"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1245 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё ясно- книга была для Харрия!
Где бы жена с мужем поговорила-то?


Проблема с книгой Меган Маркл? Это не для детей - это для принца Гарри



Вопрос.
Откуда Рейчел ДО родов знала, что дочь будет белокожей?!

_______________________________________________________________________________________97c3b83...jpg

Рейчел!
Ты опять прокололась!
 
Последнее редактирование модератором:
Торжественный парад пройдет уже в эту субботу.
Принц Гарри и Меган Маркл отказались приехать на празднование дня рождения королевы Елизаветы II.
По словам источника, близкого к паре, они решили не посещать Великобританию в июне. Речь идет о празднике Выноса знамени — парад в честь дня рождения Елизаветы II. Он пройдет в Виндзорском замке 12 июня.
Несмотря на то, что Меган и Гарри не присоединятся к королеве на мероприятии в этом году, они громко заявляли о том, насколько они близки к ней и насколько они ею восхищаются.
Стоит отметить, что королева пригласила внука и его жену на праздник еще в январе, пишет [COLOR=var(--color-brand, var(--link-color, #04b))]Elle.[/COLOR]
Согласно плану, герцог должен был остаться в Британии до 1 июля. Вместе с принцем Уильямом они планировали открыть памятник принцессе Диане.
Напомним, что настоящий день рождения королевы — 21 апреля, однако парад в честь рождения монарха традиционно проводят во вторую субботу июня.
Напомним, что на днях стало известно о пополнении в чете Виндзоров. В минувшую пятницу 4 июня супруга принца Гарри Меган Маркл родила дочь, которую назвали в честь выдающихся женщин королевской семьи.
 
Чьи могилки за оградой?
Не спасенных сожранных куриц?!

Отберите у Рейчел оставшихся кур и облезлого рыжего петуха!

Курам - свободу, петуха в больницу пожизненно!
 
Новорожденная наследница принца Гарри и Меган Маркл "летает в разных самолетах" с королевой Великобритании Елизаветой II. Об этом заявил князь Никита Лобанов-Ростовский.

Недавно появившаяся на свет дочка королевской четы Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор не будет получать содержание от двора — "это уже слишком далеко". Она также не сможет взойти на престол, шансы на это ничтожны, передает телеканал "360".
"Она так далеко [от престола], что никаких шансов этому случиться даже статистически нет. Они летают в разных самолетах", — заявил Лобанов-Ростовский.

Принц Гарри окончательно испортил отношения не только с семьей, но и с подданными, доброжелательность которых сменилась насмешками. Последней каплей стало скандальное интервью герцогов Сассекских американской телеведущей Опре Уинфри.
 
Ещё бы Гарри в Калифорнии не быть грустным, злым и не обвинять папу в лишении денежного содержания - это ж затащила женушка на родину, приходится теперь вертеться ужом на сковородке и браться за любое скандальное интервью, чтобы в этом "раю" прожить. Да еще и стало понятно, почему Меган в Мексику поправить фейс ездила.

 
ЛедиС о Лилибет в последнем видео.
Пожалела ее, сказав, что все, что сказал Дональд Трамп Гарри, можно смело переадресовать новоожденной, особенно, если она будет привлекательной. Такие как Меган сплошной ночной кошмар как матери. Если Лили будет невзрачной и послушной,одним словом никакой, М может быть с ней и не такой злой.)))
Это очень своеобразно назвать дочь в честь женщины, чьи родительские спообности вы порицали.
Пройдясь по наличию у непубличных Сассекских пресс секретаря и зачитав официальные (и не очень) объявления о рождении ребенка от всей КС, ЛедиС оценила объявление герцогов как безвкусное и приступила к главному. Оказывается в далеком 1986 году она написала книгу по этикету ипотому знает как пишуся традиционные официальные объявления о рождении ребенка при его усыновлении или теперь и с сурогатным детьми. И указала, как главный аргумент наличие предлога for (как все и обратили уже внимание на это) в речи человека от КС, который объявлял о рождении (как я поняла). Этот предлог традиционно используется для объвления усыновления или суррогатного материнства, а если женщина сама родила, тодолжно быть to. Так же фраза welcome their daughter из объявления самих герцогов указывает на это же. (Хотя как мне кажется, эта фраза обычное приветствие в Америке)
Гарри предупредил бабушку о том, что дочку назовет в ее честь. Любому здравомыслящему пришло бы в голову,что Елизоветой, а не ее домашним прозвищем. Это никакое не уважение. Они просто украли прозвище. Так вести себя недостойно. Меган еще раз показала бабушке средний палец, как принято в Америке. КС приняли это с холодной яростью, но изобразили хорошую мину на публику, что они еще могут сделать?! Теперь девочка всю ее жизнь будет носить интимное имя кооревы. Безжалостные и бесчувственны у нее родители. Зато это чудесное имя на продажу, а сами будут звать ее Лили. Как выразилась ЛедиС, МиГ перд...т в лица людям, показывая какие они великие по сравнению с другими смертными. Все что происходит, это постановочное шоу МиГ.
О книге М. Она не знает что такое конфиденцильность. Как можно печатать какие-то личные вещи на публику?
Меган в пиаре переплюнула Диану
 
Вот мы смеемся над литературными "талантами" мегашки. А оказывается ее книжонка занимает 1 место .. где? Внимание...

Бестселлеры детских рассказов о черных и афроамериканских историях​

И тут победа ! Бестселлер №1.

Это просто белые "несвежие" критики зОвидуют таланту современной Льве Толстой и рецензии разгромные пишут.mail1
P.S. А сахарки рейтинг нагнали. Под номером 100 в общем списке бестселлеров книженция значится. А может на Амазон все книги. что дальше сотни, под номером 100 числятся?
Сейчас все их сахара кинулись покупать книгу и писать положительные отзывы. Поэтому книга еще держится на плаву и даже имеет какой то рейтинг. Адекватных людей больше. Вот когда они начнут писать, тогда рейтинг упадет на дно. Ведь многие не в курсе всех этих событий, кто то купит увидев рекламу, кто то прочитав отзыв. А еще есть отряд роялистов, которые обязательно напишут негативный отзыв. А какой рейтинг у их книги "Обретение свободы" сейчас интересно. Думаю, что не очень высокий, тем более ее продавали как уцененный товар. А вот книгу Кэтрин, мне кажется, будут еще переиздавать. Эти снимки ведь можно приложить к истории любой страны в период эпидемии. И английский язык очень распространен. Эта книга как летопись всех стран, только на английском языке. Вот поистине значимый проект. А у Меган хоть бы окупилось
 
Вот где собака зарыта! А мы удивляемся, что все даты проскочили.

Судьба рождения Лили!» Королевские поклонники поражены тем, что принц Гарри приветствует дочь 25 лет назад в тот день, когда принцесса Диана посетила Северо-Западный университет, где училась Меган Маркл.

один из фанатов написал: «4 июня 1996 года принцесса Диана посетила Северо-Западный университет - альма-матери Меган. 25 лет спустя, 4 июня 2021 года, выпускница Северо-Запада Меган рожает внучку Дианы ».

Основная причина ее визита заключалась в том, чтобы собрать деньги для онкологического центра имени Роберта Х. Лурье при университете, потому что в то время Диана была президентом лондонской больницы Royal Marsden и ее онкологического фонда.

Во время визита Диана поразила сотрудников и студентов тем, что вышла на гала-концерт по сбору средств в фиолетовом платье того же оттенка, что и официальный цвет университета.

Бывший президент Северо-Запада Генри Бинен сказал North by Northwestern в 2016 году: «Я спросил, знает ли она, что фиолетовый - это цвет Северо-Запада, потому что это может быть просто королевский цвет, и она просто рассмеялась. Думаю, она сделала это специально ».
Какой идиотизм Мумзи..а все остальное население планеты, с вычетом мумзеприклоняющихся ,должны лишь понять суррогат и дальше сказать можно любую дату, ребенок не предоставлен
 
Дамы, вот обьясните мне, Как можно заряжать столько сурогаток? Это что- конвеер? А куда денут потом младенца? Это же такой клондайк для шантажистов!!!! Вот не понимаю я этого. Дожди, что-ли, идут Хавриной спермой в Монтесито? Бери - не хочу.
Вот мумзя его из-за денег, титула и материала и держит 🤣🤣
Хаз - это нынче не принц ,не просто Гарри, Хаз- расходный материал..только никак наверно не поймет он это еще..
 
Ещё раз, теперь из БД

Гарри и Меган «НЕ спрашивали королеву о том, чтобы назвать свою дочь Лилибет»: старший источник во дворце сообщает BBC, что пара не консультировалась с монархом по поводу использования ее детского прозвища - несмотря на то, что лагерь Сассекса сказал миру, что они ДЕЙСТВОВАЛИ

Когда в понедельник было объявлено о рождении ребенка, стало широко известно, что пара говорила с королевой об этом решении. Но источник в Букингемском дворце сообщил Би-би-си, что Гарри «никогда не спрашивал» об использовании имени, придуманного королевой, когда она была маленьким ребенком.
 
Эх, ничего-то вы ни панимаити, ледиз! Это ж преждевременные роды были! Довели-таки до цугундера проклятые рОсисты из БКС!

Из-за стресса Меган Маркл родила раньше: девочка Лилибет Диана появилась​


Только в воскресенье появилась информация о том, что Меган Макрл родила. Несмотря на все заявления, что рожать герцогиня будет только с мамой и супругом, роды происходили в больнице под наблюдением персонала. Роды прошли хорошо, мать и ребенок уже находятся дома в коттедже. Пара отдала дань уважения и бабушке Диане, как это предполагалось, и прабабушке, умаслив её после всех скандальных заявлений. Ребенок получил имя Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.


scale_1200


Заявление о рождении дочери пары сперва сделал близкий к ним источник. Появление на свет произошло 4 июня в 11:40. Вес ребенка составил 3,2 кг. Все прогнозы о дате не оправдались, возможно роды начались в связи с нервами Меган перед выпуском книги в продажу. Ведь именно в пятницу стало известно, что тираж значительно сократили, а рекламу убрали из витрин, практически, всех английских магазинов. Отличный повод начать новый судебный процесс для возмещения морального вреда!


Меган  Арчи на магче поло


Меган Арчи на матче поло

После появления в прессе заявления "близкого источника" на сайте благотворительной организации Арчвелл вышло официальное заявление пары, что в их семье произошло пополнение. Герцоги поблагодарили всех людей мира за их молитвы, которые они ощущали во время ожидания дочери. Кроме того, Меган и Гарри, сказали, что временно отходят от дел, чтобы насладиться отпуском с дочерью.


Меган и Арчи в аропорту


Меган и Арчи в аэропорту

Девочка заняла восьмое место в очереди на трон сразу после своего брата Арчи. Ребенок автоматически получил два гражданства - Великобритании и Америки, так как родился на территории США, но имеет кровное родство с принцем Англии. Про использование титула для Лили пока ничего неизвестно, но возможно, раз пара так переживала, что Арчи не дали титул (он мог стать графом Дамбартон или просто лордом), для дочери его внесут в свидетельство о рождении.


Меган и её свекровь в двух скандальных интервью


Меган и её свекровь в двух скандальных интервью

Пару уже поздравил Борис Джонсон в своем твиттере и организация, представляющая поклонников Леди Ди. Гарри и Меган специально отложили оповещение о появление дочери, чтобы сделать его в день, когда Диана сделала заявление об ожидании появления на свет Гарри. Хоть к какому то событию, но герцогам удалось приурочить рождение девочки, ну и сделать приятное бубушке, конечно (Лилибет уникальное имя, так как оно является домашним прозвищем Королевы Елизаветы).
Как же преждевременные , когда заявляли уже сами,что 10го ждут. До 10го не дотянула, преждевременные?
Ну да, так нервничала из- за падения тиража продажи странной книги..это ж голодают, денег нет двух детей кормить..а тут и продажи упали..как жить..
 
Не помню, приносили сюда или нет.

scale_1200


Что-то навеяло)))
Помните анекдот? Разговаривают крыса с хомяком. Крыса говорит хомяку: "Нет, ну что за нафиг??? Ты грызун, я грызун. Ты шерстяной, я шерстяная. Но тебя любят, целуют, а меня боятся и травят." Хомяк, усмехаясь: "Крыса, смени пиарщика!"
Это я к чему? К нему же, к принцу Гарри.
Вспомните, какой замечательный образ ему создавали королевские пиарщики.
Да, бузотер и любит эпатировать публику, но военный (красивый здоровенный), добродушный, любит подурачится, подразнить детишек, и легок на подъем.


scale_1200




scale_1200


А уж троица вообще была без конкуренции.


scale_1200


Милое подтрунивание, всегда смеющиеся лица, и (ха-ха-ха! не говорите, что этого не было) легкое обожание во взгляде на Кейт.


scale_1200


Британия гордилась своими молодыми наследниками!


scale_1200


Казалось, испортить такой имидж невозможно.
Но, как оказалось, нет ничего невозможного.
Главное - "грамотный" пиар!
И вот, он попал в руки нового пиарщика - любящей женушки. Казалось, бы больше улучшать нечего - только полировать. К созданному образу прибавилась неземная любовь, и казалось блеск Гарри и Меган даже немного затмевает блеск герцогов Кембриджских.
Но, народная мудрость на то и мудрость, что создана на чужих ошибках. А мудрость нам подсказывает, что лучшее - враг хорошего.
Меган засучила рукава и принялась за работу по улучшению имиджа мужа.


scale_1200


Помните, из Покровских ворот? " У него в руках все горит! - Это у тебя в руках все горит, а у него в руках все работает!"
Вот Меган - это первый вариант, к сожалению.
В результате ее работы Гарри не только потерял весь тот багаж, который ему многие годы старательно собирала пиар-служба Королевы, но и свалился в такой минус, что никакая реклама его больше не спасает.


scale_1200


Он больше не военный. Хорошо, хоть награды не отобрали. Улыбаться он давно разучился. В последние месяцы у него выражение лица глубоко потерянного человека. С детьми его тоже давно никто не видел - даже собственного ребенка Меган ему не доверяет, и на всех редких фото держит сына на руках исключительно она (даже в состоянии, в котором ношение тяжестей противопоказано).
Что еще хуже - чем больше Гарри пихают в шоу, концерты и фильмы, тем ниже его популярность.
А вчера случилось кое-что вообще из ряда вон выходящее.
В газете Daily express опубликовали открытое письмо измученного нарзаном организма нескончаемыми психологическими экзерсисами Гарри гражданина.


scale_1200


"То, что вы сделали, сэр, откровенно презренно" - вот так, без всяких реверансов начинает Кристофер Смитерс. - Сэр, я обычный гражданин Соединенного Королевства, преданный подданный Ее Величества Королевы Англии..."
Далее он очень темпераментно и многословно описывает ту ситуацию, которую создали Меган и Гарри, свое к ней отношение - в общем, простите, очень длинное письмо, переводить не буду, очень наболело у человека. Заслуживает внимания абзац в конце письма. Собственно, человек открытым текстом называет вещи своими именами.


scale_1200


"И последнее, сэр, вам следует принять во внимание такой момент. Вы и ваша жена были бы ничем и никем, если бы не тот факт, что вы внук королевы Англии, сын, брат и дядя будущих королей Англии."
Как говорят французы, туше!
Никакой пиар Меган, никакие откровения Гарри не изменят того факта, что без королевской семьи они - никто.
Я надеюсь, что газету с этим письмом этой парочке подадут с утренним кофе.

 
А ведь и правда, какая прекрасная идея! А человека уволили, не смотря на первую поправку.

Джули Берчилль утверждает, что она была уволена как обозреватель Daily Telegraph после того, как вызвала ярость, сказав, что Гарри и Меган могут называть своего ребенка Джорджиной Флойдиной.

Г-жа Берчилл, которая живет в Брайтоне, удалила свой аккаунт в Твиттере после комментария о втором ребенке Сассексов.

Сегодня она опубликовала на своей странице в Facebook, что ее уволили с должности в газете, добавив: «Это были прекрасные пять лет и я всегда буду им благодарна.

Однако я бы солгала, если бы сказала, что в последнее время часто стонала мужу о том, что они всегда отвергают мои * острые * идеи колонок и выдвигают мне больше простых идей - что я все равно делала великолепно.

Затем г-жа Берчилль написала в Твиттере: «Какая упущенная возможность! Они могли бы назвать её Джорджиной Флойдиной! »

В посте есть ссылка на Джорджа Флойда, убитого американским полицейским.

Убийство вызвало протесты Black Lives Matter во всем мире.

Хотя г-жа Берчилл заявила, что ее «уволили», MailOnline понимает, что Telegraph не исключает возможности снова использовать ее в качестве соавтора в будущем.
 
Ой,дорогая леди,не подсказывайте кикиморе!sm50
Ни в коем случае, леди Джекки) потому и написала не напрямую, а заодно проверим, читает ли форум Скамейкина😏 если в обозримом будущем Гавр будет замечен в плаще из пробковой ткани по типу ниже, то мы сможем считать это вполне доказанным фактом)))
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    8,4 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Имя девочки показывает и доказывает, насколько плохо обстоят дела у уток, которые, якобы, по данным инсайдеров в мятых пальто, зарабатывает "миллионы". Нет никаких миллионов в помине, раз решили назвать дочь в честь главы "токсичной семьи", белой женщины, "главной расистки Британии", неправильно воспитавшей своих детей и внуков и несущей ответственность за смерть матери Гарри. Недавний плач Меган о том, что и ее семья имеет такую же значимость как Кембриджи - очередная попытка привлечь к себе внимание. Но у "достойной" семьи не нашлось подходящей бабушки-прабабушки, в честь которой можно было бы назвать дочку.
А девочку мне искренне жаль. Родителей не выбирают. Но ей очень не повезло родиться у дамы-истерички с нарциссическими наклонностями и мужчины с огромными психологическими проблемами. Жаль малютку. drag
Наверно пора им новую акцию создавать : ЖУВ 🤣🤣. Жизнь Уток ( 2х конечно же только) Важна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу