"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1122 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может боялась, что повар плюнул в какое блюдо?)
Жаль, что я не повар в той богодельне. Сассексы плевком моим бы не отделались, потому что недобрая я. sarcastic
И мне даже нравится, что английская корона такая некудышняя в плане подготовки политической и аристократической элиты. Это просто праздник какой-то!
Вот и у меня дуализм в сознании присутствует. 066С одной стороны мне, как особе человеколюбивой и сострадательной, очень жаль семью, в которое такое вот чмо вошло. Даже не принципиально, королевская это семья или обычная. Нельзя таких дам пускать в приличные дома. Просто нельзя. Но с другой стороны появление Меганши в БКС и выкидоны Гарюси - это расплата англосаксам за их генетичекую нелюбовь к нам. И вот здесь я с тихим злорадством любуюсь творчеством Гарьки и Мегашки. Молодцы ребята. Петров и Баширов могут передохнуть.sarcastic
 
Охренеть! Хорошо устроились!
"Придворные сообщили, что Королева навряд ли сама подпишет указ о лишении титулов Сассекских. Однако, по их словам, на Гарри будут оказывать давление, чтобы он отказался от своего герцогства. Но! При этом он наверняка опять вернётся к своему титулу принца Генри Уэльского (по отцу), а его жена станет принцессой Меган Уэльской. И нет никаких сомнений, что они не упустят возможность называть себя этими титулами. И это вызовет ещё больше возмущения у британской общественности". Т.е., если их лишить герцогских титулов, их новые титулы будут звучать еще круче. Молодцы короли, так все прописали, что везде у них будет лепота. А мы на наших депутатов пи@дим, что они законы под себя пишут. Вот как надо делать, БАХ и в дамки. Я валяюсь!
Всё так. Но мне показалось, что на Гаррусю-дусю начали давить, чтобы сам от всего отказался. Раз уж так немила ему эта королевская жизнь, то титулы зачем. Хотят, чтобы сам захотел стать мистером Маунтбеттен-Виндзором. Ну типа: Я устал, я отказываюсь и больше ни ногой в этот зоопарк.
Тут уместен торг, конечно. Если нет компромата на лишенцев у БКС, такого чтоб не стыдно было миру предъявить.
 
При этом он наверняка опять вернётся к своему титулу принца Генри Уэльского (по отцу), а его жена станет принцессой Меган Уэльской.
Нет, с Уэльскими как-то не так. Допустим, что у уток отобрали титулы герцогов Сассекских. Они, вроде как, стали Принцем Уэльским и принцессой Гарри Уэльской. Но если Чарльз становится королем, то титул принца Уэльского переходит к Уильяму. Не может же быть двух принцев Уэльских.
 
Охренеть! Хорошо устроились!
"Придворные сообщили, что Королева навряд ли сама подпишет указ о лишении титулов Сассекских. Однако, по их словам, на Гарри будут оказывать давление, чтобы он отказался от своего герцогства. Но! При этом он наверняка опять вернётся к своему титулу принца Генри Уэльского (по отцу), а его жена станет принцессой Меган Уэльской. И нет никаких сомнений, что они не упустят возможность называть себя этими титулами. И это вызовет ещё больше возмущения у британской общественности". Т.е., если их лишить герцогских титулов, их новые титулы будут звучать еще круче. Молодцы короли, так все прописали, что везде у них будет лепота. А мы на наших депутатов пи@дим, что они законы под себя пишут. Вот как надо делать, БАХ и в дамки. Я валяюсь!
Елизавета не будет портить свою репутацию мудрой королевы и доброй бабушки (верю, что любит она внука своего психического ) даже под давлением обстоятельств. Она прекрасно понимает, что солнце ей показывает уже очень маленький краешек .В парламенте было жалко смотреть на неё , слабая, исхудавшая какая-то((
Утки всё прекрасно понимают и пользуются этим. Своими подкастами деда к краю могилы подпинали, теперь за бабулю принялись. Нуачо, наследство маячит!
Если они лишатся титула герцогов, то Меган зазвучит по-другому : принцесса Генри Уэльская.
Естественно, слово" Генри " они невзначай уберут и получится титул , ласкающий их воспалённое самолюбие .
 
Последнее редактирование:
Когда-то тогда еще не дед Филипп добивался, чтобы у детей была его фамилия. Типа я тут человек и муж или просто осеменитель. Елизавета "прогнулась", и династия теперь называется Маунтбеттен-Виндзор, а не просто Виндзор. Там случайно в завещании нет запрета на гаррисио на дедову фамилию? Раньше такое у аристократов без проблем прокатывало.
 
Утки всё прекрасно понимают и пользуются этим. Своими подкастами деда к краю могилы подпинали, теперь за бабулю принялись. Нуачо, наследство маячит!
Полностью поддерживаю. Они спешат баблишко наследное поделить.Они и деда в могилу подтолкнули именно с этим расчётом. Потому,как понимают.что за дедом бабуля следом пойдёт.
Ну и плюсом они сразу за коронацией Чарльза,поднимутся классово и финансово.
 
Утки всё прекрасно понимают и пользуются этим. Своими подкастами деда к краю могилы подпинали, теперь за бабулю принялись. Нуачо, наследство маячит!

Маячит, маячит. А потом тем маяком по дурной голове. Дед все жене оставил, бабушка детям перепишет, папаня прямому наследнику. И останутся отсиявшие с горой сувениров на память и рефреном "вы вас очень-очень любим". А у брата своих детей куча, ему блудный братец в пень не сдался, делиться с ним хоть чем-то. Будет продолжение шоу "подайте нищасным герцогам Монтесситским королям американским".
 
Полностью поддерживаю. Они спешат баблишко наследное поделить.Они и деда в могилу подтолкнули именно с этим расчётом. Потому,как понимают.что за дедом бабуля следом пойдёт.
Ну и плюсом они сразу за коронацией Чарльза,поднимутся классово и финансово.
Потом папаню начнут допекать, а он , как мне кажется, весьма нездоров . Потом за Камиллу примутся , чтоб Чарльзу побольнее было и побыстрее лыжи навострил на тот свет.
 
Какого Эдварда?
Наверное, восьмого. :)
Эдуард 8, тот который сЮпруг Симпсон.
Но он получил после отречения Герцога Виндзорского. Жене было отказано в титуле. И детям (если бы появились) тоже.
 
Жаль, что я не повар в той богодельне. Сассексы плевком моим бы не отделались, потому что недобрая я. sarcastic

Вот и у меня дуализм в сознании присутствует. 066С одной стороны мне, как особе человеколюбивой и сострадательной, очень жаль семью, в которое такое вот чмо вошло. Даже не принципиально, королевская это семья или обычная. Нельзя таких дам пускать в приличные дома. Просто нельзя. Но с другой стороны появление Меганши в БКС и выкидоны Гарюси - это расплата англосаксам за их генетичекую нелюбовь к нам. И вот здесь я с тихим злорадством любуюсь творчеством Гарьки и Мегашки. Молодцы ребята. Петров и Баширов могут передохнуть.sarcastic
Нет, я конечно жму руку, но с улыбкой)))!!!!
 
Нет, с Уэльскими как-то не так. Допустим, что у уток отобрали титулы герцогов Сассекских. Они, вроде как, стали Принцем Уэльским и принцессой Гарри Уэльской. Но если Чарльз становится королем, то титул принца Уэльского переходит к Уильяму. Не может же быть двух принцев Уэльских.
Нет, титул Уэльского переходит только старшему сыну монарха. Разве не так?
 
Нет, с Уэльскими как-то не так. Допустим, что у уток отобрали титулы герцогов Сассекских. Они, вроде как, стали Принцем Уэльским и принцессой Гарри Уэльской. Но если Чарльз становится королем, то титул принца Уэльского переходит к Уильяму. Не может же быть двух принцев Уэльских.
Ну будет как с Кентскими - принц Уэльский и принц Генри Уэльский, одинчерт в Америке они будут принцем Гарри и принцессой Меган, как счас ее герцогиней Меган называют.
 
Стоит только какой-нибудь актрисульке приличную роль получить, как моментально крышу сносит и она тут же начинает человечество воспитывать, и сразу такой значимой себя чувствовать. Ну просто беда.

Джоди Тернер-Смит говорит, что Меган Маркл «не разрешили модернизировать королевскую семью» - звезда новой драмы об Анне Болейн называет монархию «ограничивающей» и «архаичной».

34-летняя британская актриса, которая стала первой чернокожей женщиной, которая сыграла роль Анны Болейн в новом сериале Channel 5, сказала, что она не «монархистка».

Говоря о Меган в интервью, опубликованном в The Telegraph, Джоди сказала: «Это была ужасная упущенная возможность, то, как не было позволено быть чем-то, что действительно модернизирует это учреждение и изменит его на что-то к лучшее. Думаю, поэтому там дисфункция ».

Между тем актриса также показала, что она «понимает» выбор ее роли жены Генриха VIII как «поляризующий», сказав: «Это была возможность для меня привнести в это мою индивидуальность и свести ее к человеческой истории, а не к рассказу про белизну или класс.
 
Стоит только какой-нибудь актрисульке приличную роль получить, как моментально крышу сносит и она тут же начинает человечество воспитывать, и сразу такой значимой себя чувствовать. Ну просто беда.
По Задорнову: Каждая пипетка мечтает стать клизмой.
 
Стоит только какой-нибудь актрисульке приличную роль получить, как моментально крышу сносит и она тут же начинает человечество воспитывать, и сразу такой значимой себя чувствовать. Ну просто беда.

Джоди Тернер-Смит говорит, что Меган Маркл «не разрешили модернизировать королевскую семью» - звезда новой драмы об Анне Болейн называет монархию «ограничивающей» и «архаичной».

34-летняя британская актриса, которая стала первой чернокожей женщиной, которая сыграла роль Анны Болейн в новом сериале Channel 5, сказала, что она не «монархистка».

Говоря о Меган в интервью, опубликованном в The Telegraph, Джоди сказала: «Это была ужасная упущенная возможность, то, как не было позволено быть чем-то, что действительно модернизирует это учреждение и изменит его на что-то к лучшее. Думаю, поэтому там дисфункция ».

Между тем актриса также показала, что она «понимает» выбор ее роли жены Генриха VIII как «поляризующий», сказав: «Это была возможность для меня привнести в это мою индивидуальность и свести ее к человеческой истории, а не к рассказу про белизну или класс.
Ну как???? Как Анна Болейн может быть такого цвета!!!!! Что за бред? История, чтоб ее, не терпит сослагательных наклонений!!! А потом деточки будут на своих ЕГЭ вещать , что английская монархия произошла от арапа Петра великого.... Ну снимите вы ДРУГОЕ кино с ней в главной роли, по мотивам . Но не историческое же !!!!!
Чем эту Америку посыпают? Что с мозгами? Армагеддон наступил?
Римская империя начала свой путь в пропасть с падения нравов... Кажись история зашла на повторный виток и повторяется.
Ей богу-спасибо , что на мой век хватит дядей Васей, которые выпив рюмашку отметелят любого кто на улицу выйдет с радужным флагом и в нетрадиционном прикиде.
 
Это они к воде принюхиваются. Диверсии и покушения на себя боятся в виде некипяченой воды. Холера им в бок. sm50
Ее даже вирус Зика во время беременности не взял.
Хотя...может поэтому Арчутку не показывают,если все же беременность была ( хотя лично я в это не верю)
 
«Это была ужасная упущенная возможность, то, как не было позволено быть чем-то, что действительно модернизирует это учреждение и изменит его на что-то к лучшее. Думаю, поэтому там дисфункция ».

Думаю, я наконец поняла, в чем заключалась модернизация британской монархии - они просто должны были провозгласить Меган королевой, и не было никаких драм - ни интервью с Опрой, ни документальных фильмов. Полтора года Меган ждала, что они проведут эту важную реформу, а они были так жестоки по отношению к молодой девушке, разбив ее мечты о работе на благо и счастье всего мира. Вот почему она наконец вышла из токсичной семьи.
 
«Скомейка запасных» от Меган Маркл снова упала в цене — 15 их рублей, а раньше 18, и аудио книга в подарок — БЕСПЛАТНО!!! Не помогли даже сахарные предзаказа по пять штук, глядишь к выходу эта лобуда будет стоить 0,99 денег.
1B1FCC29-2029-410D-BC3B-ABEEE3ED3A42.jpeg
 
Как по мне, так гаррик пытается сделать все, чтобы не приехать на открытие памятника Диане.
Просто, по своей воле не приехать он не может, а вот спровоцировать Уильяма, зная его характер, чтобы он объявил гаррика нежелательным гостем на мероприятии, запросто. И тогда опять обиженный и оскорбленный и сами себе отметят годовщину Дианы, да еще и с помпой, и с речами, и с мм во главе.
А так да, прийдется ехать, не быть главным, а мм вообще за прудиком останется. Открытие памятника обещает пройти не так, как хочется мм, вот и выкручивает их. Так что до 1-го июля вылезут они и не раз. Надеюсь, Уильям это понимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу