Маленькие Сассексы | Страница 71 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

По словам друзей Меган и Гарри, Арчи растет очень сознательным, предпочитая вести здоровый образ жизни и наслаждаясь жизнью в Монтесито. Они утверждают, что двухлетний ребенок Сассекских выбирает есть растительную пищу
Предпочитает здоровый образ жизни? Арчи сознательно отказывается от алкоголя и курения что ли..
Выбирает растительную пищу..да..уж точно вот берет сам и выбирает уже. А в 2 месяца сам молоко выбирал😆
Если такой ребенок живет с Мумзей, то ясно чего он не веселый.. есть не дают тоже оказывается.. веществ ему точно не хватает тогда, раз его как травоядное кормят только , человек по природе своей и мясо должен получать и рыбу и птицу, белок ,углеводы,жиры ,в нужном соотношении тд и тп. Да и какие яйца тогда могут быть, раз Мумзя веганка и ребенка туда же..Это ж цыплята будущие значит и яйца спасать Мумзе надо ,как и тех кур ..
 
Выбирает растительную пищу..
Это называется на подножном корме. Бродит, бедолага, по поместью.. то там щавель сорвёт, то здесь сергебус пожует. А в удачный день кокос падает! Арчик его об мам-папину голову разбивает и вот тогда у него наступает праздник желудка!
Хоспади...до чего мумзя довела, зараза..я стебусь над ребенком 🤦
 
Вчера вышел документальный фильм на Channel 4, в предверии родов вспоминали прошлый «бэби душ», омид вещал. Мне название фильма понравилось
«Очень царственный ребенок: от колыбели до короны».
Посмотреть бы хоть одним глазком на этого царственного ребенка. А то корона есть, а кто под короной неизвестно.
 
Что то давно не было Арчутки:
скрин из сериала Опры: все традиционно, нечто размытое, снятое со спины.
Так выглядит счастье и приватность по монтеситски.
Запостила в этой ветке из за стройных ног Хаза.
7793535C-0A46-475F-B2E8-5765BB57A84F.jpeg
 
Что то давно не было Арчутки:
скрин из сериала Опры: все традиционно, нечто размытое, снятое со спины.
Так выглядит счастье и приватность по монтеситски.
Запостила в этой ветке из за стройных ног Хаза.
Посмотреть вложение 37386
Солнечная Калифорния... папик в шортиках... Почто ребенок в черной толстовке с капюшоном????
Ладно толстовка , ЧЕРНАЯ она почему??????????
 
Дамы, сходила на сайт мегансмиррор, давно не была. Там всегда есть над чем поразмыслить. После каждого выхода или фото ММ на сайте пиарятся шмотки и аксессуары, в которых она появилась публике. Так вот, статья, посвященная выходу с предполагаемым Арчи на пузе.
Первым делом вылезает эта фотка:
Посмотреть вложение 37376

Странно, думаю я, неужели детсад вундеркинда? Больше на университет похоже. Гуглим по изображению, вуаля. Старшая школа в Лос-Анджелесе, Пасадена.

Открытие в сентябре 2021 или 2022🧐🤯 данные разнятся. В любом случае, это учебное заведение модное, частное и для старших детей. Короче, Меган в своём репертуаре. Хочет рекламировать школу для подростков, хотя предполагаемый Арчи ещё под стол пешком ходит.
Посмотреть вложение 37377
Посмотреть вложение 37378
Арчи ж вундеркинд у нее, похоже, что сразу младшую перескочил..не умеет Мумзя алиби делать
 
Что то давно не было Арчутки:
скрин из сериала Опры: все традиционно, нечто размытое, снятое со спины.
Так выглядит счастье и приватность по монтеситски.
Запостила в этой ветке из за стройных ног Хаза.
Посмотреть вложение 37386
А что за странное расположение качелей..ощущение, что еще немного и Хаз заедет ребенку ногами раскачавшись посильней
 
Солнечная Калифорния... папик в шортиках... Почто ребенок в черной толстовке с капюшоном????
Ладно толстовка , ЧЕРНАЯ она почему??????????
Дык это...В чОрной-чОрной комнате, у чОрной-чОрной макаки сидел взаперти чОрный-чОрный ребенок. А беленького брали напрокат, но чтобы не сильно отличался, наряжали в чОрное, давали чОрные шарики и снимали только чОрные фото.
Ребенку лет пять на вид, судя по размерам, не находите, ледис?
 
Арчутка, оказывается, сказал одновременно: крокодил, гидрайтед и грандма - сколько их там братьев Кроликовых?
В следующем фильме, нам расскажут, что он заговорил пятистопным ямбом и без запинки произнес собственносочиненную поэму.
В посте есть видео со звуком, и да, он выглядит гораздо старше 2-х лет.
 
А что за странное расположение качелей..ощущение, что еще немного и Хаз заедет ребенку ногами раскачавшись посильней

Да, вот тоже смотрю и думаю, а можно ли 2-х летнего ребёнка сажать так высоко одного и без страховки спереди? Весь остальной сюжет этого фото - это конечно опять диагноз.
 
Такой веселый оживляж в теме мальчика-призрака. Тогда внесу свои пять копеек.
Если такой ребенок живет с Мумзей, то ясно чего он не веселый..
Если то, что нам показывают, есть Арчи, тогда понятен его слегка слабоумный видок. Мозгу ребенка питание нужно. Одной морковкой да овсяными вафлями мозг не напитать для полноценного функционирования и развития. Отставание будет. Есть куча умных книг по детскому питанию, даже с рецептами. Хотя дааа. Я забыла. Меган же у нас не читательница. Она у нас писательница. ()-()
Посмотреть бы хоть одним глазком на этого царственного ребенка. А то корона есть, а кто под короной неизвестно.
"Тяжела ты, шапка Мономаха." Придавило дитятко короной. king
 
Да, вот тоже смотрю и думаю, а можно ли 2-х летнего ребёнка сажать так высоко одного и без страховки спереди? Весь остальной сюжет этого фото - это конечно опять диагноз
Это надо так над ребенком издеваться, скорее всего чужим.
В жаркий день напялить нечто невообразимое, черное, теплое, посадить на высокие качели, сзади еще подталкивать. Еще сетка-рабица, это в дорогущем поместье? На два года ребенок точно не тянет-гораздо старше.
За кого они народ принимают, за таких же идиотов, как сами? Я представляю, как потешалась съемочная группа, снимая этот шедевр.
 
Что то давно не было Арчутки:
скрин из сериала Опры: все традиционно, нечто размытое, снятое со спины.
Так выглядит счастье и приватность по монтеситски.
Запостила в этой ветке из за стройных ног Хаза.
Посмотреть вложение 37386
А кто это в парандже на личике? Это, типа. мальчик-призрак? Не делайте мне смешно. Этому ребенку на качелях не два года, а все 4.
 
Дети - существа непосредственные, ляпают именно то, чего не следует. Ждём-с, когда юные актёры на роли Арчка освоят речь в полном объёме и где-нибудь сказанут: "Я помню тётю Меган! Она вечно шипела на меня, когда мы фотографировались, и орала, чтоб я улыбался! Ведьма!"
 
Такой веселый оживляж в теме мальчика-призрака. Тогда внесу свои пять копеек.

Если то, что нам показывают, есть Арчи, тогда понятен его слегка слабоумный видок. Мозгу ребенка питание нужно. Одной морковкой да овсяными вафлями мозг не напитать для полноценного функционирования и развития. Отставание будет. Есть куча умных книг по детскому питанию, даже с рецептами. Хотя дааа. Я забыла. Меган же у нас не читательница. Она у нас писательница. ()-()

"Тяжела ты, шапка Мономаха." Придавило дитятко короной. king
+ гаврилина наследственность?
 
А как же два крокодила?! pod_stolom
Я всегда говорю, что врать нужно умеючи. Если врешь, то нужно ходы записывать. Сейчас тырнет помнит всё и можно извлечь цитаты из интервью наших мюнхгаузенов и по датам расписать - "Что, где, когда" какое первое/второе слово сказал вундеркинд из Монтесито. Без зазрения совести лгут, притягивая за уши удобных персон по ситуации. "Бедный Йорик" - Арчи. Он видимо выдал такую сложносочинённую тираду своим родственничкам, что они ошалели от счастья и изумления, и теперь путаются в показаниях. sm50
 
Что то давно не было Арчутки:
скрин из сериала Опры: все традиционно, нечто размытое, снятое со спины.
Так выглядит счастье и приватность по монтеситски.
Запостила в этой ветке из за стройных ног Хаза.
Посмотреть вложение 37386
Это беременная качается и ее не тошнит, или ребенок будет особенный, с утробы матери готовиться к полету в космос?!
 
Последнее редактирование модератором:
Предпочитает здоровый образ жизни? Арчи сознательно отказывается от алкоголя и курения что ли..
Выбирает растительную пищу..да..уж точно вот берет сам и выбирает уже. А в 2 месяца сам молоко выбирал😆
Если такой ребенок живет с Мумзей, то ясно чего он не веселый.. есть не дают тоже оказывается.. веществ ему точно не хватает тогда, раз его как травоядное кормят только , человек по природе своей и мясо должен получать и рыбу и птицу, белок ,углеводы,жиры ,в нужном соотношении тд и тп. Да и какие яйца тогда могут быть, раз Мумзя веганка и ребенка туда же..Это ж цыплята будущие значит и яйца спасать Мумзе надо ,как и тех кур ..
Вы заметили, как много у маленького Арчи обязанностей? Выбирать правильную пищу, заботиться о других, с малых лет настраиваться на благотворительность. Барахло рекламирует. Говорит "старший брат", значит лялька будет на нем. Этакое высокосознательное существо двух лет от роду. И ничего не пишут о том, как его любят, балуют, наряжают, какие он любит игрушки, с чем засыпает. О том, что дает понять, что малыш живет в любви и заботе. Его окружают психически неустойчивые люди с завышенными амбициями и ничем неоправданными требованиями.
 
Назад
Сверху Снизу