Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Вся королевская рать:

Главнокомандующий
Генерал(маркиза) Джеки.
группа быстрого реагирования:
Леди Елочка (Леди Крошечка-хаврошечка)
Леди Иголочка (Леди Наглая Морда)
Леди Прудик (Леди Икота стиля)
Леди Кустик (Леди Альтаира)
Леди Лютик (Леди Толчок феминизма)
Леди Стожок (Леди Laimdota)
Леди Сорока (Леди Фрося)
?????? Леди Melady
Леди Листопадик (Леди Persiwalina)

Леди Мелоди! Срочно выбрать позывные!

Леди Елочка и Леди Прудик- разведка
Леди Елочка - управление танком.
Леди Прудик- знаменосец
Леди Лютик - управление БТР
Леди Кустик - управление эскаватором, снабжение
Леди Иголочка - орнитолог, руководитель вспомогательной группы"Чайка".
Леди Стожок - горнист
Леди Сорока - штурман всего что летает. Кроме чаек.
Леди Листопадик- управление БМП.
Леди Мелоди - переводчик.

Леди! Проверьте список. При необходимости внесите изменения и дополнения!
Я не вижу никакой информации о Леди Тутси. Она у нас наблюдатель или я личное дело потеряла?????

после согласования со Штабом список на дверь приколотим.
Извиняюсь дорогие лейдиз за задержку позывных. Я отзываюсь на позывной "Маскировка".tomato
 
Шоколадка очень кстати пришлась. Спасибо, дорогая леди Альтаира. Я что-то про голубую луну не очень помню. Вот про рюмку водки на столе оченно кстати будет
"Только рюмка водкииии на столееее.Ветер плачет за окном.Тихо болью отзываются во мнеееее этой молодой луны крикииииии."
Там еще что-то про коленки есть. Но не помню...
О! Мысль! Поем про луну!
 
Леди @Альтаира, с удовольствием присоединюсь к Вам под лестницей. И меня сегодня что-то достали пернатые. Так хочется долбануть по Монтеситам Тополем.doprigalis
И я, и я с Вами Лейдиз под лестницу прихватив бутылочку коньяка Камю. Вот все поговорим за прошмандовку, а то я уже отказалась на форуме обсуждать подушечного Арчи. А настоящему ребенку желаю здоровья (спи моя радость, усни, в доме погасли огни...) Это ему настоящему колыбельная, чтобы не у знал своих придурковытых родственников.
 
И получать за это деньги. И платить им копеечки, чтобы они не обижались.
А, ну и любимое Мегино - реклама одежды, пуховиков, естественного удобрения растений.
Прекрасный бизнес-план! Объявляем сбор пожертвований doprigalis
 
Прекрасный бизнес-план! Объявляем сбор пожертвований doprigalis
Отличненько! Пойду в библиотЭке банку из под кабачковой икры поставлю!
Велкам, Леди!
В какой валюте собирать будем?
У меня есть тазик с ракушками.... Готова пожертвовать.
 
Отличненько! Пойду в библиотЭке банку из под кабачковой икры поставлю!
Велкам, Леди!
В какой валюте собирать будем?
У меня есть тазик с ракушками.... Готова пожертвовать.
А я с кошки отличного войлока начесать могу!
 
В какой валюте собирать будем?
У меня есть тазик с ракушками.... Готова пожертвовать.

А я с кошки отличного войлока начесать могу!
Уф, как я зла. Нет, дорогие лейдиз, я вам в этом компанию не составлю. Меня эти два недоумка уже так допекли, что мне для них жалко даже снега в зимний день. Даже пластиковую бутылку из под кефира не дам. ..bash
 
Последнее редактирование:
Может, в библиотЭку? К мишеням с дротиками? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 hunter
ВЕлкам, Леди! Я только за.
Опять же - пора на разведку. Зря что ли так готовились! Где генерал Джеки?
Дамы! Встречаемся в библиотЭке на перекличку!
 
Мне вот что-то показалось, что название темы уже как-то не отражает её сути...Может, "Болталку" переименовать в "БиблиотЭку"? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 reveranssm50 Зато даже новички Форума будут знать, где искать мишени, костюмы, запасы антистрессов и затерявшихся собеседниц. dancesmile331hunter🥂
 
Мне вот что-то показалось, что название темы уже как-то не отражает её сути...Может, "Болталку" переименовать в "БиблиотЭку"? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 reveranssm50 Зато даже новички Форума будут знать, где искать мишени, костюмы, запасы антистрессов и затерявшихся собеседниц. dancesmile331hunter🥂
Леди Стожок! Прекрасная мысль! Надо главнокомандующему озвучить!
 
Ну,за библиотЭку!🍷
Ага! У нас тут презент образовался.
На вечер хватит. "Щелыковка". Из самого музея-заповедника. По любимому рецепту Александра Николаевича Островского. Тащу уже. Можно "за литературу" перетереть.
Вот к примеру "Бесприданница". Актуально
 
Ага! У нас тут презент образовался.
На вечер хватит. "Щелыковка". Из самого музея-заповедника. По любимому рецепту Александра Николаевича Островского. Тащу уже. Можно "за литературу" перетереть.
Вот к примеру "Бесприданница". Актуально
Эта вы на шо намекаете?Или на кого? Если на ромашишку полевую, то нинааада. У невесты Чаки принца Гарри был капиталец, сколоченный оч.умелыми ручками. Она не голая-босая в сЕмью вошла, воть!
Кстати, силюсь вспомнить в каком фильме с Л. Целиковской прозвучала эта "ромашишка". "Беспокойное хозяйство"? Сцена чётко вспоминается, а вот название... Сумлеваюсь.
 
Эта вы на шо намекаете?Или на кого? Если на ромашишку полевую, то нинааада. У невесты Чаки принца Гарри был капиталец, сколоченный оч.умелыми ручками. Она не голая-босая в сЕмью вошла, воть!
Кстати, силюсь вспомнить в каком фильме с Л. Целиковской прозвучала эта "ромашишка". "Беспокойное хозяйство"? Сцена чётко вспоминается, а вот название... Сумлеваюсь.
Не сумлевайтесь! В нем.
" Простушкин цветочек- ромашишка".
 
Не сумлевайтесь! В нем.
" Простушкин цветочек- ромашишка".
Я даже помню, что это говорил красавец-француз, летчик интернациональной эскадрильи Нормандия-Неман, подкатывающий к очаровательной Тоне.
 
Назад
Сверху Снизу