"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1066 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь, как кажется мне, интересно другое. Если посмотреть со стороны, М с Г не пиарятся как нечто одно целое, совместное. Как семья, делающее одно общее дело, например, или идущие к совместной цели вместе. Нет такого ощущения от их действий и пиара. Пусть даже цели в пиаре постоянно меняются. Вот Кембриджи или Корнуольские. Если даже и пишется отдельно о действиях или словах Кейт или Камиллы, у вас нет ощущения, что КАмила отдельно от Чарльза, а Кейт от Вильяма. А в случае с нашими герцогами есть. Только общие 2 интервью показывает их вместе в одной большой притензии и обиде к КС. И даже в них нельзя сказать, что они вместе. Не находите? Мне кажется, что уже только это говорит, что в их семье мало общего, если не считать постели. Даже совместное нытье сильно не сближает. Нет у них ни серьезных планов, целей, намерений, ни соответственно, целеустремленного пути к ним. Нет их. Естьь два отдельно взятых индивида. Как думаете, ледис, есть там семья по-настоящему, что-то общее, то, что объединяет? Ну, кроме желания халявных денег. Но ведь на этом семья не строится.
Да.
Я делаю акцент на том, что в их семье Гаврила двойная корова. Он и дерьмо будет жрать, чтоб молоко давать.
 
Здесь, как кажется мне, интересно другое. Если посмотреть со стороны, М с Г не пиарятся как нечто одно целое, совместное. Как семья, делающее одно общее дело, например, или идущие к совместной цели вместе. Нет такого ощущения от их действий и пиара. Пусть даже цели в пиаре постоянно меняются. Вот Кембриджи или Корнуольские. Если даже и пишется отдельно о действиях или словах Кейт или Камиллы, у вас нет ощущения, что КАмила отдельно от Чарльза, а Кейт от Вильяма. А в случае с нашими герцогами есть. Только общие 2 интервью показывает их вместе в одной большой притензии и обиде к КС. И даже в них нельзя сказать, что они вместе. Не находите? Мне кажется, что уже только это говорит, что в их семье мало общего, если не считать постели. Даже совместное нытье сильно не сближает. Нет у них ни серьезных планов, целей, намерений, ни соответственно, целеустремленного пути к ним. Нет их. Естьь два отдельно взятых индивида. Как думаете, ледис, есть там семья по-настоящему, что-то общее, то, что объединяет? Ну, кроме желания халявных денег. Но ведь на этом семья не строится.
На мой взгляд, там вообще - кроме "срубить бабла по-быстрому" (именно этими словами) - цели нет вообще. Поэтому и хватаются за всё, что могут. А цели долгосрочной, большой и т.д у них нет вообще. Предположу, что они и не могут её не то что идти к ней, но даже и обозначить. Бабочки-однодневки: "на поесть" денег нашли, и ладно. И так во всём.
 
Леди.... Голосов не слышала, но граф тут вот выдал теорию, которая нам кажется ещё в умы не приходила.
Все это тайная операция БКС по захвату президентской власти в США!!!
Какая Меган, сказал граф, смотри ширьше!!!! Белые президенты были? Были. Черный был? Был.
А вот Принца - президента НЕ БЫЛО.
Вот Гаврюша сейчас себя проявит как насквозь обиженный БКС, притрется в деятели какие и пойдет на выборы.
А как станет Президентом будет бабулину политику проводить. Для пользы Родины.
Короче - Гарри у нас - Штирлиц Исаев.
Незатейливый Гаврила с первых дней публичности Мегуси наговорил СМИ столько, что и отступать поздно (вспыльчивый и упертый) и развитие событий его шокирует (на втором плане он сейчас по самые гланды не по рождению, а потому, что свернул не туда)
 
Да там с 69 полами людей уже можно для всех комиссию собирать и в психи определять. girl_hospital
Да по слухам из статьи иАрчи лопочет о "старше брате"))))))

2 мальчика и девочка - новая "бомба" Сассекских?)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Задолбали своим расизмом, скоро убьют кого эти черные и ничего им не будет, скажут а все улики это от расизма , допрыгаются скоро белые с этими идиотскими безпричинными уступками
Знаете, мне вчера пришло в голову, что все эти скачки вокруг чёрных, расизма и "уважения прав всех" - это просто недостаток воспитания.

"В доме повешенного не говорят о верёвке". Сколько лет этой пословице? И так - во всём. Меня, например, с детства учили, что, когда и где можно говорить. Понятно, что я никогда не буду обзывать или как-то ещё негодовать о людях другой расы, или с лишним весом, или нетрадиционной ориентации. Просто потому, что меня так воспитали.

А сейчас, получается, свою невоспитанность люди прикрывают законами. Ну не глупость разве?
 
Опра запускает 2-серийный док фильм о "психическом здоровье", совместный двухлетний проект с Гарри. В то же время публично оправдываясь за свое интервью с Сассекскими Опра заявила, что не встречалась с парой фейс то фейс при подготовке и записи интервью.
Вопрос: что не так в СОВМЕСТНОМ двухлетнем проекте докфильма? Гаврила "свадебный генерал" проекта за символическую мзду?
 
Опра запускает 2-серийный док фильм о "психическом здоровье", совместный двухлетний проект с Гарри. В то же время публично оправдываясь за свое интервью с Сассекским и Опра заявила, что не встречалась с парой фейс то фейс при подготовке и записи интервью.
Вопрос: что не так в СОВМЕСТНОМ двухлетней проекте докфильма?
Двухсерийный за два года.... По серии в год... Пока второй выйдет про первый забудут, а то еще что с создателем или вдохновителем (это я про Гарри) станет... он же сам (как и супруга) психически неустойчивы.
 
Тащу из ВК

Вход | ВКонтакте
запросы по запросу «искусственная беременность Меган Маркл» выросли на 1650% за последние 90 дней, а поисковые запросы «поддельная беременность Меган Маркл» выросли на 4400%.

L'Espresso - итальянский еженедельный новостной журнал
недавно напечатал статью, с заголовком -
"Разоблачение подготовки к суррогатному материнству!"
Автор - Benjamin Smallbrook/26 апреля 2021 г.


Интернет полон предположений после интервью Опры. Появляется все больше и больше статей, в которых спрашивается, почему Меган Маркл сказала Опре, что королевская семья беспокоится о цвете кожи ребенка, которого она может иметь.
Была ли эта подготовка с ее стороны, когда ее суррогатное материнство было раскрыто? Говорят, что Меган Маркл боится разоблачения королевской семьи за использование суррогата. Она, вероятно, знает, что это лишит ее шансов в прибыльном мире Голливуда. Двери закроются в одночасье - никто не захочет ассоциироваться с тем, кто обманул мир.
Мы также слышим, что Опра рассказала, что хотела поговорить об использовании суррогата во время интервью, но Меган Маркл сказала: «Нет, сейчас не время».
Планирует ли Маркл разоблачить членов королевской семьи как расистов, которые не хотели, чтобы в семье был темнокожий ребенок? Собирается ли она сказать: «Они заставили меня использовать суррогатную мать против моего желания, чтобы родословная оставалась белее белого?»
Не сбрасывайте со счетов это сразу. Эта идея быстро распространяется в Интернете.
Многие заинтригованы и хотят узнать, как королевская семья справится с этим. Но разобраться с этим они должны. Это не может продолжаться бесконечно. Все согласны с этим.
Меган Маркл боится новой откровенной биографии автора бестселлеров Тома Бауэра. Королева боится продолжения книги «Обретение свободы», который выйдет 5 августа, о котором Маркл говорит: «Это будет похоже на бомбу, заложенную под Дворцом».
Сейчас у нас есть семья в кризисе. Когда они поженились, Гарри с гордостью сказал: «Теперь у Меган есть семья, которой у нее никогда не было».
Если бы он сказал нам: «Меган попытается разрушить мою семью, как она разрушила свою собственную», никто бы не воспринял его всерьез.
Взгляд в прошлое - замечательная вещь.
подзабытое фото
Ну ни фига себе. 074
Это БКС сделал так, чтобы у Гарри был суррогатный ребенок...... dоntknоw
Отсюда вопрос: а БКС это все зачем, не считая бреда бывшей сиятельной о расизме....
Да рожай (если получится) кого хочешь: хоть белого, хоть черного, хоть серо-буро-малинового..... трон ему (ей, им) не светит от слова совсем......
 
До сих пор одну ждали, где вторую нашли? Она ведь что вещала дочь-мой путь! А теперь что ? Вообще то можно пиписку у мальчика не увидеть и то на ранних сроках а вот второй плод вдруг обнаружили в сколько там у нее? 6-7 месяцев?
Две дщери, двойной путь - туда и обратно!!! smiles-pticy-55

В общем, меня достали эти имбецилы Гаррюся и Мегуся и я в настройках Дзена заблокировала эту шушеру. Меньше информационного шума стало в разы.
Вы счастливчик, леди. Мне это не удалось. Я блокирую-блокирую, а и их, как тараканов, еще больше становится👿. Каждый второй блогер спешит меня порадовать.
 
Посмотреть вложение 36404

Был разрез и пузо снова набекрень 😆
Да у неё тут всё набекрень! А складки под шеей и на талии? Бред какой-то.

Незатейливый Гаврила с первых дней публичности Мегуси наговорил СМИ столько, что и отступать поздно (вспыльчивый и упертый) и развитие событий его шокирует (на втором плане он сейчас по самые гланды не по рождению, а потому, что свернул не туда)
Может, он поэтому Меган беременной и делает: так хоть куда-то один может сходить, когда она на поздних сроках? rofl

Неужто в др королевы родила? )))
(Мечтательно) Это ж столько на этом фоне можно придумать! Мол, прямо сама природа решила, что этот ребёнок продолжит дело БКС... И далее по нарастающей. Мда...
 
Да по слухам из статьи иАрчи лопочет о "старше брате"))))))
Может, он эти слова часто слышит от папы? Типа "ах, старший брат, старший брат! как ты мог не позволить моему цветочку доступ к тиарам? ты меня так расстроил, а ведь ты мой старший брат! и мама наша всегда говорила "ты старший брат, присматривай за ним, береги его! каждый старший брат так делает!" Ну, вы поняли, ледиз)))
 
Меган, как дела, ты там родила или не родила?
Бедный-бедный Арчи, начал постоянно повторять фразу "старший брат". Скорбный случай. Вот сколько его можно учить: ‘младшая сестра I, еще младшая сестра II’, может еще, через месяц, обнаружится младшая сестра III, а он все - старший брат, бубнит. Провидец! Тоже, наверное, внимательно наш форум изучает. У нас тут проскальзывало мнение, что был у суррогатки ‘старший черный брат’, да колером не вышел, не в папаню рыжего, отменили его.
 
IMG-20210503-WA0000.jpg
а если бы на ней были колготки, то и не потеряла бы ничего......
Эх, Мегги! Думать надо! Дуууумать!
 
Похоже кто-то кому-то истерики закатывает(если правда, что мм в больнице)
ДЕ

МЕГАН МАРКЛ отказалась от благотворительного концерта в последнюю минуту и решила остаться дома, пока принц Гарри ухаживал за американскими фанатами, которые «сходили с ума» по нему на переполненном стадионе в Калифорнии.
 
Похоже кто-то кому-то истерики закатывает(если правда, что мм в больнице)
ДЕ

МЕГАН МАРКЛ отказалась от благотворительного концерта в последнюю минуту и решила остаться дома, пока принц Гарри ухаживал за американскими фанатами, которые «сходили с ума» по нему на переполненном стадионе в Калифорнии.
"Мне нечего надеть!"bash
 
Принц Гарри получил овацию стоя после того, как он сердечно поблагодарил фронтовых рабочих и призвал американцев "смотреть дальше самих себя с сочувствием и состраданием" во время звездного благотворительного концерта Vax Live
А не преувеличивает ли Дейли Мейл грандиозную реакцию зала на речь Гарика?. А ничего., что гости слушали ораторов и артистов ( ВСЕХ!) стоя?. Ну хлопали так хлопали. Овации особой на видео не видно. Интересно, сначала писали, что суслики - организаторы мероприятия. Потом - что председатели. Потом - ведущие. А кончилось все одиночным выступлением Гарика . Может мегеру просто не допустили к серьезному мероприятию? А Гарику пошли навстречу, все таки прынц, свадебный генерал? Вообщем очередной пук в лужу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу