"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1234 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Не думаю, что в случае марклы можно просто так отказаться, придётся платить, а потом если генетический материал Гарри, то этот младенец тоже в очередь попадёт, там же документы какие-то к стаканчику со спермой прилагаются.
Да неее... Документы, конечно, прилагается, но ребенок скорее всего идёт в категорию "бастард"
Сегодня обсуждаем с мужем за завтраком новость
Рада читать Ваши заметки, леди Joker и убедиться, что Вы в добром здравии! )))
 
Точно!

Как я могла такое упустить!
Благодарю за подсказку, уважаемая леди @Кикимора!

У Кембриджей только Джорж балетом занимается, а у Мразлов и папА и АрчИ!
Они круче Кембриджей!

Харрий! Тяни носок, дубина!
"Харрий! Тяни носок, дубина!".
Спасибо Вам леди Aleks!

 
Текст какой то странный:
"Ты полюбишь его. Ты будешь слушать. Ты будешь его сторонником."
Это интересно о чем?
Обращение к отцу. Описание, как он будет чувствовать себя по отношению к сыну, полагаю
 
Текст какой то странный:
"Ты полюбишь его. Ты будешь слушать. Ты будешь его сторонником."
Это интересно о чем?
И интересно для кого?!

Адептов с детства зомбируют?!

Или отсыл к Джорджику?
Скорее всего,
Мы так решили.)
 
А вы спросили королеву, когда назвали дочь "Лилибет" ?
Today
2,6k full reads
1,5 min.
146 liked
КОРОЛЕВА "отчаянно несчастна", по причине того что Меган Маркл и принц Гарри решили назвать свою дочь Лилибет в ее честь, утверждает королевский биограф.

Сассекские теперь проживают семьей из четырех человек после рождения их дочери Лилибет "Лили" Дианы в Калифорнии.

Лилибет - фамильное прозвище королевы, и этот выбор отдает дань уважения монарху в трудное время для Виндзоров, которые оплакивают потерю герцога Эдинбургского.

Но королевский биограф Анджела Левин утверждает, что герцог и герцогиня Сассекские были "грубы" с королевой, они позорили семью и она "недовольна" тем, что их дочь назвали Лилибет.

В интервью ITV Good Morning Britain г-жа Левин сказала:

"Я думаю, что она выражает недовольство , потому что они были очень грубы с ней.
- Не думаю, что это хорошая идея. Я думаю, что это довольно беспардонно и бестактно по отношению к ее величеству королеве.
- Это было очень личное , приватное имя, которым называл королеву ее муж принц Филипп, который умер совсем недавно.
Queen news Лилибет-семейное прозвище королевы (Изображение: GETTY)

- Принцу Чарльзу и в голову не пришло бы назвать свою мать Лилибет.
Такого человека больше не существует на свете, который мог бы так обратиться к королеве.
Чарльз никогда им не пользовался- это было особое имя, особенно для герцога Эдинбургского."
Лили, младшая сестра двухлетнего сына Сассексов Арчи Маунтбеттена-Виндзора, родилась в пятницу 4 июня в 11.40 утра в больнице Санта-Барбара-Коттедж в Калифорнии с весом 7 фунтов 11 унций.

Королевский корреспондент Питер Форд задал вопрос, спрашивала ли королевская чета королеву заранее , могут ли они использовать ее личное прозвище.

Выступая на австралийском утреннем шоу Sunrise, ведущая Кайли Джиллис сказала:

"Мне действительно нравится это вопрос, спрашивали ли они ее. Действительно интересно, они спросили королеву?"

Говорят, что королева "отчаянно несчастна" из-за того, что Гарри и Меган их дочь (Изображение: GETTY)
"Сомнительно брать чье-то личное прозвище, тем более - королевское и происхождение этого прозвища оспаривается.

- Одни говорят, что так Маргарет называла свою сестру, другие-что Филип называл свою жену."

Меган и Гарри - пара противоречий, для которой нет ничего святого. Сначала они набрасываются на королевскую семью с обвинениями и публично обливают её грязью, отдаляются от Британской монархии насколько это возможно, а потом, внезапно проникаются любовью к бабушке и решают почтить и "осчастливить" её таким сомнительным образом.

А для королевы было бы вполне достаточно того, чтобы они просто заткнулись и перестали давать свои скандальные, мерзкие и лживые интервью.

Одно дело - если бы они спросили её разрешение и получили согласие, а другое дело - делать очередное шоу из личного имени королевы и , вдобавок , мгновенно регистрировать личный домен на это имя, чтоб извлечь из него максимальную выгоду.
 
"Герцогиня Сассекская планировала рожать дома, но после потери ребенка изменила свое решение: она боялась, что малышка пострадает, поэтому нашла хороший госпиталь. Меган и Гарри уже поздравили некоторые члены королевской семьи: одними из первых принцу и его супруге позвонили герцоги Кембриджские, они были очень растроганы тем, что малышку назвали Лилибет Диана. Позже Гарри позвонили принц Чарльз и Камилла."
 

Вложения

  • hhh.jpg
    hhh.jpg
    44,6 KB · Просмотры: 36
Да, Джордж занимался балетом...
Издевательство над Уильямом и Джорджем?

Пожалуйста, переведите "глубокие" слова писательницы.
#24 67

Леди @lady Alyosha перевела:

Текст какой то странный:
"Ты полюбишь его. Ты будешь слушать. Ты будешь его сторонником."
Это интересно о чем?
 
DZEN: Анджела Левин, королевский биограф, в интервью программе "Доброе утро, Британия" телеканала ITV сказала:- Я думаю, что она отчаянно несчастна, потому что они отчаянно грубо обращались с ней. Я не думаю, что это хорошая идея. Я считаю, что это довольно грубо по отношению к ее величеству королеве. Это было очень личное прозвище, им пользовался только её недавно умерший муж. Принц Чарльз никогда бы не стал называть свою мать Лилибет. Он никогда не использовал его - это было особое имя, единственный кто им пользовался (после смерти всех других близких родственников королевы - авт. ) - герцог Эдинбургский.
 
Ага, не успела Лили из одного места выскочить, а имечко то уже раз и зарегистрировано! И можно денюшку качать безнаказанно, нельзя торговать титулами, а вот вам сайт с королевским именем, да ещё с каким! И не подкопаешся, торгуй-не хочу. Всё на продажу, ради денег готовы на любую подлость. Украсть у старой бабушки личное, семейное имя, чтобы им торговать...фу, гадко, безнравственно, подло, как удар в спину, когда не ждешь...я уж молчу о том, что это не просто бабушка, а Королева...Я бы не поздравила, игнорила бы по полной и никакие ниггерские вопли меня не заставили бы это сделать, хоть небо тресни надо мной
Да, бабушке вот даже не могло в голову прийти закопирайтить семейное прозвище. А эти- пожалуйста. И это- наша Лилибет, не старая! Не путать!!! Фууу🤮
 
Спасибо за перевод, я все еще не могу догнать!

Что сказать - это как-то ужасно! Даже у трехлетнего ребенка речь более содержательная и логичная.

И снова Меган не изменяет своей любимой позе, а принц в роли птицевода.
 
И каким боком к Лилибет эта ерунда относится?!
Вот и называла бы её - цветочек Диана!
Бред!

Народ , видимо, возмутился сильно,
И белый и черный.

Срочно меняйте Лилибет на До - в честь мамы ДориО!


Не жизнь, а песня у мразлов.
Все слова перепутаны, смыла нет, слуха нет, но оплатить требуют.
Да, хотели приватности. Приватность, она такая приватность, ну дальше некуда.
 
Вы счастливая свидетельница близнецов-гигантов. Мой отец из близнецов,его сёстры близняшки,у меня близнецы и два года провела в компании 56 мам бизнецов.И хоть бы один трёхкилограмовый попался на глаза!
Думаю, главное - при 3 кг при рождении дети - здоровы !

Вот это и возмущает- такая спекуляция детьми.
Их здоровье для Мразлов - неосновное.
Основное - роль,которую отводят этим детям.

Матери , выносившие, родившие детей оберегают их от негатива.
А здесь умышленно подставляют ребенка под негатив, от действий его "родителей"

Ясно по такому поведению, что Рейчел никогда не была беременной и не рожала.


ТЬфу на них!
Три раза!

Это отсыл к трансгендерности. Арчи в розовой пачке и папА тоже.
Да-да!
Эту тему они ещё раскроют в следующих интервью Жопре!

Следите за рекламой!
 
Последнее редактирование:
"Герцогиня Сассекская планировала рожать дома, но после потери ребенка изменила свое решение: она боялась, что малышка пострадает, поэтому нашла хороший госпиталь. Меган и Гарри уже поздравили некоторые члены королевской семьи: одними из первых принцу и его супруге позвонили герцоги Кембриджские, они были очень растроганы тем, что малышку назвали Лилибет Диана. Позже Гарри позвонили принц Чарльз и Камилла."

Приватно позвонили скамейкиным и тут же приватно же сообщили всё в СМИ. Все такие приватные-приватные bluu
 
Приватно позвонили скамейкиным и тут же приватно же сообщили всё в СМИ. Все такие приватные-приватные bluu
Идут соревнования по приватности.
Лидируют Мразлы с огромным отрывом от остального человечества.
 
В общем, похоже, не ожидали такой многочисленной, яростной реакции народа, лепечут что-то в оправдание. И опять перетрудились - в отпуск идут. И ждала, когда же озвучат, что гаррик предупреждал королеву об имени в ее честь. Это точно как с опрой, вроде предупреждал, даже согласие получил на совместную деятельность.


Гарри и Меган берут отпуск по уходу за ребенком «до 20 недель» после рождения Лилибет, Арчи «очень счастлив иметь младшую сестру», а королевские наблюдатели утверждают, что Королева была «удивлена» именем.

Предполагается, что герцог Сассекский сказал своей бабушке, что они могут назвать свою дочь в ее честь, но, по утверждениям королевских экспертов, не спрашивал четкого разрешения у монарха до пятницы.

А Омид Скоби, журналист, которого предпочитают Гарри и Меган, сообщил, что пара сейчас вместе берет отпуск. Он сказал: «Мы так привыкли к тому, что старшие члены королевской семьи возвращаются к работе, но Гарри и Меган подают пример, они берут 20-недельный отпуск по уходу за ребенком - это будет несколько месяцев отпуска для них двоих».

На вопрос, может ли дань уважения Ее Величеству залечить раны, нанесенные парой в последние недели разрушительными трансатлантическими «бомбами правды», Скоби добавил в интервью Good Morning America: «Я не знаю об оливковой ветви, но это показывает, насколько они близки, онивсегда были с Королевой ».

Гарри работает в качестве «главного сотрудника по взаимодействию» в базирующемся в Сан-Франциско приложении для психического здоровья BetterUp, получившем название «Лайф-коучинг Tinder» для миллениалов. Сотрудники имеют право на восьминедельный оплачиваемый отпуск, чтобы «привязаться к своему новому ребенку».

Принц Уильям взял разное количество отпусков по уходу за ребенком со своими тремя детьми, взяв двух-трехнедельный отпуск для Джорджа и Шарлотты, но только два дня, когда родился Луи. Кейт потребовалось семь месяцев для Луи, четыре месяца для Шарлотты и только один месяц для Джорджа.

Понятно, что королева была проинформирована принцем Гарри о том, что ее правнучка будет названа в ее честь, до официального объявления, которое было сделано вчера на их официальном веб-сайте, но неясно, сколько уведомлений ей было направлено и была ли она уведомлена до того, как Лили появилась в пятницу.

Букингемский дворец, похоже, был застигнут врасплох моментом, когда из Сассекса вышли новости, в которых представитель дворца поздравил пару через 90 минут после объявления.

Эксперты разделились во мнениях относительно того, как королева отнесется к дани - некоторые утверждали, что Ее Величество недовольна выбором имени - другие считают, что она будет тронута.

Рассел Майерс, королевский редактор Daily Mirror, сказал сегодня: «Мне сказали, что Гарри сказал королеве, что может назвать в ее честь дочь, и поэтому он на самом деле не спрашивал разрешения как такового, но это был приятный сюрприз». Он добавил: «Возможно, он обладает целительной силой, это было неспокойное время, это разрушает все навешанные ярлыки на королевскую семью как расистов - это, кажется, потрясающий жест».

От себя - не хотите быть расистами, смиритесь с Лилибет?
 
Интернет:
Полное отвращение к тому, что они имели наглость дать кукле любимое имя королевы, которое ей дали ее семья и муж. Они так ненавидят Королеву и Королевскую семью, но все равно хотят быть ее частью. Пусть кто-нибудь защитит этих детей, несмотря ни на что, от этих 2 психов, потому что они совершенно непригодны для того, чтобы быть родителями. Какую Генетическую БОЛЬ они передают, я боюсь даже подумать. Кукла-девочка выставлена на продажу еще до ее рождения.
Арчи по - прежнему не работает полный рабочий день, так что же она будет использовать в семейных фотографиях?... Ходят слухи, что суррогатные близнецы оба умерли, и женушка и Хазза отчаянно искали девочку для усыновления... Так что, возможно, это и есть тот ребенок, которого они нашли, чтобы подарить миру... Настоящая мама Арчи, я думаю, отказалась передать его, поэтому все мультяшные фотошопы Арчи, которые мы видим.
Что за пара идиотов!
Забавно, что их никогда не видели выходящими или выходящими из больниц, и они живут в стране папарацци.
Мускатный орех просто не хочет отставать ни на шаг от Кейт может сказать, как она ревнует Кейт, назвав ее девочку тем же именем, что и принцесса Шарлотта Элизабет Диана
Я прочитал комментарий в другой теме, что ни в одном Доме престарелых в Санта-Барбаре не было недавних родов!! 😂 😂 😂
Да, еще одна кукла, родившаяся в этом районе, и жизнь Меган, когда мы увидим фотографии этого ребенка, или его затылка, или черно-белого, или чего-то еще, дайте мне передохнуть, вы, ребята, такие фальшивые, что это смешно
Они назвали ребенка в честь королевы в качестве стратегического шага, чтобы заставить ее почувствовать симпатию к ребенку и честь, что он будет назван в ее честь. Они оба играют с эмоциями Королевы прямо сейчас, потому что боятся, что она собирается лишить их титулов.

Прибыла-это как раз ПОДХОДЯЩЕЕ описание, она не рожала сама.Распаковка еще одной куклы! Интересно, кто его доставил? Amazon или FedEx?!
Это прозвище принца Филиппа для Q. Это похоже на вторжение-использовать прозвище, которое он с любовью предназначил для своей жены ... Эти 2 не признают границ. Кстати, с его недавним акцентом на том, что он сын Дианы + как сильно он страдал из-за ее потери, просто интересно, почему имя Дианы здесь не является приоритетным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу