Принц и принцесса Уэльские | Страница 316 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Всё готово к началу финала Кубка Шотландии по футболу! По крайней мере, зрители, которые интересуют нас, уже на месте!
Посмотреть вложение 37465
Посмотреть вложение 37466
Посмотреть вложение 37467
Напоминаем, что Уильям пригласил сотрудников экстренных служб посмотреть с ним финальный матч в баре на крыше.
Какое же место шикарное, атмосферное. Сразу первая фотография зацепила. Эти гроздья нежных цветов (глициния, если я не ошибаюсь) над головой. Просто чудесная обстановочка. Но третья фотография - это нечто. Выстрел наповал, в самое сердце. Буйное цветение весенних цветов, как символ, как знак: жизнь продолжается, всё будет хорошо! и величественный замок на возвышении.... слов нет.
 
Последнее редактирование:
Дамы, при всём моём уважении к благотворительной деятельности кембриджей, вам не кажется, что "психически здоровый футбол" - это, как бы сказать помягче, перебор? на мой взгляд, не во все сферы жизни надо пихать ментальное здоровье. Интересно, с точки зрения этой концепции, видео с Дзюбой рассматривали бы как повод для скорой психологической помощи? girl_crazy
 
Я не соглашусь с мнением, что это только начало истории с BBC.
Я уверена, что Уильям поставил жирную точку в истории Дианы и BBC. Поэтому, был сознательно резок в своем выступлении. Им было сказано всё, подведена черта. Я это ясно увидела и услышала. Это конец истории.
Кмк, это сказано в первую очередь не для закрытия давней истории , а показать всем желающим сейчас и в будущем ,кто захочет взять интервью у Сассекс-Скамейкиных о Ди и полоскать ее белье: " Не связывайтесь со мной , достану и через 20 лет" .
 
Дамы, при всём моём уважении к благотворительной деятельности кембриджей, вам не кажется, что "психически здоровый футбол" - это, как бы сказать помягче, перебор? на мой взгляд, не во все сферы жизни надо пихать ментальное здоровье. Интересно, с точки зрения этой концепции, видео с Дзюбой рассматривали бы как повод для скорой психологической помощи? girl_crazy
Мне тоже не очень понятна эта тенденция, и что они хотят сказать о психическом здоровье в футболе. Люди получают огромные деньги за контракты в клубах, по факту кривляясь на публику и лениво пиная мячик. Футбол модный вид спорта, но он далёк от настоящего спорта (например, регби!), про расизм там можно поговорить, а психическое здоровье у мажоров... ну даже не знаю.

Возможно, после всех локдаунов и возможных пандемий, которые нам предрекают в ближайшее десятилетие, все прочие проблемы болезней будут решены с помощью ультасовременных технологий, кроме психического здоровья. И тогда Кембриджи с их давней активностью в области ментального здоровья будут в самой теме.
 
Люди получают огромные деньги за контракты в клубах, по факту кривляясь на публику и лениво пиная мячик. Футбол модный вид спорта, но он далёк от настоящего спорта (например, регби!), про расизм там можно поговорить, а психическое здоровье у мажоров... ну даже не знаю.
Дорогая принцесса, вот при всем уважении, в корне с Вами не согласна. Не судите весь футбол по мажорам Мамаеву и Кокорину.
И уж совсем не стоит обесценивать вид спорта сравнением с совершенно другим видом, а уж тем более называть ненастоящим.
В моей семье не первое поколение футболистов, и уж поверьте на слово, как и любой спорт, это пот, травмы и куча отданного времени и здоровья. Посмотрите на того же Бэкхема или Роналдо, они добились всего с нуля, потому что пахали, пахали и пахали. Множество знаменитых футболистов из откровенно нищих семей, но они работали и добились успеха. Не знаю, как в регби отбирают игроков, но в футболе по-настоящему ценными становятся те, кто сумел развить свой природный талант и овладеть индивидуальной игрой, а это требует колоссальной самоотдачи. И да, эти люди получают огромные деньги, но ни у кого и язык не повернётся сказать, что это незаслуженно.
А депрессия у любого может быть, и у футболиста-миллионера, и у дворника.
Уильям покровитель футбольных ассоциаций и страстный болельщик, поэтому именно в этой сфере продвигает заботу о психическом здоровье.
Простите за, может, излишне эмоциональный пост, просто как раз сегодня сын с игры, на которой защищал честь района, приехал с довольно большими ссадинами на локте и колене, а вечером поехал играть уже за свою постоянную команду. А ведь только два месяца, как у него зажил перелом пальца на ноге.
 
"За пиццей и пивом принц Уильям говорил о важности поддержания связи и общения с семьей в трудные времена, шутя, что "Некоторые люди вполне счастливы, что не видели своих родственников в течение года", дипломатично добавив: "Я люблю своих родственников."

А уж некоторые из них-то как вас popcorm1
 
Вступая в
@ExtremeELive
🏁

Продолжение следует...
Сегодня вечером принц Уильям познакомился с миром гонок на электрокарах на знаменитом автодроме Нокхилл. Визит был организован в преддверии конференции ООН по изменениям климата, которая пройдёт в Глазго в ноябре, а также в рамках визита герцога и герцогини в Шотландию, где они познакомятся с рядом инновационных проектов, направленных на борьбу с проблемой изменения климата.

Уильяма приветствовали директор гоночной серии Extreme E Алехандро Агаг, представитель AFC Energy Адам Бонд, инженер команды Льюиса Хэмилтона Джордж Имафидон и гонщица Кэти Маннингс.

Передовые технологии, использованные при создании внедорожников, позволяют вырабатывать топливо из воды и солнечной энергии - что может быть экологичнее?

Королевский Фонд и Earthshot Prize подтвердили, что работают с проектом Extreme E CountUsIn над тем чтобы заставить людей перестроить свой стиль жизни в более устойчивый и экологичный.
4E85D814-41EC-492D-953D-133FD7938D2D.jpeg
61D909D2-8EDD-4EE5-85D1-45472D42B020.jpeg
AD12EB43-ED75-45E4-9127-C15729F0D50B.jpegFC66A12E-558B-4F0A-928D-907D3BAB666A.jpeg
 
Как его называют в одном акке в инсте - герцог Сексихатыч
Посмотреть вложение 37473
И снова прям вылитый дед! :)
На той фотографии где они с Катериной оба юные и хорошенькие, прям как щеночки, одна красота, а тут - совсем другая и ничуть не хуже :) В юности был красавчик, потом, на мой взгляд, был у него длительный период, когда он был неинтересный, почти никакой, а сейчас стремительно хорошеет снова! Так здорово, что будет на кого любоваться! :)
 

Когда в кратком анонсе тура герцогов Кембриджских в Шотландию я увидела посещение гонок Extreme E, почти на 100% была уверена - интересностям быть! И Уильям с его авантюризмом не сможет не поучаствовать. Таки да! Я угадала. Второй день шотландского тура Уильям завершил красиво, мощно и круто...
Уильям побывал на знаменитом автодроме Нокхилл.. И познакомился с прекрасным и драйвовым миром гонок, скорости и адреналина.


scale_1200


Визит Уильяма был организован неспроста - в преддверии конференции ООН по изменениям климата, которая пройдёт в Глазго в ноябре, а также в рамках визита герцога и герцогини в Шотландию, где они познакомятся с рядом инновационных проектов, направленных на борьбу с проблемой изменения климата. Уильяма приветствовали директор Extreme E Алехандро Агаг, представитель AFC Energy Адам Бонд, инженер команды Льюиса Хэмилтона Джордж Имафидон и 22-летняя гонщица Кэти Маннингс. В ходе визита принц Уильям проявил особый интерес к зарядной станции водородных топливных элементов, разработанной в партнерстве с британской AFC Energy, которая доставляется в любое место и используется для перезарядки автомобилей.


scale_1200


Немного о самих гонках: совсем недавно в мире стартовала первая новая гоночная серия — Extreme E - чемпионат, который пройдёт на электрических внедорожниках Spark Odyssey 21. Впервые об этом проекте заговорили в 2018, и на подготовку ушло 3 года. Этот проект - уникальный - дело в том, что чемпионат направлен на изменение климата. Основная цель чемпионата — подчеркнуть проблемы изменения климата, с которыми сталкиваются различные экосистемы. Каждый из 5 этапов 2021 года будет поднимать свою проблему изменений климата. Первый этап, который, кстати, уже прошел в пустыне Саудовской Аравии, обратил внимание на проблему опустошения, нерационального использования воды и земных ресурсов.
Второй этап стартует уже через неделю и пройдёт в Сенегале, на берегу океана, подняв проблему загрязнение Мирового Океана, повышение его уровня. Третий этап чемпионата — Гренландия, Арктика. Поднимет проблему глобального потепления. Четвёртый — Амазонка, Бразилия. Проблема вырубки лесов и лесных пожаров. И наконец финал в Аргентине, близ ледников, поднимет проблему таяния ледников и снижения ледяного покрова в этих местах. Очень классно и умно придумано, однако!

Недаром Уильям заинтересовался этим, ведь он сам в прошлом году учредил свою собственную "Нобелевскую" премию, одну из самых масштабных в истории - экологическую премию Earthshot Prize.
Как вы можете себе представить, принц конечно же не смог отказаться от такого подарка судьбы - от вождения такой классной машины. Гонщик Extreme E Кэти Маннингс и инженер Джордж Имафидон были рядом, чтобы показать принцу Уильяму машину, прежде чем он сам сел за руль. Хотя в юности ему нравился картинг, герцог еще не испытывал ничего подобного Odyssey 21, который был создан специально для Extreme E для гонок по бездорожью и с электродвигателями, которые позволяют разгоняться до 100 км/ч всего за 4,5 секунды. (Передовые технологии, использованные при создании внедорожников, позволяют вырабатывать топливо из воды и солнечной энергии)


scale_1200


Уильяму дали "покататься" на такой:


scale_1200




scale_1200


Посмотрите, сколько радости в этих глазах - принц в предвкушении гонки:


scale_1200


Сначала Уильям "прокатился с 22-летней гонщицей Кэти Маннингс, а после этого настал момент Х - герцог Кембриджский наконец сам сел за руль. Я бы тоже не отказалась, если честно)


scale_1200




Кэти Манингс


Кэти Манингс


инженер Джордж Имафидон


инженер Джордж Имафидон


scale_1200




scale_1200




scale_1200


Вот вам немного видео с "места событий":

Не только у Уильяма останутся прекрасные и незабываемые воспоминания об этом визите - Кэти Маннингс (к слову, она тоже участвует в гонке Extreme E) призналась, что была невероятно счастлива увидеть и сидеть рядом с принцем Уильямом:
"Сегодня точно был один из тех дней, которые я не забуду в спешке! Для меня было большой честью встретиться с герцогом Кембриджским и рассказать ему об Odyssey 21 и некоторых ключевых характеристиках этих невероятных машин. Принц Уильям быстро овладел базовыми навыками и, казалось, очень легко водил электромобили. Было потрясающе сидеть с ним рядом и "намотать" несколько кругов.. Берегись, Тимми Хансен ...у меня, похоже, новый товарищ по команде!"
Не, ну а что?))) Карьеру гонщика себе сделает).


scale_1200


Прямо "мужские каникулы" себе устроил Уильям, пока супруга не приехала - футбол, трансляция матча, гонки... А каков Уилл за рулем машины - красив, подтянут, глаз горит 💪👌😎🤩. Развлекайся, пока супруга не приехала))) Шучу) Хотя они и вдвоем с их авантюризмом и духом соперничества ох чего интересного еще могут придумать)) А нам остается только ждать, что же интересное будет впереди? 😉
 
Последнее редактирование модератором:
Уильям- красавчик. Но интересно, почему дед и отец носили килты, а сын везде в брюках?
Вы что? Тут некоторые дамы в Великобритании немного перевозбудились от одной обнаженной руки Уильяма. А что с ними будет если он ноги продемонстрирует ? В килте, который простор воображению дает...Смеюсь до слез
 
Королевский гонщик: Принц Уильям сел за руль гоночной машины во время тура в Шотландию

Отрада для глаза, ну вот честно. Обычные мужиковые интересы. А как глаз горит за рулём машины crazy_pilot Сразу видно, вырвался хоть на пару дней на свободу из этого зоопарка :cry:
Кстати, в инстаграме Кембриджей сменился монтировщик видеороликов? Уже несколько подряд очень интересно сделаны, молодцы.
 
Последнее редактирование модератором:
Отрада для глаза, ну вот честно. Обычные мужиковые интересы. А как глаз горит за рулём машины crazy_pilot Сразу видно, вырвался хоть на пару дней на свободу из этого зоопарка :cry:
У Вилли просто мальчишник какой-то - пивко с пиццей под футбол, гонки) в коментах народ пишет: - Отрывайся, пока есть возможность, скоро жена приедет)))
 
Последнее редактирование:
Сегодня принц Уильям общается с представителями общин и организаций, связанных с Церковью Шотландии, чтобы узнать, как они поддерживают друг друга во время пандемии.
30B6014F-696E-4881-8A34-9EA15238CACB.jpeg
EA1B3226-5A11-465D-A02B-60AE89B76D75.jpegBD233512-89AF-418D-9550-EAD8A3A1E77B.jpeg54A52221-2883-490F-AC13-2B2139165BBD.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу