"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, соскучились по сказкам и легендам Монтесито?
Очередное откровение Гарри:

ПРИНЦ Гарри рассказал, как он и Меган Маркл впервые встретились в супермаркете - и «притворились», что не знают друг друга, чтобы не привлекать внимания.

Герцог Сассекский рассказал подкасту Дакса Шепарда «Armchair Expert», что пара изо всех сил старалась оставаться «инкогнито» во время своего первого свидания.

Он сказал: «В первый раз, когда мы с Меган встретились, чтобы она приехала и осталась со мной, мы встретились в супермаркете в Лондоне, притворившись, что мы не знакомы, и переписывались друг с другом с разных сторон прохода.

«Люди смотрят на меня, бросают на меня все эти странные взгляды, подходят ко мне и говорят« привет ».

«Я написал ей сообщение:« Это правильная », и она сказала:« Нет, ты хочешь пергаментную бумагу », и« Мне нравится, где пергаментная бумага ?! »

«Я был в бейсболке, смотрел в пол и пытался оставаться инкогнито. Удивительно, сколько жевательной резинки вы видите на полу, это беспорядок! "

Герцог также сообщил, что жизнь стала «более свободной» после его переезда в Лос-Анджелес с Меган.
 
Вчера Уильям посещал Кройдонский опекунский центр, где встретился с несколькими коллегами сержанта Ратаны, чтобы передать свои соболезнования и услышать некоторые из их воспоминаний о работе с ним.

Все чинно, достойно, как и надо, но меня почему-то не покидает чувство, что Уильям кого-то троллит.
Правильно их кто-то назвал - герцоги Скамейкины give_fivesarcastic , их ментальность и интеллект именно на уровне колен Уильяма.
 
Ну что, соскучились по сказкам и легендам Монтесито?
Очередное откровение Гарри:

ПРИНЦ Гарри рассказал, как он и Меган Маркл впервые встретились в супермаркете - и «притворились», что не знают друг друга, чтобы не привлекать внимания.

Герцог Сассекский рассказал подкасту Дакса Шепарда «Armchair Expert», что пара изо всех сил старалась оставаться «инкогнито» во время своего первого свидания.

Он сказал: «В первый раз, когда мы с Меган встретились, чтобы она приехала и осталась со мной, мы встретились в супермаркете в Лондоне, притворившись, что мы не знакомы, и переписывались друг с другом с разных сторон прохода.

«Люди смотрят на меня, бросают на меня все эти странные взгляды, подходят ко мне и говорят« привет ».

«Я написал ей сообщение:« Это правильная », и она сказала:« Нет, ты хочешь пергаментную бумагу », и« Мне нравится, где пергаментная бумага ?! »

«Я был в бейсболке, смотрел в пол и пытался оставаться инкогнито. Удивительно, сколько жевательной резинки вы видите на полу, это беспорядок! "

Герцог также сообщил, что жизнь стала «более свободной» после его переезда в Лос-Анджелес с Меган.
Так и вижу Гарри в дешевом супермаркете в окружении охраны пытается остаться неузнанным.
Ролевые игры: свидание Штирлица с женой в кафе Элефант.
С бумагой тоже забавно: он какую искал:
туалетную, для запекания курочки или для писем каллиграфическим почерком?
 
Нет, не сифилома. ()-()
Денег нет у нее на "душ",
Жму руку, графиня!reveransВсе же даже не говорит, а кричит о том, что Мегарики в полной финансовой ж.пе. Откуда и какие беби-души, вечеринки для звезд? Нет денег. Денег нет. От безденежья и ляпуются с рекламой то подгузников, то каких-то г.венных шапок.
Меган Меган Меган. Она застряла в своих подростковых комплексах, и с помощью принца пытается раскрутить и заодно отомстить всем, кто не слышал её голоса столько лет.
Ой беда, беда. Подростковые комплексы, как показала недавняя казанская история, вещь страшная и опасная. Очень опасная для окружающих. Непонятно, куда могут завести эти комплексы. Где, как и в кого выстрелить.oy!Ладно, если Мегашкиной жертвой окажется обдолбанный плешивый прЫнц. Этого хлама не жаль. Но другие-то почему должны страдать. Те же девочки, мозги которых засоряет такая вот "борительница за всех и всях".
 
Он сказал: «В первый раз, когда мы с Меган встретились, чтобы она приехала и осталась со мной, мы встретились в супермаркете в Лондоне, притворившись, что мы не знакомы, и переписывались друг с другом с разных сторон прохода.
Чего-то я ничего не поняла. "В первый раз" - у них же было свидание в слепую? Или она специально приехала в Лондон, и они решили встретиться в супермаркете? Они идиоты?()-()
«Люди смотрят на меня, бросают на меня все эти странные взгляды, подходят ко мне и говорят« привет ».
Люди на него смотрят, бросают ему "привет". А его куроцапа ни сном, ни духом не догадывается, что перед ней прЫнц? Умора просто girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Интервью выкладывают по кусочку:
Герцог Сассекский сказал во время интервью американскому подкасту Armchair Expert: «В США я чувствую себя иначе, я могу поднять голову, мои плечи опустились, как и ее.
Во время интервью Гарри также вспомнил, как Меган жила «принцессой». Гарри сказал: «Меган сказала мне:« Тебе не нужно быть принцессой, ты можешь создать жизнь лучше, чем любая принцесса », - это исходило из ее жизненного опыта.
 
Гарри сказал: «Меган сказала мне:« Тебе не нужно быть принцессой, ты можешь создать жизнь лучше, чем любая принцесса », - это исходило из ее жизненного опыта.
О да! Жизненный опыт у Меган колоссальный, особенно в некоторых областях. Кто бы спорил...drag
 
Интервью выкладывают по кусочку:
Герцог Сассекский сказал во время интервью американскому подкасту Armchair Expert: «В США я чувствую себя иначе, я могу поднять голову, мои плечи опустились, как и ее.
Во время интервью Гарри также вспомнил, как Меган жила «принцессой». Гарри сказал: «Меган сказала мне:« Тебе не нужно быть принцессой, ты можешь создать жизнь лучше, чем любая принцесса », - это исходило из ее жизненного опыта.
«Мы собрались вместе, и она сказала:« Вау, это сильно отличается от того, что мои друзья вначале говорили »».

Затем герцог Сассекский сказал: «Я действительно думаю, что старый образ мышления о принце и принцессе, когда все эти маленькие девочки читают эти чудесные сказки, и думают:« Все, что я хочу - это быть принцессой».
 
Хочу порадовать ваш глаз красивым фото. Я такого не видела нигде. Диана божественна, несмотря, что босиком. Все равно ни у кого не возникнет ни тени сомнения, что это жена будущего короля и мать будущего короля (жаль, не сложилось у этой дурынды ничего, тоже любила себя в монархии, а не монархию в себе). Я никогда не устаю смотреть на Диану, хотя признаю, что она не самая красивая женщина, но она сделала свой образ. И мальчишек своих подтягивала, они почти на всех фотографиях с ней выглядят по-семейному тепло. Хотя дала она всем прикурить не по-детски.
E0IXGFiXMAAZ1sB.jpg

И вот вам тетенька в моем любимом образе:
meghan-duchess-of-sussex-attends-attend-the-unveiling-of-news-photo-1053241714-1540487346.jpg
В платье а-ля "водолазный костюм". По этой фотографии тоже все видно. Хорошо прорезиненная ткань сдавила при резком выпрыгивании наверх социальной пирамиды основные участки мозга, давление вызвало кессонную болезнь. И теперь пациент считает, что это можно вылечить только наложением тиары на пострадавшую часть организма. Ну, а недавнюю фотографию с Арчи выставлять не буду. Моя психика еще не пришла в норму, не готова я пока к таким сравнениям. Витамин В пью курсом, для успокоения нервов.
 
Ну что, соскучились по сказкам и легендам Монтесито?
Очередное откровение Гарри:

ПРИНЦ Гарри рассказал, как он и Меган Маркл впервые встретились в супермаркете - и «притворились», что не знают друг друга, чтобы не привлекать внимания.

Герцог Сассекский рассказал подкасту Дакса Шепарда «Armchair Expert», что пара изо всех сил старалась оставаться «инкогнито» во время своего первого свидания.

Он сказал: «В первый раз, когда мы с Меган встретились, чтобы она приехала и осталась со мной, мы встретились в супермаркете в Лондоне, притворившись, что мы не знакомы, и переписывались друг с другом с разных сторон прохода.

«Люди смотрят на меня, бросают на меня все эти странные взгляды, подходят ко мне и говорят« привет ».

«Я написал ей сообщение:« Это правильная », и она сказала:« Нет, ты хочешь пергаментную бумагу », и« Мне нравится, где пергаментная бумага ?! »

«Я был в бейсболке, смотрел в пол и пытался оставаться инкогнито. Удивительно, сколько жевательной резинки вы видите на полу, это беспорядок! "

Герцог также сообщил, что жизнь стала «более свободной» после его переезда в Лос-Анджелес с Меган.

Выводы:
- Нет ни одной фотографии из этого супермаркета, а мы знаем, что Меган везде приглашает папарацци - либо они не поверили, что такое чучело было девушкой Гарри и / или у нее не было денег, чтобы заплатить.
- Такая известная и богатая голливудская звезда, и никто ее не узнает- отсылка к Кейт, которую фотографировали на каждом шагу до и после свадьбы с Уильямом?
- Гарри хочет сказать, что лондонцы / британцы не узнают его, если он не на балконе Букингемского дворца - как он был самым популярным и любимым членом БКС?
- С тех пор у Гарри не было телохранителя?
- Наверное Меган оплатила счет - Гарри постоянно жалуется, что у него нет денег в себе.
 
Интервью выкладывают по кусочку:
Герцог Сассекский сказал во время интервью американскому подкасту Armchair Expert: «В США я чувствую себя иначе, я могу поднять голову, мои плечи опустились, как и ее.
Во время интервью Гарри также вспомнил, как Меган жила «принцессой». Гарри сказал: «Меган сказала мне:« Тебе не нужно быть принцессой, ты можешь создать жизнь лучше, чем любая принцесса », - это исходило из ее жизненного опыта.
Меган, спасибо, что открыла глаза принцу англицкому. Ещё бы отучить его от привычки ожидать (читай клянчить) от папеньки карманных денежек. Ах, да! Он говорил, что ему эти денежки нужны не для сЭбэ. Он за вас с Арчи беспокоится. Так ты, пардон, вы, ваше королевское высочество, скажите ему, что привыкли довольствоваться малым и много денег вам не нужно. Тем более от семьи токсичной. Всё сам-сам пущай "куёт" в семейную тумбочку. Уже большой мальчик и вона как расправил плечи. Чисто атлант монтеситский.
 
Гейл Кинг выходит в эфир с новой передачей о КС. (Нашла золотую жилу)
Говорить на этот раз будет о королеве. И гости будут не простые - Обама собственной персоной и Пол Маккартни. Врядли эти двое что-то хоть с намеком о плохом скажут о Е2. Поэтому делаю вывод - раз попросили Обаму вмешаться, значит пытаются выправить ситуацию и улучшить имидж самой Кинг ну и Опры, конечно. А то да, как-то международным скандалом крепко пахнет.
 
прикольный стёб над спичем утки о вопросе цвета кожи ее ребенка

 
Последнее редактирование модератором:
прикольный стёб над спичем утки о вопросе цвета кожи ее ребенка
О спасибо,вы прямо таки подняли мне настроение!!!-брависсимо актеру-это просто смех от души и для души!!!!!!
 
Ждём пока хвостом по морде?)))) Хвост то не привязан))))

Девоньки, я просто ржунимагу. У Мумзи явно что то с энергетикой и все кто с ней общается влипают в дурные истории, на месте Опры я бы уже боялась.
Опре она была нужна лишь для того, чтобы приблизиться к Гарри. И Опра свое получила. Её последний проект - многосерийный док. фильм о психологических проблемах и их возможных решениях (о психологическом здоровье рука не поднимается писать)... дурной перевод) совместно с Гарри, где Гарри в анонсе говорит о том, что ему нравится слушать истории различных людей. Так вот, публично это впервые сказала Меган.
Но сотрудничать Опра решила с Гаврюшей. Правда нельзя исключить возможность, что озвучивать Гаврюша будет жОну))) :в пику семье за отказ частично или полностью оплачивать их образ жизни.

Гарри в подкасте (каком только не уточнили, наверное, в том, где он про необыкновенную свободу вещал недавно) рассказал, что Page Six опубликовали те фотографии, на которых Арчиматерь прет бедолагу Арчентия на пузе, сделаны, когда она забрала его из школы после первого дня.
))))) т. е "инсайдер" показался публике не в мятом пальто, а в дырявых штиблетах)))))?
Какая разница куда она идёт? Удивило КОГО и КАК несёт в её положении.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что, соскучились по сказкам и легендам Монтесито?
Очередное откровение Гарри:

ПРИНЦ Гарри рассказал, как он и Меган Маркл впервые встретились в супермаркете - и «притворились», что не знают друг друга, чтобы не привлекать внимания.

Герцог Сассекский рассказал подкасту Дакса Шепарда «Armchair Expert», что пара изо всех сил старалась оставаться «инкогнито» во время своего первого свидания.

Он сказал: «В первый раз, когда мы с Меган встретились, чтобы она приехала и осталась со мной, мы встретились в супермаркете в Лондоне, притворившись, что мы не знакомы, и переписывались друг с другом с разных сторон прохода.

«Люди смотрят на меня, бросают на меня все эти странные взгляды, подходят ко мне и говорят« привет ».

«Я написал ей сообщение:« Это правильная », и она сказала:« Нет, ты хочешь пергаментную бумагу », и« Мне нравится, где пергаментная бумага ?! »

«Я был в бейсболке, смотрел в пол и пытался оставаться инкогнито. Удивительно, сколько жевательной резинки вы видите на полу, это беспорядок! "

Герцог также сообщил, что жизнь стала «более свободной» после его переезда в Лос-Анджелес с Меган.
А потом он подарил пергаментную бумагу кассирше, отослал охрану и повёл Меган в клуб?))))
3CCCA62C00000578-4189660-Prince_Harry_and_Meghan_Markle_were_photographed_holding_each_ot-a-11...jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Так и вижу Гарри в дешевом супермаркете в окружении охраны пытается остаться неузнанным.
Ролевые игры: свидание Штирлица с женой в кафе Элефант.
С бумагой тоже забавно: он какую искал:
туалетную, для запекания курочки или для писем каллиграфическим почерком?
Последнюю не искал. На последней Принцы пишут письма отцам невест прося руку)))

Арчи так выглядел, как будто его забрали из школы, расположенной в Бруклинском квартале социального жилья.
В сравнении с мамАн Меган вполне прилично был одет)
Про отца вообще молчу.))))

Гейл Кинг выходит в эфир с новой передачей о КС. (Нашла золотую жилу)
Говорить на этот раз будет о королеве. И гости будут не простые - Обама собственной персоной и Пол Маккартни. Врядли эти двое что-то хоть с намеком о плохом скажут о Е2. Поэтому делаю вывод - раз попросили Обаму вмешаться, значит пытаются выправить ситуацию и улучшить имидж самой Кинг ну и Опры, конечно. А то да, как-то международным скандалом крепко пахнет.
Приглашёна ещё одна особа.
 
Девоньки, я просто ржунимагу. У Мумзи явно что то с энергетикой и все кто с ней общается влипают в дурные истории, на месте Опры я бы уже боялась. Есть такая Крисси Тейген , которая хрудью вставала на мумзину защиту и Мумзя тоже поддержала Крисси во время того как у Крисси родился мертвый ребенок и Крисси с ним позировала в интернете. Так вот теперь с этой Крисси скандал, она какую то мадам оскорбляла и гнобила.
Из ДМ "Кэндис Оуэнс назвала Крисси Тейген «отвратительным лицемером» после того, как модель извинилась за отправку Кортни Стодден оскорбительных твитов, призывающих бывшую невесту-подростка к самоубийству.

32-летний политический обозреватель Оуэнс зашла в Твиттер в четверг после извинений, когда обнаружила еще несколько мерзких твитов, которые Тейген, 35 лет, опубликовала в прошлом.

Обращаясь к недавнему спору о Стоддене, Оуэнс написал: «Крисси Тейген принесла публичные извинения Кортни Стодден за то, что подтолкнула ее к самоубийству в подростковом возрасте, но ТОЛЬКО потому, что я взорвал историю."
Ничего не напоминает? История как под копирку с лучшей Мумзиной подруженцией из Канады. Проктер энд Гембл наверное разорится, раз подписал с Сусеками контракт. Вот это энергетика у них.
Все после Мумзи огребают. Давно это идет, помог Мумзе - получи..
Только странные истории , одинаковые, что кто-то кого-то ,как выражаются, травил.
Сторонникам всяким Мумзей так и надо то , за всякую ложь какая Мумзя прекрасная, но к самобийству мол все других принуждают, это как, говорят иди самоубейся.. Странно, раз похожие все истории, может посто модно стало обвинять , что легкая критика их на самоубийство уже толкает , из-за тем модных и современных названий , про псих здоровье..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу