"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 516 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[
Ссылку, пожалуйста! reveransА я Вам фоточки вот такие, с церемонии закрытия Инвиктус 2017:
Посмотреть вложение 4368Посмотреть вложение 4369
Третья фотография полностью показывает всю суть операции под кодовым названием "Охмурение принца". У мамы с доцей такие скучааааающие лица, такие позы небрежные, но что поделать - надо! И ещё интересуюсь, а что за натюрморт позади высоких гОстий? Похоже на судки с пропитанием. "Путь даже к принцу через желудок короче"?

Поправочка ни к чему, я четко обозначила - ИМХО. Я их вижу именно деревянными, по пояс... Тех, что были приглашены на свадьбу ГиМ.
А Вы, конечно, имеете свое мнение, тем и интересно наше общение на форуме.
Да и у меня имхо. :) Я, так же как и Вы по мере своих возможностей участвую в этом шоу. Я с Вами не спорю и пяткой в грудь не бью, что моя поправка это вершина наблюдательности и сверхспособность видеть всех насквозь. Я не Мессинг, эт точно, как таблица умножения.sm50Вы своё слово сказали, я своё, другие барышни подтянутся, вот и славно поболтали. Эх, ещё бы за чашечкой кофию, да с рюмкой к чаю.
 
Чёйта мне помнится, что принципиально не стали приглашать первых лиц государств, типо, чтобы гости остальные не смущались. Но сейчас я понимаю, почему их не пригласили. Ведь пришлось бы Трампа пригласить, а ММешка же боится встречи с ним. И не из-за того, что голосовала против, а потому, что была одной из девочек по вызову ;)
Девочки мои, красавицы, не приглашали представителей роялс других стран, потому что свадьбы не должно было быть от слова совсем. Адвокаты почти уговорили ММ свалить с отступными, у ней с Гариком договор истекал тогда. Но ММ нашла с помощью кураторов какой-то контраргумент и пошла в дамки. Успели только селебрити позвать, даже Дарии билет едва успели купить: так Мега была занята спешными приготовлениями, закупом тапочек. Потому и платье было не подогнано и т.п. Королевских представителей дворов Дании и Испании за неделю не приглашают, это такой моветон! К тому же к седьмому в очереди на трон.

Я слышала грязную сплетню, что свадьба ММ и Г. якобы ненастоящая была, мол, фарм чистой воды. Потому что Тайный Совет не одобрил даже после того, как Королева выпустила офиц.разрешение. Так что на фотках Мема подписывает не брачное свидетельство, а контракт на игру Примы королевского театра, после чего ее сольют, и она на это подписалась.
 
давно замечаю за собой что при упоминании этого имени начинаю противненько хихикать...Может он и человек был хороший.... а я хихикаю..... 066

Ой, как ценю ваш юмор , настроение поднимается .

Да, да, были заголовки в таблоидах: »пойдёт на все ради титула» и печатали про истерику опять же в отношении маленьких Кембриджей и,говорят, есть видео как доказательство.
Надо было веником ее по заднице за такие истерики , дурная бабища .
 
Интересно, а вот самому Гарри нравится обсасывать за другими эту кость? Фу, тем более после всех этих историй с яхтами и то, что даже его друзья ей пользовались...
После того, как он с ней случайно под кайфом пьяный перепихнулся в Сохо, а кураторы Меги её ему подсунули, похоть у него резко прошла. Говорят, с начала их "романа" он к ней прикасался только на публике.
 
Не нашла я у Манделы(простигосподи) - такой цитаты - Ведь так легко сломать и уничтожить героев- тех, кто строит мир и созидает..... зато у него другие есть высказывания - ММ они больше подойдут......................................................................................................".После пребывания за решеткой начинаешь ценить мелкие вещи: прогулки, когда вздумается, походы в магазин и покупку газет, разговор и молчание, когда не хочется говорить. Да и просто возможность контролировать самого себя."...... ............................................................ "Я благодарен тем 27 годам, которые я провел в тюрьме, потому что это дало мне возможность сосредоточиться. С тех пор как я вышел на свободу, я эту возможность потерял ."
Я так понимаю , он благодарен тюряге , что она ему дала лучше познать жизнь ? Впечатлило .
 
Хочу свою поправочку внести. Оне, американе, не деревянные. Оне пластиковые. Дерево оно такое дерево, но живое, настоящее. А эти - искусственные, не всамделешные. Я конечно не буду оптом всех мериканцев в пластик загонять, но вот у нашей драгоценной именно такие, как мне кажется, в друзьях/гостях.
Жму Вам руку!!!
Америкосы тупыыыыыыые, я Вам передать не могу. Безусловно, не все, нельзя всех под одну гребенку. Но основная масса - «мама, не горюй»...
У нас есть приятельница из Калифорнии, у которой самоубился хороший америконский друг, как раз в один из вечеров, когда эта Ванесса у нас гостила. И что Вы думаете?
Она потрещала с кем-то по телефону минут 20, потом вернулась и выдала: «Ну, что же? Жизнь-то ведь продолжается!!! Давайте веселиться!!».
И реально ела-пила-общалась-смеялась все время, а я на неё смотрела и не могла понять, как такое вообще возможно....
Это - непридуманная история из жизни.

Так что, и Мумзя точно такая же недоразвитая. В среде таких же полудурков сходит за свою, а в более развитом обществе, конечно, не дотягивает. Будем откровенны.

Ссылку, пожалуйста! reveransА я Вам фоточки вот такие, с церемонии закрытия Инвиктус 2017:
Посмотреть вложение 4368Посмотреть вложение 4369
Негры в замке!!!!! Аааааааа!!!!!
 
Вся фраза:

It is so EASY to BREAK DOWN and DESTROY. The HEROES are THOSE who make PEACE and BUILD.
Это так легко сломать и уничтожить. Герои - это те, кто заключает мир и строит.

Выделенные крупные буквы:

EASY BREAK DOWN DESTROY. HEROES THOSE PEACE BUILD.
ЛЕГКО СЛОМАТЬ УНИЧТОЖИТЬ. ГЕРОИ ТЕ МИР СТРОЯТ.

Но интереснее мелкие:

it is so to and. the are who make and.
это так и есть. они-то и делают.
Девочки, ну мы здесь все уже умные-учёные. Расшифровка послания:
Сатанисты-глобалисты рушат мир.
Герои (хорошие парни) строят мир.

Меге -судя по счётчику - дали срок свалить самостоятельно. Слив по всем каналам уже пошел: мы уже все прочитали, осталось на свет божий вытащить все ее тайные браки и раннюю беременность, а потом свежие подробности про суррогат Арчи. И потом "серые пиджаки" будут сидеть сложа руки, ибо мир сам Мемку сгоношит. Суд Линча будет.
 
Ссылку, пожалуйста! reveransА я Вам фоточки вот такие, с церемонии закрытия Инвиктус 2017:
Посмотреть вложение 4368Посмотреть вложение 4369
Какие фотки архивные , накрутились они тут все в дребаря по полной , а маман вообще в улет , получает кайф и Гарик довольный и все счастливы на тот момент были , а сейчас остались одни воспоминания у ее маман , что не сложилось как они задумали , печалька .
 
Последнее редактирование:
Я знаю одну шишку развертки СССР- правда он сейчас глубокий старик и по большей части пенсионер на даче, но периодически созванивается со своими коллегами. Так вот на вопрос о ребенке он сказал, что за этой "парой" следят все спецслужбы мира и если бы там был хоть намек на суррогат или невыявленное ДНК Елизавета превосходно расстреляла бы и ГАррьку и Мегу и их пупса и ей ( Елизавете) ничего бы не было потому, что по закону ВБ король имет право убивать.
Там другой колинкор с этим ребенком и поэтому им не нужна привязка к английскому пристолу. А Мегу выкинут и даже по шоу разрешат ходить- она не в какие тайны семьи не посвящена, на общих "слетах" её не видать.
Вот вам загадочка по интересней как с таким раскладом можно в ЮАР ехать?
TheBigTheOne.com_1480.jpg


allafrica.com: В воскресенье, 1 сентября южноафриканцы начали новую волну нападений, грабежей и поджогов имущества, принадлежащего иностранцам в Йоханнесбурге.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
В результате новых нападений три человека погибли, в то время как один раненый все еще получает лечение от вдыхания дыма, сообщил в понедельник президент Нигерийского союза Южной Африки (NUSA) Адетола Олубахо.

Г-н Олубаджо сказал, что нападения начались в воскресенье утром в районе Йеппестаун в Йоханнесбурге, когда одно из зданий было подожжено разъяренной толпой.

«Толпа также разграбила несколько магазинов, которые находились в окрестностях, предположительно принадлежащих иностранным гражданам. Но позже полиция разогнала толпу и произвела несколько арестов», – сказал Олубаджо в интервью, предоставленном агентству новостей Нигерии (NAN) в Лагосе.

«Поздно вечером в воскресенье, 1 сентября, группа озверевших местных жителей, предположительно являющихся поселенцами общежития Зулу, атаковала всю улицу Жюля в Малверне, Йоханнесбург, где разграбила и сожгла все магазины и публичные заведения».

По словам очевидца, проживающего на улице Жюля, жители общежития в Зулу были организованы и хорошо скоординированы в разграблении и поджоге. При этом вся уничтоженная собственность принадлежала иностранным гражданам.

Г-н Олубаджо сказал так же в интервью NAN, что по информации, собранной сотрудниками NUSA в районе Малверн, в ночь с воскресенья на понедельник было разрушено и сожжено более 50 магазинов.

Кроме того, в воскресенье вечером в Джермистоне были разграблены некоторые предприятия, принадлежащие иностранным гражданам. В частности, было уничтожено принадлежащее нигерийцам интернет-кафе и магазин компьютерных аксессуаров в Джермистоне.

«Я получил эту печальную новость поздно вечером в воскресенье и немедленно сообщил об этом полиции. Но было уже поздно и магазинам был нанесен непоправимый ущерб», – говорит в интервью г-н Олубаджо.

Далее он продолжает: «Средства к существованию людей были разграблены и уничтожены огнем в одночасье, что привело к травмированию многих нигерийцев. Нигерийские предприятия серьезно пострадали. Например, бизнес по продаже автомобилей, принадлежащий нигерийцу, был одним из первых предприятий, подожженных за ночь».

«Хотя полиция заявила, что многие люди были арестованы в связи с нападениями, разграбление и поджог иностранных предприятий продолжались до утра понедельника», – сказал Олубаджо.

Он добавил, что на прошлой неделе в разных местах в Претории и Йоханнесбурге были разграблены и сожжены имущество и предприятия, принадлежащие иностранным гражданам. Их стоимость составляет миллионы рандов.

Г-н Олубаджо сказал так же, что в различных частях Йоханнесбурга был проведен массовый марш протеста, который был направлен против иностранных граждан, отметив, районы, затронутые насильственным маршем протеста: Розеттенвиль, Турфонтейн, Гермисон, Примроуз и Сильвертон в Претории.

«Мы призываем сотрудников безопасности быть более активными и быстро реагирующими, так как в результате грабежей, разрушений и поджогов были потеряно имущество, нажитое нигерийцами за многие годы и непосильным трудом. Ситуация складывается напряженная и очень опасная для иностранных граждан, поэтому мы призываем нигерийцев в Южной Африке, особенно в провинции Гаутенг, проявлять бдительность», – сказал в заключении Олубаджо.

1168551627579711489[/tweet]]

See black history buff's other Tweets



[/url]

1168528340963090433[/tweet]]

Abike Dabiri-Erewa

@abikedabiri

https://twitter.com/abikedabiri/status/1168528340963090433

Sad, Reports from South Africa attacking foreigners. I can’t verify most of the videos. However,whatever decisions to be taken now can only be at the Ministerial level. AU intervention may be crucial . This is not what we should be doing to ourselves as Africans

2,283

5:17 PM - Sep 2, 2019
Twitter Ads info and privacy

1,702 people are talking about this



[/url]

1168570045842239494[/tweet]]

See Zee's other Tweets



[/url]

1168561456243232773[/tweet]]

See Yolanda's other Tweets



[/url]

1168565303862792193[/tweet]]

See Mmanwu Ndi Ilo's other Tweets



[/url]
 
@Фиолетово @Брошь Майкл Кентской и хочется, чтоб отсчет бкс установил, и колется. Вот попрут мартыху, кого обсуждать тогда будем?))
Она и за океаном себя покажет. И не раз.
Распробовав настоящую популярность(пусть и со знаком минус), она уже никогда от неё не откажется:)))
 
Там другой колинкор с этим ребенком и поэтому им не нужна привязка к английскому пристолу.
Ничего не поняла про коленкор, поясните эту мысль, пожалуйста.
 
Может лелеют тайную надежду на пулю-дуру, вдруг случайно отрикошетит? Ой, нет и думать не хочу об этом. Никому смерти желать даже в мыслях не надо. Тьфу, Тьфу. Спаси и сохрани.



Я знаю одну шишку развертки СССР- правда он сейчас глубокий старик и по большей части пенсионер на даче, но периодически созванивается со своими коллегами. Так вот на вопрос о ребенке он сказал, что за этой "парой" следят все спецслужбы мира и если бы там был хоть намек на суррогат или невыявленное ДНК Елизавета превосходно расстреляла бы и ГАррьку и Мегу и их пупса и ей ( Елизавете) ничего бы не было потому, что по закону ВБ король имет право убивать.
Там другой колинкор с этим ребенком и поэтому им не нужна привязка к английскому пристолу. А Мегу выкинут и даже по шоу разрешат ходить- она не в какие тайны семьи не посвящена, на общих "слетах" её не видать.
Вот вам загадочка по интересней как с таким раскладом можно в ЮАР ехать?

TheBigTheOne.com_1480.jpg
 
Она и за океаном себя покажет. И не раз.
Распробовав настоящую популярность(пусть и со знаком минус), она уже никогда от неё не откажется:)))
Это уже ее повседневный образ жизни , она уже к этому привыкла и ничем не вытравить из человека к чему он сильно привязан , как наркотик . Да в америке ее больше поймут с ее наклонностями , лишь бы в королевстве не маячила перед глазами и мы за это уже, ее простим .
 
Это уже ее повседневный образ жизни , она уже к этому привыкла и ничем не вытравить из человека к чему он сильно привязан , как наркотик . Да в америке ее больше поймут с ее наклонностями , лишь бы в королевстве не маячила перед глазами и мы за это уже, ее простим .
Девушка заигралась в свою главную роль. Теперь ещё не скоро из нее выйдет, это же сколько денег можно заработать на славе бывшей жены, бывшей герцогини.

Этому ребенку не нужно быть привязанным к Англии и к английскому перстолу. Его хотят видить на политической должности вот от куда это прайвиси и разговоры о том что он будет воспитываться как обычный человек из народа
Все поняла, спасибо!
Действительно, королевская кормушка не безгранична. А тут такие возможности выбора: политическая карьера, церковная карьера, военная... Все как в старые добрые феодальные времена. Кесарю - кесарево. Младшему отпрыску маркизу де Карабасу - иные горизонты.
 
А как у англичан дают отчество? Арчику дали же фамилию, куда уж больше?

Она так истерически всех подряд нанимает, мечется, а в итоге еще больше себя топит. Не понимает, что не пиарщиков нанимать надо, а поведение свое менять. Совсем людей за идиотов считает.
Авторитет, доброе имя, любовь народа зарабатываются годами, а не в одночасье, поступками. В принципе - это тяжкий труд. И если ты не порядочный, не добрый человек никакая пиар фирма ничего не сможет сделать - рано или поздно нутро вылезет наружу и начнутся провалы. В случае с мм мы наблюдаем вылезшее нутро практически сразу, ждать долго не пришлось.
 
Авторитет, доброе имя, любовь народа зарабатываются годами, а не в одночасье, поступками. В принципе - это тяжкий труд. И если ты не порядочный, не добрый человек никакая пиар фирма ничего не сможет сделать - рано или поздно нутро вылезет наружу и начнутся провалы. В случае с мм мы наблюдаем вылезшее нутро практически сразу, ждать долго не пришлось.
Её проблема в том, что ее никто не собирался воспитывать как принцессу. Никаких курсов этикета, протокола на было. Откуда взяться хорошим манерам, пардоньте, у Марфушки из Калифорнийской глубинки?
 
Оспаде... Напоминает сказку про умную Эльзу и топор в погребе.
Что там будет в голове, что вырастет из этого дитяти ещё неизвестно, и вырастет ли.
С такими-то родителями
А уже всучили пОртфель, золотую медаль и красный диплом и персональное кресло...
 
Оспаде... Напоминает сказку про умную Эльзу и топор в погребе.
Что там будет в голове, что вырастет из этого дитяти ещё неизвестно, и вырастет ли.
С такими-то родителями
А уже всучили пОртфель, золотую медаль и красный диплом и персональное кресло...
Мы еще и ребенка то не видели , может его и нет , а мысли побежали в перед паровоза .
 
Мы еще и ребенка то не видели , может его и нет , а мысли побежали в перед паровоза .
Выше постом Валетик интересный инсайд принесла про Арчика.
А я склонна верить бывшим разведчикам КГБ, у самой папА военный? честь мундира, все дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу