"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1151 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Я валяюсь, дорогая редакция" - пишет нам пятилетняя девочка Маша. (афтар неизвестен)
Только я успокоилась, собрала мысли в кучу и решила слово молвить о принцах и принцессах из Монтиесито, пробежаться петляя, перебежками по их последним делам и подвигам. Как вдруг Виктор Степанович Ч. вспомнился: - "Никогда такого не было и вот опять!". На манеже те же: - дрессировщик, престижитатор и прочая цирковая элита, а также клоун(ы) со старыми/новыми номерами, пытающиеся работать белым клоуном. Но таланта не хватает, потому выступление получается как у рыжего коверного и порой вызывает смех у зрителя. Но из-за не профессионализма чаще свист и возмущение публики.
Пойду помедитирую и может таки накропаю чё-нить умное о жителях монтеситского курятника шалашика.
 
Простите, но это очень смешно. Стоя на стеклянном мосту он решил попрыгать. Такая противная нажратая физиономия, прикрывшая бородкой свой второй подбородок, расплылась на стуле и трагично сипит о своей нелёгкой жизни. Эти два вафельных крокодила достойны внесения группового фото своих рож в толковый словарь напротив слова "мерзость" и по отдельности напротив слов "ублюдок" и "тварь". После прочтения рассказа о суициднице Меган, я аж работу прервала и пошла пить кофе, это ж что вообще такое? Эта масляная блестящая морда была на грани вымирания? Покажите мне хоть одно видео или фото доказательство. Сквозь боль иду на официальное мероприятие и плачу, только когда выключается свет, я такая сильная чёрная женщина, поэтому, сука, и в темноте плачу. В ней можно спрятать мои сильные черные слезы. Господи, это настолько явно придуманная и красочно украшенная история, что где мой коньяк в кофе.
Я не подонок, я болею !!!😭
А Мега на его нервах, как на балалайке наяривает.
 
Как только утки открывают рот начинается эта сама "непереводимая игра слов"
Ну так! А как иначе вдохновлять вдохновенно? И умными хочется выглядеть - запихнем в предложение кучу умных слов (значение не знаем, ни к смыслу не подходят, но ведь красиво звучат?!), обязательно про сильную силу и мужественную мужественность, экологичность, осознанность, феминизм, гуманизм, тяжкую жизнь черных сестер и животных ввернем - и, вуаля!, мы умные! И все рукоплещут А те кто молчат, это не от офигивания, а от восторга.
 
Вот они страшные разоблачения Гарри в сериале с Опрой:
Фильм о Сассексе был снят во время сеанса терапии с Опрой Уинфри для шоу Apple TV + «Меня, которого ты не видишь». Во время сеанса он утверждал, что он и Меган Маркл чувствовали себя «совершенно беспомощными» как члены королевской семьи, и их встречали «полным молчанием или полным пренебрежением», когда они просили о помощи.
Пока Меган и Гарри служили членами королевской семьи, герцог сказал, что они подвергались массовому преследованию в социальных сетях, из-за чего они чувствовали себя «совершенно беспомощными».

«Каждая просьба, просьба, предупреждение, что бы это ни было, о том, чтобы остановить это, просто встречались с полным молчанием или полным пренебрежением», - сказал он г-же Уинфри, имея в виду свои попытки получить помощь от своей семьи в атаках, направленных на Сассекс в Интернете.
Он сказал: «Мы потратили четыре года, пытаясь заставить это работать.
«Мы сделали все, что было в наших силах, чтобы оставаться там и продолжать выполнять свою роль и выполнять свою работу».
Гарри сказал Уинфри, что в будущем «никогда не заставят молчать».
Он не пошел к своей семье, когда Меган чувствовала себя склонной к суициду, потому что ему было стыдно, что ситуация стала «настолько плохой», а также подозревал, что члены королевской семьи не смогли бы помочь.
Герцог сказал: «Это была одна из главных причин для того, чтобы уйти, - он чувствовал себя пойманным в ловушку и чувствовал себя контролируемым через страх как со стороны СМИ, так и со стороны самой системы, которая никогда не поощряла разговоры о такого рода травмах.
«Конечно, теперь меня никогда не заставят молчать».
Он также сказал Уинфри, что принц Чарльз настаивал на том, чтобы он и принц Уильям имели дело с папарацци и прессой после смерти принцессы Дианы.
Гарри сказал, что его отец сказал ему: «Ну, это было так для меня, так будет и для тебя».
Затем герцог сказал: «В этом нет смысла.
«Просто потому, что вы страдали, это не означает, что ваши дети должны страдать, на самом деле как раз наоборот - если вы страдали, сделайте все возможное, чтобы убедиться, что любой негативный опыт, который у вас был, вы можете исправить для своих детей. ”
Посмотреть вложение 37385
Ой, жинка научила Гарюсика лапки скрещивать! Еще слезки пускать нужно научить. И не сидеть с угашенной мордой на всяких скучных мероприятиях.
И, кстати, Гаррик, как человек проходящий лечение психотравм по настоянию свей семьи (брата вроде) не смог обратиться к семье? Блин, у них столько несостыковок, что хоть бей их за каждую по губам.
 
Я не подонок, я болею !!!😭
А Мега на его нервах, как на балалайке наяривает.
Очень удобно прикрывать свою гнилую натуру проблемами с психическим здоровьем. Очень хороший ещё и ненавязчивый такой в сторону работы в этой области Уильяма и Кейт плевок, сапожники, мол, без сапог.
Но! Я нисколько не сомневаюсь и не спорю, что проблемы у него есть. Но кто-то работает над этим и говорит об этом вслух, как тот же брат Кетрин, а кто-то просто ноет.
Раскрытия правды после интервью Дианы добились через 25 лет. Не страшно завираться? Сейчас-то единицы верят их словам и разве что только хайпят и извлекают свою выгоду.
 
Можно было бы сказать, что сиятельные наконец-то зажили приватной жизнью, как и декларировали rofl но что-то мне подсказывает, что они просто готовят очередную пакость
Меган самоубивается из-за черствой Беа, мерзкой Катьки и остальных жестоких родственников. Об этом объявят отдельно. Например в день рождения Вильяма (хотя месяц еще ждать - долговато).
 
Значит семья в 2016 отправила его все-таки подальше от этой мымры, чем вызвала неудовольствие парочки. Чуть было мечты мм о принце не закончились провалом. Но нет, цепкая бабенка оказалась и научила ещё королеве говорить «нет». Ну и признание, что да, врачей-то было много, но самая лучшая терапия - это от мм. Ну,ну.

ДМ

Я, которого вы не видите, видел, как Гарри обвинял королевскую семью в «полном пренебрежении» и заявлял, что над ним не издевались в его документальном сериале о психическом здоровье с Опрой Уинфри в главной роли.

РЕКЛАМА

В течение первых трех эпизодов Гарри обратился к травмирующим воспоминаниям детства, включая смерть его матери Дианы, принцессы Уэльской, и преследование себя и его жены Меган в социальных сетях.

«Каждое побуждение, побуждение, предупреждение, что бы это ни было, чтобы остановить, было встречено полным молчанием или полным пренебрежением», - сказал он Уинфри, имея в виду свои попытки получить помощь от своей семьи в атаках на Сассекс в Интернете.

«Мы пытались заставить его работать в течение четырех лет. Мы сделали все, что могли, чтобы остаться там и продолжать свою роль и работу. '

Герцог также сказал Уинфри, что его семья не обсуждала смерть Дианы и ожидала, что он будет заботиться только о последующем внимании прессы и психологическом стрессе.

На ото гаррик в Непале
 

Вложения

  • 519DA6BE-F0EA-470D-BD7D-2DFF8B05C80F.jpeg
    519DA6BE-F0EA-470D-BD7D-2DFF8B05C80F.jpeg
    170,7 KB · Просмотры: 72
  • A54D80E3-722D-4BF0-801F-0F263D8B2550.jpeg
    A54D80E3-722D-4BF0-801F-0F263D8B2550.jpeg
    159,2 KB · Просмотры: 72
Нашла я статейку, в которое приводится мнение Дункана Ларкомба, королевского эксперта и автора книги "Принц Гарри: внутренняя история". Мистер Ларкомб считает, что постоянными уверениями о нынешней своей счастливой калифорнийской жизни Гарри и Меган сами себя пытаются заставить в это поверить. А на деле они глубоко несчастны. И ведь прав он, этот Дункан Ларкомб. Когда человек счастлив, он живет настоящим, дышит полной грудью и никогда не оглядывается назад, оставляя прошлое в прошлом.

Зачем герцоги Сассекские бежали из британской королевской семьи за океан, в США? Декларировали, что за "счастьем и свободой". Более того, они в течение всего времени, прошедшего со дня Мегзита, активно заявляли: "Ну вот, наконец, мы обрели счастье и свободу!" Однако королевский эксперт, автор книги "Принц Гарри: внутренняя история", Дункан Ларкомб, выразил свои сомнения и о том, что Сассексы "счастливы", и о том, что они рады своей "свободе".


Принц Гарри накануне вновь резко атаковал британскую королевскую семью, выступив в подкасте Armchair Expert с Дакса Шепарда. Он критически отозвался о своем отце, принце Чарльзе и о принципах воспитания детей в королевской семье:


Фото из сети Интернет

Гарри "думал, что не надо показывать пальцем", но четко показал пальцем и на своего отца, принца Чарльза, который воспитывал его "неправильно", и на свою мать, принцессу Диану, по которой льет крокодиловы слезы напоказ и по сей день, зарабатывая на этом кругленькие суммы, и на королеву Елизавету II с принцем Филиппом (покойся с миром!), своих бабушку и дедушку, которые "неправильно" воспитывали своих детей.


Фото из сети Интернет
Это однозначно, с его точки зрения. И это должно "сказаться" на его детях, потому что и сам принц Гарри "неправильно воспитанный", но он заявил, что будет бороться сам с собой, чтобы "неправильное" воспитание не передалось его детям.

Вообще, тут я с Гарри соглашусь. Неправильно тебя, парень, воспитывали. Баловали, повожали, зализывали все твои грехи, списывая на "трагическую потерю матери". Пользуясь этим, а, возможно, и спекулируя на этом, ты, Гарри, шёл вразнос.

Ты делал то, что, не соответствует не только традициям и протоколу британской королевской семьи, но и принципам жизни рядового гражданина. Ты безобразничал, как не в себя. Вообще, на месте СЕМЬИ, я бы тебя регулярно порола на конюшне, а потом сажала на хлеб и воду на пару месяцев, где-нибудь в подземельях Виндзора.


Фото из сети Интернет
Но тебя, Гарри, любили и жалели. Долюбили, конечно до Меган и Мегзита, до твоих жалобных откровений американским СМИ. Это НЕПРАВИЛЬНОЕ воспитание, тут я с тобой полностью согласна. Тебе узда была нужна. Или, выражаясь языком собачников, к которым я отношусь, как экс-владелец ротвейлера, собаки-охранника, собаки крупной, злобной - парфорс. Не мяКККонькая шлейка, а суровый железный ошейник - шипами внутрь. Чтобы один рывок поводка принес свои плоды воспитания.

Ну а Дункан Ларкомб считает, что нет у Гарри и Меган ни свободы, ни счастья. Потому что свободные и счастливые люди не цепляются за свое "ужасное" прошлое:


Фото из сети Интернет
Да, никто не счастлив после переезда. Особенно, в чужую страну. Психологи говорят, что требуется от 3 до 5 лет на ассимиляцию, если ты уедешь в чужой город. Нарастить связи, найти работу, установить отношения. И еще не факт, что ты обзаведешься друзьями. Все эмигранты ужасно страдают. Но т.к. они не могут признать свою ошибку, они без конца поливают грязью свою бывшую родину и рассказывают, как им сейчас зашибись. Но если у тебя зашибись,то садиться и писать гадости (а тем более давать дебильные говняные интервью) никто не захочет. Счастливый человек в других какахами не кидается.
Вот что у сиятельных в активе? У Гаррюни друзей нет, его чумаходка тоже всех разогнала, чистила место для мульярдеров, которые должны были расталкивать друг друга локтями, чтобы припасть устами к ее королевской длани. И мы видим этих мульярдеров, аж целый один! Смотрит Опра на них,открыв свой аденоидный рот, и думает, как скоро этот животворящий источник иссякнет, и придется искать новое информационное мясо. Я помню одного мульярдера, так он сразу сказал: "Не думал, что она такая противная!" И в очередь не встал. Вот теперь бэби-душ. Заслужила мать, такую аферу провернула. На заднем дворе, с курями и собаками, с мамашей До. Они там друг другу не настое@енели? Т.е. все дни они в стрессе и слезах прощаются с ненавистным прошлым, костяшки пальцев, выпадающие в рыданиях зубы, а вот на бэби-душ тем же составом пойдут радоваться. А потом, видимо, опять кликушествовать подадутся. Унылое гавно...
 
Ах, вон, чё оно. А как объяснил голые променады и зигование?
Так это уже давно он объяснил через инсайдеров - брат виноват, он предложил, он подстроил, он водил в компании где наливали и насыпали.
 
Последнее редактирование:
Простите, но это очень смешно. Стоя на стеклянном мосту он решил попрыгать. Такая противная нажратая физиономия, прикрывшая бородкой свой второй подбородок, расплылась на стуле и трагично сипит о своей нелёгкой жизни.
Вот, кстати, а что мешало Харрию покинуть королевскую семью в 20 лет, в 30?.. Раз они такие плохие. Но нет, жил себе довольный и счастливый, против Кати повякивал, если мне не изменяет склероз, бабы, вечеринки, ореол последнего холостого принца.. И ничего не жало. По мне так он - мерзкий оппортунист, монетизирующий свои мнимые страдания. Ведь знает, что БКС не ответит
 
Я могу поверить в то, что у Гаррика были панические атаки и что он плохо себя чувствовал, но, он жил в самой влиятельной семье мира, к его услугам были лучшие психологи и психиаторы, я могу поверить в то, что принц Филлип мог сказать, не майся дурью, парень, возьми себя в руки и работай, то поколение не уважало всякие психологические изыски, но Чарли сам обращался к психотерапевтам после развода, уж он то пожалел бы кровиночку.Дальше, ну понятно, что до рождения Джорджика Гарри не мог отказаться от своих обязанностей, но уж потом то запросто, поплакал бы у бабули на плече и поехал в свою любимую Африку, там бы ему и дворец купили и прислугу чернокожую или двухрасовую нашли, никаких папарацци, сплошная саванна, слоны, жирафы, покой и жену бы подыскали. Так нет же, репутацию отмыли, любимчиком сделали, лыбился на камеры с детишками играл, а теперь оказывается это было все вранье? Т.е. целую нацию обманули представив больного наркомана этаким веселым дядюшкой?Вот это и есть вина БКС, в самом деле это их вина, они видели какое он говно, все знали и вовремя не убрали с глаз общественности, предпочли сделать красивую картинку
 
Я могу поверить в то, что у Гаррика были панические атаки и что он плохо себя чувствовал, но, он жил в самой влиятельной семье мира, к его услугам были лучшие психологи и психиаторы, я могу поверить в то, что принц Филлип мог сказать, не майся дурью, парень, возьми себя в руки и работай, то поколение не уважало всякие психологические изыски, но Чарли сам обращался к психотерапевтам после развода, уж он то пожалел бы кровиночку.Дальше, ну понятно, что до рождения Джорджика Гарри не мог отказаться от своих обязанностей, но уж потом то запросто, поплакал бы у бабули на плече и поехал в свою любимую Африку, там бы ему и дворец купили и прислугу чернокожую или двухрасовую нашли, никаких папарацци, сплошная саванна, слоны, жирафы, покой и жену бы подыскали. Так нет же, репутацию отмыли, любимчиком сделали, лыбился на камеры с детишками играл, а теперь оказывается это было все вранье? Т.е. целую нацию обманули представив больного наркомана этаким веселым дядюшкой?Вот это и есть вина БКС, в самом деле это их вина, они видели какое он говно, все знали и вовремя не убрали с глаз общественности, предпочли сделать красивую картинку
Можно отвести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить. Так и тут: можно водить за ручку по сотням психиатров, но ежели клиент не желает работать над собой, но никто ему не поможет. А я уверена - Гаррик "лечиться" не желал, ибо вторичная выгода была огромная. Это старший брат пусть держит лицо и застегивается на все пуговицы, а нищастному младшенькому все сойдет с рук. Будьте покойны в попу ему годами дули. Теперь он обнаружил, что можно продавать журналюгам всякие мерзости и никто слова не скажет. Хорошо, что Диана не дожила до такого перфоманса.
 
А что он наговорил Опре в интервью о психическом здоровье: "Принц Чарльз не сделал всё правильно для него и его брата Уильяма после гибели их матери. Гарри заявил, что критики не остановятся пока Меган.
не умрёт. Меган сопротивлялась суицидальным мыслям, потому что знала, что было несправедливо если бы Гарри потерял ещё одну женщину в своей жизни. Гарри признался, что в прошлом употреблял алкоголь и наркотики, чтобы спастись от своих мучений и проходил терапию 4 или 5 раз. Харя утверждал, что Фирма пыталась размазать Меган нанеся решительный ударный удар по Королеве. Первыми словами Арчи были бабушка Диана. "
Источник: The Sun 21.05.2021
Гарри, критики не остановятся и после ее смерти, не переживай! Диану разве перестали критиковать?
И еще, а как же крокодил? Уже бабушка Диана? Зайчик ты хоть про детей почитай и придумай слова правдоподобные.
И как можно размазать утку, нанеся удар по Королеве? Или вы уже друг друга короновали на заднем дворе?
 
Последнее редактирование:
Плохо им жилось в Британии когда всё за ними подчищалось, все отзывы были исключительно хвалебными, теперь всплыло все о них обоих, но почему то о плохих американских журналистах мы не слышим
 
Пирс хохочет и даёт ссылку. Это конечно смешно, если бы не было так грустно. То-то он говорит, что теперь ему рот не закроют. Да, после «милосердного» интервью шантаж не удался.

«Гарри говорит, что считал, что «милосердное» интервью Опры «оставит дверь открытой для примирения» с его семьей.»
 
Послание колумниста The Sun Америке:
«Мы англичане не все такие тупые как этот мужчина»Посмотреть вложение 37384
Когда человек говорит и при этом невольно закрывает рукой рот, этот жест означает что человек в это время врет, непроизвольно закрывая себе рот. Как же его не научили таким простым вещам.
 
она плакала, и плакала, и плакала».
Это поэтому она была такая опухшая на интервью с опрой? Не потому, что обколола всё лицо?
Интеллект Принца - уровень 12 годков.
Леди Альтаира, прямо-таки мысль в мысль! О том же самом подумала))
 
Последнее редактирование модератором:
В то время как Гарри обеспокоен тем, как это будет выглядеть, особенно потому, что так много людей потеряли работу или близких во время вспышки коронавируса, Меган чувствует, что это поможет немного развлечься, и поставила Гарри ультиматум.
Ну да какие там сочувствия, ведь это немного всего-то развлечений, а за то сколько бабла срубит. Ультиматум... или твои сопли или мои деньги.
 
Эта масляная блестящая морда была на грани вымирания? Покажите мне хоть одно видео или фото доказательство.
Доказательств не собрали. Не успели, потому что мадам быстренько передумала самоубиться. А как красиво всё могло бы получиться!066
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу