"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1248 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять БКС всё неправильно поняла - так Скобиденок считает. А он лучше всех и больше всех знаетgirl_crazy
"Впрочем, Омид Скоби думает иначе:

Те представители дворца, которые утверждает, что Королева была не в курсе, просто очень далеки от реальности. Только представители герцогов Сассекских знают настоящую правду."
Уахахаха! Этих двоих фактически поймали за руку, когда они шарились в чужом кармане, а сейчас они всех пытаются убедить в том, что им разрешили там лазать)))
 
А может быть опять:
"воспоминания могут различаться."
В лучшем случае не будет комментировать.
Из личного опыта вынесла одно - не стоит пытаться спасать людей, которые не хотят, чтобы их спасли. Напрасные усилия и непроходящее недоумение, почему человек ХОЧЕТ остаться в дерьме, из которого его пытаются вытащить. Хочет Гарри валяться в куче навоза, которую они создали - пожалуйста! Но стоит уже найти в себе силы и закрыть эту дверь на скотный двор, вони меньше будет.
 
А девочки пока нет. Рыщут-ищут.
Ну да, заранее продумать действия в случае негативного исхода беременностей сурр сложно для хрупких умов, в Омериках не делают обследований беременным?
И подстраховаться конечно заранее это верх мыслительного процесса...
 
Ждём иск против BBC? ))))

“Гарри и Меган обвиняют BBC в клевете из-за сообщения об имени их дочери Лилибет”
Гарик скоро будет судиться с королевой за трон и корону, оспорит в суде с братом первородство последнего и на отца подаст в суд о признании его недееспособным и непригодным к исполнению королевских обязанностей по причине нездоровья. Дамы, не надо недооценивать мегариков, за ними стоят не шуточные силы, за бкс взялись всерьёз, в ход идет всё, наглое и беззастенчивое враньё, черная магия, клевета, вербовка сторонников не только среди интернетного сообщества, но и среди реальных людей имеющих доступ к первым наследникам. Так что угроза физического устранения первых наследников более чем реальна, фанатиков оголтелых пруд пруди, исполнителя вожделенной мечты мегариков устранить соперников на пути к трону не так то уж и сложно
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да, заранее продумать действия в случае негативного исхода беременностей сурр сложно для хрупких умов, в Омериках не делают обследований беременным?
И подстраховаться конечно заранее это верх мыслительного процесса...
Чтобы подобные слухи пресечь, они уже и фоточки королеве скинули и позумились с ней, а она так растрогалась, что зарыла топор войны. Наверно она теперь сидит и курит трубку мира.
 
Милые леди, можно попросить вас провести ликбез.

1. Почему болезных головой Монтеситских называют утками?

2. И откуда пошли сахарки как название сторонников чего-то там? Полагаю, что сторонников BLM.

Извините, вопросы из разряда "Почему солнце не падает на землю? ", но очень хочется расставить точки над i
Всегда считала, что Уткиных так прозвали из-за их носовgirl_crazy
 
А почему мы думаем, что имели место быть какие-то разговоры? Так Сусслики утверждают. Но это не означает, что так было на самом деле. "Воспоминания могут разниться" girl_crazy
К тому же где-то проскользнуло, что королева ни разу не общалась с Сассексами по зуму, хотя утки говорили противоположное...

Почему не соответствует? Не сказано, что психопаты - это неременно люди с высоким интеллектом. Как раз средненький уровень интеллекта, и при этом неплохая жизненная сметка и хитрость Гарклов вполне соотносятся с образом психопата.
В том и дело, что согласно характеристикам, эти люди, конечно, не гении, но обладают довольно развитыми умственными способностями, а про этих двоих так не скажешь. Если бы у них был средненький уровень интеллекта они бы не представляли такой опасности, в принципе. Ну, и учитывая, что они оба не обладают хладнокровием, а наоборот, чересчур импульсивны, то она социопатка, а у него зависимое расстройство личности. Но я, конечно, никакой не психиатр, я только погуглить могу)
 
Чтобы подобные слухи пресечь, они уже и фоточки королеве скинули и позумились с ней, а она так растрогалась, что зарыла топор войны. Наверно она теперь сидит и курит трубку мира.


Чай пьет .

У нас сейчас 5 часов- Five o'clock tea, .)

Всегда считала, что Уткиных так прозвали из-за их носовgirl_crazy
Наверное, тот кто писал приветствие Мразлам- тоже думал о их утиных носах)
 
А я верю, что королева подтвердит что дала разрешение, обратите внимание, все что утки говорят или нет ответа или подтверждают, ну один раз сказали про воспоминания и все, суды они выигрывают, есть у меня предположение что именно королева стоит за такой беззубой позицией, а Чарльз или Вилли как раз делают вброс через источники, они не хотят просто сидеть и смотреть на то как монархию втаптывают в грязь и пойти против королевы не могут даже не потому что старенькая бабушка, а потому что правящий монарх приказал молчать. Увы, люди в таком возрасте просто не могут видеть реальность, она все еще в прошлом, думает что если не отвечать то Скамейкины заткнутся и караван пойдет дальше. Но сейчас совсем другая жизнь, интернет все помнит, противников монархии все больше. Тут прочитала что один из колледжей в Оксфорде убрал портрет королевы из гостиной, он видите ли напоминал об имперском прошлом Британии. Разве если бы утки не показали что с монархией можно не церемониться они бы посмели это сделать?Т.е. уже появляются всходы посеянные ими семян. Я прямо скажем не большой поклонник Британии, даже более того, понимаю что Британия враг, но именно королевская семья для меня все равно что Лувр, Кремль, собор Святого Петра, объект истории и очень больно смотреть как стены этого объекта подгзрызают крысы
 
Полностью согласна с заключительным выводом!

Психопат- Харрий!
И все больные и слабые точки членов семьи знает , именно, Харрий.

Рейчел- как ширма для прикрытия.
Хотя и у ширмы тоже крыша едет.
Едут оба.
гаря просто идиот. маркла - нарцистичекий комплекс с прл. К тому же она знакома с базовым нлп, о чем писалось ранее-училась приемам для продаж и блогинга. Нашли друг друга.
 
В лучшем случае не будет комментировать.
Из личного опыта вынесла одно - не стоит пытаться спасать людей, которые не хотят, чтобы их спасли. Напрасные усилия и непроходящее недоумение, почему человек ХОЧЕТ остаться в дерьме, из которого его пытаются вытащить. Хочет Гарри валяться в куче навоза, которую они создали - пожалуйста! Но стоит уже найти в себе силы и закрыть эту дверь на скотный двор, вони меньше будет.
Тут придется комментировать, не самой Е2, конечно, но если ВВС озвучили мнение из БД, а утки тычат письмами с адвокатами, то действие какое-то должно последовать, просто так не отморозишься, ИМХО. ВВС так точно должна как-то отреагировать
 
Королева знает гораздо больше, чем окружающие и поэтому пока молчит.
У неё будет встреча с Ам. президентом и кто знает, чем эта встреча закончится.
Я в неё верю. Во всяком случае не хочется разочаровываться.
 
8C0BD5BA-E40A-4A38-B8F2-73FC51DBDB74.jpeg
Не у всех есть Инстаграм! Ссылки-ссылками, но текст или фото тоже приносите! Модератор
 
Последнее редактирование модератором:
Чойта она своих детей под корни закопала.
 
.

Томас Маркл, отец Меган Маркл, герцогини Сассекской: "Если я не увижу своих внуков, ты, Меган, увидишь свое грязное белье."​



Честно говоря, я не знаю, до какого предела должен дойти некогда любящий отец, чтобы ставить подобные ультиматумы своей некогда любимой младшей дочери.


scale_1200


Но факт остается фактом. Томас Маркл, которому посчастливилось (или не посчастливилось) быть отцом герцогини Сассекской, матери двоих теперь уже наследников британского престола, готов биться за право увидеть своих внука и внучку до конца.
Томас не знаком лично со своим зятем, принцем Гарри. Дочь сочла его попытку "причесаться и соответствовать", когда он решил сделать перед её свадьбой постановочные снимки - как он готовится к тому, чтобы провести дочь к алтарю, попыткой наживы.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Томас и не отрицал, что ему предложили за это деньги. Но ему предложили ещё и "хорошие снимки в СМИ", на которых он будет выглядеть не как опустившийся старик-банкрот-бомж в исполнении папарацци, а как симпатичный пожилой мужчина, отец, профессионал, имеющий две престижные американские награды "Эмми", как лучший режиссер по свету.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А знаете, что такое "свет" на съемочной площадке? Это сродни выражению фотографов: "Я могу уничтожить тебя одним движением пальца". Не так выставлен свет и красотка-актриса уже не красотка, а монстр. В массовку в фильм про зомби без грима.
Но, что-то я отвлеклась.
13 июня Томас Маркл, который не только не знаком со своим зятем пока-ещё-принцем-Гарри, потерявший связь со своей дочерью Меган и не видевший своих внуков от неё, выступит в эксклюзивном выпуске передачи 60 Minutes Australia.
В трейлере этого интервью он предупреждает свою дочь Меган:
Мы, с твоей подачи, не общались более трех лет, я не видел внука Арчи, а о рождении внучки Лилибет, твоей дочери, узнал из газет. Я хочу увидеть своих внуков! Если ты не хочешь, чтобы я раскрыл все тайны и вывернул твое грязное белье, в том числе о начале твоих отношений с принцем Гарри - просто позвони мне. Иначе... я просто буду обсуждать эти вещи.
Ой-ё. Кажется, нас ждет нечто эпическое
 
Последнее редактирование модератором:
Чойта она своих детей под корни закопала.
Судя по этому дереву Арчи женится на Лилибет, они родят Меган и Гарри, а те - Дорию и Диану. Будут как египетские фараоны чистоту крови блюсти. А если по неграмотности ошибочка случилась - тогда Меган с Гарри - безотцовщина.

Ещё один феерический пи..абол... Если нечего сказать, лучше рот не открывать.
 
Ой-ё... похоже, у мемы 13 июня будет плохим днём)) возможно, понадобится комната паники
 
Даже дерево нормально составить не могут, ну что за люди.
 
Интересно, что это сподвигло лордов обсуждать суррогатных детей?
Там вставал вопрос о наследовании больших денег и титулов суррогатными детьми одного известного и богатого рода. Поэтому этот вопрос и обсуждался в таком порядке. Это было ещё до свадьбы Хаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу