"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1244 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет слов...

Вокруг знаменитой писательницы и королевского адвоката фанаты Меган организовали «военные действия» в соцсетях

Вокруг знаменитой писательницы и королевского адвоката фанаты Меган организовали «военные действия» в соцсетях​


война за свободу слова продолжается: журналистка и писательница Джулия Бурчилл и Омид Скоби- фотоколлаж автора
война за свободу слова продолжается: журналистка и писательница Джулия Бурчилл и Омид Скоби- фотоколлаж автора
война за свободу слова продолжается: журналистка и писательница Джулия Бурчилл и Омид Скоби- фотоколлаж автора
Кто что читает на ночь- а я Омида Скоби, будь он не к ночи помянут)). И вот накануне уже к полуночи наш «говорящий рот принцессы Пиноккио», как называет его Пирс Морган, обратился официально к Крису Шипу из ITV ( где вышло то самое интервью с Опрой и откуда уволился Пирс Морган), в редакции Telegraph,Spectator и другие издания. Омид укорил великих в том, что те публикуют писательницу и журналистку, критикующую Маркл:

Какая такая ОНА? Я вроде бы спать собиралась- но смотрю- все фанаты Маркл просто бряцают орудием- а Твиттер, где началась перепалка- уже забанил ЕЕ и удаляет все твиты про Меган и ее дочь.
Так что же такое случилось?
Есть такая Пирс Морган в юбке- автор многих бестселлеров и колумнистка Джулия Бурчилл. Она из икон панк-культуры, в которой она развивалась, вместе со своим мужем и отцом сына- знаменитым писателем Томом Парсонсом- на фото они во времена расцвета панк-культуры👇
Джулия Бурчилл и Томас Парсонс- одни из лидеров панк-культуры
Джулия Бурчилл и Томас Парсонс- одни из лидеров панк-культуры
Джулия Бурчилл и Томас Парсонс- одни из лидеров панк-культуры
Дама она едкая, умная и талантливая. Один минус- она так и не понимает движение BLM, всю эту возню со сносом памятников «рабовладельцам», темнокожими английскими королевами. А еще она постоянно критикует Меган Маркл, утверждая, что именно герцогиня раздувает костер нетерпимости, а совсем не британская королевская семья. У Джулии есть последователи и поклонники не только ее творчества, но и твиттера- где жгла словом писательница всех, кто возвеличивает неочевидное. А после рождения девочки, писательница- как и многие британцы- возмутилась именем, которое дали дочке Меган и Гарри. Как я вам уже рассказывала-не всем пришлось по душе уменьшительно-ласкательное имя королевы, которое считалось непозволительно употреблять не членам БКС. Многие недовольные развязали в твиттере настоящую войну с фанатами Гарри и Меган. Кто-то опять потребовал ДНК тест у Гарри , кто-то вспомнил про обвинения Меган и понеслось. В результате родился вот этот диалог Берчилл и одной известной адвокатессы- она поддержала тему и, как говорит Горбачев, углУбила ее:

scale_1200



Вот на это и ополчились войска имени Маркл во главе с Омидом. Аккаунты у писательницы Твиттер не просто закрыл- удалил все сообщения.
из-за шутливой критики Меган аккаунт в Твиттере  заблокирован,  а книги Джулии снимаются с продажи -фотоколлаж автора
из-за шутливой критики Меган аккаунт в Твиттере заблокирован, а книги Джулии снимаются с продажи -фотоколлаж автора
из-за шутливой критики Меган аккаунт в Твиттере заблокирован, а книги Джулии снимаются с продажи -фотоколлаж автора
Но цепочка пошла дальше- в издательствах сняли с продаж очень актуальную новую книгу Джулии- про движение «проснувшихся»( как называют потомков притесненных и рабов)и про то, что woke, cancel culture и прочая активно подогреваемая тема мешают прогрессу и человечеству. Знаете- ее уже просто снимают с продаж.
А вот теперь давайте поговорим о цензуре. Удобно, не правда ли ?

Мне нравятся отношения с Твиттером президента Нигерии: в Твиттере что-то некрасивое про президента написали, и президент Нигерии отключил Твиттер во всей стране. (А Нигерия - одна из крупнейших на континенте).

Молодец мужик! Чего мелочиться-то! preved
 
Вот мы смеемся над литературными "талантами" мегашки. А оказывается ее книжонка занимает 1 место .. где? Внимание...

Бестселлеры детских рассказов о черных и афроамериканских историях​

И тут победа ! Бестселлер №1.

Это просто белые "несвежие" критики зОвидуют таланту современной Льве Толстой и рецензии разгромные пишут.mail1
P.S. А сахарки рейтинг нагнали. Под номером 100 в общем списке бестселлеров книженция значится. А может на Амазон все книги. что дальше сотни, под номером 100 числятся?
 
Последнее редактирование:
Не удивлюсь , если уже написана книга Харрия.

Отберите у них ручки, ноуты, телефоны, паспорта!!!!

Зачем?
Вспомним великих

ES2pIJpXgAA0_bX.jpg:large


и маленько перефразируем:

Пусть герцоги Сасекские пишут книги как можно больше и выступают как можно чаще, дабы дурость каждого всем видна была.
 
Не даёт Кейт ей покоя. Так и хочет в какой-нибудь скандал втянуть. Интересно, опра с гейл уже знают о содержании разговоров?
Да кто же из секретарей Кейт соединит прошмандовку с Герцогиней Кембриджской? Если у каждого руководителя есть секретарь, который "не допускает до тела и не соединяет", то у Герцогини их gamer1целых 3, об этом написала Н.Сенина на своей странице ВК.
 
Не удивлюсь , если уже написана книга Харрия.

Отберите у них ручки, ноуты, телефоны, паспорта!!!!
Да просто руки им вырвите и рот скотчем заклейте! Отлеплять на время кормления дошираком.
 
Последнее редактирование:
Вот мы смеемся над литературными "талантами" мегашки. А оказывается ее книжонка занимает 1 место .. где? Внимание...

Бестселлеры детских рассказов о черных и афроамериканских историях​

И тут победа ! Бестселлер №1.

Это просто белые "несвежие" критики зОвидуют таланту современной Льве Толстой и рецензии разгромные пишут.mail1
P.S. А сахарки рейтинг нагнали. Под номером 100 в общем списке бестселлеров книженция значится. А может на Амазон все книги. что дальше сотни, под номером 100 числятся?
если пролистаете ниже, эта же книга стоит на 10 месте, на 39, 67.. Почему так?
 
На одном очень интересном popcorm1 форуме выложили серию роликов о разборе социопатов и психопатов. Несу третий, посмотрев который понятно, почему БКС избегает любой конфронтации и действует предельно осторожно. Старается не спровоцировать Утку, у которой рыжий идиот, фактически, в заложниках. ИМХО Королевские аналитики точно дали все расклады по возможному развитию событий. Видимо, 99,9% вариантов заканчиваются для Г очень плохо.

То, что из этой истории гарюся в лучшем случае выберется, возможно даже живым, но совершенно точно нездоровым - наше сообщество ледиз - супераналитиков спрогнозировало ориентировочно в районе свадьбы Евгении. И единственное непонятно почему королевские аналитики, имевшие в распоряжении гораздо больший объем информации, не посоветовали королеве избежать этой трекоятой свадьбы.
 
Пра-пра тетушка Лили, в центре. С перепугу и тётушка отыскалась и фото нашлось.
 

Вложения

  • 5A568A44-0015-4DA4-A82E-6B1AB24627DA.jpeg
    5A568A44-0015-4DA4-A82E-6B1AB24627DA.jpeg
    116,7 KB · Просмотры: 98
То, что из этой истории гарюся в лучшем случае выберется, возможно даже живым, но совершенно точно нездоровым - наше сообщество ледиз - супераналитиков спрогнозировало ориентировочно в районе свадьбы Евгении. И единственное непонятно почему королевские аналитики, имевшие в распоряжении гораздо больший объем информации, не посоветовали королеве избежать этой трекоятой свадьбы.
Мне ещё не ясно, почему у Гарри позиция: "Я вляпался, а теперь всем миром всей БКС вытаскивайте меня". И это мужику под сорок лет! 074
 
Мне нравятся отношения с Твиттером президента Нигерии: в Твиттере что-то некрасивое про президента написали, и президент Нигерии отключил Твиттер во всей стране. (А Нигерия - одна из крупнейших на континенте).

Молодец мужик! Чего мелочиться-то! preved
Твиттер вообще такое галимое дно, почему они все так трепещут перед ним, подумаешь начался твиттсброс @овна на вентилятор, закрой синюю птичку и живи дальше...
 
Мне ещё не ясно, почему у Гарри позиция: "Я вляпался, а теперь всем миром всей БКС вытаскивайте меня". И это мужику под сорок лет! 074
Ну так сейчас прогрессивные психоаналитики считают, что детство заканчивается в 45. Вот мальчик гаррик и просит помощи у старших и взрослых.
 
Мне ещё не ясно, почему у Гарри позиция: "Я вляпался, а теперь всем миром всей БКС вытаскивайте меня". И это мужику под сорок лет! 074
Потому что этот му@ак до сих пор сиську сосет, до марклы его БКС вскармливали, подгузники меняли, @опу обос@анную мыли, слюни вытерли, не знаю на кого из семьи была возложена эта обязанность, может все по очереди, теперь осталась эта цапле@опая негра
 
Мне ещё не ясно, почему у Гарри позиция: "Я вляпался, а теперь всем миром всей БКС вытаскивайте меня". И это мужику под сорок лет
Так его всегда вытаскивали, переодевали, отмывали, лечили, дотоксикацию проводили, вытрезвляли и он не знает другого сценария.
О, как мы согласовано высказалисьgive_five
 
Последнее редактирование:
Ну так сейчас прогрессивные психоаналитики считают, что детство заканчивается в 45. Вот мальчик гаррик и просит помощи у старших и взрослых.
Вот !!!
А то мои дети мне говорят: " Мама - повзрослей!"

Требую уточнить-для особенных людей детство заканчивается в 65!

Резвись, Харрий!
Я договорилась!

Тыдынц- тыдынц..
Когда в дурдоме обед,, Харий?
 
Последнее редактирование:
Это Британия, детка!

Извини, Меган! Британцы будут «сторониться» твоей детской книги - «Великобритании наплевать на твою карьеру!»

После взрывного интервью Меган и принца Гарри с Опрой Уинфри в марте эксперт по управлению брендом и репутацией Эрик Шиффер сказал, что британцы будут избегать книги Меган.

Он сказал, что Меган «могла бы изобрести первую вакцину против Covid в Англии, и граждане бы ее сторонились».

Г-н Шиффер сказал: «Детская книга дает толчок бренду Sussex в США, поскольку многие американские семьи хотят получить в своем доме часть роялти и потратятся на это.

"Но британские потребители могут меньше заботиться о карьерных шагах Маркл.»

«Маркл могла бы изобрести первую вакцину против Covid в Англии и граждане избегали бы ее, потому что она с Гарри отвернулись от королевы.»
 
Потому что этот му@ак до сих пор сиську сосет, до марклы его БКС вскармливали, подгузники меняли, @опу обос@анную мыли, слюни вытерли, не знаю на кого из семьи была возложена эта обязанность, может все по очереди, теперь осталась эта цапле@опая негра
Теперь Харрий подгузники за Арчи донашивает?
При такой сиделке, как Рейчел- запросто!
 
Это Британия, детка!

Извини, Меган! Британцы будут «сторониться» твоей детской книги - «Великобритании наплевать на твою карьеру!»

После взрывного интервью Меган и принца Гарри с Опрой Уинфри в марте эксперт по управлению брендом и репутацией Эрик Шиффер сказал, что британцы будут избегать книги Меган.

Он сказал, что Меган «могла бы изобрести первую вакцину против Covid в Англии, и граждане бы ее сторонились».

Г-н Шиффер сказал: «Детская книга дает толчок бренду Sussex в США, поскольку многие американские семьи хотят получить в своем доме часть роялти и потратятся на это.

"Но британские потребители могут меньше заботиться о карьерных шагах Маркл.»

«Маркл могла бы изобрести первую вакцину против Covid в Англии и граждане избегали бы ее, потому что она с Гарри отвернулись от королевы.»
А если бы в ВБ их полностью все СМИ игнорировали- Рейчел бы родила ещё одного!
Такой стресс!
 
Так его всегда вытаскивали, переодевали, отмывали, лечили, дотоксикацию проводили, вытрезвляли и он не знает другого сценария.
О, как мы согласовано высказалисьgive_five
"Дотоксикация" 😂 оговорочка в тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу