"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1012 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю Леди Елена за экскурсию во дворец сиятельнейших! Только сегодня внимательно довелось посмотреть /восхититься. Из всего увиденного, мне понравился лишь винный погреб и бассейн. ВСЁ. Типичный образец девиза, как для русского нувориша, так и для нашей херцогини - шикарно, дорохо, бохато - полное отсутствие вкуса. Это сугубо моё мнение. Никому не навязываю. Просто делюсь с Вами, Дамы.
Я считаю, что наличие вкуса, понимании и видении зстетики, красоты, гармонии - это дар. С этим даром уже рождаются. Но его можно приобрести! Ежели иметь стремление.
Я обескуражена тем, что таким ничтожным людишкам как Мумзя, даётся невероятная возможность прикасаться к прекрасному, творить, учиться, познавать, созидать, нести в Мир милосердие и т. д., а вместо этого они топчут, рушат, месят, рубят, срубают все на корню, все - что не ими достигнуто. Очень жаль и крайне печально.
Но возможно у Вселенной свои планы... Чтобы другие люди учились чему-то прекрасному, глядя на такие гадкие примеры... Не знаю...
Продолжение:
Экскурсия по тому самому дому Меган Маркл и принца Гарри с курятником за 15 млн. долларов
Посмотреть вложение 36089
Рядом с кухней расположена еще одна гостиная с камином

Посмотреть вложение 36090 Посмотреть вложение 36091 Посмотреть вложение 36092
А вот и спальня герцога и герцогини Сассекских с камином, кабинетом и выходом на балкон (телескоп для наблюдения за БКС?????)
Посмотреть вложение 36093 Даже на балконе есть отдельный камин

Посмотреть вложение 36094 Гостиная второго этажа

Посмотреть вложение 36095 Хозяйская ванная комната

Посмотреть вложение 36096 Рядом с хозяйской спальней расположена детская. Когда-то здесь жила девочка. Может быть, и еще не родившаяся дочь герцога и герцогини будет жить именно здесь? Одно мы знаем точно: розовый замок будет перекрашен в гендерно-нейтральный цвет в соответствии с современными взглядами на воспитание новой хозяйки дома
Посмотреть вложение 36097 Также на втором этаже расположен гостевой люкс
Посмотреть вложение 36098 Посмотреть вложение 36099 Посмотреть вложение 36100
Посмотреть вложение 36101 Посмотреть вложение 36102 Посмотреть вложение 36103
SPA-салон с педикюрным креслом, сухой и влажной сауной, стиральной и сушильной машиной

Посмотреть вложение 36104 В тренажерном зале был даже шест для пол-дэнса (вау, вот где зажигает ММ)
Посмотреть вложение 36105 Игровая комната
Прилегающая к особняку территория имеет площадь 3 гектара. В распоряжении пары есть бассейн, теннисный корт, чайный домик, детский коттедж, а также гостевой дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, в котором живет мама Меган Маркл — Дория. Согласно объявлению на сайте Zillow, в поместье есть «широкие лужайки, многоярусные розарии, высокие итальянские кипарисы, цветущая лаванда и вековые оливковые деревья».
Посмотреть вложение 36106 Из семейной комнаты можно выйти на небольшую террасу
Посмотреть вложение 36107 Винный погреб
 
Я обескуражена тем, что таким ничтожным людишкам как Мумзя, даётся невероятная возможность прикасаться к , ..
Прикасаться к людям, которые стоят неизмеримо выше нее - не в силу своего королевского положения, а тем, что всей своей жизнью олицетворяют служение своей стране, обществу, народу, наконец.
 
" Гарри встречался с т.н. «хозяйкой Лос-Анджелеса» знаменитой светской львицей и миллиардершей Уоллис Анненберг. 82- летняя известная леди также является очень известным филантропом в мире , вложившей миллионы долларов в строительство социальных объектов помощи беднякам и в проекты по защите окружающей среды. Она так же возглавляет семейный фонд Annenberg Foundation.
Имеет добрые и тёплые отношения с британской королевской семьей и вообще с Великобританией. Ведь дело в том, что её отец Уолтер Анненберг был в свое время не только медиамагнатом, но и послом США Великобритании."

Думаю, что холод на похоронах по отношению к Хазу, его разговор с отцом и братом, срочный вылет в ЛА и встреча с этой дамой раздули угольки под задницей Опры, вот и заголосила отплевываясь "Не виноватая я, они сами пришли!!!!"
 
которая не сумела приспособиться к жизни при дворе
Да она даже не пыталась. Погуглить гимн и посмотреть на ютубе, как делать реверансы, как бы недостаточно. А она решила, что с неё хватит. wacko2
сама была в шоке от показаний Меган и удивилась ее рассказам, а так же попыталась уйти от всякой ответственности
для меня важно знать почему они решили говорить и чего добиваются, чтобы мы могли оба получить выгоду
Вот этого достаточно, это самая суть. Всё остальное - бессмысленное словоблудие.
 
Справедливости ради, малыш мне кажется тем же самым, что и в Африке.
И если он действительно с ними всё это врем, то мне очень странно, что еще Мега не растиражировала стопицот его фото и не использует для всевозможной рекламы

Посмотреть вложение 36110

Так была сплетня Blind Gossip , что Меган хотела монетизировать Арчи. И хотела продать его фотосессию какому-то глянцу за 2 млн долларов. Но журнал отказался платить такие огромные деньги. В общем, дешево (а тем более, бесплатно) она Арчи продавать не хотела, а задорого его никто не покупал.
 
Так была сплетня Blind Gossip , что Меган хотела монетизировать Арчи. И хотела продать его фотосессию какому-то глянцу за 2 млн долларов. Но журнал отказался платить такие огромные деньги. В общем, дешево (а тем более, бесплатно) она Арчи продавать не хотела, а задорого его никто не покупал.
видимо, предложения, если и были, Мегу не устроили, возможно, она ждет других, чтобы продать фото ребенка подороже.
 
видимо, предложения, если и были, Мегу не устроили, возможно, она ждет других, чтобы продать фото ребенка подороже.
Пока будет ждать, её сильноразвитое дитя само в соцсетях засветицО собственной персоною.
И маманя останецО на бобах
 
Выдохлась парочка.

Мистер Скоби огорчил многочисленных поклонников герцогов-бунтарей, заявив, что не стоит в ближайшее время ждать новых подкастов Сассексов....

Омид Скоби: «Не ждите новых проектов от Сассексов»

Омид Скоби: «Не ждите новых проектов от Сассексов»​

Журналистка британского таблоида Daily Star Тиффани Лоу тяжело вздохнула, прослушала очередной подкаст Омида Скоби и написала краткий пересказ речей милейшего друга Гарри и Меган. Почитать эту статью можно здесь.
Омид Скоби уведомляет: не ждите новых проектов от герцогов Сассекских

Омид Скоби уведомляет: не ждите новых проектов от герцогов Сассекских
Мистер Скоби огорчил многочисленных поклонников герцогов-бунтарей, заявив, что не стоит в ближайшее время ждать новых подкастов Сассексов для Spotify, потому что у этой сладкой парочки скоро появится на свет второй ребёнок, кроме того, у них есть другие дела в виде борьбы с мерзопакостными герцогами Кембриджскими.
Герцогам Сассекским некогда записывать новые подкасты для Spotify

Герцогам Сассекским некогда записывать новые подкасты для Spotify
Разумеется, боссы стримингового сервиса относятся с пониманием к уработавшимся до седьмого пота во время интервью Опре Уинфри герцогам проблемам молодых родителей и будут продолжать ежемесячно выплачивать им миллионы долларов (или может быть, миллиарды?) для того, чтобы не потерять таких суперквалифицированных специалистов по подкастам.
Герцоги Сассекские работают над тем, как осчастливить человечество

Герцоги Сассекские работают над тем, как осчастливить человечество
Также Омид рассказал своей пастве о том, что, покинув королевскую семью, Сассексы заключили кучу контрактов для того, чтобы утереть нос жалким и ничтожным членам БКС доказать свою значимость и ценность для прогрессивного человечества. Но теперь они хотят сосредоточиться на том, чтобы осчастливить это самое человечество своим наследием на долгие годы вперёд.
Проще говоря, реализация наполеоновских планов построение могущественной бизнес-империи герцогов Сассекских откладывается на неопределённое время.
Трудяжки герцоги Сассекские

Трудяжки герцоги Сассекские
А ещё бурную деятельность Гарри и Меган можно использовать для иллюстрации грубой, но очень точной поговорки "Широко шагнёшь - поpткu порвёшь"
Вот вы говорите,деревянная она.
Ан нет!
Ишь,как в голубом платье изогнулась,бедром повела! 066
 
Неужели Хаз начал прозревать? Неужели в его дурную башку проползла мысль что Маркла виновата? Хотя я уверена что инициатор он, а она исполнитель. Видимо ему не понравилось соло Марклы у Жопры, и вонь от ее инициатив.
Да ей ребенок мог игрушкой дать в глаз случайно ,ну вариант, в зависимости с ними ребенок или что там вообще творится
Быстрей мне кажется она Хазу нахлобучит , был же он укушенный уже
 
После скандального интервью у Опры, где Меган соглала 17 раз помимо самих Сассексов имидж пришлось спасать и самой ТВ-королевы - Опре.
На днях в одном из шоу она сообщила, что сама была в шоке от показаний Меган и удивилась ее рассказам, а так же попыталась уйти от всякой ответственности - она сама это говорила это ее выбор я только задавала вопросы.

Она призналась, что они обсуждали интервью до записи и говорили о том, почему они хотят дать это интервью(в самом эфире они утвержадали, что все полная импровизация).
«Всякий раз, когда я беру интервью с кем-нибудь по поводу чего-то значительного, я разговаривают с ними об этом заранее. Я не встречалась с Гарри и Меган, но я написала им и сказала, что для меня важно знать почему они решили говорить и чего добиваются, чтобы мы могли оба получить выгоду. И наше общее намерение было правдой. Они хотели иметь возможность рассказать свою историю максимально искренне.

Причина, по которой это интервью было таким сильным - во-первых, я умею задавать вопросы, мы все знаем, как выполнять свою работу, но что делает его сильным - это когда у вас есть кто-то другой, который желает быть таким же открытым, уязвимым, правдивым, как и они. Итак, я не считаю, что это полностью моя работа, как человека задающего вопросы. Появление такого интервью стало возможным только благодаря их ответам.

Для меня было действительно важно, чтобы то, что мы собирались показать людям было пкоазано как можно большему количеству людей и чтобы ничего не было опубликовано заранее, а заранее опубликованные тизеры не были истолковано привратно до премьеры самого эфира.

Итак, я помню, когда мы закончили интервью, и это интервью длилось 3 часа 20 минут, я думаю, я встала и сказал команде: мы все знаем, о чем здесь говорилось, и насколько важно доверять людям, которые только что поделились этим, и поэтому я надеюсь, что вы все не пойдете в люди и не расскажете о том, что здесь произошло. И никто этого не сделал. И поэтому, когда мы выпускали тизеры для CBS, мы выпускали их таким образом, чтобы все, что там размещалось, не могло быть использовано. Так что я потратила на это много времени, сил и энергии.

Эффект разорвавшейся бомбы спровоцировало обвинение Меган и Гарри в адрес члена его семьи, который выразил «беспокойство» по поводу цвета кожи Арчи, безусловно, это было самым шокирующим.

В целом на Опру критика сыпалась из-за публикации непроверенных данных, заведомо сфальсифицированных заголовков и отказа убирать их с эфира после того, как подделка была подтверждена.
Особенно про тизеры.. которые наоборот для подогрева были..
И "она умеет задавать вопросы"😆😆😆🤣
Особенно шикарно гммм ..🤣🤣
 
Особенно про тизеры.. которые наоборот для подогрева были..
И "она умеет задавать вопросы"😆😆😆🤣
Особенно шикарно гммм ..🤣🤣
Опра, похоже, тоже не очень умна, если отказалась убирать с эфира заведомо сфальсифицированные заголовки после того, как подделка была подтверждена. Или просчиталась со своей наглостью.
 
Опра, похоже, тоже не очень умна, если отказалась убирать с эфира заведомо сфальсифицированные заголовки после того, как подделка была подтверждена. Или просчиталась со своей наглостью.
Ставлю на наглость Опры. Она была уверена, что народ всё схавает и не поперхнется. А она заработает на горяченькой модной теме - расизм в королевской семье. Но не тут-то было.
P.S. Вообще-то насчет ее ума у меня большие сомнения... Она -бабешка сметливая, хваткая и ушлая. Такая же как Мегера. Но до ума там как до созвездия Гончих псов.
 
Последнее редактирование:
Ставлю на наглость Опры. Она была уверена, что народ всё схавает и не поперхнется. А она заработает на горяченькой модной теме - расизм в королевской семье. Но не тут-то было.
По идее, ее должны бы показательно высечь, а не слегка пожурить.
 
Слухи, теории заговора, колдовство и сплетни о Меган и Гарри

Слухи, теории заговора, колдовство и сплетни о Меган и Гарри​




Проверяем самые смелые версии с помощью карт Таро!



Мы используем колоду Таро Санта Муэрте. Здесь и далее фото карт из коллекции авторов.
Дисклеймер: Мы понимаем, что некоторые вопросы оказались очень острыми и драматичными. Их задавали не мы, а комментаторы к статьям "Интервью Меган и Гарри. Сколько лжи и где правда?" Часть 1, часть 2. В некоторых случаях мы позволили себе исправить опечатки. Формулировки остались неизменными.
Карты Таро можно любить, не любить, верить им или считать чушью - это дело каждого. Мы - любим и верим. Данная статья не несёт цели кого-то оскорбить или обидеть. Если вы не согласны со статьёй или с картами, просим выражать своё мнение в корректной форме.

Готовы? Начинаем.​

На ваши вопросы нам будет отвечать колода Таро Санта Муэрте (Святой Смерти), которая лучше других вытаскивает скелеты из шкафов и вытаскивает на свет надёжно захороненные тайны.
Вопросы комментаторов выделены курсивом.

Вопрос 1. Королевские дамы.

Жалко, что не рассмотрели реакцию королевских дам на этот бардак. Всё же влияние Камиллы, Кейт на своих мужей не признавать нельзя. А их участие в истории получилось весьма драматичным - на обеих сейчас в сети льются обвинения в таких количествах, что сайты ложатся...

Источник: pinterest.com


Источник: pinterest.com
Ответ Таро:
Реакция Камиллы на побег, интервью и в целом на поведение H&M:

Король Пентаклей


Король Пентаклей
Камилла говорит Чарльзу: "Ничего, Карлуша, деньги целее будут". Она стоит за максимальным урезанием финансирования паре, и, как "крепкий хозяйственник"(с) будет охранять семейный сундук до последнего!
***
Реакция Кейт на побег, интервью и в целом на поведение H&M:

Девятка Кубков


Девятка Кубков
Кейт говорит Уильяму: "Попутного ветра им в паруса, наконец-то можно жить спокойно!" Она очень счастлива, чувствует себя в безопасности (!!!). И чем шире между ними океан - тем лучше. Очень хочется устроить праздник, но как-то неудобно...
***
Реакция обеих герцогинь:

Семёрка Кубков


Семёрка Кубков
Дамы наслаждаются шоу! Они знают, что всё это - мыльный пузырь, игра пустышек и обман. Переживать стоит лишь об одном - хватит ли им попкорна?
***

Вопрос 2. Мама Дория Рэгланд.

Посмотрите, пожалуйста, что вы думаете о Дории - она ведьма?

Источник - vse-pro.com


Источник - vse-pro.com
Ответ Таро:

Старший аркан Император


Старший аркан Император
Не ведьма, но "застрельщик", архитектор и главный инженер всего происходящего. Она управляет процессом, и её слово имеет колоссальный вес. Именно она стоит за нетерпимостью Меган к чужому мнению. И да, она правит железной рукой.
Правда ли, что Гарри приворожили? <...>
Примечание. Вот тут ответ карт удивил. Мы больше любим вопросы о реальном мире, где всё можно объяснить логикой. Но...

Пятёрка Жезлов


Пятёрка Жезлов
Да! Магическая атака (и активная) на него была предпринята! Правда, быстро обнаружена, скрыть её не удалось. Воздействие было не тонким, а очень грубым.
Но Гарри, всё-таки, немножко принц из оччччень непростой семьи. Поэтому у него очень сильная защита, пробить которую не удалось, и посмотрите на следующую карту, чем эта атака закончилась.

Девятка Жезлов


Девятка Жезлов
Весь яд был нейтрализован. Сейчас воздействия нет. Он в безопасности, но события продолжат раскручиваться. Всё только начинается.
Примечание 2. Продолжаем пребывать в шоке.
***

Вопрос 3. Деньги

На сколько (времени? прим.авторов) хватит маминого наследства?



Источник - dolgamnet.info
Ответ Таро:

Двойка Пентаклей


Двойка Пентаклей
Точное время не назовём (но не надолго, карта мелкая), но эти деньги им на один зуб - их не хватит почти ни на что. У пары с наследством ситуация из цитаты "Денег , которые я заработал, хватит мне до конца жизни , если я умру сегодня в 16.00." (с) Хенни Янгман.
Но они как бабочки. Они об этом не думают. Они созданы для красоты и счастья!
***
Что они будут делать, если оно <наследство> закончится?

Колесо Фортуны


Колесо Фортуны
Сами не знают, будут надеяться на удачу, счастливый поворот, в конце концов, папа Чарльз может передумать (нет) или инопланетяне прилетят и всех спасут. Ввяжутся в любую авантюру, пойдут на Поле чудес будут колесить с гастролями по телеканалам. Будут попадать в нелепые ситуации, а работать или мириться не хотят.

***

Вопрос 4. Томас Маркл.

... за что наказан Томас Маркл, ведь он был хорошим отцом?



Источник - tatler.ru
Ответ Таро:

Справедливость и  Верховный Жрец. Старшие арканы


Справедливость и Верховный Жрец. Старшие арканы
Нам Томас нравится. Во всяком случае, его жаль как пожилого и больного отца, которого дочь вычеркнула из жизни.
Но, как бы это ни было странным - наказан он был за дело! За его поведение перед свадьбой (которое нарушило давно устоявшиеся традиции), нежелание вести себя сдержанно, в рамках, и следовать правилам, о которых его предупредили.
Посмотрим ещё подробнее?

Паж Жезлов


Паж Жезлов
За болтливость, несерьёзное отношение к происходящему (и в руках у этого скелета, кажется, письмо дочери). Он оценил свадьбу как прекрасный шанс для себя. Этот Паж - глашатай - очень любит делиться горячими новостями.
***
Дополнительный вопрос от тарологов:
Состоится ли примирение Меган с отцом?

Умеренность. Старший аркан


Умеренность. Старший аркан
Да, состоится, но очень не скоро. Ещё будет продолжаться эта история с переливанием из пустого в порожнее. Но всё закончится хорошо) Горячей родственной любви у них больше не будет, но на ровные и спокойные отношения можно рассчитывать.
***

Вопрос 5. Арчи

Арчи родила Меган или сурмама?



Источник - newsroyal.ru
Ответ Таро:
Что у них происходило на самом деле? (карты, которые очень удивили и немного испугали)

Страшный Суд. Старший аркан.


Страшный Суд. Старший аркан.
Ребёнок был нужен - этого требовала семья. Так или иначе, выбора "беременеть или нет" у Меган не было. Но почему-то ничего не получалось (на карте изображено прямо какое-то семейное фото, от этого особенно жутко)
***
Дополнительный вопрос тарологов:
Почему такая спешка?

Шестерка Пентаклей


Шестерка Пентаклей
Конечно, фраза про "часики тикают" - это штамп, но к ней нам добавить нечего. Мы дали тебе всё, что ты хочешь - теперь ты должна дать нам то, что мы хотим.
***
Прямой вопрос о суррогатной матери. Была?

Императрица


Императрица
Начнём с того, что Императрица в таро - это архетип матери, беременная женщина. На этом, пожалуй, и закончим. Выводов не будет.
***
Вторая беременность - тоже фальшивка, а вынашивает ребёнка опять сурмама?

Королева Жезлов


Королева Жезлов
Вторая беременность - настоящая. Королева Жезлов - карта Меган. Об этом мы говорили вот здесь (Кто такая Меган Маркл? Часть первая Часть вторая )
***

Вопрос 6. Побег из дворца​

Можно было задать прямой вопрос - причина побега из дворца?
Ответ Таро:

Двойка Кубков


Двойка Кубков
"неЮные неНесчастные Влюблённые Вдвоём Против Всего Мира"!!! Разве это не прекрасно? (сарказм)
Они просто хотели быть вдвоём. Они не думали головой - только сердцем. Извините все, кто ожидал другого. Мы тоже не ожидали. Кстати, в изображении на карте идея исходила именно от скелетика-парня.




Вместо послесловия.​

Вопрос тарологов. Кто обсуждал вопрос "чёрненький или беленький наследник родится у пары"?

Башня. Старший аркан


Башня. Старший аркан
Да весь дворец, вплоть до слуг!
 
Спасибо. Ссылку уже пару раз сюда приносили, но обычно это крупноформатные фото. А здесь удобно посмотреть дом в целом. И вот тут и возникает вопрос. Я решительно не вижу, на какую стену вообще можно знаменитые пустые гнезда вывесить.
scale_2400

Разве что библиотеку убрать. И шикарные потолочные балки ни в одном зуме не засветились. Вот как это так?
Меня больше интригует раздвижная лестница слева...Такие лестницы не бывают украшением гостиной.
Ледиз, смею предположить, что это - помещение курятника. girl_crazy Деньгов на Винсента Ван Гога не хватило,
1.jpg
папА Чарльз как-то неадекватно реагирует на своё дитя: стал деньги откладывать на старость. Вот и пришлось самим мастерить модульное панно под Гога sarcastic(возможно, при помощи лестницы-насеста)
Ну а если серьезно - доктором философии, сертифицированным арт-терапевтом, доцентом психологии Колледжа Альбертус Магнус в Нью-Хейвен (шт. Коннектикут), директором исследований факультета арт-терапии Медицинского университете Восточной Вирджинии (Норфолк, шт. Вирджиния) - Донной Кайзер разработана методика «Рисования птичьего гнезда». Данная методика была разработана для уровня оценки привязанности. Там исследовались и детские привязанности, и привязанности взрослых. Так вот, в ходе исследований у взрослых эти нарушения привязанности связанны с игнорированием, повышено-озабоченным и тревожным вариантом. Люди с нарушенным чувством привязанности имеют разные проблемы, связанные с регулированием эмоций. Чаще других они склонны отрицать эмоции, либо наоборот, слишком бурно их выражать и совершенно не контролировать.
Так что, ММ и Гаррик оч многое доносят до нас, сами того не осознавая.​
 
По идее, ее должны бы показательно высечь, а не слегка пожурить.
Да Вы что Дамы, кто осмелится сечь ЧЁРНУЮ старую Опру. Выключают сейчас только белых, возьмите Шерон Осборн или Пирса... так что эта жирная с@ка ещё не раз попытается сварить холодец из дохлой коровы и оставшиеся полтора часа диванных посиделок с гарклами будут всовывать под разными соусами на ITV и CBC, может ещё кто купит, а Скуби будет петь о миллионах-миллионах просмотров этой лабуды по всему миру.
 
"Раньше она была раздражающей, раздражающей, но теперь она кажется жалкой, даже немного скучной.
Возможно, еще слишком рано говорить об этом, но я думаю, что она зашла слишком далеко в последние недели, и похоже, что с этого момента ее будут все больше и больше игнорировать.
Я согласен, что она больше ничего не может сделать, чтобы привлечь к себе внимание, если только это не объявление о разводе.
Она не может дать еще одно большое интервью, королевские особы не привлекательны, большие игроки не хотят ее. Конечно, она продолжит утечку информации, попытается потревожить членов королевской семьи, заставит немногих оставшихся “друзей” поработать над Уиллом и Кейт. Но почти все, кто может изменить ее жизнь, теперь знают о ее игре.
Она и близко не подошла к созданию своего глобального бренда, как хотела, наоборот, все пошло под откос довольно быстро.
Вопрос в том, что она будет делать теперь, когда оказалась в такой ситуации. Если ничего кардинально не изменится, она скоро станет ненужной, а нарк не может так жить"
 
Прочитала комментарий один: "Действительно дела в Монтеситах очень плохи, если Маркла может позволить себе только половину обуви". Капец, я валяюсьpod_stolom
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу