"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 966 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот одного не могу понять, ну ладно, не могут сделать фото Арчутки. Но ведь можно по базам пограничников пробить, прилетал такой мальчик в США или нет. Сейчас же вся информация доступна. Куда смотрят журналисты.
А потому как смотрят в книгу, видят фигу! Сколько не смотри , он не появится.
 
Так о тож!!! Ой что-то совсем не по ледьски😂. А может вообще весь этот балаган, что бы вывести линию Гари из очереди. И парень как бы и согласился, а тут что-то пошло не так🤨🧐🤭🤔. Версий много. Ох доживем ли? Чую надолго эта Санта-Барбара, а годы уж немолодые.
Это ли не повод внимательно следить за своим здоровьем)))
 
Вот на церемонии очень наглядно было видно насколько Гарий отличается от всех мужчин семьи.
Ну абсолютно чужеродное вкрапление во всех смыслах, не только внешне, но и по поведению. Ни скорби, ни достоинства, ни понимания уместности поведения - ничего нет.
Какая величественность у Вилла и какая лакейская суетливость у Гарри.
И вот тоже на досуге занялась пересмотром фото и что хочу сказать. Виндзоры, Спенсеры, даже пресловутый Хьюитт имеют абсолютно прямые аристократические носы.
Откуда у этого рыжего недоразумения мог появиться плебейский с проваленной спинкой нос уточкой?
Это даже не Хьюитт, а вообще неизвестно кто.

james-hewitt-princess-diana.jpg

Хьюитт в профиль.
 
Вот на церемонии очень наглядно было видно насколько Гарий отличается от всех мужчин семьи.
Ну абсолютно чужеродное вкрапление во всех смыслах, не только внешне, но и по поведению. Ни скорби, ни достоинства, ни понимания уместности поведения - ничего нет.
Какая величественность у Вилла и какая лакейская суетливость у Гарри.
И вот тоже на досуге занялась пересмотром фото и что хочу сказать. Виндзоры, Спенсеры, даже пресловутый Хьюитт имеют абсолютно прямые аристократические носы.
Откуда у этого рыжего недоразумения мог появиться плебейский с проваленной спинкой нос уточкой?
Это даже не Хьюитт, а вообще неизвестно кто.

james-hewitt-princess-diana.jpg

Хьюитт в профиль.
Леди вы только посмотрите, двойной подбородок. Как говорят одно лицо, так тут один подбородок.🧐😂
 
...как по мне, так он на тетю свою Сару, сестру Дианы похож. И у Маргарет смутно похожий нос, с крупным мясистым кончиком. Хотя и не уточкой.
И вот еще сравнение
1618835863262.png
Свой он. Ну, может, мутировал немного :). (А может, это знак? Вот мальчик, а вырастет - будет уткой:), и он ею стал).

ПС. И ни у кого бы, блин, не возникало этих вопросов, если он вёл себя сообразно своему положению. А он ведёт себя, как не как принц, а как любой рандомный мальчик-мажор, Митрофанушка, вот и возникают у общественности сомнения.
 
А мне кажется, что это обслуживающий персонал высказал ему свои "фи"hang3Ведь, наверное, в КС все вышколены как требуется, а здесь типа прошлись "легонько" по одежде и флаг тебе в руки вперед с молитвами прошмандэ.
Ага, достала из сундука, водой из пульверизатора сбрызнула, да повесила на ленивого слугу.
 
А потому как смотрят в книгу, видят фигу! Сколько не смотри , он не появится.
Леди, ну кто в здравом уме будет что-то сливать журналистам? Это ваще-то преступление.
 
Я вот одного не могу понять, ну ладно, не могут сделать фото Арчутки. Но ведь можно по базам пограничников пробить, прилетал такой мальчик в США или нет. Сейчас же вся информация доступна. Куда смотрят журналисты.
Я уже как-то писала, что у СМИ просто какое-то табу на эту тему...заказчика нет хорошого что-ли?
 
На что только не способен больной мозг. Сахарки:

"Меган милостива, написав свои соболезнования прекрасным продуманным очень личным венком. Члены Королевской семьи, которые не столь любезны, смотрят и учатся. Дория привила Меган великодушие духа. Леди до мозга костей." - писали люди.

"Это винтаж Меган. Вдумчивый и сложный урок о том, как сделать венок полностью репрезентативным для получателя. Не просто случайные цветы, брошенные вместе."

А поклонники Меган превозносят ее за то, что она не поехала в Британию, чтобы "не украсть свет рампы" у принца Филиппа.

Более того, поклонники Меган Маркл обвиняют дворец в том, что именно они передали прессе информацию о письме и венке.
Мне кажется получателю по большому барабану какие цветы в венке.
 
Фотограф, надо сказать, на вес золота... Самая суть.

Посмотреть вложение 35775
Запереть его, Меган и их ручного хомяка Скуби в сундук и на дно океана, чтобы заткнуть нафиг этот непрекращающийся эфир. Она написала, она смотрела, она собралась цветы, она послала цветы, он улетел, он прилетел, он долетел, а она, а он, а они, а вот их венок, а вот... Ляяяя, там венков этих от семей королевских со всего света, но её, Меган, это не то, это другое. Особенная, ска.
Меня сейчас опять бомбанет. Я до сегодняшнего дня без звука видео со вчерашней церемонии поглядывала, сегодня же включила момент, когда мужчины и Анна шагали за машиной, у меня аж мурашки пошли от звуков марша и того, как чеканили шаг, как Анну качало, опять до слез. Уильям вообще еле ноги волочил, Чарльз и то пободрее. А это лицемерное чмо месяц назад перед Опрой сидело, про клетку что-то там мело, а теперь идёт рука об руку, с видом горестным, штаны на ходу поправляет.
Просится Григорий Остер: "Посмотрите на себя. Неужели вам не стыдно? Ну, тогда идите спать. Видимо, уже стемнело."
Лучший комментарий!
👏👏👏
Эта тварюга везде себя вставить хочет, а плешивый её подкаблучник бегает у нее на побегушках, поручения мамки в Британиях выполняет...он не хоронить и скорбеть приехал, мамкин борцун приехал фоточек наделать и видосиков, где он с семьёй общаецо типа... урод в #опе ноги... слов нет других to_babruyskhunter
Там отец и тётка, которые реально могли бы люлей выписать, от боли потери на ногах еле держатся, видно, успокоительными капельницами прокапывали перед церемоний обоих. Кикимора свое вуду провела, теперь за окияном наслаждается зрелищем. Надеюсь, после поминок Камилла нашла в себе силы заехать в Ноттингемский коттедж и пнуть рыжего приемыша за обращение с семьёй.
 
Когда вы стреляете в будущего короля, лучше не промахнуться.
Гарри и Меган промахнулись.

Гениально сказано и исчерпывающе. Все, что мы будем в дальнейшем наблюдать - последствия этого выстрела.
 
Когда вы стреляете в будущего короля, лучше не промахнуться.
Гарри и Меган промахнулись.

Гениально сказано и исчерпывающе. Все, что мы будем в дальнейшем наблюдать - последствия этого выстрела.
Гениально! И по сути высказывания и по дополнению. Они начали стрельбу по воробьям ещё три года назад. Сейчас на них сбросят водородную бомбу.
 
Я уже как-то писала, что у СМИ просто какое-то табу на эту тему...заказчика нет хорошого что-ли?
Можно предположить, например, что КС и так знают кто где, а до журналистов донесли мысль, что пока что этот ребенок считается а) королевским и б) несовершеннолетним поэтому давайте, ребята, вы его пока не будете трогать (ну как и прочих королевских детей британские журналисты фотографируют только на официальных мероприятиях).

Впрочем, по британским законам просто запрещено публиковать фотографии несовершеннолетних без письменного(!!!) согласия их родителей - без штанов останешься. Вплоть до того (без шуток) что если планируется видит роялсов в школу или сад и кто-то из родителей не подписал разрешение, то этому ребенку надевают специальный приметный браслет на руку и потом журналисты отсматривают все фотки чтоб упаси ктулху лицо этого ребенка не появилось в публикации
 
Катерина действовала в интересах БКС и своей семьи- рейтинги до небес. Сначала тоже охватила волна протеста-ей подлости делают неоднократно -а она в миротворцы. А теперь считаю всю эту продуманную стратегию очень правильной. Показали себя всепрощающей и любящей семьей , а на саммите огласят решение ... И какие претензии ?
Если бы Гарри не навязывался, ей бы и не пришлось миротворствовать. Видно, что на крыльце Гарри говорит в пустоту. Уильям и священник смотрят друг на друга, Кейт - на Уильяма, Гарри - на Кейт. Когда рядом кто-то к тебе обращается, воспитанному человеку невозможно его постоянно игнорировать, вот и Кейт пришлось поддакивать.
Мне кажется, она считает, что ей невместно лезть в такие тонкие семейные дела, все же она пришлая. Кембриджи вон в прошлом году Марклов в церкви проигнорировали, и то многие бурчали. А тут Гарри один, без жены. Точно бы говорили, что она из себя строит, это все же принц крови. Проще отдать все на откуп мужу и просто его поддерживать. А Уильям сам с братом разберется.
 
Тащу из ВК.
Только что группа британских газет объявила о пресс-релизе Сассекских:
Герцог и герцогиня Сассекские заявили четырем новым газетным группам - The Daily Mirror, The Sun, The Daily Mail и Daily Express -
что они больше не сотрудничают с ними.Посмотреть вложение 35798
Это наверное их заявление времен, когда она начали судится с издания и. До Мегзита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу