"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 954 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да.. сумочка у Евгении у меня вчера вызвала удивление. Не сказать бы - оторопь.
Простите, я наверное тупая, но что не так? Специально пересмотрела трансляцию - ничего из ряда вон не увидела. Маленькая черная сумочка, скорее клатч. Примерно такой был и у Кэтрин и у Софи. Выглядела Беатрис тоже вполне уместно. И ее Эдо вел себя достойно. На их лицах я видела искренние эмоции в отличие от того же Гаррия.
В чем заключаются претензии к этой сумочке?
 
Простите, я наверное тупая, но что не так? Специально пересмотрела трансляцию - ничего из ряда вон не увидела. Маленькая черная сумочка, скорее клатч. Примерно такой был и у Кэтрин и у Софи. Выглядела Беатрис тоже вполне уместно. И ее Эдо вел себя достойно. На их лицах я видела искренние эмоции в отличие от того же Гаррия.
В чем заключаются претензии к этой сумочке?
Которую она вполне могла купить сама.
 
В брак Беа никто не верит, о возможном разводе пишут давно и часто.
НО.. во время всей церемонии муж Беа её поддерживал. Незаметно, трогательно.
Мне как то верится, что он не лгал (язык тела).

Гаврюша надух не переносил Принца Эндрю.
И якобы "пустить пожить" не владея Фрогмор коттеджем)))) очень по монтеситски))))

Гаврила аренду то платил за коттедж после от'езда из UK? МАРКС, блин, Монтеситский)))
Добавлю: поведение и заявления Эндрю ДО похорон были истолкованы некоторыми как использование ситуации для собственной реабилитации. Об этом заявляли СМИ.
 
Последнее редактирование:
Простите, я наверное тупая, но что не так? Специально пересмотрела трансляцию - ничего из ряда вон не увидела. Маленькая черная сумочка, скорее клатч. Примерно такой был и у Кэтрин и у Софи. Выглядела Беатрис тоже вполне уместно. И ее Эдо вел себя достойно. На их лицах я видела искренние эмоции в отличие от того же Гаррия.
В чем заключаются претензии к этой сумочке?
Те же мысли.. возможно, сумка - не самая маленькая, но, если она кормящая, то там могут быть и запасные лактационные вкладыши, например.. В принципе, обе Йоркские выглядели уместно. Мне вообще кажется, что Беатрис незадолго до брака обратилась, наконец-то, к стилисту, т.к. стала надевать идущую ей одежду.
 
Леди Кейт, мы ведь не знаем, о каком сотрудничестве договорились ММ и Г с фбр (и договорились ли). Но если продолжать вашу мысль, а что если договорились отмазывать Эндрю и ММ это по силам, имея какую-то информацию или нужные связи? В таком случае это и правда коалиция с целью получения Сассексами выгоды от Эндрю и сестер Йоркских в дальнейшем. Мысль, конечно, бредовая, но там что угодно может происходить.
Откуда у Меган связи с ФБР?)))))))
 
Простите, я наверное тупая, но что не так? Специально пересмотрела трансляцию - ничего из ряда вон не увидела. Маленькая черная сумочка, скорее клатч. Примерно такой был и у Кэтрин и у Софи. Выглядела Беатрис тоже вполне уместно. И ее Эдо вел себя достойно. На их лицах я видела искренние эмоции в отличие от того же Гаррия.
В чем заключаются претензии к этой сумочке?

Я так поняла по реакции наших дам, что им почудилось, что Беа и Евгению укусила Меган))) Беа - потому как та без колгот. А вот по поводу сумочки тут претензии не к ней, а к Евгении. Сумочка от любимого Меган модельера (как будто только ММ у него затаваривается) и странной формы.
 
Я так поняла по реакции наших дам, что им почудилось, что Беа и Евгению укусила Меган))) Беа - потому как та без колгот. А вот по поводу сумочки тут претензии не к ней, а к Евгении. Сумочка от любимого Меган модельера (как будто только ММ у него затаваривается) и странной формы.
О сумочке был намек не на "затоваривается", а делает рекламу бренду за мзду (у Меган научилась)
 
Весьма и очень вероятно, что написанное Вами - правда) но я изначально писала о вражде Йоркских к Кэтрин, есть у меня некоторые альтернативные соображения по данному вопросу
 
Да, смотрит так, будто Анна сейчас ему показала, как проводит пальцем по горлу и шепчет i'm going to kill you
Видится мне сцена из 12 стульев. Где после конфузного посещения Воробьяниновым ресторана Великий Комбинатор делает короткий хук под ребра Кисе со словами "вот вам девочки..."))))
 
Последнее редактирование:
Снимали очень издалека. Фото размыты. Встреча Кейт и Ч
 

Вложения

  • 1702758C-0AA3-41C4-9FC9-E7A2D677EE73.jpeg
    1702758C-0AA3-41C4-9FC9-E7A2D677EE73.jpeg
    57,4 KB · Просмотры: 162
  • A9B0AF60-69CC-413D-8942-EA7C2E07F26F.jpeg
    A9B0AF60-69CC-413D-8942-EA7C2E07F26F.jpeg
    136,3 KB · Просмотры: 159
  • 469F7AF2-5106-4AAB-8385-E9AC0F321DAD.jpeg
    469F7AF2-5106-4AAB-8385-E9AC0F321DAD.jpeg
    61,1 KB · Просмотры: 161
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу