Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Я безынициативная и я стисняюсЯ. И у меня нетути никаких талантов. Я тока щитать умею, до ста так точно. А! Исчо служебные записки наловчилась писать. На предыдущей работе по велению партии рукамиводителя даже в приёмную ВВП чёта составляла, ага. А других способностей неееет! (рыдаю, так себя жалко стало:cry:. И даже портьеры рядом не вижу. Высморкаться не во что слёзы утереть нечем.)
И еще пока все боевой подготовкой заняты и разведкой, никто бананы не подписывает, а я одна не успеваю. Уже не до иструктажа беременным, только и пишу "Мега покайся."
 
Уррра!!!!!!!
Скликать всех наверх!
Т.е в библиотЭку.
чЕто хочется позитиву - кого нибудь прибить и шампанского. Или мартини.
Леди! Может все таки уже монтеситский погреб того.... Брать пора?
Погреб брать пора, а то я уже с этими недосиятельными, все припасы дома прикончила. Хоть бы не спиться 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
И еще пока все боевой подготовкой заняты и разведкой, никто бананы не подписывает, а я одна не успеваю. Уже не до иструктажа беременным, только и пишу "Мега покайся."
Напомнило старый анекдот( похоже,Вы тоже его знаетеgive_five):
Внук довел бабушку,целый день следуя за ней по пятам со словами:" Молись и кайся!"
Выяснилось,что он хотел мультик " Малыш и Карлсон"
 
Напомнило старый анекдот( похоже,Вы тоже его знаетеgive_five):
Внук довел бабушку,целый день следуя за ней по пятам со словами:" Молись и кайся!"
Выяснилось,что он хотел мультик " Малыш и Карлсон"
Не, не знала.😁
 
А я тут на 2 дня выпала из процесса подготовки к дню "Х", "отдыхала" на даче, что чуть живая girl_hospital, а ведь разведка - это мое родное и близкое.
 

Вложения

  • tenor (1).gif
    tenor (1).gif
    111,6 KB · Просмотры: 11
Ура! Леди @Икота стиля , мы с Вами такого наразведуем! Такого!preved
Леди @Альтаира, я могу разведку совместить с вождением танка. Вернее танк у нас будет разведывательный, как в "Четырех танкистах" А вместо Шарика я возьму на задание двух наших терьерш. Они - такие мастерицы землю копать. Могут подкопы рыть.
Леди yes!я уже протерла бинокль, нашла утиный свисток (отвлекающий маневр) и флягу. С чем-то. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Я бы и своего йорка прихватила, чтобы мы их ещё быстрее и неожиданнее снизу подкопали конкретно так, почву, так сказать, из под ног выбили doprigalis Но, боюсь, следующая наша операция будет по поиску собаки по всем окрестностям Монтесито и прилегающим рукалицо Так что ваших двух будет предостаточно give_five
Я безынициативная и я стисняюсЯ. И у меня нетути никаких талантов. Я тока щитать умею, до ста так точно. А! Исчо служебные записки наловчилась писать. На предыдущей работе по велению партии рукамиводителя даже в приёмную ВВП чёта составляла, ага. А других способностей неееет! (рыдаю, так себя жалко стало:cry:. И даже портьеры рядом не вижу. Высморкаться не во что слёзы утереть нечем.)
А разве нам потом пренепременно не нужно будет изложить все результаты в письме и пренепременно от руки? Правда, пока ещё не знаю, в чей адрес... Но, я так понимаю, без писем последнее время никак dоntknоw
 
Я безынициативная и я стисняюсЯ. И у меня нетути никаких талантов. Я тока щитать умею, до ста так точно. А! Исчо служебные записки наловчилась писать. На предыдущей работе по велению партии рукамиводителя даже в приёмную ВВП чёта составляла, ага. А других способностей неееет! (рыдаю, так себя жалко стало:cry:. И даже портьеры рядом не вижу. Высморкаться не во что слёзы утереть нечем.)
Леди Тутси! Скромность украшает Леди!
Вы считать умеете! Это ж талант!
Я - до 10, и то с калькулятором...
Вы бы мне и на хозяйстве пригодились...
Вот знаете как мне тяжело припасы в подвалах пересчитывать!

И еще пока все боевой подготовкой заняты и разведкой, никто бананы не подписывает, а я одна не успеваю. Уже не до иструктажа беременным, только и пишу "Мега покайся."
Леди Сорока! Вам действительно нужна поддержка. Записываем Леди Тутси в штурманы! Позывной - Ласточка!
Погреб брать пора, а то я уже с этими недосиятельными, все припасы дома прикончила. Хоть бы не спиться 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Леди Листопадик! Полностью согласна! Аналогичный случай в нашем графстве.... НичОго нимае... Усе выпито! Пора заняться экспроприацией экспроприаторов..
А я тут на 2 дня выпала из процесса подготовки к дню "Х", "отдыхала" на даче, что чуть живая girl_hospital, а ведь разведка - это мое родное и близкое.
И поддерживаю ваше решение об усилении группы разведки.
Вашвысокоблагородие! Я правильно поняла что нас " одобрили"? Карт-бланш?
Леди yes!я уже протерла бинокль, нашла утиный свисток (отвлекающий маневр) и флягу. С чем-то. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Я бы и своего йорка прихватила, чтобы мы их ещё быстрее и неожиданнее снизу подкопали конкретно так, почву, так сказать, из под ног выбили doprigalis Но, боюсь, следующая наша операция будет по поиску собаки по всем окрестностям Монтесито и прилегающим рукалицо Так что ваших двух будет предостаточно give_five

А разве нам потом пренепременно не нужно будет изложить все результаты в письме и пренепременно от руки? Правда, пока ещё не знаю, в чей адрес... Но, я так понимаю, без писем последнее время никак dоntknоw
Без письма никак...Все должно быть запротоколировано и сохранено для истории! И не в тырнете, а в отдельной рукописной книге! В библиотЭке!!!!


" Врагуууууу не сдается наш гордый Варяяяяяг, пощааады никтоооо НЕ УЗНААААЕТ!"
 
Последнее редактирование:
Милые дамы. Никак не дают мне мои домашние толком читать и писать на форуме, вечно догоняю и не могу догнать. Без меня налет на Монтесито готовите, молодцы👏

Зато у меня на приставке есть градостроительный симулятор (отдыхалочка такая у меня). Я в нем играю в Собянина: города строю, коммуникации прокладываю, городские службы организовываю, бюджет распределяю. Очень нервы успокаивает. По мотивам наших Петрушек у меня появился городок Монтесито :) есть целый округ, Рейчел называется. Там свалки расположены, а вокруг свалок всегда загажена природа... и водоочистые сооружения (канализация) в кол-ве 16 штук тоже в том районе. Вокруг них кусты. Ещё в этом округе есть сельскохозяйственный сектор, "поля Арчи" называется. Жаль, конкретно курятник строить нельзя, но я завела свиней 😆 главная дорога на свалку у меня проспект Сассексов называется... Детский сад, курам на смех 🤪
В планах построить там небольшой аэропорт (для частных рейсов принца, разумеется). И огромный замок с парком возвести. Но для этого надо бюджет нарастить, а потому мои маленькие виртуальные монтеситяне трудятся в поте лица на промзонах...
 
Милые дамы. Никак не дают мне мои домашние толком читать и писать на форуме, вечно догоняю и не могу догнать. Без меня налет на Монтесито готовите, молодцы👏

Зато у меня на приставке есть градостроительный симулятор (отдыхалочка такая у меня). Я в нем играю в Собянина: города строю, коммуникации прокладываю, городские службы организовываю, бюджет распределяю. Очень нервы успокаивает. По мотивам наших Петрушек у меня появился городок Монтесито :) есть целый округ, Рейчел называется. Там свалки расположены, а вокруг свалок всегда загажена природа... и водоочистые сооружения (канализация) в кол-ве 16 штук тоже в том районе. Вокруг них кусты. Ещё в этом округе есть сельскохозяйственный сектор, "поля Арчи" называется. Жаль, конкретно курятник строить нельзя, но я завела свиней 😆 главная дорога на свалку у меня проспект Сассексов называется... Детский сад, курам на смех 🤪
В планах построить там небольшой аэропорт (для частных рейсов принца, разумеется). И огромный замок с парком возвести. Но для этого надо бюджет нарастить, а потому мои маленькие виртуальные монтеситяне трудятся в поте лица на промзонах...
Вау! " Я, Вань, такую же хочу!"
Мечтательно - а нельзя ли на вашем стимулятора виртуальные учения провести???
Мы чесслово- ниче не порушим!
 
Вау! " Я, Вань, такую же хочу!"
Мечтательно - а нельзя ли на вашем стимулятора виртуальные учения провести???
Мы чесслово- ниче не порушим!
"Ты, Зина, на грубость нарываисся" 😆

К сожалению, уважаемая графиня Альтаира, война в сем симулякре не предусмотрена. Единственное, что можно сделать - включить режим стихийных бедствий. Вы что предпочитаете: торнадо, цунами, землетрясение, али метероитом пришлепнуть? Можно любого виртуального челобрека обозвать хоть Меган Мыркл, хошь Принц Ржавый, и метеоритом его, метеоритом... главное, чтоб стихийное бедствие по времени совпало с временем работы или домашнего пребывания персонажа... а так, это, кладбища и крематорий у меня в городе тоже есть, все чин чинарем!

Эврика!!! Надо нам в библиотЭке взамен истрепанного дартса плазму повесить и приставку к ней присобачить. Каждый желающий отвести душу сможет бабахнуть метеоритом по Монтесите! А, как вам идейка?
 
"Ты, Зина, на грубость нарываисся" 😆

К сожалению, уважаемая графиня Альтаира, война в сем симулякре не предусмотрена. Единственное, что можно сделать - включить режим стихийных бедствий. Вы что предпочитаете: торнадо, цунами, землетрясение, али метероитом пришлепнуть? Можно любого виртуального челобрека обозвать хоть Меган Мыркл, хошь Принц Ржавый, и метеоритом его, метеоритом... главное, чтоб стихийное бедствие по времени совпало с временем работы или домашнего пребывания персонажа... а так, это, кладбища и крематорий у меня в городе тоже есть, все чин чинарем!

Эврика!!! Надо нам в библиотЭке взамен истрепанного дартса плазму повесить и приставку к ней присобачить. Каждый желающий отвести душу сможет бабахнуть метеоритом по Монтесите! А, как вам идейка?
Ваше Королевское Высочество Принцесса Анна!!!!!
(реверанс)
ПросТите мою вопиющую наглость! Но уж очень хочется приобщиться к такому проекту... Метеоритом на голову отдельно взятых беспечных монтеситян! У нас в библиотЭке будет аншлаг и очередь!!!
Плазму сегодня же установим!
Сообщите, пожалуйста, время Вашего прибытия для организации протокольной встречи.
Ледям надо диадемы там почистить, прЫчески причесать... И д.т.
(реверанс)
 
Симпатичные - не в плане внешности, а как бы безхитростные и для всех приятные в общении? Дураки - без стратегического мышления и карьерных устремлений.
Ой, как про меня точно выразились. Всем нравлюсь в силу неконфликтности на работе и безотказности. Ну и полная дура, так как стратегии и карьеризма ноль. Ходила на работу за денежки, вот ведь идиотка какая, чисто коммунальные оплатить, поесть-попить и платьице купить. Потому когда уволилась, все сделали страшные глаза: "Как так можно". Сидят такие же как я симпатичные дуры, штаны просиживают, кофе гоняют да сплетни офисные собирают. От зарплаты до зарплаты. Не выгоняют, и ладно, а кпд стремится к нулю. И это одни из лучших работодателей страны по опросам, и это суровый мир продаж, и это высокая для регионов зп (банковская сфера). А по сути отстой.
 
Леди.. по причине сегодняшней моей неуюмной злобы, я тут по лестницей "комнатку гнева" пытаюсь оборудовать... Стеночки мягонькие, все в портретах Монтеситских. Можно лупить не боясь за маникюр... Сча ещё подушек натворю, чтоб швыряться. И все драные носки "Гарри Меган" принесу. Буду производить рваклю.
Присоединяйтесь, если хотите.
 
Милые дамы. Никак не дают мне мои домашние толком читать и писать на форуме, вечно догоняю и не могу догнать. Без меня налет на Монтесито готовите, молодцы👏

Зато у меня на приставке есть градостроительный симулятор (отдыхалочка такая у меня). Я в нем играю в Собянина: города строю, коммуникации прокладываю, городские службы организовываю, бюджет распределяю. Очень нервы успокаивает. По мотивам наших Петрушек у меня появился городок Монтесито :) есть целый округ, Рейчел называется. Там свалки расположены, а вокруг свалок всегда загажена природа... и водоочистые сооружения (канализация) в кол-ве 16 штук тоже в том районе. Вокруг них кусты. Ещё в этом округе есть сельскохозяйственный сектор, "поля Арчи" называется. Жаль, конкретно курятник строить нельзя, но я завела свиней 😆 главная дорога на свалку у меня проспект Сассексов называется... Детский сад, курам на смех 🤪
В планах построить там небольшой аэропорт (для частных рейсов принца, разумеется). И огромный замок с парком возвести. Но для этого надо бюджет нарастить, а потому мои маленькие виртуальные монтеситяне трудятся в поте лица на промзонах...
Постройте лучше гору. Судя по тому, как их активно сливают, боюсь, скоро он сможет себе позволить только дельтаплан или мотодельтаплан (на котором Путин журавлей - стерхов сопровождал).
 
Леди.. по причине сегодняшней моей неуюмной злобы, я тут по лестницей "комнатку гнева" пытаюсь оборудовать... Стеночки мягонькие, все в портретах Монтеситских. Можно лупить не боясь за маникюр... Сча ещё подушек натворю, чтоб швыряться. И все драные носки "Гарри Меган" принесу. Буду производить рваклю.
Присоединяйтесь, если хотите.
Леди @Альтаира, с удовольствием присоединюсь к Вам под лестницей. И меня сегодня что-то достали пернатые. Так хочется долбануть по Монтеситам Тополем.doprigalis
 
я уже протерла бинокль, нашла утиный свисток (отвлекающий маневр) и флягу. С чем-то. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Я бы и своего йорка прихватила, чтобы мы их ещё быстрее и неожиданнее снизу подкопали конкретно так, почву, так сказать, из под ног выбили doprigalis Но, боюсь, следующая наша операция будет по поиску собаки по всем окрестностям Монтесито и прилегающим рукалицо Так что ваших двух будет предостаточно
Могу попросить на время у графа его телескоп. Все равно дождь идет, небо тучами обложило и никаких звезд ни хрена не видно. По телескопу на цель наводить будет удобнее.
Напрасно, леди @Икота стиля , Вы недооцениваете свою кроху. Наши две тоже от земли два вершка. Но знают кодовое слово, по которому были натасканы на дворника. Теперь как его услышат, так сразу в штанину впиваются. И не волнуйтесь. От компании Ваша крошка не отобьется. А если что, мы ее по следу найдем.
 
Суперлуние,леди.
Какая- то мегабольшая полная розовая Луна. 066
Иногда количество Мигреньских новостей переходит в качество.
Хочется помыться и шоколадку!!!
Леди Крошечка! Может к роялю?
"гооооолубая лунаааааа...."
что то про розовую не помню песней...
 
Иногда количество Мигреньских новостей переходит в качество.
Хочется помыться и шоколадку!!!
Леди Крошечка! Может к роялю?
"гооооолубая лунаааааа...."
что то про розовую не помню песней...
Шоколадка очень кстати пришлась. Спасибо, дорогая леди Альтаира. Я что-то про голубую луну не очень помню. Вот про рюмку водки на столе оченно кстати будет
"Только рюмка водкииии на столееее.Ветер плачет за окном.Тихо болью отзываются во мнеееее этой молодой луны крикииииии."
Там еще что-то про коленки есть. Но не помню...
 
Назад
Сверху Снизу