"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1223 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присваивание детям личных интимных имен Джорджа и Елизаветы есть не что иное как элемент неких магических обрядов. Грубо говоря, как негру съесть мозги врага, чтоб стать более умным, так и тут, попытка присвоить власть, трон и первое место наследования. У Меги все пропитано магией разных направлений, все ее поведение и странные мотивы поступков-оттуда. Начиная магией вуду и заканчивая псевдопсихологическими техниками влияния, в основе которых все та же примитивная языческая составляющая.
 
Присваивание детям личных интимных имен Джорджа и Елизаветы есть не что иное как элемент неких магических обрядов. Грубо говоря, как негру съесть мозги врага, чтоб стать более умным, так и тут, попытка присвоить власть, трон и первое место наследования. У Меги все пропитано магией разных направлений, все ее поведение и странные мотивы поступков-оттуда. Начиная магией вуду и заканчивая псевдопсихологическими техниками влияния, в основе которых все та же примитивная языческая составляющая.
Аборигены съели Кука?(с)
 
Присваивание детям личных интимных имен Джорджа и Елизаветы есть не что иное как элемент неких магических обрядов. Грубо говоря, как негру съесть мозги врага, чтоб стать более умным, так и тут, попытка присвоить власть, трон и первое место наследования. У Меги все пропитано магией разных направлений, все ее поведение и странные мотивы поступков-оттуда. Начиная магией вуду и заканчивая псевдопсихологическими техниками влияния, в основе которых все та же примитивная языческая составляющая.
А если вспомнить еще нарисованную открытку где ребенок был один в один Джорджик, больная она, надеюсь детей хорошо от родственников охраняют
 
А наша Лилибет Георгиевна в курсе? Поди радуются все и вафли пекут.
Я в шоке,если честно. Лилибет это такое личное имя....
Ну я же говорила, что деда угробили, теперь принялись за бабушку!
 
Пишут, что родилась с голубыми глазами и рыжими волосами. Со смехом закрыла статью - сейчас не могу найти. Найду - принесу
 
Пишут, что родилась с голубыми глазами и рыжими волосами. Со смехом закрыла статью - сейчас не могу найти. Найду - принесу
Ну, конечно!
Они с Арчи оба голубоглазые и рыжие родились!

А кто видел момент рождения?!

Про цвет кожи у Лилу не говорят?


Совсем не интересно, как выглядит ребенок №2 у Мразлов.

Завели новую игрушку для продажи.
Тьфу на них.


Всем родившимся детишкам- здоровья !
 
Всем родившимся детишкам- здоровья
Тут не только здоровья, тут ещё крепкой психики и терпения нужно желать
Неважно какой ребёнок - свой, суррогатный, приёмный, чужой в аренду - жизнь они ему испоганят, как и Арчи.
 
Наша гордая, независимая, самодостаточная, продвинутая, свободолюбивая цветная женщина, совершенно не зависимая от королевской семьи, этих угнетателей и расистов, которые чуть не довели её до самоубийства и всячески оскорблял и унижали, называет свою дочь в честь главы этой семьи, а че не Доря и как там бабушку мегашкину зовут? Правильно, потому что с них нечего взять. В этом вся Мега, ну а Хария никто и не спрашивал
 
Тут не только здоровья, тут ещё крепкой психики и терпения нужно желать
Неважно какой ребёнок - свой, суррогатный, приёмный, чужой в аренду - жизнь они ему испоганят, как и Арчи.
Для крепкой психики и терпения и необходимо здоровье.


О детях Мразлов не хочется говорить.

Думаю, что Арчи живет в любви со своей мамой и далеко от них.

А девочке желаю крепкого здоровья.
 
Комменты иностранцев с lipstickalley (это преимущественно черная площадка)

- Думаю, Гарри и Меган могут официально добавить в свое резюме новое название должности: «похитители ников».

- Только что увидел в Твиттере предположение от сахарков: может быть они назвали свою «потерянную девочку» в честь Дориа и не хотели использовать это имя снова?

- Она упустила возможность назвать своего ребенка Элизабет Диана Дориа. Тогда Мэг могла бы рассказать, как они хотели назвать свою дочь в честь трех самых сильных и ближайших родственниц в их семейной жизни.
И получила бы бонусные баллы за историческую, королевскую и черную связь с Америкой, не наступая на чужие прозвища. Но она просто ничего не могла с собой поделать. И она не может и не хочет связывать себя и своих детей с тем, чтобы стать черными, больше, чем она сама.

- Они говорят о расизме в BRF, у них была реальная возможность почтить ее темнокожее наследие в королевских книгах по истории, но они этого не сделали.

- Неужели я единственный, кто подумал о Lilypad (кувшинка по-английски), как только услышал ее настоящее имя?
Кувшинках из коттеджа Фрогмор. Оба их ребенка получили вместо имен домашние клички. Бедные дети.

- «Мы не хотим быть членами королевской семьи, и эта семья ужасна, но давайте назовем нашего ребенка в их честь, чтобы никто никогда не забыл, откуда мы пришли».

- Если бы кто-то был ужасен со мной и причинил мне душевные страдания, я бы не называл своего ребенка в их честь, я не просил бы у них денег, я не пытался бы общаться с ними, я бы не делал ничего, что связывает меня с ними я бы не стал пытаться получить от них наследство, как мне кажется. Я бы убегал так далеко, как могли унести мои крошечные ножки, и полностью их блокировал.

- Мэган и Волосатый продолжают настаивать на том, что эта семья является расистской, и все же называют свою дочь в честь матриарха «расистской» семьи. Очаровательно, не правда ли?
 
Последнее редактирование:
Леди, а подскажите пожалуйста.
Разве "очерёдность" нигде не фиксируется, хоть на словах, в сообщении или ещё где?
Как они сейчас могут утверждать, что ребёнок восьмой в очереди, если его ДАЖЕ королева ещё не видела? Я уж молчу, про то что обычно все рожают на виду и тд и на родах присутствует кто то доверенный, даже исторически - но как можно поставить в очередь ребёнка, который чисто на словах родился когда то там и в другой стране?
 
Ну что за прелесть! Ещё не затихли поздравления, а ДМ уже подсчитала во сколько обошёлся беременный гардеробчик мм. Ну и конечно про виллу за 14 млн - это уже как водится. В статье расписано все по датам «выходов», я взяла один пример. В общем мульонерша-растратчица.

Стиль мамы Меган Маркл!
Как герцогиня Сассекская одевала свою «цветущую шишку» в струящиеся дизайнерские платья от своих любимых американских брендов (и добавила нотку голливудского гламура сверкающими драгоценностями на тысячи долларов)

Дорогой вкус королевской дамы включает сверкающие украшения и дизайнерские платья.

Как правило Меган выбирала одежду американских дизайнеров, в том числе Carolina Herrera и La Ligne.

Ее общий гардероб достиг ошеломляющих 67 582 фунтов стерлингов, что намного превышает цифру, о которой многие женщины могли только мечтать.

Расчеты включают оценки некоторых сделанных на заказ творений, которые она носила за последние месяцы, но не всех, а это означает, что фактическая стоимость может быть намного выше.

А поскольку Меган является поклонницей повторного ношения украшений, каждое украшение было добавлено к общей сумме только один раз, хотя они могут повлиять на стоимость нескольких нарядов.

Однако это далеко от щедрых 514000 фунтов стерлингов (675000 долларов), которые герцогиня потратила во время своей первой беременности.

Во время своего пребывания в королевской семье тогда будущая мать Арчи носила парад дизайнерских нарядов от таких брендов, как Dior, Prada и Chanel, а также множество дорогих аксессуаров.

Например:

Памятное воскресенье - 8 ноября(прогулка по кладбищу)

Пальто Brandon Maxwell из шелка и органзы - 2330 фунтов стерлингов.
Каблуки Jennifer Chamandi ‘Lorenzo’ - 550 фунтов стерлингов.
Браслет Cartier ‘Love’ - 5031 фунтов стерлингов.
Часы Cartier Tank Francaise - 17 800 фунтов стерлингов
Ремень Brandon Maxwell - 208 фунтов стерлингов.
Итого = 25 919 фунтов стерлингов
 
Чётта я какая-то недогадливая.
Ну и кто тут самый главный расист?

Почему у такой поборницы расовых прав дети носят самые расистские имена?

Ведь предков Марклы откуда-то привезли в Америку, у неё есть изначальная народность, у той принятые имена, пусть там вождей и их жён и детей?

И где это всё?
 
Нашла! Наслаждайтесь!


Скрин о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских взят в инстанрамм




Скрин о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских взят в инстанрамм


scale_1200






У герцогов Сассекских родилась дочка с голубыми глазами и рыжими, кучерявыми волосами, весом 3,5 кг. Ребёнка назвали Лилибет Диана Маунтбаттен-Виндзор.

Имя Диана дано в честь мамы принца Гарри, принцессы Уэльской или леди Ди. Имя Лилибет в честь Королевы Елизаветы II, которую домашние называют "Лили".

Ну вот и случилось, то чего так долго ждали многие. В первую очередь, мы поздравляем родителей. Дети - это всегда радость!!!!!

А вот к Меган есть вопросы))) Если девочка родилась 4 июня, то чего же актриса всему миру морочила голову: выбор имени, выбор даты родов, выбор даже места рождения.

Ну да ладно, о грустном позже...

Меган все же не решилась на очередную авантюру с сайентологией и родила ребёнка в стационаре Santa Barbara Cottage Hospital, который находится в Калифорнии. Неизвестно кто настоял на этом, но это лучший вариант для мама сильно за 20.



Госпиталь, где рожала Меган Маркл дочь Лилибет Диану. фото -источник The sun


Госпиталь, где рожала Меган Маркл дочь Лилибет Диану. фото -источник The sun




Видимо, девочка родилась после последнего эпизода плохого самочувствия, о котором трубили СМИ как раз 4 июня. Вероятнее всего процесс начался во время госпитализации.

Герцог и герцогиня Сассекские сообшают

«С большой радостью сообщаем, что у принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских, родилась дочь, Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор. Мать и ребенок находятся дома, они здоровы и чувствуют себя хорошо», — говорится в официальном заявлении пары.
Так как мама и малышка уже дома, то роды прошли, вероятнее всего, замечательно.

Напомню, что это второй ребёнок пары, первый сын - Арчи, которого Меган родила 2 года назад.

Здоровья и всего наилучшего новорождённой и маме!!! Поздравляем папу и всю БКС!

Следим за новостями.....

 
И от этого же автора - контрольный выстрел в голову.

The sun. Как выглядит дочка Меган и Гарри, предположительная модель внешности


The sun. Как выглядит дочка Меган и Гарри, предположительная модель внешности

Итак, герцог Сассекский и герцогиня Сассекская стали второй раз родителями. Лилибет Диана родилась в 11.40 в солнечной Калифорнии, в уютном и тихом госпитале, в пятницу 4 июня 2021 года.
Сейчас Меган и Гарри с новорожденной находятся дома и принимают поздравления.

Представитель Букингемского дворца сказал, что Королева Елизавета II, прабабушка Лилибет Дианы, принц Уэльский, герцогиня Корнуольская, герцог и герцогиня Кембриджские в восторге от новости о рождении девочки!!!​


Премьер - министр Борис Джонсон написал:
Поздравляю герцога и герцогини Сассекских с рождением их дочери
Фотографии девочки нет, так как мама с папой не опубликовали пока ничего.
Однако сообщается, что внешность у ребёнка такая: голубые глаза, рыжие (Red - даже красные) кучерявые волосы, весом около 3,5 кг.
The sun опубликовала возможную, предположительную внешность ребёнка, которую создал сайт - см выше.

Что говорят по поводу имени новорожденного члена БКС - Лилибет Диана​

Ведущий британский эксперт по детским именам SJ Strum из подкаста Baby Names Envy сказал:
“Это самое современное королевское имя – двойная дань уважения двум женщинам, которые вырастили принца Гарри- королеве и его матери Диане.
– Как и в случае с Арчи, Сассекские нарушили королевские условности и выбрали сокращенную версию традиционного имени.
В данном случае Лилибет вместо Элизабет.
- Когда она росла, ее родители, бабушки и дедушки ласково называли королеву "Лилибет". В детстве Королева не могла произнести "Елизавета".
Лилибет - это домашнее имя разрешено использовать только самым близким Ее величеству родственникам.
Это красивое имя, но остается редким в Великобритании, где за последнее десятилетие менее трех детей ежегодно называли Лилибет.
Как и Элизабет, это имя означает "Божье обетование"
Причина выбора двойного имени Лилибет Диана, по мнению ведущего британского эксперта по именам, - это попытка примириться с Королевой и герцогами Кембриджскими.

 
Нашла! Наслаждайтесь!


Скрин о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских взят в инстанрамм




Скрин о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских взят в инстанрамм


scale_1200






У герцогов Сассекских родилась дочка с голубыми глазами и рыжими, кучерявыми волосами, весом 3,5 кг. Ребёнка назвали Лилибет Диана Маунтбаттен-Виндзор.

Имя Диана дано в честь мамы принца Гарри, принцессы Уэльской или леди Ди. Имя Лилибет в честь Королевы Елизаветы II, которую домашние называют "Лили".

Ну вот и случилось, то чего так долго ждали многие. В первую очередь, мы поздравляем родителей. Дети - это всегда радость!!!!!

А вот к Меган есть вопросы))) Если девочка родилась 4 июня, то чего же актриса всему миру морочила голову: выбор имени, выбор даты родов, выбор даже места рождения.

Ну да ладно, о грустном позже...

Меган все же не решилась на очередную авантюру с сайентологией и родила ребёнка в стационаре Santa Barbara Cottage Hospital, который находится в Калифорнии. Неизвестно кто настоял на этом, но это лучший вариант для мама сильно за 20.



Госпиталь, где рожала Меган Маркл дочь Лилибет Диану. фото -источник The sun


Госпиталь, где рожала Меган Маркл дочь Лилибет Диану. фото -источник The sun




Видимо, девочка родилась после последнего эпизода плохого самочувствия, о котором трубили СМИ как раз 4 июня. Вероятнее всего процесс начался во время госпитализации.

Герцог и герцогиня Сассекские сообшают


Так как мама и малышка уже дома, то роды прошли, вероятнее всего, замечательно.

Напомню, что это второй ребёнок пары, первый сын - Арчи, которого Меган родила 2 года назад.

Здоровья и всего наилучшего новорождённой и маме!!! Поздравляем папу и всю БКС!

Следим за новостями.....

Имя Лилибет в честь Королевы Елизаветы II, которую домашние называют "Лили".

Неее, ну я так не играю... Сколько уже можно... Лили? Е2 дома называют Лили? Видимо скоро будет и Ляля и Люлек и что ещё там можно придумать...
Короче. Альтаирское графство делает дипломатическое предупреждение.
Инсайдерам в мятых польтах, блогерам и сочинителям.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ. И не троньте нашу Е2.
 
И вот сижу и думаю... А что же наш Гаврюша подарит Мигреньке за дочку?
Тут ведь открыткой то не обойтись...
И ведь если не засветят какой от брульянт за мильярд все решат, что нищие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу