"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1250 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошло уже шесть дней с “рождения», а сайт КС так и не обновили, Эндрю по-прежнему на восьмом месте после Арчи. Честно говоря, меня именно это интригует сейчас больше всего. Мышиная суета вокруг имени это так, надстройка.
Очень показательно.
Может быть, поэтому Мразлы усиливают давление?

В статьях - 8 в очереди на престол!
Чарльз король - Арчи -принц, а дочь -принцесса!

Чтобы семья не вздумала рыпаться?

И принцем Арчи при Чарльзе автоматически станет, или Чарльз должен издать специальный указ?
Может быть , успеет обрезать семейство?
 

Похоже гари с мегой у своих мам самозародились. Тогда какого овоща гаря чего-то от БКС требует? Чарли ему никто, так, мимо проходил. Надо к любимому дядечке Спенсеру обращаться, он получается самый близкий родственник.
 
Леди Gella! Надо верить в лучшее! Вот мы тут- верим, что справедливость восторжествует. :)
А папа Маркл, он ведь не на помойке себя нашел (профессионал, имеющий две престижные американские награды "Эмми", как лучший режиссер по свету -не пустые слова).
То что он не процветает заслуга мамы До и Цветулечка. И вы уверены, что он молчит потому как нечего сказать - я в это не верю. Человека заставить, или попросить, молчать можно по всякому - угрозами , плюшками, мало ли.
А сейчас реально меняется картина отношения "мировой общественности" к нашим Героям.
И ему выдали карт бланш? Посмотрим.
Вы честно верите что у До и Рейчел нет скелетов в шкафу?
Не было отмашки их вытряхивать!
Я реалист. Я почему-то думаю, что редко какой отец в открытую заявит, что его дочь экскортница (если он вдруг об этом знает). И потом - "Какие ваши доказательства?". Что он предъявит в подтверждение своих слов о начале знакомства с принцем? Газетные статьи и слухи? Даже если она бесплодна была - лечилась, вылечилась. Ну скажет, что Дория сидела в тюрьме - уже поздно об этом говорить и та же БКС прикроет эту инфу. Всё это дешёвый водевиль.
 
Опять папаша помычит и ничего путного не скажет.
Не покажут они ему ничего, нечего показывать.
Если только труд её незабвенный почитает и на всю семейку полюбуется.
А если это БКС его использует? Вручит ему все доказательства на руки и скажет "фас" за отдельную, немаленькую плату?
 
Две дочки принца Эндрю и внучки королевы — 31-летняя Евгения и 32-летняя Беатрис — до недавнего времени были лучшими подружками. Как заявляли принцессы, ничто не может их поссорить, во всяком случае всерьез и надолго. Однако Меган Маркл удалось внести раздор в отношения сестер. Об этом сообщило издание Heat World.

Когда-то, это было давно, еще до знакомства Гарри с Меган и до замужества обеих сестер, Беатрис и Евгения мирно и дружно жили вдвоем в апартаментах Сэнт-Джеймсского дворца, одной из резиденций королевской семьи. В то время вся молодежь королевского семейства — принцы Уильям и Гарри, Зара и Беатрис с Евгенией — часто проводила время вместе. Но потом Беатрис занялась карьерой и романами, Уильям женился, а Евгения особенно близко подружилась с Гарри. Так что именно она самой первой из всех членов королевской семьи узнала о начале лав-стори Гарри с Меган. И когда Меган в первый раз тайно приехала к своему любимому в Лондон, он познакомил ее с Евгенией. И с тех пор младшую принцессу часто видели с Меган и Гарри.

Однако, несмотря на такую тесную дружбу, Меган однажды нанесла обиду Евгении. В тот самый день, осенью 2018-го, когда принцесса праздновала свою свадьбу с Джеком Бруксбенком, Маркл не придумала ничего лучше, как объявить, прямо за праздничным столом, в разгар торжества, что она ждет своего первенца. После чего невеста и жених практически были забыты и все начали произносить тосты за здоровье будущей мамочки и ее ребенка. Говорят, тогда Евгения, не сдержавшись, выбежала из-за стола, чтобы не расплакаться от досады при всех.

Однако обижалась она на Меган недолго. Евгения, как утверждают ее приятельницы, совершенно незлопамятна. И вскоре после злополучной сцены на свадьбе она снова охотно начала проводить время в компании Гарри и Меган. А когда принц и герцогиня приняли решение покинуть королевскую семью и перебраться за океан, принц и герцогиня предложили Евгении и ее супругу занять их дом в Виндзоре — Frogmore Cottage. И младшая дочка принца Эндрю с благодарностью приняла это предложение. Более того, именно здесь она теперь живет с мужем, воспитывая своего первенца — малыша Августа Филиппа.

Между тем принцесса Беатрис, далеко не такая «отходчивая», как ее младшая сестра, не забыла историю со свадьбы. А в этом году ее обида на Меган за сестру еще усилилась. Дело в том, что Меган фактически повторила свой «трюк». В феврале, в то время, когда все поздравляли Евгению с тем, что стала мамой в первый раз, Маркл решила объявить о своей второй беременности. Не то чтобы Меган хотела специально обидеть Евгению — просто она не переносит, когда внимание направлено на кого-либо, кроме нее самой. И, разумеется, после сообщения Маркл, новость о ребенке Евгении сразу же отошла на второй план…

Однако Евгения снова всё простила Меган, но Беатрис решила хоть немного отомстить за сестру. И когда этой весной настало время для самой Беатрис объявить о своей беременности, она решила отплатить Маркл той же монетой, подпортив той ее торжество. Старшая дочка принца Эндрю сообщила, что вскоре станет мамой, точно в день трехлетней годовщины свадьбы Меган с Гарри. Но Евгения, вместо того, чтобы почувствовать себя отомщенной и поблагодарить сестру, на нее жестоко обиделась за то, что та обидела «ее подругу Меган»! Сестры поссорились. И с тех пор, как утверждает источник, их былой близости пришел конец.
 
Последнее редактирование модератором:
Распечатка звонков))) но что-то мне подсказывает, что прямого номеры Королевы у ХЗ, а тем более у Рэйчел нет))))

Я реалист. Я почему-то думаю, что редко какой отец в открытую заявит, что его дочь экскортница (если он вдруг об этом знает). И потом - "Какие ваши доказательства?". Что он предъявит в подтверждение своих слов о начале знакомства с принцем? Газетные статьи и слухи? Даже если она бесплодна была - лечилась, вылечилась. Ну скажет, что Дория сидела в тюрьме - уже поздно об этом говорить и та же БКС прикроет эту инфу. Всё это дешёвый водевиль.
Очень трудно вылечить отсутствие матки, например.

Мне кажется, что Рейчел когда-то в молодости рано родила, как и её мамашка.
И приняла радикальные меры , чтобы это не повторилось.

Странно, что родив Рейчел достаточно молодой, ДориО больше не рожала.
 
Я реалист. Я почему-то думаю, что редко какой отец в открытую заявит, что его дочь экскортница (если он вдруг об этом знает). И потом - "Какие ваши доказательства?". Что он предъявит в подтверждение своих слов о начале знакомства с принцем? Газетные статьи и слухи? Даже если она бесплодна была - лечилась, вылечилась. Ну скажет, что Дория сидела в тюрьме - уже поздно об этом говорить и та же БКС прикроет эту инфу. Всё это дешёвый водевиль.
Бесплодие разное бывает. Может там с удалением чего. А обратно оно не отрастает 🤷

Мечты, мечты...))))
 
ну уже верх цинизма...
Какой то сюр и трэш.

Я сегодня догоняла, вас, Леди, мысли прям скакали, как те скакуны. Эскдроном.
Посему вот решила "выйти в поле с конем, вдвоем" и уцепиться хоть за одну...
1. Почему меня все это интересует?
- как чудесно сказала Леди Маргарита - для меня БКС это Лувр, Эрмитаж, История с большой буквы.

2. Почему я так волнусь?
- переживаю за Лизавету Георгиевну. По людски. Без политики. Вот нравится она мне и точка.
А политика- это вот совсем другое. Она страной руководит и как любой политик за СВОЕ будет биться. Так же как мы - за свое.

3. Верю ли я что за ГерцОгами есть какая то сила?
- да черт их разберет... сначала верила, теперь не очень. Потому как если бы ими рулили СИЛЫ - такого дурдома бы не было. А если эти силы и были - то теперь сбежали от двух недоделков подальше. Поэтому верю я только в Сусликов. Два кретина на что то клюнули, рванули марафоном, Муму решила всех преиграть - включила самодеятельность и провалила спектакль. Да и Гарри - просто сдулся. Что не сотворят- все вызывает в лучшем случае недоумении, а чаще- уже хохот. Чего стоят только сегодняшние новости!
Не успели газеты напечатать о вранье про разговор с Е2, а уж и иск и документы и адвокаты. Ухохотаться же можно.
И окружение их пребывает в недоумении - что делать и куда податься? Вроде зарплата , а вроде уже стремно и близко стоять. Друзья типа - и те все уже разбежались. После фееричных выходов с Опрой - что Мигрень, что Гарри ( давайте прямо скажем) могут вызывать восхищение только у того кто сам такой же как они.

4. Кто организовал такую массовую антирекламу нашим "беженцам"?
- честно? а какая разница? топят их красиво, медленно и тожественно. Как в болоте. И мне это нравится!
Потому как пакостные они и наглые. Толи натура такая, толи мозги ущербные - вот теперь мне совсем все равно.
Переживательно только за детский сад который они развели. Дети вообще не должны в такой среде ядовитой обитать

5. Типа вывод: Не надо недооценитвать Е2, ни от какой жизни она не отстала. она НЕ МЕНЯЕТ ИМИДЖ. Прекрасно она в курсе и дел и информации и "потоплением" утиного Титаника вполне может и сама руководить. Помимо того что она великая, не побоюсь это сказать, Королева - она ВЕЛИКАЯ АКТРИСА. И поверьте - ни паркинсон , ни альмцегейнер там и рядом не пробегали. Если будет надо - прихлопнет и внучка. В Семье - все по плану. Улыбаемся и машем. Там давно все расписано. рассчитано и по ролям раздадено. После афронта Дианы - там тридцать три плана "Тоннель" разработано. На каждый случай конкретно. Мало ли кто взбрыкнет.
Дедушка Филипп похороны свои срежиссировал заранее, вы думаете что он про Мигрень только и сказал - "На актрисах не женятся"?

рассуждать можно дооолго, но нам с конем в стойло пора - в поле прохладно стало.



-
 
.

Томас Маркл, отец Меган Маркл, герцогини Сассекской: "Если я не увижу своих внуков, ты, Меган, увидишь свое грязное белье."​



Честно говоря, я не знаю, до какого предела должен дойти некогда любящий отец, чтобы ставить подобные ультиматумы своей некогда любимой младшей дочери.


scale_1200


Но факт остается фактом. Томас Маркл, которому посчастливилось (или не посчастливилось) быть отцом герцогини Сассекской, матери двоих теперь уже наследников британского престола, готов биться за право увидеть своих внука и внучку до конца.
Томас не знаком лично со своим зятем, принцем Гарри. Дочь сочла его попытку "причесаться и соответствовать", когда он решил сделать перед её свадьбой постановочные снимки - как он готовится к тому, чтобы провести дочь к алтарю, попыткой наживы.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Томас и не отрицал, что ему предложили за это деньги. Но ему предложили ещё и "хорошие снимки в СМИ", на которых он будет выглядеть не как опустившийся старик-банкрот-бомж в исполнении папарацци, а как симпатичный пожилой мужчина, отец, профессионал, имеющий две престижные американские награды "Эмми", как лучший режиссер по свету.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А знаете, что такое "свет" на съемочной площадке? Это сродни выражению фотографов: "Я могу уничтожить тебя одним движением пальца". Не так выставлен свет и красотка-актриса уже не красотка, а монстр. В массовку в фильм про зомби без грима.
Но, что-то я отвлеклась.
13 июня Томас Маркл, который не только не знаком со своим зятем пока-ещё-принцем-Гарри, потерявший связь со своей дочерью Меган и не видевший своих внуков от неё, выступит в эксклюзивном выпуске передачи 60 Minutes Australia.
В трейлере этого интервью он предупреждает свою дочь Меган:

Ой-ё. Кажется, нас ждет нечто эпическое
Ну наконец папеньку прорвало! sarcastic
 
Вот у меня насчет Сассекских сформировалось мнение, что все таки они не слишком умные, мягко говоря. Иногда правда они прибегают к услугам умных людей, адвокатов, других специалистов, и тогда появляется ощущение, что за ними кто-то стоит или они принадлежат к какой то могущественной группе. А потом опять очередной косяк от Сассекских и ты думаешь, ну не могут же все в их команде быть идиотами. Наверное, за счет своих старых связей, за счет нанимания крутых специалистов, за счет своих особенных личных качеств у Меган получается пока быть на плаву и даже бодаться с БКС, но с учетом их косяков, все таки думаю,что Меган там рулит и она во главе этой всей конструкции. И действует она соответственно тому, как это принято в Голливуде и как это понимает она сама.
Насчет угрозы ББС. Победив в суде за счет того, что газеты не подготовились как следует, за счет того, что КС не любит судиться, за счет того, что Кнауф, не самый последний работник в КС подставился, из-за того что не хватило опыта, Сассекские, вдохновленные, начинают грозить ББС судом. Но в данном случае ситуация другая. И исход скорее всего будет другой. Надеюсь их адвокаты им это объяснят. И вот учитывая все их косяки, я думаю, что нет и уже вряд ли у них будет мощная поддержка в США.
 
У меня одной ощущение что подобные тексты пишет какой то школьник??? Сочинение на свободную тему.
Беатрис с Евгенией в суд не подадут? нет?
 
.

Томас Маркл, отец Меган Маркл, герцогини Сассекской: "Если я не увижу своих внуков, ты, Меган, увидишь свое грязное белье."​



Честно говоря, я не знаю, до какого предела должен дойти некогда любящий отец, чтобы ставить подобные ультиматумы своей некогда любимой младшей дочери.


scale_1200


Но факт остается фактом. Томас Маркл, которому посчастливилось (или не посчастливилось) быть отцом герцогини Сассекской, матери двоих теперь уже наследников британского престола, готов биться за право увидеть своих внука и внучку до конца.
Томас не знаком лично со своим зятем, принцем Гарри. Дочь сочла его попытку "причесаться и соответствовать", когда он решил сделать перед её свадьбой постановочные снимки - как он готовится к тому, чтобы провести дочь к алтарю, попыткой наживы.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Томас и не отрицал, что ему предложили за это деньги. Но ему предложили ещё и "хорошие снимки в СМИ", на которых он будет выглядеть не как опустившийся старик-банкрот-бомж в исполнении папарацци, а как симпатичный пожилой мужчина, отец, профессионал, имеющий две престижные американские награды "Эмми", как лучший режиссер по свету.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А знаете, что такое "свет" на съемочной площадке? Это сродни выражению фотографов: "Я могу уничтожить тебя одним движением пальца". Не так выставлен свет и красотка-актриса уже не красотка, а монстр. В массовку в фильм про зомби без грима.
Но, что-то я отвлеклась.
13 июня Томас Маркл, который не только не знаком со своим зятем пока-ещё-принцем-Гарри, потерявший связь со своей дочерью Меган и не видевший своих внуков от неё, выступит в эксклюзивном выпуске передачи 60 Minutes Australia.
В трейлере этого интервью он предупреждает свою дочь Меган:

Ой-ё. Кажется, нас ждет нечто эпическое
Ждём ЖИРУ. Папеньку наверняка благословили БКС. Дитятку родила, теперь можно нападать. Не верю, что Уильям простит Пятнистую Мэг.
 
Тут еще важно, как мне кажется, ЧТО понимать под умственными способностями.
Как мне видится, это умение комфортно себя чувствовать в стрессовой ситуации, рационально соображать, просчитывать человека и изощрённо и хладнокровно бить по самому больному с целью нанесения максимального урона, ну, и опять же умение выстраивать какую-то стратегию ради уничтожения и мести. А они реально, как две бешеные собаки. Да, они безответственные, эгоцентричные, агрессивные манипуляторы с отсутствием эмпатии, но не совсем психопаты. Мне кажется, у Кена Кизи в "Над кукушкиным гнездом" старшая сестра самая что ни на есть психопатка.
 
Очень трудно вылечить отсутствие матки, например.

Мне кажется, что Рейчел когда-то в молодости рано родила, как и её мамашка.
И приняла радикальные меры , чтобы это не повторилось.

Странно, что родив Рейчел достаточно молодой, ДориО больше не рожала.
Про раннюю беременность Меган не сомневаюсь ни капли.
А про Дорию ходят слухи о ее белой партнерше- лесбиянке.
 
Диана и Дория девы непорочные?
Леди! Где дедушек дели???? не врубаюсь!
Леди, Мумзя выбросила отца из своей жизни, ну как она может допустить, чтобы он остался у Харьки, нееее, папашки теперь в пролёте! 😁 У неё нет семьи, только мать, и у него так быть должно, когда, простите, разосрется с Дорей, тогда и Диана станет плохой, посмертно))
 
Ждём ЖИРУ. Папеньку наверняка благословили БКС. Дитятку родила, теперь можно нападать. Не верю, что Уильям простит Пятнистую Мэг.
Вспоминается шумиха вокруг книги Саманты. И что? И где книга? Где горяченькое оттуда? А нигде... Так и тут ничего не будет.
Не думаю, что БКС сейчас кого-то или что-то может благословить.
Как в марте ходили слухи, что дворцу запрещено комментировать происходящее, в особенности сотрудникам, так оно и будет. Инсайдеры - это инсайдеры, они много говорят, но на деле... Что мы видим на деле?
Да, Филиппу было уже под 100 лет, да его смерть абсолютно естественна, но учитывая всю ту феерию, которую творили утки, их вклад в его смерть есть и очень большой.
Они спокойно отбирают то личное, что было у Е2, что связывало её с прошлым, с людьми, которые знали её не как Королеву, а как маленькую девочку и сестрёнку, как влюблённую девушку и любящую жену, это имя связывало её с Маргарет, с матерью, отцом и с Филиппом. С людьми, которых Е2 любила, которые были её опорой, её семьёй. А теперь это имя используют в связке с именем той, кто чуть не разрушила монархию, из-за кого наследного принца, сына Е2, не очень-то и хотят видеть на троне, да ещё и это имя используют для того, чтобы получать деньги.
Про то, что слова Марклы не раз портили имидж Кейт, то, что обвинения в расизме в наше время штука опасная можно и не говорить, а уж то, что высказал тут Гарри про то, каким жутким было его детство, какой плохой отец Чарльз, что все эти проблемы глубже, что в БКС всё плохо из-за того самого Филиппа... А про это упоминать стоит?
И где хоть какое-то наказание? Где хоть что-то, чтобы эти придурошные замолчали?

Гарри уже ездил к бабушке и что? После его возвращения помоев на БКС, и в частности на Е2, её любимого мужа и старшего сына (будущего короля, напоминаю) полились с удвоенной силой.
И это сила монархии?
Нет. К сожалению, век Е2 уже прошёл. Ей нужно на покой, чтобы можно было спокойно любить своих внуков, чтобы не трепать себе нервы со всеми этими проблемами, с которыми она уже не справится и не разберётся. Не тот менталитет и не то воспитание.
 
Последнее редактирование:
Про раннюю беременность Меган не сомневаюсь ни капли.
А про Дорию ходят слухи о ее белой партнерше- лесбиянке.
Оспидя! Прелесть прелестная!
А вообще во все этой истории самая "чистенькая" мама До. " В связях порочащих ее замечена не была".
Сидит тише воды, ниже травы. Никуда не лезет. Фото не мелькают, интервью не даёт, собачек гуляет, йогится себе в удовольствие, дочушке с внуками помогает, да так что ее и не видать.
Даж в моменты появление в КС проявила себя. Ни мятая, ни грязная, не босая, даж шляпка на свадьбе уместная была...
Что то там разок мелькнуло про деньги от Мигрени на машину новую и усе.
К чему бы это?
 
Непорочное зачатие у обеих прародительниц.
 
Вспоминается шумиха вокруг книги Саманты. И что? И где книга? Где горяченькое оттуда? А нигде... Так и тут ничего не будет.
Не думаю, что БКС сейчас кого-то или что-то может благословить.
Как в марте ходили слухи, что дворцу запрещено комментировать происходящее, в особенности сотрудникам, так оно и будет. Инсайдеры - это инсайдеры, они много говорят, но на деле... Что мы видим на деле?
Да, Филиппу было уже под 100 лет, да его смерть абсолютно естественна, но учитывая всю ту феерию, которую творили утки, их вклад в его смерть есть и очень большой.
Они спокойно отбирают то личное, что было у Е2, что связывало её с прошлым, с людьми, которые знали её не как Королеву, а как маленькую девочку и сестрёнку, как влюблённую девушку и любящую жену, это имя связывало её с Маргарет, с матерью, отцом и с Филиппом. С людьми, которых Е2 любила, которые были её опорой, её семьёй. А теперь это имя используют в связке с именем той, кто чуть не разрушила монархию, из-за кого наследного принца, сына Е2, не очень-то и хотят видеть на троне, да ещё и это имя используют для того, чтобы получать деньги.
Про то, что слова Марклы не раз портили имидж Кейт, то, что обвинения в расизме в наше время штука опасная можно и не говорить, а уж то, что высказал тут Гарри про то, каким жутким было его детство, какой плохой отец Чарльз, что все эти проблемы глубже, что в БКС всё плохо из-за того самого Филиппа... Про это можно и вовсе не говорить.
И где хоть какое-то наказание? Где хоть что-то, чтобы эти придурошные замолчали?

Гарри уже ездил к бабушке и что? После его возвращения помоев на БКС, и в частности на Е2, её любимого мужа и старшего сына (будущего короля, напоминаю) полились с удвоенной силой.
И это сила монархии?
Нет. К сожалению, век Е2 уже прошёл. Ей нужно на покой, чтобы можно было спокойно любить своих внуков, чтобы не трепать себе нервы со всеми этими проблемами, с которыми она уже не справится и не разберётся. Не тот менталитет и не то воспитание.
А что Вы предлагаете, леди? Ее Величеству засучить рукава и по плебейски ввязаться в грязевую драку под сраку лет? Любая, повторюсь, любая критическая реакция будет только на пользу Марклам и добавит хайпа в их PR компанию. Любая. Королева сделала главное - лишила их своей волей права пользоваться в коммерческим целях высокими титулами. Паршивая овца все же продолжает быть кровным членом семьи, а последствия полного игнора они уже проходили с Дианой и заплатили за такую политику очень дорого. Да и сейчас все ещё продолжают платить.
 
"Развитие таких технологий, как электромобили или экологически чистый водород для тяжелого транспорта, жизненно важны для сохранения здоровья нашего мира для будущих поколений что я прекрасно осознаю сегодня, став дедушкой в пятый раз на днях.
Такие радостные новости действительно напоминают о необходимости постоянных инноваций в этой области, особенно в области экологически чистых технологий производства аккумуляторов, с учетом наследия, которое мы передаем нашим внукам" - сказал принц Чарльз, выступая перед сотрудниками завода..

Леди, вот речь Чарльза на заводе. Ну я вроде не тупая, но может я не правильно все таки понимаю. На ваш суд. Я в этой речи вижу и читаю о радости за новые технологии, которые помогут экологии и типа наши последующие поколения будут благодарны. Но вот в газетах, опираясь на эту статью, уже пишут, что Чарльз очень рад рождению Лили, и на этом фоне он теперь чуть ли не ежедневно стал общаться с Гарри.
.

Чарльз возобновил общение с принцем Гарри после рождения Лили​










ПРИНЦ ЧАРЛЬЗ восстановил связь с сыном после рождения внучки, сообщил королевский источник.
Рождение 4 июня Лилибет "Лили" Дианы Маунтбеттен-Виндзор, возможно, уже помогло залечить семейный раскол, поскольку будущий монарх Чарльз , который отвергал телефонные звонки Гарри, теперь более открыт для разговоров.
Источник в королевской семье сообщил "Телеграф“, что герцог Сассекский и его отец теперь поддерживают ” регулярные контакты" и это произошло после после рождения Лили.


Принц Чарльз и Гарри снова находятся в регулярном контакте (Изображение: Getty Images)


Принц Чарльз и Гарри снова находятся в "регулярном контакте" (Изображение: Getty Images)
Понятно, что отец и сын часто разговаривали в последние дни и, что их отношения улучшаются и исцеляются после обвинений принца Гарри, которые он выдвинул в адрес своего отца за последние месяцы.
Еще в марте принц Гарри поделился в интервью тем, что у него были очень напряженные отношения с отцом, признавшись, что он чувствовал себя “очень разочарованным”.
72-летний Чарльз описал свою радость от рождения пятого внука(чки) во время посещения завода мини-автомобилей в Оксфорде, сказав, что это была “такая счастливая новость”.


Принц Чарльз описывает счастье  испытанное  от рождения пятого внука (Изображение: Getty Images)


Принц Чарльз описывает счастье испытанное от рождения пятого внука (Изображение: Getty Images)


Принц Чарльз посещает мини-фабрику (Фото: Getty Images )


Принц Чарльз посещает мини-фабрику (Фото: Getty Images )
В трогательной дани уважения последнему королевскому пополнению он объяснил, что развитие электромобилей было “связано с наследием, которое мы завещаем нашим внукам”.
Принц Уэльский вряд ли встретится со своей внучкой в ближайшее время.
Согласно сообщениям, Чарльз встречался с Арчи всего пару раз, прежде чем он полетел в Северную Америку осенью 2019 года - и с тех его внук больше не возвращался в Великобританию.
Однако, по мнению королевских экспертов, благодаря рождению Лили, многие непростые, ключевые моменты могут быть благополучно разрешены для Королевской семьи..
В статье для The Daily Telegraph королевская писательница Анджела Левин предположила, что все надеятся, что крещение ребенка станет важным моментом исцеления отношений между Сассекскими и Королевским семейством.
- Новое пополнение Королевской семьи - это, пожалуй, лучший шанс для всех сторон собраться вместе, а это значит, что Лилибет Диана может невольно стать тем бальзамом, который залечит рану.
- Когда невинный ребенок улыбается, трудно не улыбнуться в ответ.
- Но все это может зависеть от того, воспользуется ли Гарри возможностью крестить свою дочь в Великобритании.”

Пока Принц Гарри собирается вернуться в Великобританию на открытие статуи, посвященной его матери, принцессе Диане, 1 июля и в тот же день вернуться к семье.
Сообщалось, что королева пригласила герцога присоединиться к ней на обед в Виндзорском замке в конце этого месяца перед открытием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу