"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 938 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счёт опры не знаю, а для америки похоже будет омидушка вещать

Доброе утро америка
@GMA
·
1 ч.
«Они будут вместе в своем горе, и я думаю, что любые проблемы, о которых мы говорим, которые существовали задолго до событий, произошедших на этой неделе, будут в значительной степени отложены в сторону». -
@Scobie
на похоронах принца Филиппа
Надо пороть придурка, истину вам говорю.
 
вот одна строчка, но как она меня греет)))
«Стало известно, что королева будет шествовать в похоронном кортеже на государственном «Бентли». Гарри не будет идти рядом с Уильямом…Герцог Кембриджский и герцог Сассекский… будут разделены кузеном Питером Филлипсом, когда они пройдут в очереди за гробом своего деда. Когда гроб перенесут в часовню, Уильям будет двигаться впереди брата», — передает Daily Mail.
Елизавета II приказала принцам Гарри и Уильяму разойтись за гробом деда | StarHit.ru
Спасибо, что не за братом
 
Конечно беспокоится. Если она действительно беременна, что сомнительно, то это первая беременность у немолодой йуной девы. Вдруг опять колыбельную петь начнет с Арчуткой на руках? Мало ли что случится может! girl_crazy
Вот да, не парится наша Мегань, не переживает.
Врачи говорят, мол, высокие риски, беременность «geriatric» (старческая, пожилая), возможны преэклампсия, диабет, невынашивание, патологии плода, осложнения в родах...
По фигу, планирует бэби-шауэр, скачет на каблуках, ради красивого снимка на айпад через океан лежит в феврале на земле, в рывке - с двухлеткой на животе - позирует перед камерами, (выкидыш? какой такой выкидыш? а, тот что в июле был? так то ж давно было, аж полгода назад!), ну а рожать будет исключительно дома и заранее знает, что у ещё не рождённой дочери «прадед всегда будет в сердце».
И действительно, фиг ли париться, не она ж рожает...
 
Я очень разочарована решением со всех снять военную форму на похоронах из за двух оболтусов
на месте Анны я бы пришла в форме имеет право и никому ничего не должна это ее папа и ее право быть в форме
у Вильяма сложное место
с одной стороны это уже не первый прогиб мы же помним рождественскую службу когда их всех на скамейки рядом посадили и послать бы их всех это нормальная человеческая реакция
вообщем буз ....
 
А подружку мадамы Майкл Кентскую с её Майклом в список 30-ти не включили...
Дык, та поди рвет и мечет, Хазу путевку выписать, вместе с Марклой и реборном, назад, на плантации...
 
Инсайдер сообщает:
Гарри звонит Меган ежечасно. Он очень беспокоится, как себя чувствует его беременная жена. Он так же сообщил ей, что пробудет в Англии «недельку», так как 24 апреля заканчивается двухнедельный траур БКС и он может лететь к Меган…

Знаете, я вот здоровый человек. Но если мне кто-нибудь начнет названивать даже ежедневно с одними и теми же вопросами, то на третий день максимум будет послан сами знаете куда. Если же звонить будут каждый час - получат истерику и черный список. Потому что это не забота, а изощренное издевательство.
 
Потому-что в России беременность-это таинство.. а в Омериках-шоу
Про разницу менталитетов. В Америке любят праздники. Не только государственные, но и внутрисемейные. Моя первая беременность была в 1997-м году. На 6-м месяце мы с моим первым мужем полетели в Штаты к его родителям с целью рожать там. После Украины, где твой беременный живот стараются не замечать, в Штатах меня поздравляли даже незнакомые люди на улице. Плюс я была в молодости очень хороша - удачный замес крови))) в общем, незамеченной не проходила. Тем более с животом. И.. мне это безумно понравилось! И потом, когда было еще 3 беременности, ничего не скрывала, покупала детские вещи, руководила ремонтами в детских комнатах в нашем доме, устраивала беременные фотосессии и вечеринки. Благо, что и второй муж, который младше меня и советскими предрассудками не обременен, меня поддержал. И, смотрю сейчас, что и у нас молодые беременные тоже всё меньше обращают внимания на какие-то забобоны)))
 
Знаете, я вот здоровый человек. Но если мне кто-нибудь начнет названивать даже ежедневно с одними и теми же вопросами, то на третий день максимум будет послан сами знаете куда. Если же звонить будут каждый час - получат истерику и черный список. Потому что это не забота, а изощренное издевательство.
Да Вы, графинюшка, ангел терпеливый! Три дня такое выносить! Максимум 3-4 ежечасных звонка и неприятное пешее эротические путешествие обещаю профинансировать собственноручно.
 
Я очень разочарована решением со всех снять военную форму на похоронах из за двух оболтусов
на месте Анны я бы пришла в форме имеет право и никому ничего не должна это ее папа и ее право быть в форме
у Вильяма сложное место
с одной стороны это уже не первый прогиб мы же помним рождественскую службу когда их всех на скамейки рядом посадили и послать бы их всех это нормальная человеческая реакция
вообщем буз ....
Вот про Анну те же мысли были, но.. она - человек долга. Будет поступать так, как необходимо семье.
 
Знаете, я вот здоровый человек. Но если мне кто-нибудь начнет названивать даже ежедневно с одними и теми же вопросами, то на третий день максимум будет послан сами знаете куда. Если же звонить будут каждый час - получат истерику и черный список. Потому что это не забота, а изощренное издевательство.
Так и не известно кто кому звонит, может ММ названивает:
Ну как к бабушке прорвался?
Детям титулы принцев выпросил?
А звания и побрякушки тебе вернули?
А папаша денег дал?
Что там с завещанием, нам много деда оставил?
И если не порешаешь все вопросы, в Монтеситу лучше не возвращайся!
Даю тебе еще неделю!
Это мое последнее китайское предупреждение!
 
Да Вы, графинюшка, ангел терпеливый! Три дня такое терпеть! Максимум 3-4 ежечасных звонка и неприятное пешее эротические путешествие обещаю профинансировать собственноручно.

Не, три дня - это по разу в день. Ежели каждый час, то на четвертом звонке черный список и досвидос.
 
Знаете, я вот здоровый человек. Но если мне кто-нибудь начнет названивать даже ежедневно с одними и теми же вопросами, то на третий день максимум будет послан сами знаете куда. Если же звонить будут каждый час - получат истерику и черный список. Потому что это не забота, а изощренное издевательство.
Так он же не от волнения звонит, а четких инструкций ждёт 😂
«Шеф, все пропало!» Меня все игнорируют, никто не спрашивает в порядке ли я.... Чё делать-то теперь ?! 😂
 
Знаете, я вот здоровый человек. Но если мне кто-нибудь начнет названивать даже ежедневно с одними и теми же вопросами, то на третий день максимум будет послан сами знаете куда. Если же звонить будут каждый час - получат истерику и черный список. Потому что это не забота, а изощренное издевательство.
Мадаме необходимо контролировать хазбенда, он поди ещё в самолёте все бумажки с инструкциями съел и забыл, что она в них ему написала
Мы с сыном каждый день контрольный звонок делаем, то я ему, то он мне, или сообщение, что живы-здоровы, хоть мы в разных странах находимся, хоть в одной, но в разных местах, и всегда есть о чём поболтать
 
Да, очень жаль Филиппа. Все в какой-то фарс превращается с приездом Гарри, еще и не начавшись. И самую большую работу в этом направлении провели британские сми. Почему бы им самим не заткнуться на тему Эйча и его балаболки. Ну, трындят Мегарики что-то там без умолку, так у них планида такая - ни продыху ни отдыху, и дифирамбы сами себе поют, и других грязью поливают. Так зачем еще и родным британским сми беспрерывно ловить любой ‘пук’ херцогской семейки, и публиковать новости и сплетни о них со скоростью бешеного пулемета? Понятно, деньги наше фсе. Но, ведь есть же предел человеческой жадности. Ушел очень значимый для ВБ человек, любимый муж их королевы, так имейте сострадание, помолчите хоть немного, не превращайте Гарри и Меган в персон первой величины. А то получается, что херцогинька права
в том, что оттянет на себя все внимание. Да уже оттянула. Так и хочется сказать сми, не пишите про них ничего, почтите память Филиппа молчанием.
В фарс и истерию превращается не сам по себе приезд Гарри как таковой, а обилие "инсайдерской информации" и слухов вокруг этого приезда и самих похорон, иногда противоположных, и их эмоциональное обсуждение всеми желающими как реальных фактов.
Мы не знаем, на самом деле, почему королева приняла решение всем быть в костюмах, но виновные уже назначены.
А как королева, которая считалась, всю свою жизнь, стойким хранителем традиций, вдруг так быстро и легко отказалась от них в угоду "двух эгоистов"? Плохая королева, монархия разваливается! Какой кошмар! Я лично ничего не знаю о традициях и причинах решений королевы на самом деле, но может кому -то выгодно, чтобы все выглядело именно так???
Меган так сильна? Похорон еще не было, а уже все превращено в какой-то цирк.
 
М-да, людям грустно.
«Только в ближайшие годы Виндзоры, возможно, поймут, что в каком-то смысле они тоже наблюдали за своими похоронами»

ДМ

ЯН МОЙР: Без униформы королевская загадка теряет свою актуальность.

Были трогательные дани принца Чарльза, слезы графини Уэссекской, розовые семейные фотографии герцогини Кембриджской, святой Ферджи Соболезнования, прикоснувшейся, чтобы утешить королеву.

Принц Эндрю появился справа от сцены, надеясь, что все забудут смущения недавнего прошлого; Принцесса Анна отдает дань уважения своему «учителю, стороннику и критику», а принцесса Евгения довольно снисходительно обещает «заботиться о бабушке» - в то время как 94-летняя бабушка уже была там, вернувшись к королевским обязанностям через четыре дня после смерти ее мужа.

Пока принц Филипп покоится в Виндзорском замке, самые близкие готовятся к его похоронам завтра, как только они знают как. Тем не менее, среди чая и симпатий нации разгорелся необоснованный спор о том, кому разрешат, а кому не разрешат носить военную форму.

Во-первых, принц Гарри не имеет права носить парадную форму после того, как ушел от королевских обязанностей в январе 2020 года. Эндрю добавил к беспорядку, который хотел пойти в качестве полноправного адмирала - морского офицера, а не бабочки. Но это может быть не совсем уместно, учитывая утверждения Джеффри Эпштейна, которые, хотя и постоянно отрицаются, вынудили его уйти из общественной жизни.

На человеческом уровне можно было надеяться, что эти двое бывших военных смогут носить то, что они хотят, в честь своего деда и отца. Тем не менее, чтобы спасти всех от румян, особенно Гарри, королева постановила, что старшие члены королевской семьи будут вместо этого носить утреннее платье. Нет!

Это решение может быть осмотрительным, прагматичным и даже мудрым. Но не может ли она в конечном итоге тоже уменьшиться?

Ибо какой смысл королевской семье, если не быть награжденным медалями и лентами, шагающими по какому-то великому событию с церемониальными мечами на бедрах и перьями из страусовых перьев, вздымающимися в своих глупых шляпах?
Нам нужны они в средневековых бархатных накидках, мы хотим, чтобы они стонали под тяжестью сверкающих эполетов и сеток золотых пуговиц, видимых с дешевых сидений.

Что нам нужно, прежде всего - это помпезность. И такие позолоченные символы ранга и статуса ужасно важны, ибо что за Виндзоры без них? Просто еще одна кучка бездарных людей с предком, как могла бы сказать Кэти Берк. Те, кто считает, что все формальности - это фасад, и что единственная особенность королевского шпона - это то, что он должен треснуть - что ж, это их момент.

Можно понять, почему HM приняла это решение, потому что вероятность затруднений очень велика. Представьте Чарльза с нависшими над ним медалями, ни одной из которых за боевую доблесть, охваченного печалью, которая, кажется, безмерно состарила его за неделю.

Рядом с ним - Уильям, обвитый золотой тесьмой и холодной яростью. Андрей прячется за столб, с тревогой считая лягушачьи ряды на рукавах. А потом появляется коварный Гарри, униженный во вретище обычного костюма и ужасных носках; Кориолан бросился на рынок, чтобы показать свои раны.

Некоторые могут сказать, что это не больше, чем он заслуживает и они правы. Однако это решение устроить так похороны вполне может войти в историю как еще один поворотный момент в судьбе королевской семьи. И этот поворот будет нисходящим: креном на редеющий лед империи, когда тряпичная тряпка упрямых молодых членов королевской семьи все быстрее катится в сторону неуместности.

Такая капитуляция заставляет Виндзоров казаться уязвимыми и находящимися под осадой разрушительного шара Сассекса и ползучих предсказаний проснувшейся толпы.

Потому что, как только мы начинаем сомневаться в военной форме, мы начинаем сомневаться во всем. И вскоре станет невозможным игнорировать абсурдность самого существования Дома Виндзоров в умах неверующих, во всяком случае.

Вне зависимости от того, одеты ли принцы в утренние костюмы, в военную форму или как пингвины, ничто не сможет заполнить трещину раздора в самом сердце этого печального дня.

Конечно, это последнее, что сейчас нужно королеве. Но похороны, как и свадьбы, обычно обнажают семейную напряженность. За этим тщательно спланированным мероприятием чувствуется борьба за статус и положение, тяжесть тайных разборок и отклоненных запросов - и не только среди мужчин.

Завтра там будет близкая подруга принца Филиппа леди Ромси, но для Сары, герцогини Йоркской, по-прежнему нет места. Она остается непрощенной, изгоем, даже после смерти. Это кажется невероятно резким, учитывая, что принц Эндрю сделал больше, чем она когда-либо, чтобы поставить себя и королевскую семью в неловкое положение.

Однако шоу должно продолжаться, и Виндзоры снова продемонстрируют миру свой коллективный дар бесстрастной церемонии, несмотря на бурлящие человеческие эмоции, которые скрываются под ними.

А завтра ждет грунтованный холст и тот факт, что два брата, которые когда-то были близки, не могут даже идти вместе за гробом своего деда.

Все это на семейной церемонии, очищенной от зрелищ и личных знаков необыкновенного и уникального статуса?

Возможно, Гарри и Меган увидят изгнание военной формы - эту готовность изменить традицию, чтобы сохранить лицо и сделать Гарри счастливым любой ценой - как личный триумф. Их современная воля, их желание быть самими собой, победили суровые правила дворца.

Только в ближайшие годы Виндзоры, возможно, поймут, что в каком-то смысле они тоже наблюдали за своими похоронами
 
Вот тоже вопрос. Она на балконе была в синей накидке ещё с животрм, если внимательно видео смотреть. На соревнованиях по регби, буквально через 2 недели она была уже без живота, в достаточно облегающем платье.
Наконец-то вспомнила, что накладной живот можно уже не носить 😆😆, а она так с ним сроднилась
 
.

Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа​



С ироничным и злым порою язычком писательницы и королевского эксперта Яны Мойр я вас уже как-то знакомила.
Вспомнить ее мнение о Меган и Гарри можно здесь

Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа


Сегодня она написала свои впечатления от того, что означают изменения в процедуре традиционных похорон с точки зрения британцев . На события этой недели отреагировали и американские журналисты- и сегодня я уже представила вам американскую точку зрения. А вот и мнение британской писательницы- и оно тоже довольно жесткое. Перевод и сокращения мои.Прошу обратить внимание- так как мнение автора написано в духе памфлета, должна напомнить- она совершенно не готова осмеивать или обвинять кого-то, напротив, Яна Мойр очень трепетно любит свою королеву и монархию. Просто ей, как и многим истинным англичанам, кажется совершеннейшей ошибкой разрушать основы традиций . А мне пришлось искать парадную форму разных лет, в том числе и с траурных церемоний, чтобы получше иллюстрировать мнение писательницы, прошу если что извинить, если кому-то это показалось жестким:





на этой неделе- сыновья принца Филиппа сделали заявления памяти отца



Эндрью и младший сын королевы Эдвард с заплаканной женой
Итак-вот что пишет Яна Мойр:
Казалось, нам показали на этой неделе уже всё: были трогательные обеты принца Чарльза, слезы графини Уэссекской, розовые семейные фотографии герцогини Кембриджской, почти святая Фергюссон Соболезнующая, склоняющаяся, чтобы утешить королеву.

последние похороны в королевской семье с участием принца Филиппа выглядели так…


последние похороны в королевской семье с участием принца Филиппа выглядели так…


Справа от сцены неожиданно появился принц Эндрю, надеясь, что все забудут скандальные волнения его недавнего прошлого;




Принцесса Анна отдает дань уважения своему «учителю, стороннику и критику», а принцесса Евгения довольно снисходительно обещает «заботиться о бабушке» - в то время как 94-летняя бабушка уже была там, вернувшись к королевским обязанностям через четыре дня после смерти ее супруга.

Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа



Пока принц Филипп покоится в Виндзорском замке, его родные и близкие готовятся к его похоронам завтра, делая из траурного дня особую церемонию- ведь только они знают, как это сделать. Тем не менее, между чашкой традиционного чая и выяснением на чьей же стороне симпатии нации , в королевстве разгорелся необоснованный, просто совершенно нахальный спор о том, кому разрешат, а кому не разрешат носить военную форму на траурной службе.





И мне есть что сказать:









Во-первых, принц Гарри не имеет права носить парадную форму после того, как ушел с королевских обязанностей в январе 2020 года.
Эндрю добавил в конфликт еще волнений, заявив что хочет предстать адмиралом - морским офицером, а не той красивой бабочкой с таким же названием.

Эндрью захотел преобразиться  в адмирала


Эндрью захотел преобразиться в адмирала

Но это может быть не совсем уместно, учитывая утверждения Джеффри Эпштейна, которые, хотя и постоянно отрицаются, вынудили Эндрью уйти из общественной жизни.




Чисто по-человечески можно было надеяться, что эти двое бывших военных смогут носить то, что они хотят, в честь своего деда и отца. Тем не менее, чтобы спасти всех от красного румянца стыда, особенно Гарри, королева постановила, что члены королевской семьи вместо этого будут носить гражданское траурное облачение.
О, нет! Это решение было осмотрительным, прагматичным и даже мудрым. Но не может ли в конечном итоге тоже оказаться ошибочным ?

Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа



Ибо в чем смысл королевской семьи, если не быть роскошно облаченным в царственные наряды, награжденным медалями и лентами, расхаживающим по очередному важному событию с церемониальными мечами на бедрах и перьями из страусовых перьев, вздымающимися в невероятных и нелепых шляпах?

Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа








Нам нужны они, в средневековых бархатных накидках, мы хотим, чтобы они стонали под тяжестью сверкающих эполетов и сеток золотых пуговиц, видимых с самых дальних дешевых рядов галерки.




Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа









Что нам нужно, прежде всего, это помпезность. И такие позолоченные символы ранга и статуса ужасно важны, ибо что за Виндзоры без них?







Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа



Просто еще одна кучка бездарных людей с известным предком, как могла бы сказать Кэти Берк. Те, кто считает, что вся формальность - это фасад, и что единственная особенность королевского шпона - это то, что он должен треснуть - что ж, это их момент. И мы знаем как зовут эту парочку… Они уже говорили о перестройке устаревшего здания монархии…



Я могу понять , почему Ее Величество приняла решение отказаться от парадной военной формы…




Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа




Представьте Чарльза, обвешанного медалями, ни одной из которых нет за боевую доблесть, охваченного печалью, которая, кажется, безмерно состарила его за неделю.





Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа



Рядом с ним - Уильям, обвитый золотой тесьмой, и холодная ярость в его глазах.

Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа



Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа




Эндрью прячется за столб, с тревогой считая пуговки и галуны на рукавах.

А потом появляется коварный Гарри, униженный , с румянцем и в ветоши обычного костюма и ужасных носках; Некоторые могут сказать, что это именно то, что Гарри заслуживает, и они правы.

Однако это решение устроить похороны в нарушении всех традиций монархии за последние два века полне может войти в историю как еще один поворотный момент в судьбе королевской семьи.

Китель и перья: статус и разрушение монархии. Мнение британской писательницы о похоронах принца Филиппа



И этот поворот будет нисходящим креном тонущего Титаника на редеющих льдах империи,тем разрушением, когда настойчивое желание генеральной уборки ветоши в королевстве упрямых молодых членов королевской семьи все быстрее катится к финальному и тотальному стиранию того, что было традицией.

Такая капитуляция заставляет Виндзоров казаться уязвимыми и совершенно незащищенными, находящимися под осадой разрушительного тарана Сассекских и содрогнувшихся от шептаний и сплетен вперемежку с предсказаниями проснувшейся толпы.


Потому что, как только мы начинаем сомневаться в военной форме, мы начинаем сомневаться во всем. И вскоре станет невозможным игнорировать абсурдность самого существования Дома Виндзоров в умах неверующих, во всяком случае.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу