"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1074 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда такого не было и вот опять :) Что и у кого на этот раз Меган "честно одолжила" известно?
Да вот, пролистнула быстро, но успела посмотреть, такая же книжка, только заголовок: « Мальчик ...на скамейке».. а у Марклы « скамейка».. и там из текста выдержки тоже приводятся.. ищу в поте лица...работу забросила..а все, девочки уже запостили.
 
Она совсем тупая или её так изящно подставляет персонал, работающий на неё?
В наш век интернета так бездарно тырить копировать всё подряд от трусов до книжек и медиа?
В голове не укладывается
Количество ляпов бывшей герцогини растет в геометрической прогрессии.
Мне интересно, кто над этим так тщательно работает 066
 
Количество ляпов бывшей герцогини растет в геометрической прогрессии.
Мне интересно, кто над этим так тщательно работает 066
- Так. Сама, сама, сама. (с) фильм Вокзал на двоих))))))))
 
Количество ляпов бывшей герцогини растет в геометрической прогрессии.
Мне интересно, кто над этим так тщательно работает 066
О! В этом и прелесть, что сама себя закапывает, и до сих пор не поняла. У нее в голове как застрял один план, так и не меняется до сих пор: плагиат, раскручивание мужиков на бабки, и : « Я БоХиня»
 
Мне таки интересно, что за болезнь у цветочка? Мания величия, меганмаркл головного мозга? Или всё намного проще: корона жмёт нещадно, потому что врастает и потому Меган совершает всевозможные поступки, вызывающие у людей недоумение и не только? По сведениям у них есть команда, вернее супер команда. Так неужели её сотрудники, которые получают за свою работу зарплату (?), столь нерадивы? Почему они всё время прокалываются по всем пунктам: то с сайтом, то с названием фонда, то с логотипом. Почему не мониторят информацию, прежде чем запустить процесс? Уже был плагиат её плакательного эссе о потере ребёнка. Видимо народ постебался, выразил мнение о неумелом плагиате и решили не особо заморачиваться - пущай живут. Но вот с книгой это уже перебор. Кмк уже серьезней ситуация: Совпадение по названию, оформлению обложки. Мне кажется, если проводить профессиональную экспертизу, ещё много чего совпадёт.
 
Тут скоро небольшой праздник намечается кожаная свадьба
Кожаная свадьба3 года совместной жизни после свадьбы. Символ годовщины – кожа. Считается, что к третьему году брачной жизни семья «обрастает» кожей и становится единым организмом.
Ох, не зря Е2 именно это число выбрала, тоже умеет с числами играть....

Для тех, кто не знал: привидение с паспортом

Призрак Анны Болейн​

Как в любом уважающем себя старом замке, в лондонском Тауэре, просто обязаны жить привидения. За многовековую историю здесь казнили политических преступников, неверных жен, религиозных фанатиков. Стены Тауэра становились тюрьмой для неугодных аристократов, кому-то выпадала удача покинуть его, а кому-то нет.
Ничего удивительного, что именно здесь бродит призрак той, что была казнена по обвинениям в государственной измене и колдовстве.
imgpreview




Призрак Анны Болейн не просто один из множества теней, ей выдано «разрешение на проживание в Тауэре» , «свидетельство личности» и даже официальное свидетельство суда о том, что она существует.
Эта история произошла в 1861 г. Один из стражей Тауэра заметил в окне башни свет от свечи. Так как находиться там никто не должен был, он решил разобраться, в чем дело. По приставной лестнице бравый вояка забрался в окно башки и был совершенно шокирован увиденным. По залу медленно передвигались прозрачные фигуры в старинных одеждах. Их было много, охранник насчитал не менее 50. Они пропадали по одной, а женщина, шедшая в конце процессии, обернулась и пристально посмотрела на него. Тогда он смог разглядеть, что на груди у нее висит кулон с буквой «В».
Вернувшись в караульное помещение, страж принялся изучать историческую литература, где вычитал, что именно в этой башне, в часовне Святого Петра покоится прах жены Генриха VIII — Анны Болейн, казненной 19 мая 1536 года.
С тех пор призрак Анны замечали еще несколько раз, то с головой, то без, иногда она несет свою голову в руках.
Другая история приобрела юридический окрас. Много лет спустя, уже другой охранник упал в обморок от страха, заметив белую светящуюся фигуру без головы, а именно в этот вечер ожидали королевскую семью, так что такое поведение сочли изменой королю.
На суде выступали историки и им удалось даже получить разрешение на вскрытие пола в часовне Святого Петра, где 5 лет назад офицер охраны впервые увидел странное светящееся шествие. Под каменными плитами оказались останки Анны Болейн.
Подлинность останков подтвердили и военный суд официально признал существование и наличие призрака Анны Болейн, и часового оправдали. Для него все закончилось благополучно.
Теперь Анна — единственный призрак, у которого есть официальное решение суда на свое существование.
И казнить-то ее умудрились 19 мая. Весь праздник недосиятельной испортили..... рОсисты......
 
Последнее редактирование:
Мне таки интересно, что за болезнь у цветочка? Мания величия, меганмаркл головного мозга? Или всё намного проще: корона жмёт нещадно, потому что врастает и потому Меган совершает всевозможные поступки, вызывающие у людей недоумение и не только? По сведениям у них есть команда, вернее супер команда. Так неужели её сотрудники, которые получают за свою работу зарплату (?), столь нерадивы? Почему они всё время прокалываются по всем пунктам: то с сайтом, то с названием фонда, то с логотипом. Почему не мониторят информацию, прежде чем запустить процесс? Уже был плагиат её плакательного эссе о потере ребёнка. Видимо народ постебался, выразил мнение о неумелом плагиате и решили не особо заморачиваться - пущай живут. Но вот с книгой это уже перебор. Кмк уже серьезней ситуация: Совпадение по названию, оформлению обложки. Мне кажется, если проводить профессиональную экспертизу, ещё много чего совпадёт.
А уж как издатель подставился (связавшись с ММ), просто феерично.... 066
 
Ящик Пандоры начинает раскрываться все шире и шире:
Бывший муж ММ со товарищи запускает на FOX комедийный сериал о разводе,
упоминается, что хотя у экранной пары есть дети, а у ММ и Тревора их не было, сериал вдохновлен реальными событиями.

Маркла выпустила свою первую книгу, и получила массу мемов, кроме того ее опять обвиняют в плагиате и воровстве чужой идеи.. Посмотреть вложение 36480Посмотреть вложение 36481Посмотреть вложение 36482Посмотреть вложение 36483
Также появилась новая трактовка названия книги: Benched (отправлены королевой на скамейку запасных).
 
Мне таки интересно, что за болезнь у цветочка? Мания величия, меганмаркл головного мозга? Или всё намного проще: корона жмёт нещадно, потому что врастает и потому Меган совершает всевозможные поступки, вызывающие у людей недоумение и не только? По сведениям у них есть команда, вернее супер команда. Так неужели её сотрудники, которые получают за свою работу зарплату (?), столь нерадивы? Почему они всё время прокалываются по всем пунктам: то с сайтом, то с названием фонда, то с логотипом. Почему не мониторят информацию, прежде чем запустить процесс? Уже был плагиат её плакательного эссе о потере ребёнка. Видимо народ постебался, выразил мнение о неумелом плагиате и решили не особо заморачиваться - пущай живут. Но вот с книгой это уже перебор. Кмк уже серьезней ситуация: Совпадение по названию, оформлению обложки. Мне кажется, если проводить профессиональную экспертизу, ещё много чего совпадёт.
Вот цитата из гениального опуса Мемы под названием "Скамейка (запасного принца)": "Увижу снаружи Моего Любимого и нашего красивого мальчика, и здесь, у окна, я зальюсь слезами в великой радости».
 
В вот интересно, когда начнут так сказать массово снимать трагедии комедии об этой парочке, ну так, чтобы уж совсем узнаваемо.....
Видео
А ведь в то время (2018) еще особо ничто не предвещало..... что оно так и есть на самом деле....
 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю какую там вечеринку с Обамами собираются марклы закатывать, но Обамы уже побывали в воскресенье на vip вечеринке у Тома Хэнкса. А мм как всегда не пригласили, а очень хотелось. Это как попить чаю с королевой на Рождество.

ДМ

Вечеринка Обамы со Стивеном Спилбергом и Брюсом Спрингстином на самом элитном ужине Голливуда с Томом Хэнксом и Ритой Уилсон в их особняке за 26 миллионов долларов
 
Я не знаю какую там вечеринку с Обамами собираются марклы закатывать, но Обамы уже побывали в воскресенье на vip вечеринке у Тома Хэнкса. А мм как всегда не пригласили, а очень хотелось. Это как попить чаю с королевой на Рождество.

ДМ

Вечеринка Обамы со Стивеном Спилбергом и Брюсом Спрингстином на самом элитном ужине Голливуда с Томом Хэнксом и Ритой Уилсон в их особняке за 26 миллионов долларов
Видимо, обамам как-то стремновато ( да что ж ко мне сегодня это слово прилепилось!🤦) после 26-миллионного особняка идти в халупу за 14 миллионов 066
 
Кстати! Сегодня, когда выразила своё недоумение о поступках нашей боХХини, упомянула о её выкидыше. И как-то невзначай в голове всплыла инфа, что приблизительно, + - месяц от появления информации от Меган, у модели Крисси Тейген был выкидыш, на бОльшем сроке. Очень горевали родители, а потом Крисси написала пост о случившемся. И потом, по моему мнению чисто случайно, да-да-да, это просто совпадение, через какое-то время герцогиня Меган поведала о горе в своей семье. Мне одной показалось это совпадение загадоШным? Дева с июля держала в секрете столь печальную новость, соблюдая приватность своей семьи, а потом решила поведать? Ну-ну. Верю-верю всякому зверю, а тебе ежу погожу.
Впечатление, что всё время краса калькирует жизнь людей из книг, фильмов, жизнь живых персон и эту кальку всё время впихивает в свою. У меня вопрос - ЗАЧЕМ? Уже не юная дева, мечтающая о красивой жизни, уже скоро сорокет, накоплен опыт, набиты шишки, в жизни выпала удача встать на очень высокую ступеньку, строй свою жизнь, не оглядываясь ни на что и ни на кого. Ты можешь себе это позволить. Но, нет! Какая-то патология у девы развилась, скорей всего от зависти, от осознания какой-то крошечной, микроскопической долей своего мозга, что жизнь развивается не так, как хочется, как мечталось.

Вот цитата из гениального опуса Мемы под названием "Скамейка (запасного принца)": "Увижу снаружи Моего Любимого и нашего красивого мальчика, и здесь, у окна, я зальюсь слезами в великой радости».
???? Это реальная цитата? Или уже народное творчество, стёб над талантливым автором?
Если это оригинальная цитата из её бестселлера, то я в замешательстве, даже затрудняюсь в классификации, эммм, её IQ.
Вопрос риторический: она д**а? Или сохранила незамутнённое ничем сознание?
 
Какая-то патология у девы развилась, скорей всего от зависти, от осознания какой-то крошечной, микроскопической долей своего мозга, что жизнь развивается не так, как хочется, как мечталось
Про зависть согласна и про микроскопическую долю мозга согласна. Не согласна только про "жизнь не так". Думаю, что этой микродолей мозга она понимает, что не представляет из себя ни-че-го. Нуль. Пустота. Черная дыра. И как всякая порядочная черная дыра она всасывает в себя, как пылесос, без разбора образы, идеи, цитаты, книги, переживания и т.д. И завидует, завидует, завидует...
 

Заявление Меган Маркл о том, что ей в ООН аплодировали стоя оказалось неправдой​

Принц Гарри после его выступления на концерте Vax Live, аплодировали стоя.

Мы тоже вспомнили историю, когда после выступления Меган Маркл ей якобы аплодировали стоя.


(Скриншот: YouTube)


(Скриншот: YouTube)
Фактически, Меган Маркл была назначена адвокатом ООН по вопросам участия женщин в политической жизни и лидерства.

Она выступила с речью в ООН еще в 2015 году в Международный женский день и высказалась на тему гендерного равенства.
В конце она сказала:

“Говорят, что девушки с мечтами становятся женщинами с видением".
“Пусть мы наделим друг друга полномочиями для осуществления такого видения, потому что недостаточно просто говорить о равенстве, нужно верить в него".
“И мало просто верить в это, надо работать над этим.
Давайте работать вместе, начиная с этого момента.”

Меган Маркл на обложке французского журнала Elle в 2017 году. Фото взято с сайта https://1.bp.blogspot.com


Меган Маркл на обложке французского журнала Elle в 2017 году. Фото взято с сайта https://1.bp.blogspot.com
В статье для журнала Elle в следующем году Меган Маркл утверждала, что она получила стоячую овацию после окончания этой речи.

Более того, она заявила, что овация была начата тогдашним Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном.


(Скриншот: YouTube)


(Скриншот: YouTube)
Однако это не согласуется с тем, что можно увидеть на видеозаписи ее выступления.

“Когда я выступала с речью по случаю Международного женского дня, а Пан Ги Мун возглавлял овацию стоя, я подумала:
"Вот в этом-то и дело", - цитирует Elle слова Меган Маркл.
“Использовать любой статус, который у меня есть как у актрисы, чтобы оказать ощутимое влияние.

Меган Маркл на обложке французского журнала Elle в 2017 году. Фото взято с сайта https://1.bp.blogspot.com


Меган Маркл на обложке французского журнала Elle в 2017 году. Фото взято с сайта https://1.bp.blogspot.com
Я никогда не хотела быть леди, которая обедает. Я всегда хотела быть женщиной, которая работает.
И эта работа-то, что питает мою душу. Степень, в которой я могу делать это как на камере, так и вне ее, является прямым преимуществом моей работы.”

Аудитория после выступления Меган (Скриншот: YouTube)


Аудитория после выступления Меган (Скриншот: YouTube)
Однако на видеозаписи этого события видно, как зрители восторженно аплодируют, но никто не встает со своего места.


 



Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Первая детская книга Меган Маркл "Скамейка" сильно развеселила британцев. Так, например, телеведущие Эллисон Лэнгдон и Карл Стефанович, обсуждая эту новость, сочли всё это нелепостью.

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Эллисон, прочитав с телесуфлера строки : "Меган Маркл присоединяется к рядам Роальда Даля и Джоан Роулинг - о, с большой натяжкой,написав свою первую детскую книгу". удивилась и ухмыльнулась.

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Когда Эллисон сказала, что скоро выйдет и аудиокнига, репортер из Лос-Анджелеса Амелия не смогла скрыть сарказма:
Да, ты можешь себе представить что-нибудь получше? Я имею в виду, включай её в машине, включай дома, когда готовишь ужин. - Нежный голос Меган... - сказала она.

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Карл не смог скрыть своей удивленной реакции, хлопнув по столу и разразившись хохотом.
Они действительно вместе пишут стихи!" Карл недоверчиво рассмеялся.
А твиттер и инстаграм просто завалены карикатурами с книгой и Меган Маркл. Вот например, отец Томас Маркл и сестра Меган сидят на скамейке и ждут герцогиню. Ведь в книге о семейных ценностях?

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Также припомнили и прошлое герцогини, спросив: "Каковы шансы, что Меган напишет книгу о яхтах?"

надеюсь я никого не оскорбила этим фото?


надеюсь я никого не оскорбила этим фото?
Припомнили им и другую скамейку:

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Реакция королевской семьи на произведение Меган Маркл:

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Очень мне понравилась фотография:

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Ну что ж, Меган, поздравляю... Это успех!
Один из комментариев мне очень понравился
Как забавно, в книге, судя по предложенным фото страниц, 99,9% рисунки... А авторство у херцохини Монтеситской 🤔 Вопрос - про одно стихотворение, которое легло в основу книги, уже известно... А там кроме этого стихотворения еще что-то есть от самой Монтеситской королевы? 😲😲😲 Очень хочется узнать цену этого "творения". Судя по снимкам, полиграфия уровня люкс, именно что на века, разве только золотого тиснения не хватает... Сочувствую фанатикам, мадам таким Макаром будет опус за опусом строчить, да еще Скубиду будет теперь переиздавать свой опус на регулярной основе... Монтеситские решили фанатиков разорить?

Есть один интересный фантастический цикл про попаданца из нашего мира в параллельный. Не буду вдаваться в подробности, кроме одной детали. По ошибке и провидению герой попадает на каторжный корабль и проводит там довольно длительное время. Понятно, что нравы "почтеннейшей публики" описаны довольно подробно. Но поскольку мир чужой, то пусть явление и привычное в наших реалиях, термины придуманы иные. В том числе и для неких персонажей, что в наших зонах именуются "петухами". В "тарабарской реальности" их называют (логично кстати) скамейками. Вот такая неприличная ассоциация у меня возникла.
 

Заявление Меган Маркл о том, что ей в ООН аплодировали стоя оказалось неправдой​

Принц Гарри после его выступления на концерте Vax Live, аплодировали стоя.

Мы тоже вспомнили историю, когда после выступления Меган Маркл ей якобы аплодировали стоя.


(Скриншот: YouTube)


(Скриншот: YouTube)
Фактически, Меган Маркл была назначена адвокатом ООН по вопросам участия женщин в политической жизни и лидерства.

Она выступила с речью в ООН еще в 2015 году в Международный женский день и высказалась на тему гендерного равенства.
В конце она сказала:






Меган Маркл на обложке французского журнала Elle в 2017 году. Фото взято с сайта https://1.bp.blogspot.com


Меган Маркл на обложке французского журнала Elle в 2017 году. Фото взято с сайта https://1.bp.blogspot.com
В статье для журнала Elle в следующем году Меган Маркл утверждала, что она получила стоячую овацию после окончания этой речи.

Более того, она заявила, что овация была начата тогдашним Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном.


(Скриншот: YouTube)


(Скриншот: YouTube)
Однако это не согласуется с тем, что можно увидеть на видеозаписи ее выступления.





Меган Маркл на обложке французского журнала Elle в 2017 году. Фото взято с сайта https://1.bp.blogspot.com


Меган Маркл на обложке французского журнала Elle в 2017 году. Фото взято с сайта https://1.bp.blogspot.com



Аудитория после выступления Меган (Скриншот: YouTube)


Аудитория после выступления Меган (Скриншот: YouTube)
Однако на видеозаписи этого события видно, как зрители восторженно аплодируют, но никто не встает со своего места.

Ещё чуть-чуть и вся легенда о жизни герцогини Сассекской до судьбоносной встречи с англицким принцем рассыплется, как карточный домик. И все увидят эпохальную сцену из сказки Г. Х. Андерсена: - Смотрите, а король-то голый!
Гонору-то, гонору до небес, а на самом деле -пшик?
 
Интересный взгляд на утиную пару со стороны.


"Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота​



Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота


И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей."
Этот детский стишок Агнии Барто очень метко отражает количество желаний Меган быть в центре событий.
И светской дамой ей быть хочется, и героиней ежедневных новостей таблоидов, и теле-, а если повезет, и кинозвездой, и, по мере возможностей, троллить БКС, и показывать себя идеальной мамой, и до бесконечности прятать своих детей - хочется всего и одновременно, неважно, что желания зачастую противоречат друг другу.
Но...
Ситуация между Британской монархией и независимыми Сассекскими, раскаленная за последние два месяца, потихоньку становится рутиной.
Ясно одно - оторванное не прирастет назад.
Я один раз видела, как от громадной сосны оторвалась ветка. Даже не ветка - ветища. Выпало очень много снега и потеплело. И ветка не выдержала. Сначала я услышала звук, похожий на пушечный выстрел. И через какие-то доли секунды ветка начала падать. Причем, она падала не как отломленная, а как отсеченная - оторвалась по всей площади и упала вертикально вниз. Зрелище, звук и фонтан снега были грандиозные.
Мне это напоминает то, что мы видим сейчас в отношениях между Семьей.
По большому счету, Гарри и Меган - эта ветка. Упала с грохотом и фейерверком, но она упала. И, судя по событиям, засохнет.
Скорее всего, Меган сразу планировала оторваться от Семьи. Сама структура того американского слоя, в котором Меган выросла, не предполагает совместное проживание родителей с детьми. Ее запрограммированная жизнь сыграла с ней злую шутку.
Дети богатых родителей не стремятся отделиться и жить своей жизнью, за редким исключением. Да и богатый родитель скорее предпочтет передать свое дело в руки следующего поколения, чем "чужому дяде" топ-менеджеру, будь он хоть сто семи пядей во лбу. Все дети богатеев крутятся недалеко от родителей. Но подавляющее большинство, дети обычных родителей, подталкиваемые ими же, вылетают из родного гнезда куда подальше, в поисках себя и лучшей доли. Это в порядке вещей. Это американский образ жизни. Когда оба супруга растут в таких традициях - это нормально. Меган выросла в таких традициях. Ее родители выросли в таких традициях. Все ее знакомые, коллеги, друзья выросли в таких традициях.
И тут ей в мужья достается такой тюфячок, который мало того, что живет с папой, братом и бабушкой-дедушкой, да еще им и подчиняться нужно - то не надень, туда не пойди, то не скажи, да реверансы, да обязанности. Сдохнуть можно.
Кое-как сдыхавшись от английской родни, Меган наслаждается Америкой. Ее теперь калачом не заманишь в туманный Альбион, и она будет придумывать любые причины, чтобы туда не приезжать. Ну разве что только за деньгами. Большими деньгами. А так - счет в банке есть, шлите переводы.
Но Меган, как практичная женщина (сами знаете - в жизни все пригодится), уходя, прихватила кое-что из Королевского дворца.
Нет, не диванчик чипэнддейловский. Так, по мелочам - сахарницу старинную, салфеточку кружевную, пару ложек серебряных из буфета - они (родня) все равно не обеднеют.
Конечно, вы понимаете - я утрирую. Но она стала обладательницей бесценных знаний об укладе Семьи, которая живет очень закрыто и любой факт вызывает просто бешенный интерес. Больших секретов она не откроет никогда - подозреваю, есть там, спрятанный за семью печатями, подписанный кровью документик о неразглашении. А вот куча малозначительных, но таких интересных для жаждущей подробностей (любых) публики - утащено достаточно для поддержания интереса к своей персоне какое-то время.
Год от Сассекских не было никаких вестей. Ну понятно. Один переезд, второй, разборки с титулами и брошенными обязанностями - работы невпроворот. Но вот все улажено, есть крыша над головой, надо разбираться с заработками.
Самый простой (конечно! прям как в русской народной мудрости "трындеть - не мешки ворочать") - пойти что-нибудь рассказать о себе за денежку. С денежкой не получилось, зато получилось на весь белый свет. Но, прокол в чем? Давая интервью Опре, пришлось выложить все припасенное на долгие годы. Опра - не тот человек, который бы удовлетворился парой жалоб. Ну, противная Кейт, и дочка у нее вредная. Ну, папенька урезали содержание. А сенсация-то где??? Хотите интервью Опры - выкладывайте новости Оприного уровня.
Эх, где наша не пропадала - наша пропадала везде. И в ход пошли и суицид, и тайная свадьба, и "джокер" - расизм. И за два часа были проданы все те ценности, которые должны были "кормить" и подогревать интерес к персоне долгие годы.
Конечно, интервью получилось - фейерверк и г...но в одном фонтане. Зрелищность быстро позабылась, но запах!!! Запах (мягко говоря) оказался стойкий, и до сих пор возникает из ниоткуда при одном упоминании о Меган.
Вот уже два месяца никакие способы заговорить о себе не приводят к желаемым результатам. Любое телодвижение Меган вызывает стойкое неприятие. Телезвездой ей явно не стать.
Столь широко разрекламированное мероприятие по сбору средств на вакцины для бедных стран, хоть и прошло с участием президента - но без участия Меган. Между прочим, поговаривают, что это было условие Байдена - или я, или Меган. Роль светской львицы тоже накрылась медным тазом.
Похоже, чтобы нивелировать такую антирекламу, Меган пришлось срочно родить. Что опять же слухи, возможно, она родила давно. Или родит через месяц. Что опять же слухи, потому что после интервью Меган никто не видел, кроме того случая, когда она вышла отпраздновать День рождения Луи Кембриджского, показав сидящего на сильно беременном животе двухлетнего якобы сына. Вызвав недоумение всех мам мира))) Приз Матери года ей тоже не достался!
Не менее широко разрекламированный сериал "Семья в кризисе", анонсированный аккурат в 10-летнюю годовщину свадьбы герцогов Кембриджских, с участием Меган и Гарри, тоже не объявлен к выходу, что наводит на определённые мысли. Титул "кинозвезда" растворился в туманной дали.
Всё это указывает на то, что потихоньку жизнь Меган и Гарри становится не особо богатой на громкие события, и о них говорят все меньше и меньше. Оторвавшаяся ветка потихоньку засыхает.
Последний свой козырь - рождение ребенка (вроде дочери, вроде одной, но может, и двух) - Меган будет разыгрывать до последнего. Ведь именно с его (козыря) открытия закончатся ее новости о себе. И Меган, которая, как мы знаем, не умеет держать паузу, начнет торговать своими детьми. В переносном смысле, конечно же. Желание приватной жизни раствориться в желании получить доход хоть от этого. Но фото можно продать только один раз. Когда таблоиды поймут, что дети - единственное, чем Меган торгует - цены упадут моментально.
А ведь Гарри тоже не оправдал ее надежд от слова совсем...
 
Первая книга герцогини Сассекской Меган "Скамейка" прекрасно передает особенности отношений отца и сына через призму восприятия матери и каждый сюжетный поворот наполнен яркими эмоциями, что мастерски было подчеркнуто эксклюзивными иллюстрациями.

На полках книжных магазинов "Скамейка" появится 8 июня и будет стоить 24 доллара, но уже сейчас можно сделать предзаказ на сайте Amazon. Книгу мы сможем не только почитать, но и послушать, и озвучивать оригинальную аудиоверсию, которую будет читать сам автор.
 



Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Первая детская книга Меган Маркл "Скамейка" сильно развеселила британцев. Так, например, телеведущие Эллисон Лэнгдон и Карл Стефанович, обсуждая эту новость, сочли всё это нелепостью.

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Эллисон, прочитав с телесуфлера строки : "Меган Маркл присоединяется к рядам Роальда Даля и Джоан Роулинг - о, с большой натяжкой,написав свою первую детскую книгу". удивилась и ухмыльнулась.

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Когда Эллисон сказала, что скоро выйдет и аудиокнига, репортер из Лос-Анджелеса Амелия не смогла скрыть сарказма:


Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Карл не смог скрыть своей удивленной реакции, хлопнув по столу и разразившись хохотом.
Они действительно вместе пишут стихи!" Карл недоверчиво рассмеялся.
А твиттер и инстаграм просто завалены карикатурами с книгой и Меган Маркл. Вот например, отец Томас Маркл и сестра Меган сидят на скамейке и ждут герцогиню. Ведь в книге о семейных ценностях?

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Также припомнили и прошлое герцогини, спросив: "Каковы шансы, что Меган напишет книгу о яхтах?"

надеюсь я никого не оскорбила этим фото?


надеюсь я никого не оскорбила этим фото?
Припомнили им и другую скамейку:

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Реакция королевской семьи на произведение Меган Маркл:

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Очень мне понравилась фотография:

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Ну что ж, Меган, поздравляю... Это успех!
Один из комментариев мне очень понравился


Есть один интересный фантастический цикл про попаданца из нашего мира в параллельный. Не буду вдаваться в подробности, кроме одной детали. По ошибке и провидению герой попадает на каторжный корабль и проводит там довольно длительное время. Понятно, что нравы "почтеннейшей публики" описаны довольно подробно. Но поскольку мир чужой, то пусть явление и привычное в наших реалиях, термины придуманы иные. В том числе и для неких персонажей, что в наших зонах именуются "петухами". В "тарабарской реальности" их называют (логично кстати) скамейками. Вот такая неприличная ассоциация у меня возникла.
Вау, какой искренний смех у ведущего. Блин, Меган, это признание! Это успех!
Пы. Сы. Я вопрос спросить хОчу: Фото Гарри и королевы с бестселлером в руках от великой пейсательницы реальны или это мемы? Я как-то в ступоре от правды жЫзни.074
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу