"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1057 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне с утра статья выпала- братья начали мириться ради установки памятника маме. Посредники в переговорах - Тиндалы. Гарик согласился приехать с семьёй.
Не портите себе праздничного настроения, дорогая леди @Альтаира. Это из разряда новостей о том, что Кейт будет для Мегеры устраивать бэби-душ или Дория на Рождестве в Сандрингеме. Очередная уловка от Гарклов просигнализировать Семье, что готовы принять Тиндалов в качестве парламентёров.
 
Последнее редактирование:
Все верно вы пишите. Единственное, ради чего он мог ввязаться в брак по расчету это рождение детей (ради алиментов и титула) и вывод денег через постирочные фонды. А, ну и месть семье, в этом аферисты сразу спелись.
Ваше королевское Высочество, зачем Гарри дети? Вот появился у него Арчонок. Не видно счастливого отца. По пальцам одной руки пересчитать фотографии, где Гарри с Арчи. Зато есть фото, на которых Гарри выгуливает собак, прогуливает собаку, играет с собакой, катается на велике, занимается курами.... Такое ощущение, что Арчи где-то на последнем месте в списке интересов Гарри. Надежда на алименты - пустая. Никто бы ему алиментов на детей не дал. БКС бы просто предложила забрать их за ненадобностью Гарклам.
А месть семье ( я могу ошибаться) вторична и родилась под талантливым руководством Меган уже потом, после заключения брака. Я не исключаю, что бывали моменты, когда холостой Харрий отчетливо завидывал Уильяму. Но я думаю, что в целом Гарри вполне устраивала развеселая и разудалая жизнь в тени Уилла и Кейт. Он занимал свою нишу. Особого спроса с него не было. Но место рядом с Кембриджами позволяло Гарри многое. Я думаю, что всё его устраивало. Он не из тех людей, которые задумываются. Но когда появилась Меган, то она и начала мастерски играть на его страхах, комплексах, зависти. То есть это было уже следствие, но не повод для заключения фиктивного брака.
Я вообще не думаю, что брак фиктивный. Это брак по взаимному расчету. Какому со стороны Гарри? Но эти двое безусловно состоят в самых настоящих брачных отношениях. К счастью, размножаться Меган самостоятельно не может. Нужна помощь из вне. Иначе планете грозило бы перенаселение Сассексами...()-()
 
Последнее редактирование:
К счастью, размножаться Меган самостоятельно не может. Нужна помощь из вне. Иначе планете грозило бы перенаселение Сассексами...

Изначально, нужна помощь баблом. Не будет денег-не будет перенаселения, прервать денежный поток, и усе.
 
Последнее редактирование модератором:
Все чаще стали появляться статьи о Гарике. Долго он был в тени. В основном о змее калифорнийской пресса писала и блогеры им не интересовались. Вот с дзена неплохая статья именно о Гарике. Как будто сто раз уже мы его фигуру обсасывали, но лишний раз интересно почитать и еще.

Ирония судьбы или продуманная жестокость?​



Ирония судьбы или продуманная жестокость?


После почти года относительного затишья, прерываемого редкими фотографиями, Гарри и Меган купаются в лучах софитов. Действуя по принципу "Любая реклама хороша", они уже второй месяц не сходят со страниц прессы и экранов телевизоров.
Гарри, потакая жене, которая наконец-то стала интересна для СМИ, позволяет ей говорить все, что придет ей в голову, не взирая ни на какие последствия.

Ирония судьбы или продуманная жестокость?


Меган понять проще простого. Плохонькая актриса, прозябающая на задворках Голливуда, почти статистка, отчаявшаяся добиться хоть какой-либо захудалой известности, вдруг оказывается в семье, имеющей мировое значение. Два года истерик, нелепых требований и выматывающих обязанностей - и эту историю можно монетизировать. Да, не бесконечно. Да, все ниже и ниже скатываясь в статусе. Но пока можно.
Но Гарри? Все его истории, как ответ на экзамене плохого студента (помните, он выучил только про верблюда и любой вопрос сводил к верблюду. Преподаватель: Какие вы знаете великие реки? О! Великих рек много и все они несут свои воды, чтобы дать всему живому напиться. Но знаете, что интересно? Верблюд может обходиться без воды несколько дней... ) в конце концов сводятся к его матери.
И он, раз за разом, обвиняет прессу в ее гибели. В преследовании его жены. В невыносимости их жизни под прицелом камер.
Но, как говорят в еще одном анекдоте, вы, батюшка, или крестик снимите, или штаны наденьте.
На самом деле, неизвестно, от чего умер принц Филипп. Была эта сердечная недостаточность, был это печально известный вирус, был это тромб - в конце концов, человеку было 99 лет и он мог умереть просто от причины, которую врач написал в свидетельстве о смерти моей бабушки, которая в возрасте 86-ти лет просто однажды не проснулась "конец генетического кода".
Но, теперь уже всегда, смерть принца Филиппа будут связывать со злосчастным интервью. Слабый старик умер просто от нервов. Это клеймо - навсегда.

Ирония судьбы или продуманная жестокость?


И такое впечатление, что Гарри это понравилось. Все задают вопрос, не сведет ли их с Меган очередная телевизионная эскапада в могилу и бабушку. Тоже ведь не девочка!
Гарри решил извести родственников таким же способом, как погибла его мать? Проведя не очень здоровые (мягко говоря) параллели?
Общеизвестно, какие зигзаги может вытворять с людьми их подсознание, особенно подпитываемое детскими травмами. Подросток в период гормонального всплеска, испытавший потрясение смертью матери - тот еще пластилин в умелых руках. Возможно, живя в большой и любящей его семье, он справлялся с этой травмой. Возможно, он даже не подозревал, что она у него есть.
Но сейчас, направляемый умелой рукой, Гарри совершает такие поступки, что впору спросить, что горит в его душе? Чей пепел стучит в его сердце?

Ирония судьбы или продуманная жестокость?


Почему он пытается превратить жизнь своей поддерживавшей его в трудные периоды и любящей его семьи в автокатастрофу со смертельным исходом?

Хотелось бы мне добавить. Мы часто осбсуждаем психическое состояние наших сусликов и Гарю, в частности. Что два дебила с нарушенной психикой они. А может ларчик просто открывается. Да, Гарик тупой и к наукам не расположен и скорей всего у него по нашим меркам 3 класса начального образования . Но это не делает его человеком с психическими отклонениями. Может он просто злобный, мстительный эгоцентрист. И все тут. Да , конечно. наркотики и алкоголь повлияли в какой то степени на его психику. Но в целом.он просто редкостная скотина. Просто напросто. О мегере я и не говорю. Таких как она , шагающих по трупам к своей цели, каждый из нас может найти рядом с собой. А уж из мира шоу-бизнеса, 99% таких. Просто ей не хватило ума удержать за хвост свою "синюю птицу". И все ее действия не от психики нарушенной, а просто от злобы своей. Все ее действия от злобного характера. .ИМХО.
 
Вылезают всё новые подробности.

"Но совместное путешествие с Елизаветой II не обошлось без скандалов. Меган Маркл нарушила одно непоколебимое правило: она дотрагивалась до Королевы. Причём это было сделано не раз."

Елизавета II рассердилась на Меган Маркл и запретила публиковать некоторые свои фото с ней

Елизавета II рассердилась на Меган Маркл и запретила публиковать некоторые свои фото с ней​

Елизавета II рассердилась на Меган Маркл и запретила публиковать некоторые свои фото с ней

28 апреля на канале TFX демонстрировался фильм "Меган и Кейт: королевская дуэль в Букингеме". В нём был озвучен один интересный факт, который доказывает, что Меган Маркл уже с первых дней не понимала, не хотела учиться королевскому этикету, и поэтому допускала досадные оплошности.
фото инстаграм

фото инстаграм
Помните, прошло меньше месяца с дня свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, и герцогиня удостоилась великой чести: путешествие в Честер на поезде вместе с Королевой.
фото инстаграм

фото инстаграм
Такого знака внимания со стороны Её Величества не была удостоена даже Кейт Миддлтон. В фильме рассказали, что герцогиню полностью проинструктировали: как вести себя с королевой, что говорить, что надеть.
фото инстаграм

фото инстаграм
Но совместное путешествие с Елизаветой II не обошлось без скандалов. Меган Маркл нарушила одно непоколебимое правило: она дотрагивалась до Королевы. Причём это было сделано не раз.
Это сильно рассердило Елизавету II, дошло до того, что Букингемский дворец запретил журналистам публиковать фото этого нарушения.
фото инстаграм

фото инстаграм
Кстати, некоторые полагают, что Королева сделала это для того, чтобы британцы не ополчились на молодую супругу принца Гарри. Могу допустить, что это тоже одна из причин.
фото инстаграм

фото инстаграм
На фоне этого нарушения - отсутствие шляпы и нормальной причёски у Меган Маркл - это просто пустяки.
фото инстаграм

фото инстаграм
Напомню, что дотрагиваться до Елизаветы II может только супруг и никто другой. Прикосновения с Королевой - это табу. Пожать руку ей можно только в том случае, если она сама её протянула.
фото инстаграм

фото инстаграм
Конечно, были такие, кто и до Меган Маркл нарушали этот запрет. Например, Мишель Обама, которая обняла Королеву во время визита в 2010 году.
фото инстаграм

фото инстаграм
И тут же британская пресса "взорвалась" с обвинениями в грубом нарушении протокола и полном неуважении к Королеве.
 
Много букВов, не скопировать текст, телефон упирается. Статья под спойлером.
Занятно...

Несмотря на его скандальное интервью Опре Уинфри, в ходе которого он и его жена Меган Маркл обвинили Букингемский дворец и отдельных членов семьи в расизме и отказе молодой семье в финансировании, популярность Гарри ничуть не пошатнулась. Поклонники его матери, покойной принцессы Дианы, отказываются замечать очевидное, обвиняя Меган Маркл и её мать Дорию в дурном влиянии на их любимого рыжеволосого принца. В их глазах он всё тот же озорник, отчаянно нуждающийся в опеке и заботе.
Вспомнился анекдот

- Доктор, посмотрите моего малыша, у него что-то с писей.
- Так, мамаша, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.

Ну и про любящую мамочку
«Она (Диана) называла Гарри GKH (Добрый Король Гарри), потому что думала, что он будет лучше подготовлен для этой роли в будущем, чем Уильям», — сказал королевский корреспондент Роберт Джобсон в передаче «Уильям и Гарри: принцы на войне?».
Вумная маманя. Как вутка. Вы еще удивляетесь, почему этот г....нюк подставляет всю семью?
 
Вспомнился анекдот

- Доктор, посмотрите моего малыша, у него что-то с писей.
- Так, мамаша, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.

Ну и про любящую мамочку

Вумная маманя. Как вутка. Вы еще удивляетесь, почему этот г....нюк подставляет всю семью?
Диана всегда была неумна.
 
Какая чудесная идея! Говорит омидушка. Гаррик собрался в Новой Зеландии прямо на Anzac Day 2025 года Инвиктус провести. В общем, планов громадье.
 

Вложения

  • DBB07C03-E629-4F35-A7BB-661200EFD53E.jpeg
    DBB07C03-E629-4F35-A7BB-661200EFD53E.jpeg
    349,9 KB · Просмотры: 72
Ну, он, явно, не на это рассчитывал! И не верю, что он усвистел а Омерики, спасая жену. Там свои расклады были, и уверен был, что все плюшки от БКС сохранит, он же прынц!

Взгляд изнутри на размолвку в королевской семье: что на самом деле происходит между Уильямом и Гарри? (The Telegraph, Великобритания)​

26 апреля 2019
max_g360_c12_r4x3_pd20

© AP Photo/ Gareth Fuller
Есть предположения, но крайне мало точной информации в статье о «размолвке» между братьями-принцами Уильямом и Гарри. Утверждается наверняка лишь одно: в детстве младший Гарри уже завидовал старшему Уильяму в том, что тот может стать королём, а он — нет. Однако, Гарри с малолетства понимал и заявлял, что именно в связи с этим он «может делать всё, что захочет».

Как-то раз, когда принц Уильям и принц Гарри были маленькими, они ехали вместе с матерью в Хайгроув-хаус и начали возиться на заднем сиденье машины. Принцесса Уэльская Диана с трудом сдерживала раздражение и в конце концов прикрикнула на сцепившуюся парочку, пригрозив, что отправит их обратно в Кенсингтонский дворец, если они не прекратят плохо себя вести.

Гарри подал голос первым. «Делай что хочешь, мне все равно», — заявил он в присутствии няни Ольги Пауэлл (Olga Powell) и Кена Уорфа (Ken Wharfe), телохранителя принцессы. «Я все равно не стану королем и могу делать все, что захочу!» — воскликнул маленький шалун.

«Все взрослые в машине переглянулись и подумали: откуда, черт возьми, он это взял?— вспоминает Уорф. — Казалось, что с самого раннего возраста Гарри думал, что может делать все, что заблагорассудится, тогда как брату приходилось нести на своих плечах весь груз ответственности».

Промотаем на 30 лет вперед, — и вот уже братья, в прошлом не разлей вода, готовят себя к совершенно разному жизненному пути. Тридцатишестилетний Уильям готовится исполнить свое предназначение и стать следующим Принцем Уэльским и будущим королем. Новобрачный Гарри, которому сейчас тридцать четыре, вступает в последнюю фазу своей роли «запасного игрока»
Много было написано о предполагаемом соперничестве между братьями с тех пор, как они перелистнули новую главу своей жизни в королевской семье. Стороннему наблюдателю могло показаться, что их общение во время совместного появления рядом с Королевой на Пасхальной службе в часовне Св. Георгия в Виндзорском замке в минувшее воскресенье, — а это событие совпало также с 93-м днем рождения монаршей особы, — было несколько натянутым.

Одновременно появились сообщения о том, что Гарри и Меган, которой сейчас 37, планируют уехать жить за границу, возможно, в Африку, после рождения их первенца, — это событие ожидается со дня на день. На этой неделе, которая должна стать знаменательной для герцога и герцогини Сассекских, — ведь они совсем скоро станут родителями, — газеты вновь пестрят заголовками о размолвках и трениях в сердце династии Виндзоров.

Многие с удивлением заметили, как в ленте «Инстаграма» @RoyalSussex появились семь ранее неопубликованных снимков дикой природы, сделанных Гарри, за какие-то несколько часов до того, как герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали новые фотографии, снятые Кейт, в честь состоявшегося во вторник первого дня рождения принца Луи.

Что это — простое совпадение? Или недобрый знак борьбы за лидерство, которой так старалась избежать Диана, настаивая на том, чтобы сыновей воспитывали как равных?

Покойная принцесса не делала секрета из того, что щедро одаривала вниманием Гарри, чтобы он не чувствовал, будто его затмевает Уильям.

«Мне приходится это делать, — как-то призналась она другу. — Мы с Чарльзом так старались, чтобы оба мальчика получали нашу любовь и внимание в равной степени. Другие же члены семьи, похоже, сосредоточились на Уильяме».

Поговаривают, что в детстве Гарри так часто жаловался матери, что «это нечестно», когда вокруг Уильяма «все суетятся» во время визитов к прабабушке, что ей пришлось потребовать у королевы-матери объяснений, почему она выделяет одного из внуков в качестве любимчика.

Этот друг также добавил, что Гарри любил оставаться наедине с Дианой в Кенсингтонском дворце. Однажды, когда он заболел и не пошел в школу, он радостно сообщил одной из подруг Дианы: „Мамочка теперь только моя… Мне не приходится делить ее с Уильямом!"»

Неудивительно, что недавно близкий обоим принцам источник сообщил газете «Телеграф»: «Гарри всегда жаловался, что Уильям оттесняет его на второй план, но сейчас я вижу в их разрыве скорее возможность по-настоящему раскрыть крылья».

Комментируя недавнее разделение полномочий королевских пар, — когда Гарри и Меган перевели свой двор из Кенсингтона в Букингемский дворец, пока в их новом доме, коттедже Фрогмор в Виндзоре, шли реставрационные работы стоимостью 3 миллиона фунтов, источник добавил: «Иногда возникает чувство, будто Сассексы думают, что весь мир против них».

И все же, почему они планируют длительную поездку за рубеж? И хотя слухи о том, что они хотят провести за границей несколько лет, кажутся необоснованными, в Букингемском дворце не отвергают предположения о том, что подумывают об особой международной роли для следующего этапа их работы в Фонде.

В качестве президента и вице-президента Королевского фонда Содружества пара намерена изменить мир к лучшему, используя свое звездное влияние.

Но как отнесутся к столь длительной командировке Кембриджи, принц Чарльз, которому сейчас 70 лет, 93-летняя королева и принц Филип, которому в июне исполнится 98?

Как говорит один из инсайдеров: «В прежние времена королева не допустила бы этого. Но в ее возрасте, тем более после того, как граф Эдинбургский удалился на покой, у них больше нет сил, чтобы затевать споры».

По сведениям «Телеграф», Кенсингтонский дворец был «ошеломлен» сообщениями о том, что личный секретарь Уильяма Саймон Кейс (Simon Case) будет играть «ключевую роль» в обсуждении этого предложения наряду с сэром Дэвидом Мэннингом (David Manning), бывшим специальным советником принцев, и бывшим личным секретарем королевы лордом Гейдтом (Lord Geidt), председателем Фонда Содружества.
Близкий к Кембриджам источник говорит: «В конце концов, именно этого и хотели герцог и герцогиня Сассекские: они дали им эти полномочия и поручили проработать вопрос с Букингемским дворцом и Кларенс-хаусом [резиденцией принца Чарльза]».

«И хотя у Уильяма и будет собственное мнение, решение принимать не ему».

Другой источник не склонен верить слухам о серьезном недопонимании между братьями, отмечая, что они «смеялись и шутили» у церкви в Пасхальное воскресенье и сидели рядом на скамьях внутри часовни. «Был день рождения королевы, — добавил инсайдер. — У всех было приподнятое настроение».

А как же та неприятная ситуация с фото? Если верить инсайдерам, это новая пиар-гуру Сассексов, Сара Лэтем (Sara Latham) не рассчитала, что размещение в «Инстаграме» нескольких любительских снимков Гарри в День Земли может иметь такой успех: рубеж в один миллион подписчиков был покорен за рекордные час сорок пять минут после публикации, хотя их обновления всегда вызывают интерес. Достаточно упомянуть, что в Кенсингтонском дворце это вызвало сильное раздражение
Сходным образом не прошло не замеченным и то, что Сассексы «вызвались» заниматься проблемами психического здоровья, — когда Гарри сотрудничал с Опрой Уинфри на документальном проекте канала «Эппл ти-ви» (Apple TV), — не в последнюю очередь потому, что начало социальной кампании Heads Together положила тридцатисемилетняя герцогиня Кембриджская.

Известие о предполагаемой командировке Гарри и Меган еще больше подтолкнет Кембриджей активизировать их отчаянные попытки найти баланс между частной жизнью и общественными обязанностями.

По слухам, личный секретарь Кейт, Кэтрин Куинн (Catherine Quinn), написала одному из лордов-наместников, который попросил аудиенции у герцогини, что ей приходится быть все более «избирательной» в составлении расписания встреч, чтобы по возможности больше уделять времени своим троим детям.

Во вторник можно было увидеть, какой тонкий баланс приходится соблюдать, когда Уильям провел утро за праздничным семейным завтраком с малышом Луи, а днем вылетел в Новую Зеландию, чтобы представлять королеву на встречах с пострадавшими во время стрельбы в мечети в городе Крайстчёрч.

Пока Уильяму все чаще приходится представлять Ее Величество, будет ли Гарри — когда-то его соратник, — по-прежнему рядом, чтобы компенсировать его отсутствие
Статья далеко "не свежая " - но про воспитание от мамы Ди - оч хорошо.
Не стало у Гарри мамы- не кому стало за косяки прощать. Вот он и страдает до сих пор. И полощет имя Ди, прикрываясь им.
 
И вот ещё из старенького. Чудесная цитата.

Принц Гарри же буквально на днях дал развернутое интервью британскому журналу Vogue, в котором заявил, что в условиях изменения климата и его ужасающих последствий он и Меган [его супруга] хотят иметь максимум двух детей, чтобы помочь защитить окружающую среду, спасти планету.
Не знаю, как вам, а вот мне лично очень любопытно: они, правда верят в то, что просто перестав размножаться, они тем самым спасут Землю от "климатических потрясений"?
 
Диана не выглядела неухоженной, даже до замужества, а учитывая, что с тех пор требования к внешнему виду усилились, Меган выглядела замарашкой всегда - на американский лад. Отсюда и неприятие ее, и, соответственно, неосознанное недоверие к тому, что она озвучивает.

Ну и в наивность 19-летней девочки верится гораздо больше, чем в наивность почти сорокалетней тетки, прошедшей крым и рым по кастингам и режиссерским постелям, с разводом за спиной. И все её "ах, я не знала, ах, гимн учила в последний момент" звучит как "не знала и не собиралась узнавать, на х мне все ваши церемонии, а вот гады такие, заставили прогибаться". Ну и на счет "никто ничему не учил" - перед глазами наглядный пример Кейт, которая тоже абсолютно не аристократка, но сумела всему научиться. Так что не "не учили", а "не хотела, не считала нужным". Ну и жуткая неряшливость (фото грязной нечесаной башки рядом с королевой просто убийственное) - это уже вишенка на торте. Мыть голову вовремя и расчесываться, этому тоже взрослую тетку под сраку лет кто-то должен был учить?
И про сложную беременность. Да меган всю беременность с экранов и страниц прессы не слезала, там чуть не каждый день кроме последнего месяца зафиксирован. И везде козлицей скакала с лыбой во всю морду. Где там депрессия забурилась?
 
Ваше королевское Высочество, зачем Гарри дети? Вот появился у него Арчонок. Не видно счастливого отца. По пальцам одной руки пересчитать фотографии, где Гарри с Арчи. Зато есть фото, на которых Гарри выгуливает собак, прогуливает собаку, играет с собакой, катается на велике, занимается курами.... Такое ощущение, что Арчи где-то на последнем месте в списке интересов Гарри. Надежда на алименты - пустая. Никто бы ему алиментов на детей не дал. БКС бы просто предложила забрать их за ненадобностью Гарклам.
А месть семье ( я могу ошибаться) вторична и родилась под талантливым руководством Меган уже потом, после заключения брака. Я не исключаю, что бывали моменты, когда холостой Харрий отчетливо завидывал Уильяму. Но я думаю, что в целом Гарри вполне устраивала развеселая и разудалая жизнь в тени Уилла и Кейт. Он занимал свою нишу. Особого спроса с него не было. Но место рядом с Кембриджами позволяло Гарри многое. Я думаю, что всё его устраивало. Он не из тех людей, которые задумываются. Но когда появилась Меган, то она и начала мастерски играть на его страхах, комплексах, зависти. То есть это было уже следствие, но не повод для заключения фиктивного брака.
Я вообще не думаю, что брак фиктивный. Это брак по взаимному расчету. Какому со стороны Гарри? Но эти двое безусловно состоят в самых настоящих брачных отношениях. К счастью, размножаться Меган самостоятельно не может. Нужна помощь из вне. Иначе планете грозило бы перенаселение Сассексами...()-()
А меня знаете , что удивило? Она так пафосно анонсировала свою будущую дочь, как там писано было? Дочь - мой путь !!! И т.п. про Арчи ти-ши-на. Ну хочет он там компаньона доя игр и все. Вот после этой обложки как-то еще больше засомневалась. Что с мальчиком? С ними ли он? Здоров ли он? Вот не афиширует она его, от слова совсем. Даже в своих интервью и всяких там зумах она про него не вспоминает. Она как бы вообще забывает , что у нее типа сын есть. Потом опомнится что-то пролепечет. А тут суррогатка родит и ребенок у нее в руках будет. Вот посмотрите , уж ее она нам преподнесет в разных ракурсах
 
И вот ещё из старенького. Чудесная цитата.

Принц Гарри же буквально на днях дал развернутое интервью британскому журналу Vogue, в котором заявил, что в условиях изменения климата и его ужасающих последствий он и Меган [его супруга] хотят иметь максимум двух детей, чтобы помочь защитить окружающую среду, спасти планету.
Не знаю, как вам, а вот мне лично очень любопытно: они, правда верят в то, что просто перестав размножаться, они тем самым спасут Землю от "климатических потрясений"?
Убей бобра - спаси дерево. Пусть себя уберут с планеты, польза будет
 
Ну и в наивность 19-летней девочки верится гораздо больше, чем в наивность почти сорокалетней тетки, прошедшей крым и рым по кастингам и режиссерским постелям, с разводом за спиной. И все её "ах, я не знала, ах, гимн учила в последний момент" звучит как "не знала и не собиралась узнавать, на х мне все ваши церемонии, а вот гады такие, заставили прогибаться". Ну и на счет "никто ничему не учил" - перед глазами наглядный пример Кейт, которая тоже абсолютно не аристократка, но сумела всему научиться. Так что не "не учили", а "не хотела, не считала нужным". Ну и жуткая неряшливость (фото грязной нечесаной башки рядом с королевой просто убийственное) - это уже вишенка на торте. Мыть голову вовремя и расчесываться, этому тоже взрослую тетку под сраку лет кто-то должен был учить?
И про сложную беременность. Да меган всю беременность с экранов и страниц прессы не слезала, там чуть не каждый день кроме последнего месяца зафиксирован. И везде козлицей скакала с лыбой во всю морду. Где там депрессия забурилась?
Вообще, Бкс можно только посочувствовать. В с вое время сделали ошибку - связались с редкостной дурой, померла вместе с бухими арабами, из-за того, что не пристегнулась, вырастили ее детей, теперь младшенький бузит. своей судьбе, теперь его не предоставить, или спасать, чтобы не выбрали- везде проблемы.
 
А меня знаете , что удивило? Она так пафосно анонсировала свою будущую дочь, как там писано было? Дочь - мой путь !!! И т.п. про Арчи ти-ши-на. Ну хочет он там компаньона доя игр и все. Вот после этой обложки как-то еще больше засомневалась. Что с мальчиком? С ними ли он? Здоров ли он? Вот не афиширует она его, от слова совсем. Даже в своих интервью и всяких там зумах она про него не вспоминает. Она как бы вообще забывает , что у нее типа сын есть. Потом опомнится что-то пролепечет. А тут суррогатка родит и ребенок у нее в руках будет. Вот посмотрите , уж ее она нам преподнесет в разных ракурсах
с Арчи что-то не то.
 
Все чаще стали появляться статьи о Гарике. Долго он был в тени. В основном о змее калифорнийской пресса писала и блогеры им не интересовались. Вот с дзена неплохая статья именно о Гарике. Как будто сто раз уже мы его фигуру обсасывали, но лишний раз интересно почитать и еще.

Ирония судьбы или продуманная жестокость?​



Ирония судьбы или продуманная жестокость?


После почти года относительного затишья, прерываемого редкими фотографиями, Гарри и Меган купаются в лучах софитов. Действуя по принципу "Любая реклама хороша", они уже второй месяц не сходят со страниц прессы и экранов телевизоров.
Гарри, потакая жене, которая наконец-то стала интересна для СМИ, позволяет ей говорить все, что придет ей в голову, не взирая ни на какие последствия.

Ирония судьбы или продуманная жестокость?


Меган понять проще простого. Плохонькая актриса, прозябающая на задворках Голливуда, почти статистка, отчаявшаяся добиться хоть какой-либо захудалой известности, вдруг оказывается в семье, имеющей мировое значение. Два года истерик, нелепых требований и выматывающих обязанностей - и эту историю можно монетизировать. Да, не бесконечно. Да, все ниже и ниже скатываясь в статусе. Но пока можно.
Но Гарри? Все его истории, как ответ на экзамене плохого студента (помните, он выучил только про верблюда и любой вопрос сводил к верблюду. Преподаватель: Какие вы знаете великие реки? О! Великих рек много и все они несут свои воды, чтобы дать всему живому напиться. Но знаете, что интересно? Верблюд может обходиться без воды несколько дней... ) в конце концов сводятся к его матери.
И он, раз за разом, обвиняет прессу в ее гибели. В преследовании его жены. В невыносимости их жизни под прицелом камер.
Но, как говорят в еще одном анекдоте, вы, батюшка, или крестик снимите, или штаны наденьте.
На самом деле, неизвестно, от чего умер принц Филипп. Была эта сердечная недостаточность, был это печально известный вирус, был это тромб - в конце концов, человеку было 99 лет и он мог умереть просто от причины, которую врач написал в свидетельстве о смерти моей бабушки, которая в возрасте 86-ти лет просто однажды не проснулась "конец генетического кода".
Но, теперь уже всегда, смерть принца Филиппа будут связывать со злосчастным интервью. Слабый старик умер просто от нервов. Это клеймо - навсегда.

Ирония судьбы или продуманная жестокость?


И такое впечатление, что Гарри это понравилось. Все задают вопрос, не сведет ли их с Меган очередная телевизионная эскапада в могилу и бабушку. Тоже ведь не девочка!
Гарри решил извести родственников таким же способом, как погибла его мать? Проведя не очень здоровые (мягко говоря) параллели?
Общеизвестно, какие зигзаги может вытворять с людьми их подсознание, особенно подпитываемое детскими травмами. Подросток в период гормонального всплеска, испытавший потрясение смертью матери - тот еще пластилин в умелых руках. Возможно, живя в большой и любящей его семье, он справлялся с этой травмой. Возможно, он даже не подозревал, что она у него есть.
Но сейчас, направляемый умелой рукой, Гарри совершает такие поступки, что впору спросить, что горит в его душе? Чей пепел стучит в его сердце?

Ирония судьбы или продуманная жестокость?


Почему он пытается превратить жизнь своей поддерживавшей его в трудные периоды и любящей его семьи в автокатастрофу со смертельным исходом?

Хотелось бы мне добавить. Мы часто осбсуждаем психическое состояние наших сусликов и Гарю, в частности. Что два дебила с нарушенной психикой они. А может ларчик просто открывается. Да, Гарик тупой и к наукам не расположен и скорей всего у него по нашим меркам 3 класса начального образования . Но это не делает его человеком с психическими отклонениями. Может он просто злобный, мстительный эгоцентрист. И все тут. Да , конечно. наркотики и алкоголь повлияли в какой то степени на его психику. Но в целом.он просто редкостная скотина. Просто напросто. О мегере я и не говорю. Таких как она , шагающих по трупам к своей цели, каждый из нас может найти рядом с собой. А уж из мира шоу-бизнеса, 99% таких. Просто ей не хватило ума удержать за хвост свою "синюю птицу". И все ее действия не от психики нарушенной, а просто от злобы своей. Все ее действия от злобного характера. .ИМХО.
Солидарна с Вашим мнением, Леди. Да тупенький в науках, да простоват. Но не шизоид, нет. И она не шизофреничка. Я не по наслышке знаю этот тип людей. В жизни своей и одной книги не прочитали , а хватка аак у бульдога. И поступки, конечно, смотря на какой почве взращенные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу