"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1237 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Spectator пришёл в себя и назвал выходку сладкой парочки троллингом королевы
Вот умеют артикулировать мои мысли 😂


Троллинг королевы
Джинджер и Уингер родили на свет дочь Лилибет «Лили» Диану Маунтбеттен-Виндзор.

Мы все должны благодарить наших счастливых звезд за то, что они не называли ее Джорджиной Флойд или чем-то подобным, но это имя очень странное.

«Лилибет», конечно же, было прозвищем Королевы в детстве, основанным на ее неправильном произношении Елизаветы в детстве. Некоторые из ее самых близких друзей и членов семьи до сих пор знают ее под этим именем.
Дав имя своей дочери, Меган и Гарри либо занимаются захватывающим подлизыванием, либо троллингом. Вы почти должны поверить, что это последнее, учитывая то, как они кинули сапог в монархию и самих членов королевской семьи.


Элизабет Диана выглядела бы попыткой загладить свою вину, но «Лилибет», детское имя, которое они уже сократили до «Лили»?

Правда, есть бесконечно малый шанс, что Лили - дань уважения какому-то давно забытому предку из Сакс-Кобург-Готы, который в 1870-х годах вел войну за пробуждение в Пруссии, но это маловероятно.

Это троллинг - и весь этот эпизод - еще один пример того, почему жители Сассекса неблагодарны, оскорбительны и неискренни или (в лучшем случае) просто странны.

Текст какой то странный:
"Ты полюбишь его. Ты будешь слушать. Ты будешь его сторонником."
Это интересно о чем?
Травка забористая, калифорнийская 🤣
 
Последнее редактирование модератором:
Читаю вас, дамы, и сердце радуется, насколько интересно знать разные точки зрения) Пытаюсь быть объективной, даже к ММ и вот задумалась над тем, что она будет делать дальше, есть ли у нее какой-то более-менее последовательный план? Или это уже закат "карьеры"?Все самые громкие интервью даны, обвинения брошены, темы расизма, суицида, семейной токсичности вдоль и поперёк уже, пытались "быть причастными" и к выборам, к американской политике, и к такой громкой теме как пандемия/вакцинация, и книги детские
и аудиоподкасты выпускали. И даже межрасовых разнополых детей без титула родили, на чем можно сыграть ещё?) А самый главный вопрос- где результат всех этих действий? Падение популярности и скандальная репутация это, конечно, тоже результат, но что делать дальше? Снова говорить про расизм? Никто не станет это слушать. Мириться с расистской семьёй не вариант.Тема психического здоровья уже стала выглядеть как пародия. Контракты в кино/радио тоже закрыты, так как одной скандальности там мало, нужен талант, деньги, связи. Благотворительность?) Ха-ха-ха. Единственное, что остаётся это периодически выпускать фрагменты странных фото своих(?) детей и давая этим новый инфо-повод, но сколько это внимание продлится без действительно весомых шагов?
 
Трогательная дань или по-царски самонадеянность после всех своих колкостей? САРА Вайн и Кейт Уильямс о том, почему Лилибет - это имя, расколовшее Британию

Разве это не та Лилибет, которую Гарри представил паршивой матерью?

Автор: Сара Вайн

Что в имени? Что ж, если вы восьмой в очереди на британский престол, действительно много. Я всегда чувствовала, что герцог и герцогиня Сассекские выберут Диану в качестве своей первой дочери - в конце концов, многое в жизни принца Гарри было определено воспоминаниями о его матери.

Но чего я - и подозреваю, что многие другие - не ожидал, так это выбор детского прозвища Королевы, Лилибет.

На поверхности я вижу притяжение. Это очень красивое имя, несмотря на то, что оно ненастоящее.

Он вызывает в воображении образы юной принцессы Елизаветы, зернистые черно-белые фотографии бабушки в виде малыша в шляпе и интимные семейные воспоминания. Оно имеет приятные коннотации для всех членов королевской семьи, тем более, что, возможно, в большей степени с тех пор, как в начале этого года скончался герцог Эдинбургский - это прозвище он использовал для королевы.

Но, возможно, это связано с тем, что Лилибет - такое очень редкое и особенное имя, что никакие другие королевские дети не подумали использовать его.

Даже если бы они захотели, они вполне могли бы почувствовать - из уважения к Ее Величеству - что это означало бы переступить невидимую черту, слишком много предполагая.

Но не герцог и герцогиня Сассекские. Как всегда, они не озабочены протоколом и порядочностью и этот жест, естественно, снискал им много похвалы от фанатов.

Это рассматривается как сближение, «протягивание руки», «оливковая ветвь», протянутая через Атлантику к людям, остающимся дома - эмоциональный акт типичной щедрости со стороны двух людей, которые, как всегда, были жестко осуждены циничными СМИ. .

Так что с некоторым трепетом я осмеливаюсь критиковать - в конце концов, в определенных кругах все, кроме подхаливания этой паре, равносильно богохульству.

Но в то время как Гарри и Меган, возможно, имели самые лучшие намерения, назвав своего новоприбывшего ребёнка Лилибет, в свете их недавних безразличных нападок на королеву, часть меня беспокоится, что это выглядит как довольно бесстыдная, привлекающая внимание попытка повысить уровень их королевской власти. бренд - бренд, от которого во многом зависят их будущие доходы и рентабельность.

Не поймите меня неправильно: я очень рада новому прибытию. Но можно быть одновременно счастливым за них и за Арчи, у которого теперь есть маленькая сестренка, и совершенно ошеломлённым такой безупречной наглостью. Лилибет Диана? Шутки в сторону? Не говоря уже о странном сопоставлении этих двух имен, которое само по себе представляет собой целую психодраму, разве эта Лилибет не та самая личность, которая, по словам принца Гарри, была паршивой матерью принцу Чарльзу и передала ему свои паршивые родительские навыки? Значит, он, в свою очередь, был для Гарри паршивым отцом?

Разве это не та Лилибет, которая, как предложили Гарри и Меган в интервью Опре Уинфри, руководила фанатичной, неблагополучной семьей эмоциональных пигмеев?

Та самая Лилибет, которая позволила заморозить Диану, которая не смогла обеспечить Меган поддержку, в которой она нуждалась, когда она изо всех сил пыталась справиться со своей королевской ролью?

Сторонники Гарри и Меган поспешили указать, что пара, как сообщается, попросила у королевы разрешения на использование Лилибет, и она дала согласие. Но ведь она не могла сказать «нет», не так ли? Не без страха перед очередным телеинтервью, в котором ее, несомненно, обвинят в пренебрежении к ним.

Учитывая все, что герцог и герцогиня Сассекские говорили и намекали о королеве за последние несколько месяцев, вы могли подумать, что она была последним человеком, которого они хотели бы назвать в честь своей драгоценной маленькой дочери.

В самом деле, если бы ее назвали в честь родственницы, то, несомненно, родная мать Меган Дориа, которая, насколько я могу судить, была постоянным и самоотверженным источником силы для ее дочери, могла бы быть более подходящей.

У Опры тоже была бы возможность, учитывая, что королева интервью играла такую драматическую роль в жизни пары.

Но настоящая королева, эта предполагаемая злодейка, этот бессердечный матриарх? Разве это не кажется довольно странным, не говоря уже о более чем немного оппортунистическом? Потому что, давайте будем честными, вся критика Гарри и Меган в адрес королевской семьи на самом деле прошла не так хорошо, как они думали.

На самом деле, будет справедливо сказать, что произошла небольшая обратная реакция.

Конечно, они могли просто открыто и честно извиниться; но зачем это делать, если вы можете превратить свои неправильные суждения в стратегическую выгоду?

Потому что имя Лилибет Диана, безусловно, имеет свои преимущества.

Называя свою дочь в честь самой королевы и используя самое интимное и личное имя, под которым она известна, они добились того, что какими бы холодными и далекими отношениями с королевскими особами на родине ни стали, в глазах общественности ассоциация с британцами Королевская семья никогда не будет забыта.

Каким бы ни было будущее, королева навсегда останется частью их жизни. И, что особенно важно, Brand Sussex.

Это верно по отношению к родословной ребенка ... и не только по королевской стороне

Профессор Кейт Уильямс

Неуважительно. Грубо. Унизительно. Все эти термины использовались в отношении имени герцога и герцогини Сассекских для их новой дочери с тех пор, как в воскресенье было объявлено о ее рождении.

И все потому, что у них хватило смелости окрестить ее Лилибет Дианой в честь ее бабушки по отцовской линии, принцессы Уэльской, и ее прабабушки по отцовской линии, королевы.

Да, они выбрали семейное прозвище, а не «Элизабет» - но какое это имеет значение? Я как историк озадачен этой негативной реакцией.

Многие члены королевской семьи передают своим детям имена ближайших или дальних предков. Обычно это воспринимается как трогательная дань уважения тем, кто приходил и уходил раньше.

Короли прошлых лет часто называли ребенка в честь правящего монарха - отсюда и Джеймс и Уильямс, которыми усеяна наша королевская история.

И обычай выбирать имена из королевского канона живет в нынешнем поколении: принц Уильям и его жена Кейт называют своего старшего сына Джорджем и свою дочь Шарлоттой.

И когда принцесса Евгения недавно дала своему ребенку второе имя Филипп - отсылка к герцогу Эдинбургскому, - это решение было встречено с похвалой.

Генри, Аннес, Елизаветы ... Королевская родословная имеет их в изобилии, подчеркивая многовековую общую историю, лежащую между прошлым и настоящим, и подтверждая давние династические связи.

Я не могу избавиться от мысли, что именно здесь кроется проблема тех скептиков, которые сейчас обвиняют в дерзости пару, которая только делает то, что соответствует праву их дочери по рождению.

Простой факт о Сассексах заключается в том, что их критикуют за то, что делают все остальные члены королевской семьи - дают ребенку королевское имя

Это имя твердо означает, что она является правнуком королевы и находится в линии преемственности. Я считаю, что Сассексы будут подвергаться критике, какой бы путь они ни выбрали.

Дочь принцессы Анны Зара и ее муж Майк Тиндалл дали своей тройке детей милые, но явно не королевские прозвища Миа, Лена и Лукас.

Если бы Гарри и Меган выбрали что-то столь же уникальное, их бы обвинили в пренебрежении традициями в попытке выделиться.

Короче говоря, они не могут победить - даже если в их выборе признаны очень любимые мать и бабушка Гарри.

Кроме того, имя Диана объединяет Лили и ее двоюродных братьев по двум сторонам семьи: дочь Уильяма Шарлотта, второе имя которой также Диана, и младшую дочь ее двоюродного дяди Эрла Спенсера, которую зовут Шарлотта Диана.

Более того, в семье Меган тоже есть «Лилли». Ее двоюродной бабушкой была Лилли Рэгланд - первый темнокожий директор агентства недвижимости в Америке, чей муж Билл Эванс был звездным бейсболистом.

Однако выбор королевы прозвища Лилибет озадачил критиков.

Возможно, они считают, что это противоречит недавней критике Гарри в адрес королевского учреждения.

Но, хотя он и его жена ушли из семейного бизнеса, они по-прежнему являются частью семьи.

Пара всегда изо всех сил старалась подчеркнуть свое уважение и привязанность к королеве (монарху, чье собственное имя произошло от ее матери, Элизабет Боуз-Лайон).

Всего два месяца назад она потеряла 73-летнего мужа, и с его смертью казалось, что это милое прозвище, которое он использовал всю свою жизнь, скорее всего, исчезнет.

Больше никогда. Вместо этого последнее поколение членов королевской семьи дало ему новую жизнь.

Печально, что люди не могут видеть это имя таким, какое оно есть: трогательный жест уважения и любви к самому длинному правящему монарху Великобритании.

Кейт Уильямс - профессор современной истории в Университете Рединга и автор книг «Молодая Элизабет и Королевы соперницы».
 
Я же говорю, Гарьку срочно поймать и кастрировать по корень, пока они бриттам всю королевскую очередь непонятными суррогатами не засрали
У них уже есть закон "рождённый из тела", чтобы этого избежать. Просто нужно придерживаться буквы закона и не ставить в очередь детей, в которых ткнули пальцем и сказали, что "вот это мой наследник!". Хочет поставить детей в очередь? Нехай ханнивайф рожает посреди парламента, чтоб каждый мог подойти и убедиться - да, действительно из тела. А то развели политкорректность, блин! Вот сами теперь этой политкорректностью и получили по башке.

Интересно, что это сподвигло лордов обсуждать суррогатных детей?
"Не мы такие...жизнь такая!" (с) вот она и сподвигает. Раз обсуждают, значит, имеется необходимость 😉
 
Читаю вас, дамы, и сердце радуется, насколько интересно знать разные точки зрения) Пытаюсь быть объективной, даже к ММ и вот задумалась над тем, что она будет делать дальше, есть ли у нее какой-то более-менее последовательный план? Или это уже закат "карьеры"?Все самые громкие интервью даны, обвинения брошены, темы расизма, суицида, семейной токсичности вдоль и поперёк уже, пытались "быть причастными" и к выборам, к американской политике, и к такой громкой теме как пандемия/вакцинация, и книги детские
и аудиоподкасты выпускали. И даже межрасовых разнополых детей без титула родили, на чем можно сыграть ещё?) А самый главный вопрос- где результат всех этих действий? Падение популярности и скандальная репутация это, конечно, тоже результат, но что делать дальше? Снова говорить про расизм? Никто не станет это слушать. Мириться с расистской семьёй не вариант.Тема психического здоровья уже стала выглядеть как пародия. Контракты в кино/радио тоже закрыты, так как одной скандальности там мало, нужен талант, деньги, связи. Благотворительность?) Ха-ха-ха. Единственное, что остаётся это периодически выпускать фрагменты странных фото своих(?) детей и давая этим новый инфо-повод, но сколько это внимание продлится без действительно весомых шагов?

Какой у неё глобальный план? Мстить, мстить, мстить и упиваться этой местью, получая оргазм за оргазмом. И в ход идёт все, включая судьбы ее детей.
А заодно можно маму с опрой спросить и их секту. В сектах нет детей, рождённых для счастья, у них есть только предназначение.
 
Вы запамятовали, леди Ангел)) хаз ведь на двух работах пашет, аки вол и чувствует себя аки бухенвальдская лошадь. Пора! Пора в отпуск!
Шесть месяцев прошло? Тогда пусть топает в отпуск. Сколько там отпуск полагается...... Полагаю - без сохранения заработной платы...... drag
Содержать придется семейство скорее всего дедушке, ну или от прадедушки что-то получили..... с голоду не умрут.... Или домик в аренду сдадут..... все тратится на его содержание не надо......
 
По словам источника, королева предложила принцу Гарри оливковую ветвь после рождения его дочери Лилибет с приглашением на обед, когда он вернется в Великобританию, чтобы открыть статую принцессы Дианы в следующем месяце.
Чушь, конечно. Но нескончаемый поток этой чуши к чему приводит? Пока еще жалеют Е2 и англичане и остальные. Но как долго тем же англичанам будет нравиться то, что весь мир хохочет в том числе и над ними. Хороша монархия, себя не может оградить от нападков двух убогих! Творят, что хотят.
Историю-то должны знать. Политика умиротворения агрессора не нова. И чем закончилась известно. А эти двое именно агрессоры, мелкие, но злобные.
 
Сколько комментов читаю и радует, что не мы одни так возмущены на форуме.
По всему миру народ просто в шоке от мерзотного поступка этой парочки.
Вот, что мешало назвать девочку просто Лили?
Было бы вполне в их стиле, после собачьей клички Арчи уж тем более, и отсылка к королеве, но не такая грубая как слон в посудной лавке, и реакция людей не была бы на столько негативная.
Пишут, что отпуск 20 недель нужен срочно для поиска подходящей девочки на удочерение.
Хотя могут и Арчивского реборна показать, скажут брат с сестро так похожи, так похожи))
 
Чушь, конечно. Но нескончаемый поток этой чуши к чему приводит? Пока еще жалеют Е2 и англичане и остальные. Но как долго тем же англичанам будет нравиться то, что весь мир хохочет в том числе и над ними. Хороша монархия, себя не может оградить от нападков двух убогих! Творят, что хотят.
Историю-то должны знать. Политика умиротворения агрессора не нова. И чем закончилась известно. А эти двое именно агрессоры, мелкие, но злобные.
Да все это превращается в фарс. И эта битва титанов скоро надоест до икоты всем. Пора бы БКС заканчивать этот цирк. Уже становится просто не прилично. И соглашусь с Вами из сторонников за монархию можно быстро перейти в противники. Доиграются они, что-то и я уже засомневалась в правильности политики семьи.
 
Он американец, и писал популярные детективы, а не научные трактаты - так что вполне могла знать. Или хотя бы снятый по его книгам сериал по телевизору посмотреть - Меган в то время, когда он выходил, как раз по кастингам разных детективов и моталась.
Я к тому, что она что-либо кроме комиксов читала? Да даже в этом не уверена...Лично я Рекса Стаута очень люблю, но он не феминист, ни транс, ни открытый гей, да и расистом его можно запросто обвинить, чем он мог заинтересовать Мегусю?
 
Королева: Я назвала своих двух новых корги, Мускатный орех и Танцовщица. Чарльз: Вот дерьмо, мам! Я точно так хотел назвать своих козлов

40834E91-8459-41A2-9363-A7D04C34E528.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Да все это превращается в фарс. И эта битва титанов скоро надоест до икоты всем. Пора бы БКС заканчивать этот цирк. Уже становится просто не прилично. И соглашусь с Вами из сторонников за монархию можно быстро перейти в противники. Доиграются они, что-то и я уже засомневалась в правильности политики семьи.
Я тоже смотрю на БКС скорее с сожалением, чем с восхищением.
 
Не усидит Мэган в своем Монтесито. Ей же нужна фоточка с крестин Лили, где будет сидеть с ней рядом королева, и Кембриджские стоять за спиной. Для этого и начнет сейчас ныть и мириться-мириться! Для дочки будет выпрашивать деньги и титул. Гаррика один съездит на разведку к бабуле, а потом и все семейство в Британию потащит.
 
Да гаденышами они вырастут с твердой уверенностью в сердце, что у них проклятые расисты Кембриджи украли трон и королевские богатства, уж аферисты мегарики постараются. Ещё и судиться будут с монархами, будут требовать себе королевских почестей, титулы, денег и воду мутить в государстве. В то, что они вырастут под чутким руководством Меган порядочными людьми не верю, допускаю с малой долей вероятности, но не верю
Я верю, что чуткого руководства не будет. Дети копируют родителей, когда те уделяют им внимание. Тут же большая вероятность, что внимания не будет. Но в любом случае- поживем увидим. Я только против того, чтоб заранее ставить на них крест и переносить на них негатив, испытываемый к их родителям. Довольно и того, что сами эти родители им уже нагадили.
 
Слушайте, а как же надпись на дорогущих часах "ММ от ММ"?
Которые по идее должны были дочери с такими же инициалами перейти по наследству?
Или часики уже загнали и на пиар всё потратили или успеть нагадить королеве важнее?
 
Возможен и другой вариант: Арчи и Лили будут жить, не зная, кто они и, что такое нормальная семья, служить манекенами, когда с ними будут фотографироваться так называемые мама и папа. И вообще, есть ли они на самом деле, эти Арчи и Лили? Про всех королевских детей ясно, где родились, когда, много фотографий. А здесь призраки, фантомы, а не дети.
К тому же у них нет папы и мамы.
Есть родители номер один и номер два.drag
 
Есть такая каста молодежи, мажоры называются, обычно это молодые люди, родители которых занимаются работой, отдав воспитание детей няням, гувернерам, соответственно из этих детей вырастают мерзотные личности, но тут вариант еще хуже, т.к. родители заняты не работой, а выколачиванием денег из родственников используя психические проблемы, дети с детства будут видеть неадекватных родителей, которые на них будут испытывать все те же техники которые используют на них. Что будет с раскаченной психикой маленьких детей страшно подумать, окружение в котором они будут расти так же не подразумевает адекватность. Арчи в платье и с косичкой- запросто, Лили с пришитым членом и обколотая гормонам и это в лучшем случае, на завтрак овсяное латте с грибами, на обед косяк с травкой, на ужин укольчик героина. Детей надо спасать
 
Не усидит Мэган в своем Монтесито. Ей же нужна фоточка с крестин Лили, где будет сидеть с ней рядом королева, и Кембриджские стоять за спиной. Для этого и начнет сейчас ныть и мириться-мириться! Для дочки будет выпрашивать деньги и титул. Гаррика один съездит на разведку к бабуле, а потом и все семейство в Британию потащит.
Если такое случится, то думаю, что это просто станет началом пути в никуда для БКС.
 
Да какие близнецы по 3.200? rofl Близнецы дай бог до 2 кг в животе дорастают.rofl а уж недоношенные так вообще скелетики кожей обтянутые с трубками в носу, лежат вес набирают.
Об этом и говорю, что близнецы маловесные даже в срок, а тут, возможно, еще и до срока. Писали, что аж в начале мая родила сурмама, а то может и раньше, когда начали тему в СМИ постоянно муссировать "родить в любой момент", к официальной дате рождения набрала - "разродилась"
 

Джейк Трапп: "Гарри, ты потерял всю поддержку со стороны австралийцев после того, через что пришлось пройти королеве"​



В Австралии довольно сильны антимонархические, республиканские настроения. Входя в число стран Содружества, Австралия принадлежит к тем государствам, в которых, пусть и номинально, правит королева Елизавета II. Сейчас в Австралии нередко можно услышать заявления о том, что Елизавета станет последним их монархом.



scale_1200


Но к самой королеве отношение очень уважительное, а после того, как принц Гарри начала атаковать британскую королевскую семью, ещё и сочувственное. Очередное тому подтверждение - колонка австралийского журналиста Джейка Траппа, который проехался по Гарри и его супруге асфальтовым катком. Как всегда много букв, как всегда оно того стоит.

Вот, что он пишет:

- Могу заверить, что Великобритания - не единственная страна, где плаксивый принц Гарри является персоной нон грата.

Австралийцы освистали принца за его постоянные ни на чем не основанные нападения на собственную семью. Наше золотое правило - спорьте с семьей в частном порядке, но всегда защищайте их публично.

Как и в любой семье, члены королевской семьи отнюдь не идеальны, но глава этой семьи - популярный монарх, преданный служению Содружеству и его народу. И все же королева, недавно потерявшая мужа, вынуждена мириться с глупостью Гарри.

Сравните корыстное поведение Гарри с принцессой Анной, которая с 18 лет безропотно провела более 20 000 королевских встреч.

Меган Маркл, примите к сведению.

Если у принца Гарри, которого тащит за собой современная герцогиня Виндзорская (титул Уоллис Симпсон, супруги короля Эдварда VIII, отрекшегося от престола -авт.) и оставалась какая-то поддержка после первого откровенного интервью с Опрой Уинфри, то теперь он ее наверняка потерял.

Это путешествие продолжилось в новом сериале с Опрой Уинфри, где Гарри говорит: "Я чувствую, что я вне системы, но я все еще застрял там".

Нет, Гарри! Ты вне системы. Оставайся где есть.

А как насчет того, что Гарри сказал международной аудитории, что первые слова его сына были "бабушка Диана"?

Верьте этому, и вы поверите во что угодно.

Затем он продолжил нападать на своего отца, оценив родительские качества принца Чарльза: "Он относился ко мне так, как с ним обращались, так как я могу изменить это для своих детей?" - удар не только в отношении его отца, но и, соответственно, королевы и покойного принца Филиппа.

По словам Гарри, Маркл явно не любит королевскую жизнь: "Мы собрались вместе, и она такая: "Вау, это сильно отличается от того, что мои друзья вначале говорили".

Думаю, она считала, что вся задача в том, чтобы посещать коктейльные вечеринки и сидеть в королевской ложе на Уимблдоне.

Публика проснулась от этих двоих.

Всякий раз, когда они упоминаются в Австралии по радио, телевидению или в газете, реакция в подавляющем большинстве случаев отрицательная.

Австралийцы возражают против их поведения. Для пары, которая искала жизнь в тени на холмах за Лос-Анджелесом, они ужасно шумные.

Представьте себе, что мысль об изменении климата помешала Маркл зафрахтовать частный самолет в Нью-Йорк для пятидневной поездки в 2019 году и потратить 500000 долларов, чтобы отпраздновать надвигающееся рождение своего первенца. Нет-нет, это невозможно!

Поскольку ее ждали 20 ее знаменитых друзей, таких как Серена Уильямс и Амаль Клуни, фанаты собрались у отеля, в котором они остановились, только для того, чтобы увидеть, как по вестибюлю проходят дамы с "огромными сумками из самых дорогих магазинов Нью-Йорка".

Однако наиболее показательным моментом было то, что мать Маркл даже не была приглашена, так что у нее не было ни одного члена семьи, посетившего детский душ.

Дефицит характера и недостаток самосознания, похоже, продолжаются, когда нам сказали, что в прошлом месяце фонд Archewell Foundation подписал глобальное партнерство с международной компанией Proctor and Gamble в США, чтобы "построить более сострадательные сообщества".

Proctor and Gamble продают в Азии и Африке спорные осветляющие кожу кремы - кремы, снижающие концентрацию меланина, естественного пигмента, придающего цвет человеческой коже. Компания также известна своей жестокостью в отношении окружающей среды, участвуя в вырубке лесов в Канаде, что не очень хорошо для пары, сигнализирующей о добродетели.

Многие австралийцы задаются правильным вопросом: если герцог и герцогиня Сассекские так разочаровались в королевской семье, почему они продолжают использовать свои королевские титулы?

Конечно, на ум приходит простой ответ. Будучи скучными мистером и миссис Маркл вы заработаете не так уж много денег.

Неудивительно, что десятки тысяч человек подписали петицию леди Колин Кэмпбелл, призывающую Гарри и Меган добровольно отказаться от своих королевских титулов.

В одноименной трагедии Шекспира старик, король Лир, считал, что отдал все своим двум старшим дочерям, Риган и Гонерил, но они бросили его. Король Лир размышлял: "Острее змеиного зуба иметь неблагодарного ребенка!"

Действительно неблагодарные.

Образ жертв, которые эти двое примеряют на себя, вызывает тошноту.

ссыль
Леди,это их настоящий и единственный талант- настроить весь мир против себя! 066

ДМ

По словам источника, королева предложила принцу Гарри оливковую ветвь после рождения его дочери Лилибет с приглашением на обед, когда он вернется в Великобританию, чтобы открыть статую принцессы Дианы в следующем месяце.

«Это типично великодушный жест Ее Величества», - сказал придворный. «Обед будет для них возможностью обсудить вещи».

Как сообщается, приглашение было сделано до рождения дочери герцога и герцогини. Гарри и Меган объявили, что назвали ее Лилибет в честь фамильного прозвища королевы.

Ожидается, что Меган останется в особняке пары за 11 миллионов фунтов стерлингов в Монтесито, штат Калифорния, с малышкой Лилибет и их двухлетним сыном Арчи.

Это будет первый раз, когда Гарри встретится с бабушкой один на один с тех пор, как он и Меган объявили, что покидают Британию более года назад.
Или враньё,или Сукасекских бить будут.
Всей семьёй. sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу