"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1028 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди! Это вот что я сейчас вычитала?
Долгое время полагали, что Гарри получил свою часть наследства от прабабушки. Но, в феврале 2021 г. Forbes опубликовали данные, судя по которым, младший правнук не получил денег.
Дык он ещё и на прабабулю обижен?
 
Леди! Это вот что я сейчас вычитала?
Долгое время полагали, что Гарри получил свою часть наследства от прабабушки. Но, в феврале 2021 г. Forbes опубликовали данные, судя по которым, младший правнук не получил денег.
Дык он ещё и на прабабулю обижен?
Опять сработала черная метка Меган. Эх, Харрий, делай уже ноги поскорее от этой женщины-иконы стиля с умственными демонами в голове.
 

Вложения

  • демонический взгляд.jpg
    демонический взгляд.jpg
    178,3 KB · Просмотры: 26
Опять сработала черная метка Меган. Эх, Харрий, делай уже ноги поскорее от этой женщины-иконы стиля с умственными демонами в голове.
Я подозреваю, что ещё чуток и наш принц самоубьется тихонечко... Или свалит в Ботсвану слонов пересчитать и там потеряется.
Я тут где читала, что в Японии есть такие фирмы, которые организовывают исчезновение. Так сказать - жизнь с чистого листа. Родственники считают тебя пропавшим безавести, а где нить у подножия Фудзиямы- с новым именем...
 
У Гарика фамилия Маунтбеттен-Виндзор ,у Арчутки тоже. У Кембриджей - аналогично.
Однако, в британских свидетельствах о рождении детей указаны только герцогские титулы родителей.
Вот щас колченогая родит и что запишут в СоР девочки? Логично, что только фамилии отсиявиших. И никаких тебе HRH, Princess и тэпэ . Что предпримет Маркла, чтобы выторговать красивую бумажку для дочки со всеми королевскими регалиями ? Будет рожать на территории посольства / консульства GB в USA ?
На газоне перед посольством. Чтобы уж ни у кого не было сомнений, что она - мать!

Вообще грустно это всё. Превращать всё, что ни делает, в балаган - это искусство!
 
И про то как вела себя Мумзя на садовой вечеринке .
Еще встречала, что после Мумзиных фраз Гарри ,что ей скучно, давай уйдем, раз он отказался, безобразно вела себя она, язык показывала и потом ушли или попросили все-таки уйти
Посмотреть вложение 36177
Герцогиня-грубиянка: как Меган оскорбила принца Чарльза в его день рождения .
Выясненные недавно подробности инцидента на юбилее принца Уэльского повергли пользователей Сети в шок.

До последнего времени практически все эксперты были уверены, что отца принца Гарри и его жену связывают искренние теплые отношения .Теперь же у прессы есть новые сведения, сообщающие, что ситуация не была так проста, как казалось, и герцогиня Сассекская успела показать свой характер даже в отношениях со свекром.

Внимание репортеров вновь обратилось к празднованию 70-летия принца Уэльского. Торжество состоялось 22 мая - всего через несколько дней после свадьбы Сассекских. Тогда внимание всего мира было приковано к поведению новоиспеченной жены принца. Празднование проходило в саду Букингемского дворца, где гости угощались сконами и мини-сэндвичами, в то время как злосчастная пчела не давала принцу Гарри произнести речь, чествующую его отца.

Увы, внимание обозревателей тогда привлекли не заслуги юбиляра, а цвет колготок герцогини Сассекской. Кому-то он показался слишком светлым, а кто-то усмотрел в следовании протоколу окончательную капитуляцию Меган, до этого производившей впечатление борца с условностями.
Леди Колин сообщила, что Меган очаровала всех гостей королевского праздника, однако уже через 15 минут после начала официальной части она якобы повернулась к мужу и сказала ему: «Гарри, это ужасно скучно. Давай уйдем». «К его чести, он сообщил ей, что им придется остаться "Но Гарри, - сказала она, - это так скучно. Мы сделали свое дело. Все знают, что мы здесь. Пойдем". Гарри утверждал, что они должны остаться, и они остались, но не до конца», - передала случившееся автор нескольких скандальных королевских биографий.

После бурных обсуждений инцидента в соцсетях обратили внимание на тот момент, когда Гарри разговаривает с отцом в стороне от других - прямо перед тем, как они с Меган покинули мероприятие. Сначала Сассекские, впервые появившиеся на публике в статусе законных супругов, общались с гостями вечеринки. Кто-то даже подарил новобрачным подарок. Затем служащий дворца подозвал Гарри к юбиляру. Один из пользователей написал: «Может ли кто-нибудь прочитать по губам то, что Гарри сказал Чарльзу - он не выглядел очень счастливым». Другой прокомментировал: «Похоже, Чарльз велит Гарри уйти, Чарльз не прощается с Меган».
Она ,как только что пришла ,начала позировать перед фотокорреспондентами с позами в голливудском стиле,кривляясь и высовывая язык ( похоже,не в адеквате),оттягивая на себя внимание,потом приняла от кого- то из гостей частный подарок- сверточек,что запрещено,и в конце концов за спиной Камиллы ее передразнила.
Видели это многие гости.
Разумеется,Чарльз тут же их выгнал.
 
А "мальчику" мысль о том, что в мире существуют ещё и охранные агентства, в которых можно частным порядком нанять любое количество охраны для любого человека, в голову не пришла? То есть либо папа платит, либо "караул, убивают?" Так, что ли? Мда...
Да нет, кому-то приходила такая мыслЯ. Но я не уверена, что именно прЫнцу. Когда пошла волна протеста в Канаде на слухи, что охрану повесят на "кошельки" народа, наши красотули обиделись на неблагодарных и усвистели в ЛА. Видимо ММ и её наивный мальчишечка 36 лет от роду думали, что само собой разумеется Трамп будет щаслив оплачивать охрану столь важных персон. Ну или выделит бравых мальчиков. Но, все мы знаем: что-то пошло не так. И долго мусолили в прессе инфу, что выделять охрану Скотланд Ярд не собирается по нескольким причинам: объекты проживают очень далеко от Грейт Британ и потому командировочные выплаты сотрудникам влетят в копеечку для казны, плюс сотрудники не соглашаются так надолго разлучаться с семьями. А если делать пересмену чаще, то частые перелёты ещё больше потянут эти расходы, бюджет не резиновый. И Трамп злопамятным оказался и не понял сваво щасстя. Вот и было принято решение "политическими беженцами-диссидентами" нанять сотрудников какого-то супер крутого агентства. Услуги стоят бешеные бабосы, если я не путаю что-то в пределах 7000$ в сутки за одну морду лица. И, что самое вкусное в этой инфе было, что услугами этого агентства пользуются исключительно супер-мега звёзды Голливуда (кто бы сомневался. Меган ширпотребом не интересуется, только самое крутое ей по праву рождения королевскому статусу положено. Ага, имеет право, належала).
Но видимо ожидание и действительность не оправдали надежд сиятельных, Боливар не выдержал двоих (почти цы.) Счета видимо получили и прослезились. А обожатели атакуют, чтобы прикоснуться к святым "мощам", любопытствующие и недоброжелатели так и лезут во все щели и лазейки. Вона цельных 9 раз за девять месяцев безобразия нарушали и приходилось полицию в ружжо поднимать! А папенька тока два ляма прислал, да и то, когдааа это было! Вот и плачут сиятельные, что им угрожает опасность, папенька жадничает. Как дальше жЫть-то? Бедняжечки! Может скинемся? На шалашик не насбирали адепты, чем показали свою жлобскую наружность и двуличие! Так может мы утрём им нос и на охрану для особо важных персон шляпу пустим? Так сказать не будем учить жить, поможем материально? Ха-ха-хаПтичку жалко (цы)
 
Я подозреваю, что ещё чуток и наш принц самоубьется тихонечко... Или свалит в Ботсвану слонов пересчитать и там потеряется.
Я тут где читала, что в Японии есть такие фирмы, которые организовывают исчезновение. Так сказать - жизнь с чистого листа. Родственники считают тебя пропавшим безавести, а где нить у подножия Фудзиямы- с новым именем...
Дорогая леди Альтаира,раньше тоже была уверена- вот- вот застрелится.
Но чисто психологически ,мне думается,этап самоубийства он прошел,ему теперь все- божья роса.
А вот про Ботсвану согласна с Вами!

Интересно, как в американском свидетельстве о рождении ребенка запишут родителей?
Сдаётся мне, что титулы в Штатах указывать не принято.
Сейчас пишут : родитель номер один и номер два. sarcastic

Видели прекрасное в инсте, ледиз? :)
Посмотреть вложение 36183
Джей Ло?!
 
От британского агентства Ofcom (регулируюtn работу теле и радиокомпаний и почтовую службу) статистика на телевизионное интервью Oprah With Meghan and Harry: A CBS Primetime Special, на которое продолжают поступать новые жалобы: на прошлой неделе было зарегистрировано 257 жалоб, что вкупе с предыдущими составляет 6 203. жалобы по ВБ. Получается, что этот выпуск Опры занимает первое место в ВБ по получаемым претензиям. Опра конкретно влипла с отсиявшими, впрочем, не сильно то и жаль066
 
Вот это в который раз показывает, насколько Меган была далека от порядков и протоколов, по которым живёт БКС. И она явно даже не изучала их и нисколько не старалась влиться в семью, хотя бы понять правила, по которым живёт БКС.

А от Парижа до Лондона сколько? Пара-тройка часов на поезде? Меган, приезжай к нам! У нас для "заскочить на минутку" нужно часов 10 лететь (в лучшем случае, да если погода лётная!)
Да Меган наверно думала, что все эти правила так, роли в долгоиграющем сериале. А в свободное от работы время члены БКС такие же, как все: бабЛиза сидит перед телеком и семки лузгает, дедФиля в трусах и галстуке, с банкой пива дефилирует перед телеком, спецом нервируя свою вторую половину. Ну и так далее, и все остальные члены семейства едят в свободное от работы время всякий фастфуд, ковыряют в носу и после сытного обеда у всех не аристократичная отрыжка.
Ей, как актрЫсе с опытом раз плюнуть сыграть сцену в 1 минуту перед камерой. А потом делай как хочешь, что хочешь. А действительность оказалась не такой радужной, ей сказали, что держать спину и фейс нужно даже во сне! И бабушку всё время слушаться надо иначе секир-башка будет. Оно ей надо?
 
Последнее редактирование:
Я подозреваю, что ещё чуток и наш принц самоубьется тихонечко... Или свалит в Ботсвану слонов пересчитать и там потеряется.
Ой, вот самоубиваться принцу не надо бы, чтобы не вышел новый международный гранд-скандаль, в главной роли которого опять будет Россия. А Ботсвана, да в объятиях молодой и стройной белокожей блондинки - самое оно. Пусть лучше Маркла самоубьется от зависти и полной безнадеги вернуть принца в семейство Марклов.
 
Последнее редактирование:
Да Меган наверно думала, что все эти правила так, роли в долгоиграющем сериале. А в свободное от работы время члены БКС такие же, как все: бабЛиза сидит перед телеком и семки лузгает, дедФиля в трусах и галстуке, с банкой пива дефилирует перед телеком, спецом нервируя свою вторую половину. Ну и так далее, и все остальные члены семейства едят в свободное от работы время всякий фастфуд, ковыряют в носу и после сытного обеда у всех не аристократичная отрыжка.
Ей, как актрЫсе с опытом раз плюнуть сыграть сцену в 1 минуту перед камерой. А потом делай как хочешь, что хочешь. А действительность оказалась не такой радужной, ей сказали, что держать спину и фейс нужно даже во сне! И бабушку всё время слушаться надо иначе секир-башка будет. Оно ей надо?
Харя должен был просветить невесту еще перед свадьбой.
 
Если серьезно, думаю она дотерпит до открытия памятника Диане прилетит в месте с Гарриком и там родит, таким образом убьет несколько зайцев, оттянет внимание от самого мероприятия, получит свидетельство о рождении где будут указаны титулы и дочку можно называть в честь Дианы, типа будет продолжать дело любимой бабушки
А ее могут, как негражданина ВБ, не пустить на территорию страны без объяснения причин? Или она как жена прынца имеет полное юридическое право на присутствие вместе с ним? А то вот было бы весело, если бы ее в аэропорту развернули, как нежелательного гостя)))
Может скинемся?
Нехай сахарки скидываются - это их крест и им его нести)))
 
А ее могут, как негражданина ВБ, не пустить на территорию страны без объяснения причин? Или она как жена прынца имеет полное юридическое право на присутствие вместе с ним? А то вот было бы весело, если бы ее в аэропорту развернули, как нежелательного гостя)))

Нехай сахарки скидываются - это их крест и им его нести)))
Нашла только, что любого негражданина ВБ могут не пустить на территорию страны без объяснения причин, если это не регулируется специальными актами и международными соглашениями, пока непонятно, что насчет жены принца., может, есть какие нюансы.
 
Вона цельных 9 раз за девять месяцев безобразия нарушали и приходилось полицию в ружжо поднимать!
Была информация, что 11 раз за полгода. Делаем ставки, лейдиз. Кто больше?
Кстати, моя подруга, которая соседка отсиявших по СБ, как-то обмолвилась, что нельзя бесконечно вхолостую вызывать полицию. Раз-два-три - потом " с вас упоительный шраф за ложный вызов, мэм"
Харя должен был просветить невесту еще перед свадьбой.
Простите, будет звучать неизящно, но Харрию было элементарно некогда просвещать невесту. Я уверена, что Меган, дабы принц не прислушался к сомневающейся родне, не передумал, и вдруг не сорвался "с крючка", трахала его денно и нощно, не переставая.
 
Простите, будет звучать неизящно, но Харрию было элементарно некогда просвещать невесту. Я уверена, что Меган, дабы принц не прислушался к сомневающейся родне, не передумал, и вдруг не сорвался "с крючка", трахала его денно и нощно, не переставая.
Однако, здоровье у него!
 
Последнее редактирование модератором:
От британского агентства Ofcom (регулируюtn работу теле и радиокомпаний и почтовую службу) статистика на телевизионное интервью Oprah With Meghan and Harry: A CBS Primetime Special, на которое продолжают поступать новые жалобы: на прошлой неделе было зарегистрировано 257 жалоб, что вкупе с предыдущими составляет 6 203. жалобы по ВБ. Получается, что этот выпуск Опры занимает первое место в ВБ по получаемым претензиям. Опра конкретно влипла с отсиявшими, впрочем, не сильно то и жаль066
С одной стороны,Опра влипла.
С другой- не забываем,что интервью транслировалось не полностью.
У Меган остался ещё один шанс прогреметь на весь мир- это рассказать о своей суррогатной беременности самой !focus
И сделать это в годовщину Кембриджей.
Все в шоке,она льет слезы о несчастной судьбе,все жалеют,ругают злобную БКС!
По- моему,возможно и такое. 066
 
Тогда ещё писали, что они и не были приглашены и не были заявлены в качестве гостей Чарльза. Типа по инициативе Маркл хотели порадовать Папа. И показать, что они внимательные и ближе Чарльзу, чем Кэмбриджи.

Не знаю, что там писали, но Гарри выступал в качестве оратора и речь у него на бумажке была написана. Так что он точно был запланирован.
 
С одной стороны,Опра влипла.
С другой- не забываем,что интервью транслировалось не полностью.
У Меган остался ещё один шанс прогреметь на весь мир- это рассказать о своей суррогатной беременности самой !focus
И сделать это в годовщину Кембриджей.
Все в шоке,она льет слезы о несчастной судьбе,все жалеют,ругают злобную БКС!
По- моему,возможно и такое. 066
Ей в ответ парируют, что, несмотря на то, что ребёнок был рождён не из тела, его все равно поставили в очередь на престол.
 
Ей в ответ парируют, что, несмотря на то, что ребёнок был рождён не из тела, его все равно поставили в очередь на престол.
Может,в этом и шантаж ?!
От англичан :

  • "думаю, она использовала клинику ЭКО Мессики Малрони в Торонто, Канада. 074
  • Я склоняюсь к тому, что дети биологически принадлежат Гарри. Я также мог быть уверен, что сперма принадлежала Маркусу Андерсону, ее старому другу по Сохо, мужу Мессики Малруни или анонимному донору. Я также могу быть убежден, что что-то произошло в первом суррогатном материнстве, и Арчи не существует или имеет проблему, которую М не хочет выставлять (скрещенный глаз?).
  • Я склоняюсь (сильно, lol) к суррогатному материнству.
  • Думаю, в РФ знают о суррогатном материнстве. Это их козырь."
_____
Первый раз слышу о том,что у Малруни есть личная клиника ЭКО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу