шефа. А все что через него идеь, все сбывалось.
Из за этого всех одели в штатское, не дать повод тряти потом фотками
 
Я - за интервью!
Но про Мразлов- ни слова!
Кто это?!
О чём Вы спрашиваете?!
Ху из Рей Чел Ма Ркл?!

Не помним такую...
Лучше - мы не комментируем жизнь неработающих на фирму, к тому же уважаем их желание приватности. Все.
 
Леди! Я вот не представляю такую картинку - сидит Королева , грустит и такой Эндрю вбегает в слезах- " Маманя, хочу в адмиральской форме идти! Хочу, хочу!". Рядом Гаррик подвывает - " Принц я али не Принц! Дайте потешный мундир!". И Королева их по головушкам гладит .. и жалеет, жалеет... Низззя вам, дескать по протоколу... "Засранцы вы, отняли у вас мундиры за неприглядное поведение..."
А потом вся такая выходит к ужину и говорит - " я решила, чтобы это 2 наследника не плакали, пойдете вы деточки все в штатском!"
Бред.
Не думаю что вопрос не обсуждался приватно в семье это раз, если Филлип так внимательно занимался сам вопросом организации своих похорон и все сам расписал, то точно предусмотрел все возможные варианты, это два. Мы видим результат из газет и тырнета постфактум, это три. Не видим реальных причин и процесса принятия решения, это четыре.
На сколько хорошо мы знаем протокол и возможности отступления от оного? Покажите мне сценарий написанный Филиппом?
Эмоции всегда мешают видеть логику поступков. А у нас они зашкаливают.
Гарри - гад, Эндрю- паразит, Уилл- терпила, Чарльз - тряпка, Елизавета - стала сентиментальной. И все это происки Мигрени, которая в Монтеситах черной магией занимается...
Не верю.
Пойду займу место у экрана и коньком запасусь.
Или вариант ,что Хазу сказали пойдешь без формы , ну он жене звонить жаловаться.. ну а уже жЁна звонит королеве . -Да как это так мужа , внука своего, притясняете , хотите вновь истории с расистами??
-Да как же, Хаз белый и свой, фигу вам.
-А причем здесь Хаз??, это меня притесняете , вот возьму на похоронах и выложу, что расист и кто цветом ребенка интересовался ,так это и был муж ваш Филипп, и на похоронах все будут говорить расист, а не про заслуги его..
-Отстань от мужа , все будут в костюмах значит , не тебе и не нам .

Мумзя ж не затыкаемая, и похороны провести не дает..когда ж ей достанется уже от вселенной ..
 
Это правда. В офисе об этом слух проходил, через кабинет шефа. А все что через него идеь, все сбывалось.
Из за этого всех одели в штатское, не дать повод тряти потом фотками
Не пускать больше Гарри в страну значит , раз он с такой "плохой " семьи поводы для получения денег тащит . Лишить как-нибудь гражданства и все..
 
Не пускать больше Гарри в страну значит , раз он с такой "плохой " семьи поводы для получения денег тащит . Лишить как-нибудь гражданства и все..
Да ладно, он жеш свой. Хоть и мерзавец, но свой мерзавец. Ну и идиот маленько.
Это просто морок на него напал. Ничо, оклемается
 
Ах, мне дурно! Что вы собираетесь делать? Мы же леди!!! У вас, што нет дюжины бвтистовых платочков с графиньской монограммой? Што за моветон сморкаться в рукав, где вы этому научились? Я вот всё больше простыню применяю, пододеяльник. На худой конец портьерой пользуюсь, в экстремальных случаях. Когда рядом соглядатаев нет. Мало ли что подумают.
Леди Tutsi 1709, благодарю Вас! Вы сделали мою ночь (совсем не по-ледьски ржу на всю комнату, сын посматривает с опаской)))
Мучаясь угрызениями совести после Ваших слов о батистовых платочках, нашла упаковку одноразовых. Обрадовалась! Я не безнадежна, я все еще леди! Графиня, тудыть ее!)))

Источник, близкий к Эндрю, сказал сегодня MailOnline: «Герцог Йоркский очень хорошо осведомлен о субботних похоронах, которые являются данью для герцога Эдинбургского, Ее Величества (Ее Величества) и всей страны. У него нет ни желания, ни намерения отвлекаться от этого. Спекуляции о том, что он может носить, а что нет, - это всего лишь спекуляции, и ничего по этим вопросам пока не решено. Герцог Йоркский сделает то, что необходимо обстоятельствам - он по-прежнему не выполняет королевские обязанности».

Королевские чиновники также думают над дилеммой принца Гарри, возможно, единственного высокопоставленного королевского мужчины, кто не будет носить форму на похоронах.
ну вот и выяснилось, кто там ножульками сучит и истерит! гнус калифорнийский...
 
Вполне в духе Меган обидеться на БКС за то, что они вообще смели существовать до ее появления в семействе. sm50Чем больше я наблюдаю за этой зеброй и ее стайкой, тем более убеждаюсь, что в голове у них такиииие тараканы бегают...
Когда уже Мумзя себя Наполеоном то обьявит, чтоб ее забрали уже в "достойное "место 😆
 
мб, Гаррисио жрицу для утех приглашал, дабы стресс сбросить?))))
а если серьезно, как-то мне слабо верится, что Челси будет иметь отношения (ну, кроме приятельственных) с Гарри. Как человек, мы уже выяснили, он тот еще кака*ка, да еще и с заскоками на сексуальной почве... ИМХО. Кому, как ни ей, довелось прочувствовать сполна его "любовь"...
 
Уверена,что предложи гаре военную форму-он бы надел. Ну и ничего,что как посмешище в косплее по сути, зато назло врагам , на радость маме маркле. А так.. ожидаемо прогибается бкс перед этим отщепенцем, который семью на писю променял. Терпилыыыы
 
Все последние события и разговоры вокруг похорон принца Филиппа формируют стойкое убеждение,что появление Меган в семье продумано и запланировано,и все происходящее- наезд через нее на королевскую семью и ВБ в целом со стороны международной организации BLM .
Это BLM наезжает на Европу. 066
Новый мировой порядок.
И самое печальное,что Чарльза давно называют одним из его идейных вдохновителей074
И самое странное,что зачем белые помогают себя же закапывать , дают волю этому идиотизму , что вдруг раса одна стала ну прям особой, делают что хотят, а белые все извиняются, то в названии чего-нибудь слово черный, то наркомана убили и начинается громят все как звери..

Когда я увидела вчера это фото, в ДМ написали, что сделала его Катя, сразу подумала — а как же Меган???? Наверное бедняжечка с ног сбилась — рылась в альбомах и телефонах, искала совместные фотки сынули с королевской семьей. По-моему скромному мнению в интернете всплыли только 2 фотки, где БабЛизе и Филипп прудставляют новорожденного и крестины...
А сама Мумзя и виновата, сама ж прятала от всех ребенка , если ребенок есть этот конечно
 
Я - за интервью!
Но про Мразлов- ни слова!
Кто это?!
О чём Вы спрашиваете?!
Ху из Рей Чел Ма Ркл?!

Не помним такую...
Да и про Гарри на уровне "да-да, помню..был такой гов...к в семье...не знаем куда делся, где живёт, чем зарабатывает на хлеб с икрой 🤷"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу