"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1030 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Меган остался ещё один шанс прогреметь на весь мир- это рассказать о своей суррогатной беременности самой !focus
И сделать это в годовщину Кембриджей.
Все в шоке,она льет слезы о несчастной судьбе,все жалеют,ругают злобную БКС!
Ооочень бомбический вариант. Но почему должны ругать БКС из-за её суррогата? Они виноваты в том, что она не способна выносить или забеременеть? Вопрос в данном случае не к Вам лично, дорогая Джекки, скорее к логике Меган.
 
Телекомпания ITV, ее подразделение ITV1, решили начать восстановаливать отношения с британской королевской семьей после показанного ими скандального интервью Г и М.
Руководство решило подсластить горькую пилюлю и выпустило документальный фильм ”Unseen queen”, в котором впервые публикуются неизвестные кадры из официальной и не очень жизни королевы Елизаветы.
(Ссылка в теме Е2).
С руководством у них проблема. Как и с их решениями. Вот если бы они Пирса назад пригласили, да публично от Харклов начали открещиваться, (по примеру Опры), мол, одурачены отсиявшими. А так, ума много не надо, показал неизвестные фото королевы, и ты типа в шоколаде, отбрехался, слава богу. Не выйдет. Сейчас все кому не лень роются в архивах и выкладывают фото королевы и Филиппа, которые, ‘никто не видел’. Чтобы восстановить оттошение, нужно ITV, в том же ключе, теперь про Мегу что-нибудь сенсационное поведать миру. Баш на баш, так сказать.
 
А я, леди, о своем, о девичьем. Вот скажите мне, на милость, как можно припереться на днюху к будущему монарху, корчить там всем рожи, тырить подарки и ныть, что скучно. Ну, не одел Чарльз-батюшка себе поверх красного носа еще один, не плясала противная Камилка перед новобрачной "Барыню", не подносили хлеб-соль, только что потерявшей свою девственность на брачном ложе молодухе. Но денях на шмот отвалили, герцогиней обозвали, кровинушку свою ненаглядную, облив горючими слезами, в конопатые ручонки отдали. Каку-никаку тиару на грязную булочку нацепить разрешили. Хор негритят с бубнами и бусами петь пригласили, даже епископ чего-то там на заднем дворе до свадебки тебе скундяпал, до сих пор никто не разобрался, что он там делал. А тебе все скууууучно, все эти мерзкие сэры-пэры тебе лыбятся, ихие жены на тебя пялятся.
То ли дело под парусами, на белоснежной яхте! Эх-ма! Те же самые сэры-пэры сидят, на тебя, как на какаху смотрят и пальцами так "щелк", пошли дескать в опочивальню. А ты такая: "Фууу,противные!" Прыг за борт, и к берегу!
Ну, я думаю, наша младобрачная рассуждала так: кольцо на пальце есть уже, и куда они денутся с подводной лодки, на глубине три тыщи километров, с топором в спине ?
А они раз-и смылись girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Третья причина: Меган Маркл начала собирать подарки от гостей, предназначенных для принца Чарльза, ведь именно он должен был стать героем вечеринки. Это он именинник. Люди вручали ей подарки на день рождения ее свекра, принца Чарльза, и Меган вела себя так, словно они принадлежали ей. Она сунула несколько вещей в сумочку, что расстроило гостей. Но может быть, Меган намеревалась передать лакомства в конце вечеринки?
Так она комуниздила подарки Чарльза?!!! Раньше писали, что это им по поводу бракосочетания подарки вручали.... Жесть! А инвентаризацию ложечек во дворце я-бы провела...
 
Ну почему только им? Там и руководство канала должно посыпать себе голову пеплом: писали же. что дамочка-руководитель ITV требовала от Пирса Моргана выйти в эфир и публично извиниться перед Меган, когда он сказал, что все ее интервью Опре - это ложь. Пирс отказался и его уволили. Да и ведущий журналист ITV (не помню его имени), от дружбы с которым недавно отказался Уилл из-за тесной связи того с Сассекскими, не последнюю роль сыграл в позиции канала. Так что им прежде всего самим себе спасибо надо сказать, а не двум афроамериканским дурам. Ведь дуры не держали наганы у виска руководства ITV))))
Это интервью, будь ведущая и интервьируемые людьми умными, обладающими стратегическим мышлением, могло бы действительно быть бомбой, а вышел пук в лужу. ITV понадеялись на авторитпет Опры и осведомленность Марклы, а получили какашку., завернутую в фантик от дорогой конфеты, т.к. обе облажались - одна в целом по жизни, вторая профессионально. Конечно, руководство ITV сами виноваты, что поставили на полудохлых кляч.
 
Так она комуниздила подарки Чарльза?!!! Раньше писали, что это им по поводу бракосочетания подарки вручали.... Жесть! А инвентаризацию ложечек во дворце я-бы провела...
Ой, да после такой нужно полную инвентаризацию имущества провести. Вдруг рояль умыкнула, кроме ложечек.
 
Я подозреваю, что ещё чуток и наш принц самоубьется тихонечко... Или свалит в Ботсвану слонов пересчитать и там потеряется.
Я тут где читала, что в Японии есть такие фирмы, которые организовывают исчезновение. Так сказать - жизнь с чистого листа. Родственники считают тебя пропавшим безавести, а где нить у подножия Фудзиямы- с новым именем...
Да что этот гаденыш умеет делать, чтобы начать с чистого листа? Ни воспитания, ни образования и придется сидеть на панели на картонке и выпрашивать милостыню (это он по крайней мере усвоил, баушку вон как тряс за короны для прошмандовки и с отца не слезает требуя :"деньги дай, дай деньги!"
 
Благотворительная организация Меган Маркл , ныне не существующая, Sussex Royal ответила на иски после того, как сторонники республиканской кампании обвинили ее в «ненадлежащем использовании средств, отсутствии независимости и конфликте интересов».

Представитель 44- летней Меган Маркл и бывшей благотворительной организации принца Гарри Sussex Royal выступил с заявлением в прошлом году после того, как ныне несуществующая организация была обвинена в «ненадлежащем использовании средств, недостаточной независимости и конфликте интересов» в связи с выплатами принцу Компании Travalyst.

В июле о Фонде Sussex Royal и другой королевской благотворительной организации, Royal Foundation, сообщил Комиссии по благотворительности яростный анти-роялист и активист Республики Грэм Смит.
В понедельник Смит написал в Твиттере: «Я сообщил Комиссии по благотворительности Sussex Royal и Королевский фонд о ненадлежащем использовании средств, отсутствии независимости и конфликте интересов».
В своем письме в Комиссию по благотворительности г-н Смит написал: «Эти две благотворительные организации, по всей видимости, нарушают руководящие принципы в отношении надлежащего использования благотворительных средств и, возможно, не выполняют свои обязанности действовать независимо и исключительно в интересах своих целей».
«Королевский фонд предоставил грант в размере 145 000 фунтов стерлингов Sussex Royal и 144 901 фунт стерлингов не благотворительной организации (Travalyst)».

Он добавил: «В обоих случаях кажется, что единственным обоснованием для решения были личные отношения между двумя покровителями, герцогом Сассекским и герцогом Кембриджским».
В письме заканчивалось: «... основная цель грантов, по-видимому, заключается в поддержке патрона брата, а не в целях Королевского фонда (в первом случае) и поддержке собственного любимого проекта опекуна (во втором случае)».
«Я прошу вас расследовать обе благотворительные организации на предмет ненадлежащего использования благотворительных средств, конфликта интересов и отсутствия независимости».
Участники кампании сообщили о Sussex Royal в Комиссию по благотворительности после эксклюзивного сообщения .

Королевский фонд совместно управлялся Кембриджами и Сассексами, пока Меган и Гарри не расстались с ним прошлым летом, и завершение разделения включало выплату в собственные благотворительные организации Сассексов.
Источник сообщил , что Sussex Royal был предоставлен «неограниченный грант» в размере 145 000 фунтов стерлингов для содействия созданию новой благотворительной организации, а 144 901 фунтов стерлингов гранта были выплачены Travalyst.
Они сказали, что все средства Sussex Royal будут переведены на инициативу Гарри по устойчивому туризму Travalyst.
Однако 3 апреля этого года Travalyst была зарегистрирована как компания с ограниченной ответственностью и не была зарегистрирована Комиссией по благотворительности.
Представитель Sussex Royal ответил на обвинения резким заявлением.
Представитель Sussex Royal сказал: «Гранты, предоставленные некоммерческой организации Travalyst, предназначены для продолжающейся разработки проектов, которые будут поддерживать сообщества, дикую природу и окружающую среду через устойчивые путешествия и туризм.
«Все гранты были предоставлены беспристрастно и объективно, в полном соответствии с требованиями корпоративного управления, и отчетность о них была прозрачной и полностью в соответствии с нормативными актами».
Представитель Royal Foundation сказал королевскому редактору ABC Омиду Скоби, что гранты, возвращенные Sussex Royal (для поддержки благотворительной деятельности принца Гарри и герцогини Меган, включая Travalyst), «полностью соответствуют требованиям управления и о них сообщается прозрачно».
😅


Представитель юридической группы принца Гарри Шиллингс выступил со следующим заявлением, осуждающим претензии Republic как «ложные».
В заявлении говорилось: «Герцог Сассекский всегда был и остается глубоко приверженным своей благотворительной деятельности.
«Это цель его жизни, и его преданность благотворительности лежит в основе принципов, по которым он живет, и очевидна благодаря влиянию и успеху его многочисленных благотворительных проектов по всей Великобритании и за ее пределами. (Бла бла бла
💸
💸
💸
💸
)
"С этой точки зрения глубоко оскорбительно видеть сегодня ложные заявления о герцоге Сассекском и его благотворительной деятельности. Это клевета и оскорбление для всех выдающихся организаций и людей, с которыми он сотрудничал.
💸
💸
💸
💸

"Travalyst (который был основан в Sussex Royal) - это некоммерческая организация, от которой герцог не получает никакой коммерческой или финансовой выгоды, как в случае со всеми его благотворительными обязательствами.
"Герцог никогда не имел личного финансового интереса в своей благотворительной деятельности. Интерес всегда был очевиден: поддерживать других и иметь положительное значение.
"Если бы в отношении этих ложных обвинений последовал соответствующий курс действий, это ясно продемонстрировало бы, что все, что связано с Sussex Royal, Travalyst или любыми благотворительными усилиями герцога, является прозрачным и открытым.
"Утверждать обратное - однозначно неверно, и к ним будут применяться соответствующие меры по закону.
"Путь, с помощью которого это создавалось публично и непристойно, только предполагает голод по вниманию СМИ, а также общую и агрессивную повестку дня, что не является ни правильным, ни справедливым.
«Как в собственном заявлении Комиссии по благотворительности, так и в заявлении Королевского фонда говорится, что здесь нет определения правонарушений.
«Вся благотворительная деятельность герцога полностью прозрачна, а также соответствует руководящим принципам Комиссии по благотворительности и, более того, его собственным моральным компасом».
(Черная бухгалтерия находится под именем баб Доры)
 
Мы разбирали это 1-2 месяца назад. Причины внесенных изменений неизвестны, но остался без изменения 9 пункт с девичей фамилией Маркл. Так что свидетельство чётко указывает на личность матери. Она, скорее всего, имя поменяла и теперь вместо Рейчел Меган, она Герцогиня Сассекская. Так что если отберут титул, имя отобрать не смогут😁
Вот тоже думаю, что она имя сменила на «Ее королевское высочество герцогиня Сассекс», как в свидетельстве. Потому что, когда было всеобщее обсуждение, зачем им потребовалось менять свидетельство о рождении ребёнка, королевский источник сообщил, что изменения были внесены по требованию Сассексов «с целью приведения документов ребёнка в соответствие с документами герцогини». Потом суслики завопили, что все враньё и происки врагов во дворце, а они были и есть исключительно в белом. А потом как-то все замялось.
НО:
1. Колин Кэмпбелл назвала факт изменения свидетельства «экстраординарным», типа не было никогда такого раньше. Королевских отпрысков не дебилы регистрируют и знают все процедуры. Все было сделано как положено, и потому крики про якобы «исправление ошибок» в свидетельстве - туфта полная.
2. На «Кворе» есть описание случая, когда британец, живущий в Штатах, получил на родине титул сэра.
При получении паспорта США он внёс его в документ как часть имени и потом пользовался этим когда надо было. В самих Штатах титулы официально ведь не используются, а сэром, видимо, быть все же хотелось.
 
Встречала слух,что Гарри хотел 15% от доходов Корнуолла( на каком основании,интересно?)
Ему показали фигу.
В такие моменты мне реакции "нифигасебе" не хватает. Хочется "ахренеть!!"
 
А "мальчику" мысль о том, что в мире существуют ещё и охранные агентства, в которых можно частным порядком нанять любое количество охраны для любого человека, в голову не пришла? То есть либо папа платит, либо "караул, убивают?" Так, что ли? Мда...
Не привык лысый «мальчик» свои хотелки самостоятельно оплачивать.
В своё время где-то было, что они свои счёта в папенькин офис просто отправляли для оплаты.
А когда после мегзита Чарльз распорядился счёта отправлять им назад, то сразу поднялся вой про нехорошего папеньку, который сыночку не поддерживает финансово.
 
Я тут прочитала, ссылку,кинула в тему о маленьких Кэмбриджах, о том, что при рождении Луи и колокола звонили и марки выпустили и золотые пинетки подарили, а еще памятную золотую монету выпустили. Разумеется наша недогерцогиня ждала такого же для своего реборна, а тут такой облом, ни титула, ни колоколов, так, родился и родился. Мне кажется что именно это она не простила БКС, как раз после рождения Арчи она и начала войну. Ей очень хотелось всенародного праздника, чтобы ее чествовали как мать принца, но оказалось что ее Арчи никому не нужен и тогда она стала играть в таинственность, но и это уже всем надоело, больше она ничего не сможет выжать из ребенка.
Вот интересно, свадьбу требовала круче чем у второго наследника престола, а потом заявила, что на х ей это не сдалось, чиста на публику играли. Вот и вопрос, колокола и прочее тоже ради публики? Тогда надо было, как и на свадьбе, все делать по протОколу. А ежели все в тайне, то зачем тогда колокола? Или "я дитятку спрятала, но вы праздновать обязаны"?

Ой, вот самоубиваться принцу не надо бы, чтобы не вышел новый международный гранд-скандаль, в главной роли которого опять будет Россия. А Ботсвана, да в объятиях молодой и стройной белокожей блондинки - самое оно. Пусть лучше Маркла самоубьется от зависти и полной безнадеги вернуть принца в семейство Марклов.

Ой, леди Крошечка, зачем такой расизм? Гарри уже с белокожими блондинками наигрался досыта, не зря же на смуглую марклу клюнул. Так что пусть топает в правильном толерантном направлении и найдет себе настоящую негритяночку-шоколадку кудрявую. Вот это будет БОМБА! Вот когда виниры не то что заскрипят, раскрошатся вдребезги.
 
Черная бухгалтерия находится под именем баб Доры
Баба Дора, чувствую, у них за все будет отвечать. Как зицпредседатель Фукс. Ачетакова? Тетка бывалая, че па чем в курях. Инсайдер, накинув на плечи мятое пальто, всем рассказывал, что папа Чарльз маменьке пансион платит. Народ забухтел: "Не может быть, тогда папаше придется всю свою бюстгалтерию в Омериге засветить!" Ну, а мы все знаем, какая хватка у налоговой в Омериге, она не таких королей без портков оставляла. Порешили, что пи@дит инсайдер,как всегда. А на самом деле наша ханни барахло свое брендовое продавала на разных платформах, а бабосы на маменькино имя уходили. Ну, и как-то надо было их объяснить. Тут же и дирехторство мамане подбанчили в какой-то богадельне. Короче, всякие шпили-вили мутить стали. Но в последних сводках сообщается, что мамаша дюже редко цветочка навещает, вроде как пробежала там черная кошка, или курица, я х.з. Не согласная маманя стала с рядом выделенных ей директив. Поэтому Гаррюне перешли все почетные обязанности по уходу за пузом. Народ еще блины на поминках доедал, а рыжий-страстный-влюбленный уже на посадку заходил по ту сторону.
А я чета последнее время слово "Дория" стала читать, как "диарея". Со зрением что-то?
 
Чарльз при коронации возьмет имя Карл
Не обязательно, он может выбрать любое из своих имен. У него их аж четыре - Чарльз (Карл) Филипп Артур Джордж(Георг).
Я бы на его месте выбрала Филиппа. Его отца уважали, а у него самого репутация так себе.
Лучше бы ребрендинг сделать 😂
 
Встречала слух,что Гарри хотел 15% от доходов Корнуолла( на каком основании,интересно?)
Ему показали фигу.
А, прастите, %опа не слипнется у гарри? Губозакаточную машинку им с женушкой надо подарить. Может тогда и жить попроще станет.
 
А, прастите, %опа не слипнется у гарри? Губозакаточную машинку им с женушкой надо подарить. Может тогда и жить попроще станет.
На самом деле папуля где то так им и давал. Добровольно. Когда играли (или делали вид) по правилам БКС. А дурашки решили это официально как то закрепить, видимо.
 
А, прастите, %опа не слипнется у гарри? Губозакаточную машинку им с женушкой надо подарить. Может тогда и жить попроще станет.
Точно, в пару к вафельнице!
 
По словам королевского эксперта, у МЕГАНА Маркл Диана находится «на первом месте» в списке детских имен.

Королевский автор Кэти Николл сказала, что герцогиня Сассекская, которая ждет маленькую девочку, «вероятно, имеет очень хорошее представление» о том, как она собирается называть ребенка. Она добавила, что Диана, в честь покойной матери Гарри, принцессы Дианы, скорее всего, будет выбрана в качестве второго имени.

Г-жа Николл сказала Entertainment Weekly: «Что мы знаем об этой особе, так это то, что она уделяет много времени и обдумывает имена.
"Я уверена, что вероятно, очень хорошо представляет, как она собирается называть девочку.

"Я думаю, многие люди ожидают, что Диана будет одним из ее имен.
"Я абсолютно уверена, что включат Диану, возможно, в одно из имен .

"Возможно, это не ее имя, но я уверен, что оно занимает первое место в списке с точки зрения второго христианского имени.
«И я думаю, это просто, потому что это был бы прекрасный способ отдать дань уважения ».
Королевский эксперт отметил, что принц Уильям и Кейт дали своей дочери Шарлотте прозвище Диана в качестве второго имени.
Она продолжила: «Я не думаю, что это мешает Меган делать то же самое.

«Я думаю, что это, скорее всего, будет выбрано в качестве второго имени».

Меган объявила о своих детских новостях в феврале.
Она поделились черно-белым снимком, на котором они позируют под деревом, а огромный живот Меган полностью виден.

Они погрузили королевскую семью в кризис своим громким телеинтервью, которое вышло в эфир в прошлом месяце.
 
Публикация на странице бренда Trixie:
"Mr. Hippo кажется будет лучшим четвероногим другом для Арчи
😍
Меган Маркл была поймана с Арчи на руках по пути в школу с нашим рюкзачком Trixie
🙌
"

Вопрос: разве ребенок в почти 2 может ходить в школу? Если я не ошибаюсь в США с 3 и то садики или на их манер preschool - перед-школой.
1619469024658.png

Источник: www.instagram.com
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу