"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1097 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СтИсняюсь спросить, кто из родственников пожертвовал сном? Сколько там часиков разницы? Думаю, что токсичному семейству пришлось жертвовать своим сном, потому как за морем-окияном живёт семья, которую нужно оберегать от всяких потрясений, неурядиц, неудобств. Там #яжемать беремчатая, вундеркинд, которому нужно соблюдать режим дня, режим сна. А то потом появится новое интервью о том, как равнодушны и жЫстоки эти англицкие родственнички, ничем не поступятся ради своего покоя и благополучия, снобы и рОсисты.
Не отметили, миледи, герцога Монтеситского с его хрупкой психикой и незалеченными детскими травмами. Онжемамупотерял!
 
Не отметили, миледи, герцога Монтеситского

Леди, мне пришла в голову замечательная идея. Почему бы королеве не отозвать у Уткиных титул герцогов Сассекских - мол, дорогие мои и любимые, ничего не могу поделать, сначала жители Сассекса подписи под петицией собирали, а теперь, после анонса вашей гениальной книжки про скамейку, вообще широкие массы требуют у вас титул отобрать. Но любимки мои, без титула я вас не оставлю - нарекаю вас герцогом и герцогиней Монтеситскими и всея Америк. Любит же БКС раздавать титулы на не принадлежащих им землях. Вон есть целый барон Хэмптонский и Сибирский Юджин Лебедефф, а Меган с Гарри чем хуже? В итоге и овцы целы, и волки сыты))))
 
Всё неспроста! Если Меган вылезла на экран, значит, БКС провела какое-то важное мероприятие.
Камилла дала интервью The Telegraph на тему домашнего насилия.
Почитать можно здесь .

Ах,эти тонкие английские намёки :

Наш разговор переходит к теме психологического насилия, которое было признано уголовно наказуемым деянием в 2015 году, а две недели назад недавно принятый законопроект о домашнем насилии был расширен и теперь включает насилие со стороны бывших партнеров.

«Я думаю, что насильственный контроль практически страшнее всего», - говорит герцогиня. - «Потому что порезы и синяки заметны. Но как вы объясните, что... вы знаете, вы можете соглашаться в чем-то со своим партнером, которого все остальные считают очаровательным - и я видела людей, из которых они высасывали уверенность, забирая их друзей, забирая их родственные связи, забирая все, что у них есть, и остается лишь оболочка человека. И эта оболочка человека после чувствует себя виноватой, говоря, что «это, должно быть, все моя вина». И поэтому они становятся рабами таких людей, и это ужасно».

Это сказано с такой страстью, что я почти не сомневаюсь, что она видела этот тип насилия вблизи. "

(Я подчеркнула интересное )
Ну это так очевидно в чей огород не камень, булыжник брошен. Только это чисто английская манера излагать мысли, поймут ли это американцы? Дай Бог, дай Бог!
 
Леди, мне пришла в голову замечательная идея. Почему бы королеве не отозвать у Уткиных титул герцогов Сассекских - мол, дорогие мои и любимые, ничего не могу поделать, сначала жители Сассекса подписи под петицией собирали, а теперь, после анонса вашей гениальной книжки про скамейку, вообще широкие массы требуют у вас титул отобрать. Но любимки мои, без титула я вас не оставлю - нарекаю вас герцогом и герцогиней Монтеситскими и всея Америк. Любит же БКС раздавать титулы на не принадлежащих им землях. Вон есть целый барон Хэмптонский и Сибирский Юджин Лебедефф, а Меган с Гарри чем хуже? В итоге и овцы целы, и волки сыты))))
Полагаю не стоит связываться, пачкаться. Книжонка скоро отправится туда же куда и первое произведение и все все забудут. Чем меньше шума ,тем тише волна.
 
Так книженция еще не вышла, она была только анонсирована, а выйдет 8 июня.
Значит к 8 июня "родит" и ребёнок будет прилично подрощен для того,чтобы она могла выйти.Потому как эта самовлюблённая овца не упустит момента славы в виде подписания своего шЫдевра.
 
Сейчас перспективы таковы, что особенно трудно приходится беременным цветным женщинам,
Ой, а я тоже цветная женщина, я ведь смесь европеоидной и монголоидной рас! Мне, наверное, тоже приходится особенно тяжело? Правда, не беременная, тут недоработка..но ничего, это дело поправимое!)))) Главное, тяжело-то как..... 066
 
Как она после неудачного ЭКО в такой короткий срок сама смогла зачать? Если сама так легко после выкидыша забеременела, зачем ей понадобилось это ЭКО?
У меня дети ЭКО,поэтому одно время активно общалась на соответствующем форуме где ТОЛЬКО женщины пытающиеся зачать с помощью врачей (ЭКО это только одно из процедур) Так вот больше всего случаев зачатия приходилось именно самостоятельных ,после неудачного ЭКО. Врачи это объясняют тем,что 1. организм напичкан женскими гормонами под завязку ,2.организм запустился на зачатие,попробовав что такое беременность (даже окончившаяся выкидышем) Так что я именно в самостоятельное зачатие после протокола ЭКО верю.

Природа женщины чудна.Иногда женщине нужно почувствовать как это быть матерью,чтобы после десятилетий бесплодности родить своего ребёнка. Взять хотя бы очень частые беременности после того,как от безысходности взяли ребёнка из детдома.
 
Последнее редактирование:
Леди, мне пришла в голову замечательная идея. Почему бы королеве не отозвать у Уткиных титул герцогов Сассекских - мол, дорогие мои и любимые, ничего не могу поделать, сначала жители Сассекса подписи под петицией собирали, а теперь, после анонса вашей гениальной книжки про скамейку, вообще широкие массы требуют у вас титул отобрать. Но любимки мои, без титула я вас не оставлю - нарекаю вас герцогом и герцогиней Монтеситскими и всея Америк. Любит же БКС раздавать титулы на не принадлежащих им землях. Вон есть целый барон Хэмптонский и Сибирский Юджин Лебедефф, а Меган с Гарри чем хуже? В итоге и овцы целы, и волки сыты))))
Жаль что Монтеситскими у королевы нет права их назвать rofl А вот герцогство забирать нельзя потому,как тогда они будут величаться принцем и принцессой- а для народу американскАму это будет звучать куда круче (а марклам это и надо)
 
У меня дети ЭКО,поэтому одно время активно общалась на соответствующем форуме где ТОЛЬКО женщины пытающиеся зачать с помощью врачей (ЭКО это только одно из процедур) Так вот больше всего случаев зачатия приходилось именно самостоятельных ,после неудачного ЭКО. Врачи это объясняют тем,что 1. организм напичкан женскими гормонами под завязку ,2.организм запустился на зачатие,попробовав что такое беременность (даже окончившаяся выкидышем) Так что я именно в самостоятельное зачатие после протокола ЭКО верю.
Зависит, конечно, от причин ЭКО. Я лежала на сохранении с женщиной, у которой была взрослая дочь от первого брака, а после было 2 внематочные беременности, окончившиеся тем, что трубы у нее стали непроходимы, причем обе.
Если у них просто проблемы гормонального характера, то обычно это лечится гормонами, а если причина бесплодия в мужчине.
Я вот думаю, а если дали согласие на брак при условии работы на фирму и при наличии гарантированного отсутствия потомства (знали, что бесплодна, например). Да и Гавр, возможно, нездоров ментально. Обещала за ним присмотреть и не размножаться
 
Зависит, конечно, от причин ЭКО. Я лежала на сохранении с женщиной, у которой была взрослая дочь от первого брака, а после было 2 внематочные беременности, окончившиеся тем, что трубы у нее стали непроходимы, причем обе.
У меня как раз та-же ситуация. Я двоих родила ЭКО когда старшему сыну исполнилось 19.Тоже без труб. Но Меган нигде не страдала что ей трубы вырезали (а она бы такую трагедь не оставила зря пылиться в загашнике),так что будем считать что у неё просто возрастная дисфункция.А именно это гормонами корректируется.

если причина бесплодия в мужчине.
То это ЭКО + ИКСИ или ИКСИ без ЭКО вообще.Мы мужу только диетой подняли качество и колличество подвижных головастиков в 7! раз. Так что может и готовились,поэтому и ходили по больницам.Может ходили потому,что хотели определённый пол (уж не знаю как там в америках с этической стороной этого вопроса)
 
Последнее редактирование:
Полагаю не стоит связываться, пачкаться. Книжонка скоро отправится туда же куда и первое произведение и все все забудут. Чем меньше шума ,тем тише волна.
Вот-вот! Я только с помощью гугла вспомнила про эпическое творение " В поисках халявы свободы " 😃
 
Жаль что Монтеситскими у королевы нет права их назвать rofl А вот герцогство забирать нельзя потому,как тогда они будут величаться принцем и принцессой- а для народу американскАму это будет звучать куда круче (а марклам это и надо)
У меня два вопроса.
1.Сибирские титулы королева почему тогда раздаёт?
2. Почему сразу после изъятия герцогства он становится принцем? Это для меня до сих пор загадка. У него же есть другие титулы графа и барона. Вот пусть их и носит.
 
Комментарий: "Все гармонично — уверенная в себе женщина [ под тонной фильтров], регулярно трещащая бабку Гарри и невестку, обвиняемая в буллинге женского персонала и сотрудничающая с фанатами, в Твиттере жестко буллящими и даже угрожающими физической расправой, в том числе и женщинам, за малейшее сомнение в том, что Меган— второе пришествие, искренне печётся обо всех абстрактных женщинах в мире ( до того момента, пока с конкретной женщиной не возникнет малейший конфликт интересов)".
 
Опра анонсировала премьеру документального сериала о психическом здоровье 21 мая.
ПГ числится исполнительным продюсером наряду с Опрой.
Во поперло отсиявшим.
 

Вложения

  • EF1ED05E-C590-4697-A781-D0F0ED8DA1B7.jpeg
    EF1ED05E-C590-4697-A781-D0F0ED8DA1B7.jpeg
    125,6 KB · Просмотры: 46
  • FE2D5C1F-BEC8-4668-849A-B51C27FAE1C5.jpeg
    FE2D5C1F-BEC8-4668-849A-B51C27FAE1C5.jpeg
    432,1 KB · Просмотры: 46
Ой, а я тоже цветная женщина, я ведь смесь европеоидной и монголоидной рас! Мне, наверное, тоже приходится особенно тяжело? Правда, не беременная, тут недоработка..но ничего, это дело поправимое!)))) Главное, тяжело-то как..... 066

Не примазывайтесь, леди, к истинно страдающим. Цветной страдающей женщиной может быть либо дама чисто негроидной расы, либо бирасовая отлученная от средств БКС герцогиня. Причем проживающие исключительно в ШиШиА. Остальные негроидные леди к истинно страдающим дамам никак не относятся. А уж вы вообще никак в эту категорию не попадаете - и живете не там, да и бирасовость у вас совершенно не та))))
 
Так книженция еще не вышла, она была только анонсирована, а выйдет 8 июня. Сомневаюсь, что в США, где любят деньги считать, издатели заплатили Меган за написание ею детской книжки. Не знаю, как в Штатах, а у нас ты сам платишь типографии за печатание определенного тиража своих книг, если это не госзаказ. Ну или находишь спонсора. Да еще иллюстратору надо было оплатить его труд. Да и на предзаказах за три дня вряд ли набралась такая сумма. Мне кажется, что это пока Меган потратилась на свою книжку, нежели что-то заработала на ней. В США у скучающих звезд вообще такое хобби - выпустить по детской книжке. Где-то встречала статью, кто из голливудских звезд детские книги выпустил - таких довольно много. Это для потешить самолюбие, а не для зарабатывания денег.

Вот, кстати про некоторых Голливудские звезды — авторы детских книг
Я читала статью, сразу принести было не когда, а потом и забыла. Об авансе, который якобы получила Меган за книгу, высказался эксперт (один из многих, которые все обсуждают о миллиардных заработках Сассекских). И это было его предположение, а не утверждение, так как он считает, что Меган очень известна и востребована. То есть один высказал предположение, остальные подхватили, утверждая как уже о свершившемся. Так что ничего и ни кто аванс Меган не платил. Я вообще думаю, что этот вброс сделали специально, чтобы успокоить кредиторов Сассекских. А насчет дорогих нарядов Меган, можно вспомнить такую распространенную практику, когда покупают наряд на один вечер, а на следующий день сдают его обратно (с учетом, что оно не испорчено). Я не верю в их богатую жизнь. Нет они конечно же живут богаче, чем многие, но это не тот уровень на котором находятся звезды Голливуда и полит.элита США. Поэтому и Гарри отпускала в БКС на похороны, с расчетом на то, что смилостивятся и подкинут денег. А не получили то на что рассчитывали.
 
Сходила для интереса в др. соо , адекватные , относящиеся к ГиМ, как на этом форуме. НО ...Практически все говорят о ее беременности (и тени сомнения у них не возникает ),и по тому , что она опрятно причесана и никаких "маханий руками"и прочих телодвижений -делают вывод , что нацелена идти в политику "вместе с дочерью":)(пишут , вероятно нанят адекватный специалист в плане имиджа для политикессы). В остальном -пустословии , несоответствии богатого наряда и украшений при защите "сирых и убогих" , ее недальновидности - все как здесь .И еще заметили , что в этом "ивановском "халате -пижаме она похожа на Саманту . Многие делятся своим опытом , что после неудачного ЭКО и выкидышей часто женщины беременеют самостоятельно на фоне гормональной напичканности организма.
 
Не примазывайтесь, леди, к истинно страдающим. Цветной страдающей женщиной может быть либо дама чисто негроидной расы, либо бирасовая отлученная от средств БКС герцогиня. Причем проживающие исключительно в ШиШиА. Остальные негроидные леди к истинно страдающим дамам никак не относятся. А уж вы вообще никак в эту категорию не попадаете - и живете не там, да и бирасовость у вас совершенно не та))))
Эээхххх! Вот жеж я в пролёте, блин!))))
 
Сходила для интереса в др. соо , адекватные , относящиеся к ГиМ, как на этом форуме. НО ...Практически все говорят о ее беременности (и тени сомнения у них не возникает ),и по тому , что она опрятно причесана и никаких "маханий руками"и прочих телодвижений -делают вывод , что нацелена идти в политику "вместе с дочерью":)(пишут , вероятно нанят адекватный специалист в плане имиджа для политикессы). В остальном -пустословии , несоответствии богатого наряда и украшений при защите "сирых и убогих" , ее недальновидности - все как здесь .И еще заметили , что в этом "ивановском "халате -пижаме она похожа на Саманту . Многие делятся своим опытом , что после неудачного ЭКО и выкидышей часто женщины беременеют самостоятельно на фоне гормональной напичканности организма.
Я не знаю, беременная она сама или нет. Но лично мне кажется, что ее живот на последнем фото меньше, чем в курятнике с Опрой,. И ее любимая поза нога на ногу постоянно с ней. Она по-другому никак не сидит. Я не могла так сидеть при беременности, хотя имела небольшой живот и очень хотелось так сидеть. А она чувствует себя в такой позе очень комфортно.
 
Опра анонсировала премьеру документального сериала о психическом здоровье 21
Я не знаю, беременная она сама или нет. Но лично мне кажется, что ее живот на последнем фото меньше, чем в курятнике с Опрой,. И ее любимая поза нога на ногу постоянно с ней. Она по-другому никак не сидит. Я не могла так сидеть при беременности, хотя имела небольшой живот и очень хотелось так сидеть. А она чувствует себя в такой позе очень комфортно.
Я верю в намеки Елизаветы и прочих роялс, например Кэтрин, эти намеки красноречивее всех вместе нанятых толкователей и прорицателей. Катя всем нам показала: два «суррогатных», неестественно оттопыренных, цветочка напротив фото с настоящими детьми - принцем и принцессой. И вазочка в форме Владимирской тиары. Это все, что нужно знать про детей Меган. Информация исчерпывающая. У Меган - «две бумажки», навернутых на палочки, которые воткнули в королевский букет - вот ее дети! Суррогаты!
Политика, президентство... она максимум что может - это устроить проплаченную травлю в сети, если денег хватит на китайские боты. Всё! Ей ничего не светит. Просто громче всех орет, много шуму для впечатлительных, мало дела. Деньги, власть, большие дела - всё это любит тишину, даже безмолвие. А у Меган, как у шизофренички, потребности воображаемые. Ей их достаточно. Вот кончит она в дурке! Похоже, к этому ее и подводят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу