"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1243 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данные разнятся. Мои - оптимистичнее. girl_crazy Книга Марклы не доползла и до 200-ого места

И ещё нам радости.
Харрий, спасайся - быстро в курятник!

Детская книга Меган Маркл выставляется на распродажу за полцены в день выхода, поскольку критики называют ее `` полуграмотным тщеславным проектом ''.
  • Скамейка Меган Маркл сегодня выставлена на распродажу за полцены
  • Книга является частью сделки «купи один, получи полцены» в WHSmith в Ньюкасле.
  • Критики раскритиковали книгу, один из которых предположил, что она была «безвкусной».
  • Алекс О'Коннелл из Times сказал, что это похоже на «руководство по самопомощи для нуждающихся родителей»
  • Герцогиня сказала, что книга вдохновлена стихотворением, которое она написала для своего мужа.
  • Новорожденная Меган и Гарри Лили также появляется в книге.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Коммент от англичан sarcastic
"Это случится с Гарри и его женой, когда он начнет выставлять себя напоказ британской публике."
Харрий теперь точно никогда в ВБ не покажется.

Великий приватный бздУн!
 
В это можно верить? или опять мятый инсайдер мечтает.

Меган тайно обратилась к Кейт с просьбой помочь уладить отношения с Семьей

Меган тайно обратилась к Кейт с просьбой помочь уладить отношения с Семьей​

Сообщается, что Меган Маркл обратилась к Кейт Миддлтон, чтобы вернуть ее на свою сторону.
Герцогиня Сассекская знает, что Кейт имеет большое влияние как внутри, так и за пределами монархии, и обратилась к ней за поддержкой.
Меган и Гарри дали несколько интервью о своем решении покинуть королевскую семью, и, как говорят, Меган боится потерять свой титул из-за негативной реакции. Ранее ходили слухи, что она просила Гарри умерить свой пыл и снизить градус накала в своих высказываниях.
О, сестренка Кейт. Как я мог забыть?!
"О, сестренка Кейт. Как я мог забыть?!"
"О, сестренка Кейт. Как я мог забыть?!"
Теперь утверждается, что Меган поняла, что "недооценила" влияние Кейт, и хочет использовать это, чтобы вернуть хорошие отношения с королевской семьей.
Источник сообщил: "Меган боится потерять титул и последствия заявлений Гарри о королевской семье в его недавнем документальном фильме Apple TV + с Опрой Уинфри. Она тайно связалась с Кейт, так как знает, что единственная надежда, которую они могут иметь, чтобы уладить отношения с семьей, - это привлечь Кейт на их сторону".
О том, какова была реакция Кейт - она опасается вмешиваться, но хочет, чтобы ситуация была улажена.
scale_1200

Источник добавил также: «Кейт предпочла бы держаться подальше от любых "секретных разговоров", так как боится, что все, что она скажет, может быть использовано против нее. Но она хочет мира и взаимного уважения, особенно учитывая, сколько боли это причинило Уильяму, Чарльзу и королеве".
"Ее мудрые слова для Меган и Гарри - прекратить раз и навсегда публичные вспышки гнева".
Сейчас как раз самое время "перезагрузить" отношения. У Гарри и Меган родилась девочка, им на неё надо направить все свои эмоции и силы.
По словам друга пары Омида Скоби, они уходят в отпуск чуть не на 20 недель - это 5 месяцев. Как раз будет время привести свои мысли и чувства в порядок, отстраниться от всякой публичности. А затем вернуться и начать общение с Семьей в позитивном русле.
Если имеется слово "тайно", то это влажные мечты Мегеры. Однозначно.
Возможно, пройдет некоторое время, прежде чем Меган Маркл поделится официальной фотографией новорожденной девочки,
Кто б сомневался. Сейчас глашатаи сассекского царства с высунутыми языками обшаривают закоулки Америки в поисках рыжего негритенка с голубыми глазами.
но помогает паре в их особняке в Монтесито за 14 миллионов долларов,
Так, погодите. Сегодня было уже про монтеситский особняк уток стоимостью 11 миллионов долларов. Так сколько стоит дом?
Прабабушка Меган Маркл Лилли Эванс умерла, когда герцогине было 22 года
Надеюсь, достопочтенная Лилли умерла по причине окончания своего генетического кода, а не потому, что обкушалась замороженного винограда...
 
Леди Колин продолжает жечь
.

"Все ради славы". Меган Маркл намеренно создает тайну вокруг рождения своих детей, утверждает леди С​



Герцогиня Сассекская намеренно создает загадки вокруг рождения своих детей, поскольку она ищет "славы и богатства", заявила писательница леди Колин Кэмпбелл. Она высказала эту точку зрения сразу после того, как стало известно, что 4 июня Меган Маркл родила дочь Лилибет "Лили" Диану.


scale_1200


На своем канале Youtube, Леди С, как называют светскую львицу и писательницу ответила на вопрос фаната, который гласил: "Почему так много мутной воды вокруг рождения Арчи? Когда вокруг Шарлотты, Джорджа и Луи нет ничего подобного?"
Британская аристократка ответила так:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Леди Колин утверждает, что Меган стремится попасть в список "А", не только сея вокруг себя "хаос", но и делая свои личные дела загадкой для публики.
Она продолжила:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Леди С констатирует:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Что ж, время покажет, насколько права леди Колин Кэмпбелл в отношении второго ребенка Меган Маркл - Лилибет Дианы. Первый звоночек уже прозвенел, о родах герцогини мир (и королевская семья) узнал только два дня спустя.


Ну чаровница же, чего уж! girl_crazy
 

Вложения

  • неподражаемо.jpg
    неподражаемо.jpg
    88 KB · Просмотры: 15
Кто б сомневался. Сейчас глашатаи сассекского царства с высунутыми языками обшаривают закоулки Америки в поисках рыжего негритенка с голубыми глазами.
И еще глашатаи в мятом парике набекрень обшаривают все издания. В поисках где подороже заплатят за фоточки Матери своей дочери с дочерью своей Матери. Мать её за ногу.
 
В это можно верить? или опять мятый инсайдер мечтает.

Меган тайно обратилась к Кейт с просьбой помочь уладить отношения с Семьей

Меган тайно обратилась к Кейт с просьбой помочь уладить отношения с Семьей​

Сообщается, что Меган Маркл обратилась к Кейт Миддлтон, чтобы вернуть ее на свою сторону.
Герцогиня Сассекская знает, что Кейт имеет большое влияние как внутри, так и за пределами монархии, и обратилась к ней за поддержкой.
Меган и Гарри дали несколько интервью о своем решении покинуть королевскую семью, и, как говорят, Меган боится потерять свой титул из-за негативной реакции. Ранее ходили слухи, что она просила Гарри умерить свой пыл и снизить градус накала в своих высказываниях.
О, сестренка Кейт. Как я мог забыть?!
"О, сестренка Кейт. Как я мог забыть?!"
"О, сестренка Кейт. Как я мог забыть?!"
Теперь утверждается, что Меган поняла, что "недооценила" влияние Кейт, и хочет использовать это, чтобы вернуть хорошие отношения с королевской семьей.
Источник сообщил: "Меган боится потерять титул и последствия заявлений Гарри о королевской семье в его недавнем документальном фильме Apple TV + с Опрой Уинфри. Она тайно связалась с Кейт, так как знает, что единственная надежда, которую они могут иметь, чтобы уладить отношения с семьей, - это привлечь Кейт на их сторону".
О том, какова была реакция Кейт - она опасается вмешиваться, но хочет, чтобы ситуация была улажена.
scale_1200

Источник добавил также: «Кейт предпочла бы держаться подальше от любых "секретных разговоров", так как боится, что все, что она скажет, может быть использовано против нее. Но она хочет мира и взаимного уважения, особенно учитывая, сколько боли это причинило Уильяму, Чарльзу и королеве".
"Ее мудрые слова для Меган и Гарри - прекратить раз и навсегда публичные вспышки гнева".
Сейчас как раз самое время "перезагрузить" отношения. У Гарри и Меган родилась девочка, им на неё надо направить все свои эмоции и силы.
По словам друга пары Омида Скоби, они уходят в отпуск чуть не на 20 недель - это 5 месяцев. Как раз будет время привести свои мысли и чувства в порядок, отстраниться от всякой публичности. А затем вернуться и начать общение с Семьей в позитивном русле.
Меган срет, а Кейт подтирать должна? А кто эти самые « отношения» испортил!
 
Простите, лейдис, но что-то опять на пошлости тянет girl_crazy crazy_pilot
В этом фишка Рейчел! )
Пошлость- её второе имя.

Меган срет, а Кейт подтирать должна?
Это заветные мечты Рейчел!

Только Уильяму - ни слова!
У него шарфик под рукой.
 
Последнее редактирование модератором:
Меган: «Если моя книга не будет продаваться, ты напишешь свою, под названием « Диван». Хаз: « Как тот, на котором я лежал, когда пришел к психологу, которого ты нашла для меня?»

20A5B9A6-694B-4569-936E-185296D7671A.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Последний слух в интервью австралийскому тв

Принц Гарри `` прилетает и вылетает в тот же день '' для открытия статуи Дианы в Великобритании

Что такое? Даже на ланч с бабушкой не останется?
 
Меган: «Если моя книга не будет продаваться, ты напишешь свою, под названием « Диван». Хаз: « Как тот, на котором я лежал, когда пришел к психологу, которого ты нашла для меня?»Посмотреть вложение 38234
Не удивлюсь , если уже написана книга Харрия.

Отберите у них ручки, ноуты, телефоны, паспорта!!!!
 
Последнее редактирование:
Последний слух в интервью австралийскому тв

Принц Гарри `` прилетает и вылетает в тот же день '' для открытия статуи Дианы в Великобритании

Что такое? Даже на ланч с бабушкой не останется?
Прочитал у нас про цианид со слабительным.)
 
Принц Гарри `` прилетает и вылетает в тот же день '' для открытия статуи Дианы в Великобритании

Что такое? Даже на ланч с бабушкой не останется?
Может у Харрия теперь аллергия на бабушкиного лосося? drag
Или утки наш форум почитывают. Испугались пургена.
 
Последний слух в интервью австралийскому тв

Принц Гарри `` прилетает и вылетает в тот же день '' для открытия статуи Дианы в Великобритании

Что такое? Даже на ланч с бабушкой не останется?
А карантин?

Они же народ разозлят.

Итак , читала комментарии, что с дураками справятся не могут. Не нужна монархия.

Нужно официально известить- Харрий будет в карантине.

Так что - не беспокойся, не приезжай.
Памятник откроем- фотки пришлем.
 
Последний слух в интервью австралийскому тв

Принц Гарри `` прилетает и вылетает в тот же день '' для открытия статуи Дианы в Великобритании

Что такое? Даже на ланч с бабушкой не останется?
Вот тряпка сс.ная! Фу таким быть! Если уж говорил свою "правду", имей смелость взглянуть в глаза тем, о ком говорил, а не делай вид, что к семье торопишься новорожденной.
 
На одном очень интересном popcorm1 форуме выложили серию роликов о разборе социопатов и психопатов. Несу третий, посмотрев который понятно, почему БКС избегает любой конфронтации и действует предельно осторожно. Старается не спровоцировать Утку, у которой рыжий идиот, фактически, в заложниках. ИМХО Королевские аналитики точно дали все расклады по возможному развитию событий. Видимо, 99,9% вариантов заканчиваются для Г очень плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу