"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1144 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пощадите болезного! Там и так психическое нездоровье цветёт пышным цветом, а если ещё и кровь менять, то там вообще же ужас будет.
Конечно, его от простой крови корежить будет, как вампира от чеснока! Но что делать... Путь из принцев в "простогарри" тернист 😉
 
Да, очень хороший анализ!! Наконец-то появляются единомышленники! Полтора года ждала!! 😉


Очень верно!!
Я леди Lana всегда была с вами согласна. Только вот обосновать это для себя не могла. А теперь у меня начинает складываться картинка. В соседней ветке про Арчи приносили фото Гевина. И вот у меня вопрос - вот есть сын Гарри Арчи, до 1.5 лет мы видели его фото и видео, причем в нормальном качестве, где можно рассмотреть ребенка. Правда ребенок нам всем кажется чуть старше заявленного возраста, мы строим разные версии. Потом по истечении 1.5 лет, вдруг Сассекские начинают, мудрить и прятать ребенка за фильтрами и фотошопом. В то же время есть Бринкин, чей сын очень похож на Арчи и старше его на 7 месяцев, до двух лет не выкладывает ни фото ни видео, после двух лет начинает его показывать. Причем сама она похожа типажом на Меган. Странные действия двух взрослых людей, не живущих вместе, не правда ли. И вот на фото, где как бы "Арчи" стоит у стола, а Меган сидит на диване, у Меган очень странное лицо, мало того что не комплиментарное, но и тот же нос не той формы. А может это еще одно из фото, которое куплено Меган и которое можно фотошопить. И на лицо этой Бринкин налеплено лицо Меган. Вот нос похож на эту Бринкин. И тогда понятно, что нет у них Арчи, который поставлен в очередь на престол. И вот теперь у них делема или Гарри расстается с Меган, возвращается в БКС и возможно в будущем его сыну Арчи дадут титул принца, или он отказывается от всего и остается в США с Меган, но тогда Арчи автоматом вылетает из очереди. И БКС не надо оправдываться в суррогате. Сассекские конечно до последнего будут гнуть и шантажировать БКС, но сомневаюсь что что-нибудь получат. Я для себя сейчас рассматриваю все их движения с этой позиции. Мне не верится, что Елизавета 2 стала мягкой (к старости такими становятся только к очень близким и любимым, а не к тем кто мотает нервы). И вот эта вчерашняя массированная атака БКС - и выходы Кэтрин и Софии, тур Чарльза и Камиллы, объявление о беременности Беатрисы, и это все в один день - годовщину Сассекских, вместо их поздравления, не может быть просто случайностью.
 
Представители американского телеканала Lifetime объявили, что снимают фильм про герцогов Сассекских Меган Маркл и принца Гарри. Он называется "Гарри и Меган: побег из дворца" (Harry & Meghan: Escaping the Palace). Премьеру планируют осенью 2021 года. Идет кастинг, съемки начнут весной. Об этом сообщает Deadline.
Ни на минуту не сомневаясь, что это какое-то очередное низкопробное действо, проверила все же и точно:
Lifetime Television — американский кабельный телеканал, специализирующийся на фильмах, комедиях и драмах, где в главных ролях представлены исключительно женщины.
 
Кишка у него тонка для подобных личных откровений.
Максимум - будет скулить о том, что папка его в клинику сдал за употребление наркоты. И это вместо понимания, что он натура чувствительная, тонкая, ранимая. Вот была бы мама, она бы пожалела и приласкала, а этот черствый родитель №2 сразу стал деточку лечить. Как будто он болен! Подумаешь выпил-курнул! Это же все от чуйств-с!
Мне тоже кажется, что будет что-то насчёт наркотиков (в клинике же лечился), возможно, передоза или попытки суицида (попробуй докажи такое, достаточно просто громко сказать).
Ну а поскольку физическое насилие над ним очень маловероятно, будет про какое-то невыносимое эмоциональное насилие говорить. Только вот какое?
 
Так-то, всё ничего, но королева официально признала Арчутку внуком ,и ,как грицца, на гербовой бумаге этот факт подтвердила.
Да, да, и первый Сассекский наступил на одни и те же грабли с аннулированием брака дважды!

у меня возникла опять мысль, что если Гарри с Меган поженились за границей, поэтому Меган была уверена и в помолвке и в свадьбе. Она же вроде как уже жена. Елизавета 2, зная это, но не говоря ни кому, дает разрешение на брак, дает ему титул Сассекского с намеком на историю, но ни тупой Гарри, ни тем более Меган на это не обращают внимание. А Гарри мог бы на этом этапе расстаться с Меган, ей бы просто запретили въезд в страну. Но они были рады тому как всех обманули и прогнули.
Не стала бы королева на старости лет такой многомиллионный цирк с конями в виде свадьбы устраивать, если бы собиралась потом этот брак аннулировать.
 
Последнее редактирование модератором:
Так он же вроде Гаррин сын. Всегда можно Гарри женить по новой и вписать в свидетельство новую маму.
А может он сын Гарри и меган , но родила суррогатка, по Ан. Законам суррогатное запрещено, опекуном по закону королева .признать признала , но вывезти запретила.
 
Не стала бы королева на старости лет такой многомиллионный цирк с конями в виде свадьбы устраивать, если бы собиралась потом этот брак аннулировать.
Свадьба была счёт налогоплательщиков (охрана, 2-4 млн.) и немного остального. Заработали они ВСЕ на свадьбе (продажа роял-символики, туризм много всего) около миллиарда...
Не зря Мега верещала, что своей «свадьбой века» она набила карманы многим в ВБ...
Убытков БКС, мягко скажем, не потерпела. Остались сильно в плюсе...
 
Не могу с телефона процитировать, но хочу внести пять копеек про аннулированную свадьбу
Скорее всего именно поэтому в интервью Опре эта курица вещала что им важны только свои клятвы, а все остальное ДЛЯ НЕЁ не важно. Только соврала, что это был епископ на заднем дворе за три дня до свадьбы, вместо того чтобы признаться, что по пьяни в Лас Вегасе где-то охомутала обкуренного принца.
Не герцогиня Сассекс она.
И именно поэтому в свидетельстве о рождении поменяли мать на просто герцогиню, а не Меган.
Есть где то в Британии или Африке скромная милая Герцогиня с сыном Арчи, на которой Гарри принудительно женили, с условием чтобы не вякал об этом, если хочет со своей Мегерой жить.
А Мегере только и остаётся, что подписываться Герцогиней, зная что не всплывёт правда, и таскать фантомного Арчи по этой же причине. Ну а чего, рекламодатели то не знают, что это далеко не ребёнок принца, можно и подзаработать хоть на шмотках.
Оттуда кстати и звиздежь про суицид растёт - это наверное было "предупреждение" королеве, что бедная Меган скоро все всем расскажет, ведь для неё все это невыносимо больно и сложно, скрывать на весь мир что она никто и без детей.
Да только сама себя же и потопит, если рот откроет.

Оттуда же кстати и все несостыковки про приватность.
Их из КС "ушли", а чтобы звучало прилично и как то оправдать заранее то, что ребёнка не будет нигде видно пустили слух, что они приватности хотят.
Только тупой Меган это было не понять, что для их же блага про приватность и сказали. Ей же хочется ЗВЕЗДОЙ быть, какая там приватность. Только чем дальше, тем больше вопросов про ребёнка, так что недолго этому титанику осталось, если их не вразумят и они все таки добровольно не уйдут в тень.
И ещё. Их тур тогда, когда она ныла в интервью про "юаокей" - скорее всего Гарри выпросил посмотреть на сына. Там он с матерью живёт. Вот у Меган нервы и того, вместе с кукухой уехали.

Короче у меня пазл в голове сложился наконец. Королева действительно ничего не делает просто так
 
А не было!!!! эт они "мечтали" - на бережку романтичненько "повторить" сие мероприятие. Кажись еще на прошлогоднюю годовщину.. Но не срослось че то...
Вона чё! Ну что же, мечтать не вредно. sarcastic У меня вот тоже есть заветная мечта. Несбыточная ( хотя кто его знает ;)) Мечтаю трахнуть бабушкиной сковородкой по нечесаной башке принцессе монтеситских кустов. Ага.066
Мне не верится, что Елизавета 2 стала мягкой (к старости такими становятся только к очень близким и любимым, а не к тем кто мотает нервы)
Старость, она разная бывает. Кто-то становится суров, кто-то сентиментален, мягок и податлив. У кого-то деменция наступает. И королевы не исключение. И чувство вины, которое человек тащит на себе многие годы, не способствует укреплению его психического здоровья. Фактов, что у Е2 деменция в легкой стадии, нет конечно же. И не будет никогда, я уверена. Даже если это и так, это будет тщательнейшим образом скрываться. Но вот ее речь о Гагарине наталкивает на некоторые размышления.066
 
Вчера вышел документальный фильм на Channel 4, в предверии родов вспоминали прошлый «бэби душ», омид вещал. Мне название фильма понравилось
«Очень царственный ребенок: от колыбели до короны».
Мда..... где у нас Наполеон...
Всех в 6 палату.......
 
Ни на минуту не сомневаясь, что это какое-то очередное низкопробное действо, проверила все же и точно:
Lifetime Television — американский кабельный телеканал, специализирующийся на фильмах, комедиях и драмах, где в главных ролях представлены исключительно женщины.
Кто будет играть Хаза?
 
Мои ставки:
1. Дед Филя ставил маленького Гарри на колени на горох.
2. Чарльз "чесал" руки о Диану.
3. Уильям - вредный пиз.юк.
А вот это более правдоподобно.
 
Добрый день. Напомните, пожалуйста, поздравляет ли БКС с годовщиной свадьбы, если это не юбилейная дата? А то вся лента Дзена этим забита
 
где в главных ролях представлены исключительно женщины
Ух ты ж ёжики!!! И из Гарика женщину сделают? Или он не будет главным действующим лицом, везде только мемка в гордом одиночестве "сама, сама...."??!! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b oy!sm50
 
Свадьба была счёт налогоплательщиков (охрана, 2-4 млн.) и немного остального. Заработали они ВСЕ на свадьбе (продажа роял-символики, туризм много всего) около миллиарда...
Не зря Мега верещала, что своей «свадьбой века» она набила карманы многим в ВБ...
Убытков БКС, мягко скажем, не потерпела. Остались сильно в плюсе...
Заставлять участвовать в этом трагифарсе всю свою родню, начиная от горячо любимого Филиппа и кончая маленькими Кембриджами. Во имя чего? Чтобы преподать урок Гарри, который никто и место на троне ему не светит от слова совсем?! Должна быть другая причина для этой "свадьбы века".
 
Добрый день. Напомните, пожалуйста, поздравляет ли БКС с годовщиной свадьбы, если это не юбилейная дата? А то вся лента Дзена этим забита
Посмотрела ленту БКС в Инстаграме. Евгению поздравили с первой годовщиной, Кембриджей с десятилетием. Вроде как поздравлять каждый год не принято.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу