"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1073 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статья Пирса.


Искусство защиты частной жизни от сестер Кардашьян?

Билл и Мелинда Гейтс хотят, чтобы брак оставался неизменным?

Все они были бы хорошими соперниками, если бы сегодня днем не было объявлено, что Меган Маркл написала книгу под названием «Скамья» об особой связи между отцом и ребенком.

Что простите?

Несмотря на, казалось бы, безграничную жажду г-жи Маркл совершать привлекающие внимание акты гигантского лицемерия, это казалось пародией.

Но это было реально.

Я громко смеялся, когда новость поступила через ее восторженных издателей, и еще громче, когда я читал сопровождающие ее громкие заявления.

Г-жа Маркл с гордостью сообщила нам, что ее дебютный литературный фолиант отражает «теплоту, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества».

Она добавила: «Это представление было особенно важно для меня ... и я очень старалась изобразить эту особую связь через инклюзивную линзу. Я надеюсь, что The Bench найдет отклик в каждой семье, независимо от ее сословия, так же как и в моей ».

Интересно, насколько эти трогательные чувства найдут отклик в ее собственной семье или в семье ее мужа?

Чтобы мы не забыли, г-жа Маркл безжалостно отреклась от своего отца Томаса и отказывается иметь с ним какие-либо отношения, несмотря на то, что теперь они живут всего в 70 милях друг от друга.

Сообщается также, что она отреклась от всех остальных Маркл, ни один из которых не был приглашен на ее свадьбу.

Фактически, это выглядит необычно EX-clusive.

Она также обстреляла Томаса в своей упакованной лжи Oprah whine-a-thon в манере, в которой было больше «льда, ярости и раздражения», чем «тепла, радости и комфорта».

Что касается Гарри, то в том же интервью он громил своего отца, принца Чарльза, стонал о том, что папа перестал отвечать на его звонки и давать ему наличные, и звучал, как какой-то нуждающийся избалованный мальчишка, а не как 36-летний мультимиллионер, который бросил свою семью, страну и долг, потому что его пугающе контролирующая и амбициозная жена этого хотела.

И, что непростительно, он сделал это, поскольку Чарльз отчаянно беспокоился о СВОЕМ отце, принце Филиппе, который лежал в больнице тяжело больным и позже умер.

Как все это сочетается с туманной данью Меган «теплоте, радости и комфорту отношений между отцами и сыновьями»?

Я бы сказал, очень, очень тревожно.

Они также заклеймили королевскую семью Гарри как кучку бессердечных расистов, хотя до сих пор не появилось никаких доказательств в поддержку их возмутительно обидных и разрушительных заявлений.

И они неоднократно атаковали институт монархии и все, что за ним стоит.

Но когда дело доходит до ее книги, какое имя автора использует Меган Маркл?

Ах, конечно: «Меган, герцогиня Сассекская».

Да, она продолжает цинично эксплуатировать свои королевские титулы, потому что знает, что это единственная причина, по которой кто-то платит ей огромные суммы денег за то, чтобы извергать ее уникальную елейную марку благочестивой тарабарщины в документальных фильмах Netflix, подкастах Spotify или детских книгах.

Конечно, ее столь же циничным издателям наплевать на все эти эти шокирующие двойные стандарты.

«Трогательный текст Меган исследует отношения между отцами и сыновьями и, несомненно, затрагивает чувства родителей и опекунов», - сказала Мэллори Лоер, издатель Random House Books for Young Readers Group.

Она ворковала, что рисунки иллюстратора «прекрасно сочетаются с нежными эмоциями слов Меган и каждый разворот наполнен ярким чувством радости и любви. «Скамья» вне времени - кажется, что ей суждено стать одной из тех книг, которые люди будут читать в грядущих поколениях ».

Хммм, я не хочу проливать дождь на комично подхалимский парад - но я подозреваю, что эта книга мгновенно станет исторической классикой по всем неправильным причинам.

Сама идея о том, что Меган Маркл дает кому-либо советы по поводу отношений между отцами и детьми, является абсолютно нелепой, учитывая ужасные отношения, которые сложились у нее и ее мужа со своими собственными отцами.

И все же ее наглое решение сделать это так печально типично для женщины, чья склонность к ошеломляющему лицемерию сочетается только с ее необычайной глухотой по тону.

Честно говоря, я бы предпочел услышать советы по воспитанию детей от ужасного отца Бритни Спирс, потому что, по крайней мере, они все еще разговаривают друг с другом.

В пресс-релизе г-жа Маркл описана как «мать, жена, феминистка и активистка», которая «в настоящее время проживает в своем родном штате Калифорния со своей семьей, двумя собаками и растущим стадом кур-спасателей».

Что не ясно, так это то, что она живет с гораздо большим количеством животных, чем члены семьи.

Фактически, единственные трое из всей ее семьи, с которыми она, кажется, имеет какие-либо отношения сейчас, - это Гарри, Арчи и ее мать.

Остальные были выброшены вместе с бывшим мужем и почти со всеми старыми друзьями и коллегами.

«То, что Меган хочет, Меган получает», - сказал Гарри в преддверии их свадьбы.

И пока что у нее есть именно то, что она хотела: красивый британский принц, калифорнийский особняк, образ жизни знаменитостей-миллионеров, которого она всегда жаждала, и, после безоговорочного пиар-трюка софтбола Опры, желанный и яростно оспариваемый статус угнетенной жертвы №1 Америки - Бедная невинная бродяга жестоко подвергалась жестокому обращению со стороны чудовищных расистов британской королевской семьи, пока ей не удалось отобрать свой конфискованный паспорт и сбежать домой.

Тот факт, что ни одно из этих уродливых подстрекательских повествований не является правдой, не имеет отношения к людям, которые для нее важны - бригаде пробудившихся в Голливуде, для которых личная версия правды намного важнее, чем настоящая правда.

Но то, что сейчас действительно нужно мисс Маркл, - это некоторая старомодная домашняя правда.

То есть правда, а не ЕЕ правда, которая обычно оказывается правдивой о принцессе Пиноккио.

И правда в том, что она циничный и неискренний манипулятор, стремящийся разрушить имидж королевской семьи во всем мире своими бесстыдными, постыдными, выманивающими деньги выходками, разыгрывая жертву, и таща за собой своего несчастного мужа.

Эта новая книга об отношениях отца и ребенка - еще один пример нескончаемой склонности Меган Маркл проповедовать то, чего она никогда не практикует.

Если бы она действительно заботилась об отношениях отца и ребенка, она бы поехала на лимузине с водителем в часовую поездку, чтобы увидеть своего отца, который никогда даже не встречал ни Гарри, ни Арчи.

И если бы она действительно заботилась об отношениях отца и ребенка, она бы никогда не громила семью Гарри на глобальном телевидении таким ужасным образом, как она это сделала, нанеся еще больший ущерб, возможно, непоправимый, отношениям Гарри с его отцом.

Но затем, как мы видели из ее ужасного эгоистичного поведения во время пандемии, которая причинила столько разрушения и боли миллиардам людей по всему миру, Меган Маркл на самом деле не заботится ни о ком, кроме себя.
 
DE

Эд Ширан по сниженной цене!» «Евангелическая» концертная речь принца Гарри высмеяна радиоведущим

Грэм посмеялся над появлением Гарри и сказал: «Герцог Netflix, как я его теперь называю, решил, что это хорошая идея - появиться на рок-концерте, благотворительном концерте с такими, как J-Lo и Foo Fighters.

«Он был в Калифорнии один, появляясь на сцене в образе дешевого Эда Ширана.

«Теперь называйте меня старомодным, но это не похоже на человека, который хочет особенно хорошо охранять свою конфиденциальность».

Затем г-н Грэм пригласил Ингрид Сьюард, главного редактора журнала Majesty Magazine, выслушать ее мнение о концертной речи герцога.

Принц Гарри «ведет себя как соперник с «Острова любви», - говорит эксперт.

Она добавила: «[Принцу Гарри] нравится лесть, мы видели, как это тоже происходило здесь.

"Ему нравится иметь микрофон.

«Это прозвучало, и я не всегда хочу критиковать Гарри, потому что концерт действительно собрал много денег - очевидно, 40 миллионов долларов.

«Но он звучал немного по-евангелистски, говоря, что мы должны смотреть за пределы самих себя с сочувствием и состраданием - это своего рода как бы не от мира сего».
 
Статья Пирса.


Искусство защиты частной жизни от сестер Кардашьян?

Билл и Мелинда Гейтс хотят, чтобы брак оставался неизменным?

Все они были бы хорошими соперниками, если бы сегодня днем не было объявлено, что Меган Маркл написала книгу под названием «Скамья» об особой связи между отцом и ребенком.

Что простите?

Несмотря на, казалось бы, безграничную жажду г-жи Маркл совершать привлекающие внимание акты гигантского лицемерия, это казалось пародией.

Но это было реально.

Я громко смеялся, когда новость поступила через ее восторженных издателей, и еще громче, когда я читал сопровождающие ее громкие заявления.

Г-жа Маркл с гордостью сообщила нам, что ее дебютный литературный фолиант отражает «теплоту, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества».

Она добавила: «Это представление было особенно важно для меня ... и я очень старалась изобразить эту особую связь через инклюзивную линзу. Я надеюсь, что The Bench найдет отклик в каждой семье, независимо от ее сословия, так же как и в моей ».

Интересно, насколько эти трогательные чувства найдут отклик в ее собственной семье или в семье ее мужа?

Чтобы мы не забыли, г-жа Маркл безжалостно отреклась от своего отца Томаса и отказывается иметь с ним какие-либо отношения, несмотря на то, что теперь они живут всего в 70 милях друг от друга.

Сообщается также, что она отреклась от всех остальных Маркл, ни один из которых не был приглашен на ее свадьбу.

Фактически, это выглядит необычно EX-clusive.

Она также обстреляла Томаса в своей упакованной лжи Oprah whine-a-thon в манере, в которой было больше «льда, ярости и раздражения», чем «тепла, радости и комфорта».

Что касается Гарри, то в том же интервью он громил своего отца, принца Чарльза, стонал о том, что папа перестал отвечать на его звонки и давать ему наличные, и звучал, как какой-то нуждающийся избалованный мальчишка, а не как 36-летний мультимиллионер, который бросил свою семью, страну и долг, потому что его пугающе контролирующая и амбициозная жена этого хотела.

И, что непростительно, он сделал это, поскольку Чарльз отчаянно беспокоился о СВОЕМ отце, принце Филиппе, который лежал в больнице тяжело больным и позже умер.

Как все это сочетается с туманной данью Меган «теплоте, радости и комфорту отношений между отцами и сыновьями»?

Я бы сказал, очень, очень тревожно.

Они также заклеймили королевскую семью Гарри как кучку бессердечных расистов, хотя до сих пор не появилось никаких доказательств в поддержку их возмутительно обидных и разрушительных заявлений.

И они неоднократно атаковали институт монархии и все, что за ним стоит.

Но когда дело доходит до ее книги, какое имя автора использует Меган Маркл?

Ах, конечно: «Меган, герцогиня Сассекская».

Да, она продолжает цинично эксплуатировать свои королевские титулы, потому что знает, что это единственная причина, по которой кто-то платит ей огромные суммы денег за то, чтобы извергать ее уникальную елейную марку благочестивой тарабарщины в документальных фильмах Netflix, подкастах Spotify или детских книгах.

Конечно, ее столь же циничным издателям наплевать на все эти эти шокирующие двойные стандарты.

«Трогательный текст Меган исследует отношения между отцами и сыновьями и, несомненно, затрагивает чувства родителей и опекунов», - сказала Мэллори Лоер, издатель Random House Books for Young Readers Group.

Она ворковала, что рисунки иллюстратора «прекрасно сочетаются с нежными эмоциями слов Меган и каждый разворот наполнен ярким чувством радости и любви. «Скамья» вне времени - кажется, что ей суждено стать одной из тех книг, которые люди будут читать в грядущих поколениях ».

Хммм, я не хочу проливать дождь на комично подхалимский парад - но я подозреваю, что эта книга мгновенно станет исторической классикой по всем неправильным причинам.

Сама идея о том, что Меган Маркл дает кому-либо советы по поводу отношений между отцами и детьми, является абсолютно нелепой, учитывая ужасные отношения, которые сложились у нее и ее мужа со своими собственными отцами.

И все же ее наглое решение сделать это так печально типично для женщины, чья склонность к ошеломляющему лицемерию сочетается только с ее необычайной глухотой по тону.

Честно говоря, я бы предпочел услышать советы по воспитанию детей от ужасного отца Бритни Спирс, потому что, по крайней мере, они все еще разговаривают друг с другом.

В пресс-релизе г-жа Маркл описана как «мать, жена, феминистка и активистка», которая «в настоящее время проживает в своем родном штате Калифорния со своей семьей, двумя собаками и растущим стадом кур-спасателей».

Что не ясно, так это то, что она живет с гораздо большим количеством животных, чем члены семьи.

Фактически, единственные трое из всей ее семьи, с которыми она, кажется, имеет какие-либо отношения сейчас, - это Гарри, Арчи и ее мать.

Остальные были выброшены вместе с бывшим мужем и почти со всеми старыми друзьями и коллегами.

«То, что Меган хочет, Меган получает», - сказал Гарри в преддверии их свадьбы.

И пока что у нее есть именно то, что она хотела: красивый британский принц, калифорнийский особняк, образ жизни знаменитостей-миллионеров, которого она всегда жаждала, и, после безоговорочного пиар-трюка софтбола Опры, желанный и яростно оспариваемый статус угнетенной жертвы №1 Америки - Бедная невинная бродяга жестоко подвергалась жестокому обращению со стороны чудовищных расистов британской королевской семьи, пока ей не удалось отобрать свой конфискованный паспорт и сбежать домой.

Тот факт, что ни одно из этих уродливых подстрекательских повествований не является правдой, не имеет отношения к людям, которые для нее важны - бригаде пробудившихся в Голливуде, для которых личная версия правды намного важнее, чем настоящая правда.

Но то, что сейчас действительно нужно мисс Маркл, - это некоторая старомодная домашняя правда.

То есть правда, а не ЕЕ правда, которая обычно оказывается правдивой о принцессе Пиноккио.

И правда в том, что она циничный и неискренний манипулятор, стремящийся разрушить имидж королевской семьи во всем мире своими бесстыдными, постыдными, выманивающими деньги выходками, разыгрывая жертву, и таща за собой своего несчастного мужа.

Эта новая книга об отношениях отца и ребенка - еще один пример нескончаемой склонности Меган Маркл проповедовать то, чего она никогда не практикует.

Если бы она действительно заботилась об отношениях отца и ребенка, она бы поехала на лимузине с водителем в часовую поездку, чтобы увидеть своего отца, который никогда даже не встречал ни Гарри, ни Арчи.

И если бы она действительно заботилась об отношениях отца и ребенка, она бы никогда не громила семью Гарри на глобальном телевидении таким ужасным образом, как она это сделала, нанеся еще больший ущерб, возможно, непоправимый, отношениям Гарри с его отцом.

Но затем, как мы видели из ее ужасного эгоистичного поведения во время пандемии, которая причинила столько разрушения и боли миллиардам людей по всему миру, Меган Маркл на самом деле не заботится ни о ком, кроме себя.
Чудесный комментарий к этой статье:
Предлагают называть их не Сассекс, а Сиксес ( шестерками - шестыми в очереди и младшими картами в королевской колоде).
 
Последнее редактирование:
Как я поняла, это аудио-книга и будет опубликована 8 июня.

"The Bench («Скамья») - это «современная детская книга об особой связи между отцом и сыном, увиденная глазами матери», - пишет издатель.
Меган, начитавшая аудиокнигу, говорит: «The Bench началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей». Иллюстрации к книге сделал Кристиан Робинсон.

Меган говорит, что его «красивые и воздушные акварельные иллюстрации отражают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества; это изображение было для меня особенно важно, и мы с Кристианом тесно сотрудничали, чтобы изобразить эту особую связь через всесторонний объектив. Я надеюсь, что "The Bench" найдет отклик в каждой семье."
пацан сказал -пацан сделал! ну не сразу,но вот--получите )
 
пацан сказал -пацан сделал! ну не сразу,но вот--получите )
Блин, ну вот честное слово, уже оскомина от них на языке. Всё чего то высасывают из пальца, высасывают, да высосать не могут. То чукча читатель, то чукча писатель, то чукча спасатель, то чукча рожатель. Как мне кажется, они уже перешли какую то черту, когда от них уже все начинают уставать.
Ну родят, годик-полтора еще повылезают изо всех утюгов, закончится этот период пандемии, а потом наступит просто жизнь.
И в той жизни будет столько интересного и без них-мама не горюй! Все поводы не перебьешь. А Гаррик все дальше и дальше будет чужим. И скоро нечем будет подтверждать свою принадлежность к БКС-еще одно интервью и в следующий приезд ему реально начистят морду лица. Ну об этом поговорят, поплачутся.
А потом у Меган наступит 40-ковник ( будем считать, что она сейчас юная дева 30 с небольшим лет,хай буде так), а потом 45-пластика, ботокс, виниры и скоро мама родная при встрече не узнает. Что в сухом остатке? Пустота.
Да, какие то деньги они заработают, безусловно. Но... увы, не те, о которых они мечтали
Империю Меган не построить: импереалка не выросла
 
Как Принц Гарри и Меган Маркл были вовлечены в Vax Live Global.

Просто спроси.

Герцог и герцогиня Сассекские немедленно присоединились к мероприятию, когда к ним обратился генеральный директор Global Citizen Хью Эванс. «Мы сказали, что нам нужен чемпион этой кампании. Откровенно говоря, они сразу оказались на одной волне. Это не было убеждением. Это был разговор », - сказал Эванс журналу Variety на записи концерта в воскресенье вечером на стадионе SoFi в Инглвуде, Калифорния. «Они были так взволнованы. Они сказали: «Мы верим в важность справедливости вакцинации». Для них было несложным решением поступить правильно, потому что они уже были так увлечены.

«Когда я разговаривал с Меган, она сказала, что мы действительно должны призвать частный сектор сплотиться, а американский бизнес - активизироваться, поэтому они созвали круглый стол, и начали работать, они пригласили лидеров частного сектора принять участие в работе.» продолжил Эванс. «Они подошли к этому с такой искренностью и лидерством. Я был очень впечатлен их удивительной приверженностью делу ".
Вот как раз ЛедиС подоспела. Она сказала, что те, кто организовал этот концерт, Sunshine Sachs Vax Live Concert,
приверженцы крайне левых взглядов. Опра с друзьями как раз с той поляны. Так что все логично. Отсюда и столько словесных восторгов в адрес МиГ.
Кстати, ЛедиС спросили, что она думает по поводу того, что Маркла обвиняет Викторию Бекхэм в том, что Виктория сливает истории о Маркл в прессу. Кто-нибудь знает, о чем это?
 
Может, там не две девочки,а девочка и мальчик
Угу, Арчи решил родиться обратно из этого мира, созданного вокруг его "матерью" crazy_pilot
Сегодня Меган Маркл объявила, что написала детскую книгу под названием «Скамья», вдохновленную принцем Гарри и ее сыном Арчи и иллюстрированную изображениями рыжеволосого солдата.
Правильно, Меган, молодец. Лепи свой титул везде, пока можешь. Для истории. Ты уже будешь на яхте рассекать, а на книге все ещё будет написано "The Герцогиня" smile331 Прям по Сарочкиным стопам идет,писательница. Дальше опыты с колой и ментосом, я полагаю.
Только обложку чуть подправить надо.
Screenshot_20210505-115315_Instagram.jpg
 
Так леди, будем ждать вечеринку. Может на ней и разродиться на виду у всех, а Мишель с Бараком будут роды принимать! pod_stolom w00t
Вот так она точно всех последних рожениц из БКС переплюнет, а то пол в ванной, то, да се!
 
Маркла выпустила свою первую книгу, и получила массу мемов, кроме того ее опять обвиняют в плагиате и воровстве чужой идеи.. 411CC70F-413B-494C-8CCF-64513E26D444.jpegFED58B22-56CF-4ADF-9E3E-7D223CB2AF9E.jpegF7C7F42C-35B2-467A-9F20-11E711826A81.jpegB9E06A3E-D6FF-422C-85FC-A0ECAF3E1EC5.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сегодня Меган Маркл объявила, что написала детскую книгу под названием «Скамья», вдохновленную принцем Гарри и ее сыном Арчи и иллюстрированную изображениями рыжеволосого солдата.
А что, мне нравится! (спойлер: НЕТ) Вот прямо, загибая пальцы, пробежимся по картинкам:
- название на обложке каллиграфическим почерком, ✔️есть
- отец с сыном правильной расовой принадлежности, ✔️тут
- вдохновляющая рифма joy-boy, ✔️done
- титул автор(ки) написан через запятую, как у разведённой ✔️бинго.class!
Ну, а общее впечатление от её творчества ей уже доходчиво фотожабами объяснили... Инджой, Меган, не обляпайся...
 
кроме того ее опять обвиняют в плагиате и воровстве чужой идеи..
Никогда такого не было и вот опять :) Что и у кого на этот раз Меган "честно одолжила" известно?
 
Так леди, будем ждать вечеринку. Может на ней и разродиться на виду у всех, а Мишель с Бараком будут роды принимать! pod_stolom w00t
Вот так она точно всех последних рожениц из БКС переплюнет, а то пол в ванной, то, да се!
Может "утка"?
 
Никогда такого не было и вот опять :) Что и у кого на этот раз Меган "честно одолжила" известно?
Было тут в теме. Идею позаимствовала у Ферджи (книга для детей Вертолетчик)
 
Как Принц Гарри и Меган Маркл были вовлечены в Vax Live Global.

Вот как раз ЛедиС подоспела. Она сказала, что те, кто организовал этот концерт, Sunshine Sachs Vax Live Concert,
приверженцы крайне левых взглядов. Опра с друзьями как раз с той поляны. Так что все логично. Отсюда и столько словесных восторгов в адрес МиГ.
Кстати, ЛедиС спросили, что она думает по поводу того, что Маркла обвиняет Викторию Бекхэм в том, что Виктория сливает истории о Маркл в прессу. Кто-нибудь знает, о чем это?
так они же вроде давно не общаются?
 
так они же вроде давно не общаются?
Маркла с Викторией? Не знаю, я тоже удивилась, поэтому и спросила. Может просто вопрошающий вспомнил старое и спросил. Поэтому я и спросила, думала может что пропустила.
 
Девочки из ВК "жизнь по-королевски" нашли.
Она совсем тупая или её так изящно подставляет персонал, работающий на неё?
В наш век интернета так бездарно тырить копировать всё подряд от трусов до книжек и медиа?
В голове не укладывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу