Маленькие Сассексы | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Воооот! Я третий день думаю, какая ассоциация???? Точно! Ширли-Мырли!!!
" ты прости меня Васенькаааааа!!!!"
Простите, пофлудю..
Так и вижу - сидят трое Арчи:
-Мама, сколько всего было младенцев, и куда вы нас рассовали?
А мумзя брык на колени:
- Прости меня, Арченька, дуру грешную, и ты, Арчентий Израилевич, прости, если сможешь))))
Обожаю этот фильм)
 
А шо таки свежих фоточек Арчика не будет в др?
Разочаровала Мега((
Я уж думала сделает еще круче и больше Кембриджей.
Аж интересно почему тишина в эфире?
 
официальные аккаунты БКС будут до старости мастера Арчи использовать при поздравлении его с ДР новорожденные фотографии?
Это приватность в действии, лейдиз. Такая вот тотальная приватность girl_crazy
Хотя, изучив немного Мумзю и ее страстишку хвалиться, можно предположить, что если бы Арчик был в полном порядке, то фото были бы. Сами бы выложили у себя в Инстаграм.
 
А по утру они проснулись и предложили подданым ея величеств вместо подарков ребенку-невидимке донатить в пользу вакцинации развивающихся стран.


Кина и фото с именинником не предвидится.
 
Интересно, официальные аккаунты БКС будут до старости мастера Арчи использовать при поздравлении его с ДР новорожденные фотографии? Других же как бы нет. Так ежегодно и будут выставлять одни и те же фото: 1) с крестин, 2) королева и герцог Эдинбургский в коридоре случайно наткнулись на счастливое семейство, 3) принц Чарльз с любопытством заглядывает в пеленки на руках принца Гарри.
Я всё думаю о наших диссидентах:
МалЧику под сорокет, девуле сорокет уже на пятки наступил, ещё чуток, ещё три месяца и здравствуй следующая возрастная категория. А "ума, как не было, так и не наблюдается". Они сами себя загнали в эту смешную ситуацию, когда родственники пребывают в затруднении с выбором поздравительной фотографии. Меня так и подмывает дать совет членам семьи в следующем году на те же самые фотографии ещё добавить смайлик на личико мастера Арчи. Так сказать "от греха подальше". Мне кажется уже весь мир стебётся над этой нездоровой ситуацией. Они своими закидонами загнали себя в угол и стали посмешищем для здравомыслящих людей. И я думаю, что КС специально не выставляет всякие фото Арчи гуляющие в сети. Причины возможно у всех разные:
возможно кто-то намекает упёртым недорослям, что это нездоровая ситуация, когда у семьи нет нормальных фото подросшего члена семьи;
возможно намекают, что связываться с неадекватами не будут, даже если им по email высылали милые видео и фото подрастающего ребенка. Нах, нах, а то вдруг Меган начнёт верещать, что не имели права нарушать конфиденциальность личной жизни вундеркиндера;
а может просто троллят недогерцогиню с её придурочными затеями, всему миру показав, что если ты не работаешь над собой по всем статьям, то как себя не называй, как не верещи о своём высоком предназначении, ты всё равно так и осталась недалёкой девой с непомерными амбициями.
Пы. Сы. Я всё недоумеваю, почему никто из родственников не поздравил ребенка с вполне официальным портретом оного. Я про странную композицию, исполненную в непонятной технике на фоне домика Арчи.
 
А шо таки свежих фоточек Арчика не будет в др?
Разочаровала Мега((
Я уж думала сделает еще круче и больше Кембриджей.
Аж интересно почему тишина в эфире?
Настоящие родители подняли цену за аренду "Арчутки" , в честь дня рождения
 
Как думаете - таки Арчи или таки какого ребенка нашли, такого и сфоткали так чтоб ни лица ни ушей не видать? Ну вот кем надо быть, чтоб так старательно портить ребенку репутацию, происхождение и все на свете?
ььь.jpg
 
Все таки разродились фото полным тумана и неопределённости.
Гениальное решение - можно постить фото в таком стиле кого угодно вплоть до совершеннолетия.
 

Вложения

  • 08C18AB4-CCFC-45DA-B7D0-AF351F5D404E.jpeg
    08C18AB4-CCFC-45DA-B7D0-AF351F5D404E.jpeg
    123,9 KB · Просмотры: 33
Ну штош, сиятельные в своем репертуаре
Посмотреть вложение 36595
Похоже, мумзе не рассказали, что уже давно цветное фото изобрели. Или она так вошла в образ херцогини, что в 19 веке себя мнит. Вся такая непредсказуемая.. противоречивая вся..
 
Как думаете - таки Арчи или таки какого ребенка нашли, такого и сфоткали так чтоб ни лица ни ушей не видать? Ну вот кем надо быть, чтоб так старательно портить ребенку репутацию, происхождение и все на свете?
Посмотреть вложение 36598
И одиночество.
 
Похоже, мумзе не рассказали, что уже давно цветное фото изобрели. Или она так вошла в образ херцогини, что в 19 веке себя мнит. Вся такая непредсказуемая.. противоречивая вся..
Следы замертает. О безопасности беспокоится. Якобы.
Мало ли какую деталь в свете усмотрят недобрые люди.


А то, что ребёнок ОДИН на фото - для неё лишь дизайнерская деталь.
Да и поворачиваться к публике ( она же публикует фото) для неё не неуважение.
 
Последнее редактирование:
Ещё такой вариант выложили на сайте Арчивелл
Посмотреть вложение 36599
Блин, бедный ребёнок ... ((
Щас ещё дитё(ти) прибудут, опять начнётся игра в приватность.
Мы-то думали, что она фоточки детские за большие деньги продаст публике , как все голливудские звезды - ан, нет ! Она продаёт ожидание этих фоточек!
А детишки-токоролевских кровей, породистые. Почему бы и не заработать?
 
Назад
Сверху Снизу