"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1251 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оспидя! Прелесть прелестная!
А вообще во все этой истории самая "чистенькая" мама До. " В связях порочащих ее замечена не была".
Сидит тише воды, ниже травы. Никуда не лезет. Фото не мелькают, интервью не даёт, собачек гуляет, йогится себе в удовольствие, дочушке с внуками помогает, да так что ее и не видать.
Даж в моменты появление в КС проявила себя. Ни мятая, ни грязная, не босая, даж шляпка на свадьбе уместная была...
Что то там разок мелькнуло про деньги от Мигрени на машину новую и усе.
К чему бы это?
Для меня поведение Дории- лучшее доказательство ее тюремного прошлого.
На всю жизнь напугалась.
Потом,она из старшего поколения,когда действительно расизм цвел буйным цветом,и мама До с детства знает свое место.
 
"Развитие таких технологий, как электромобили или экологически чистый водород для тяжелого транспорта, жизненно важны для сохранения здоровья нашего мира для будущих поколений что я прекрасно осознаю сегодня, став дедушкой в пятый раз на днях.
Такие радостные новости действительно напоминают о необходимости постоянных инноваций в этой области, особенно в области экологически чистых технологий производства аккумуляторов, с учетом наследия, которое мы передаем нашим внукам" - сказал принц Чарльз, выступая перед сотрудниками завода..

Леди, вот речь Чарльза на заводе. Ну я вроде не тупая, но может я не правильно все таки понимаю. На ваш суд. Я в этой речи вижу и читаю о радости за новые технологии, которые помогут экологии и типа наши последующие поколения будут благодарны. Но вот в газетах, опираясь на эту статью, уже пишут, что Чарльз очень рад рождению Лили, и на этом фоне он теперь чуть ли не ежедневно стал общаться с Гарри.
Может он детей Камиллы имел ввиду?
 
А что Вы предлагаете, леди? Ее Величеству засучить рукава и по плебейски ввязаться в грязевую драку под сраку лет? Любая, повторюсь, любая критическая реакция будет только на пользу Марклам и добавит хайпа в их PR компанию. Любая. Королева сделала главное - лишила их своей волей права пользоваться в коммерческим целях высокими титулами. Паршивая овца все же продолжает быть кровным членом семьи, а последствия полного игнора они уже проходили с Дианой и заплатили за такую политику очень дорого. Да и сейчас все ещё продолжают платить.
О нет, я не предлагаю Е2 опускаться на уровень Меган.
Е2 вообще абсолютно спокойно может во всём этом не участвовать. Это должны делать младшие. Не устраивать скандалы или выливать в сеть, как было круто в детстве.
Интернет - это сила. Несколько обширных статей, как было от знаковых журналистов. Парочка документальных фильмов о БКС, не конкретно об их жизни, чтобы камера не отставала от них ни на шаг, а именно какие-то воспоминания, исторические факты и так далее. И как параллель - опровержение всего, что говорят утки.
В этом плане очень правильно делает Путин.
Ему кричат: Крым захватили. А он в ответ: Вот вам фильм от канала Россия, где я, конечно, приму участие, но небольшое, а больше будут истории рассказывать люди, которые могли бы пострадать.
Или фильм, снятый о нём, о его дне американским режиссёром (сейчас не вспомню его фамилию). И интересно и познавательно и в какой-то степени повышает уважение.

Единственное, чему я рада, так это тому, что вы сказали про сайт БКС и то, что пока Эндрю всё ещё на 8 месте в списке на престол. Вот только боюсь, что и здесь мы через некоторое время увидим то, что Лилибет "Лили" Диана займёт это место, потому что БКС проще отойти, дать возможность творить уткам, что вздумается, показывая всем, что даже такое личное и важное, как прозвище Королевы, можно отобрать.
 
Может он детей Камиллы имел ввиду?
Нет , это он посещал не давно завод, его спросили про дочку Гарри. Он поулыбался, а потом в своей речи упомянул, что стал недавно дедушкой в пятый раз.
 
"Развитие таких технологий, как электромобили или экологически чистый водород для тяжелого транспорта, жизненно важны для сохранения здоровья нашего мира для будущих поколений что я прекрасно осознаю сегодня, став дедушкой в пятый раз на днях.
Такие радостные новости действительно напоминают о необходимости постоянных инноваций в этой области, особенно в области экологически чистых технологий производства аккумуляторов, с учетом наследия, которое мы передаем нашим внукам" - сказал принц Чарльз, выступая перед сотрудниками завода..

Леди, вот речь Чарльза на заводе. Ну я вроде не тупая, но может я не правильно все таки понимаю. На ваш суд. Я в этой речи вижу и читаю о радости за новые технологии, которые помогут экологии и типа наши последующие поколения будут благодарны. Но вот в газетах, опираясь на эту статью, уже пишут, что Чарльз очень рад рождению Лили, и на этом фоне он теперь чуть ли не ежедневно стал общаться с Гарри.
.

Чарльз возобновил общение с принцем Гарри после рождения Лили​










ПРИНЦ ЧАРЛЬЗ восстановил связь с сыном после рождения внучки, сообщил королевский источник.

Источник в королевской семье сообщил "Телеграф“, что герцог Сассекский и его отец теперь поддерживают ” регулярные контакты" и это произошло после после рождения Лили.


Принц Чарльз и Гарри снова находятся в регулярном контакте (Изображение: Getty Images)


Принц Чарльз и Гарри снова находятся в "регулярном контакте" (Изображение: Getty Images)
Понятно, что отец и сын часто разговаривали в последние дни и, что их отношения улучшаются и исцеляются после обвинений принца Гарри, которые он выдвинул в адрес своего отца за последние месяцы.
Еще в марте принц Гарри поделился в интервью тем, что у него были очень напряженные отношения с отцом, признавшись, что он чувствовал себя “очень разочарованным”.
72-летний Чарльз описал свою радость от рождения пятого внука(чки) во время посещения завода мини-автомобилей в Оксфорде, сказав, что это была “такая счастливая новость”.


Принц Чарльз описывает счастье  испытанное  от рождения пятого внука (Изображение: Getty Images)


Принц Чарльз описывает счастье испытанное от рождения пятого внука (Изображение: Getty Images)


Принц Чарльз посещает мини-фабрику (Фото: Getty Images )


Принц Чарльз посещает мини-фабрику (Фото: Getty Images )
В трогательной дани уважения последнему королевскому пополнению он объяснил, что развитие электромобилей было “связано с наследием, которое мы завещаем нашим внукам”.
Принц Уэльский вряд ли встретится со своей внучкой в ближайшее время.
Согласно сообщениям, Чарльз встречался с Арчи всего пару раз, прежде чем он полетел в Северную Америку осенью 2019 года - и с тех его внук больше не возвращался в Великобританию.
Однако, по мнению королевских экспертов, благодаря рождению Лили, многие непростые, ключевые моменты могут быть благополучно разрешены для Королевской семьи..
В статье для The Daily Telegraph королевская писательница Анджела Левин предположила, что все надеятся, что крещение ребенка станет важным моментом исцеления отношений между Сассекскими и Королевским семейством.




Пока Принц Гарри собирается вернуться в Великобританию на открытие статуи, посвященной его матери, принцессе Диане, 1 июля и в тот же день вернуться к семье.
Сообщалось, что королева пригласила герцога присоединиться к ней на обед в Виндзорском замке в конце этого месяца перед открытием.
Эх,Меган,сколько ни говори :" халва", во рту слаще не станет!
 
"Развитие таких технологий, как электромобили или экологически чистый водород для тяжелого транспорта, жизненно важны для сохранения здоровья нашего мира для будущих поколений что я прекрасно осознаю сегодня, став дедушкой в пятый раз на днях.
Такие радостные новости действительно напоминают о необходимости постоянных инноваций в этой области, особенно в области экологически чистых технологий производства аккумуляторов, с учетом наследия, которое мы передаем нашим внукам" - сказал принц Чарльз, выступая перед сотрудниками завода..

Леди, вот речь Чарльза на заводе. Ну я вроде не тупая, но может я не правильно все таки понимаю. На ваш суд. Я в этой речи вижу и читаю о радости за новые технологии, которые помогут экологии и типа наши последующие поколения будут благодарны. Но вот в газетах, опираясь на эту статью, уже пишут, что Чарльз очень рад рождению Лили, и на этом фоне он теперь чуть ли не ежедневно стал общаться с Гарри.
.

Чарльз возобновил общение с принцем Гарри после рождения Лили​










ПРИНЦ ЧАРЛЬЗ восстановил связь с сыном после рождения внучки, сообщил королевский источник.

Источник в королевской семье сообщил "Телеграф“, что герцог Сассекский и его отец теперь поддерживают ” регулярные контакты" и это произошло после после рождения Лили.


Принц Чарльз и Гарри снова находятся в регулярном контакте (Изображение: Getty Images)


Принц Чарльз и Гарри снова находятся в "регулярном контакте" (Изображение: Getty Images)
Понятно, что отец и сын часто разговаривали в последние дни и, что их отношения улучшаются и исцеляются после обвинений принца Гарри, которые он выдвинул в адрес своего отца за последние месяцы.
Еще в марте принц Гарри поделился в интервью тем, что у него были очень напряженные отношения с отцом, признавшись, что он чувствовал себя “очень разочарованным”.
72-летний Чарльз описал свою радость от рождения пятого внука(чки) во время посещения завода мини-автомобилей в Оксфорде, сказав, что это была “такая счастливая новость”.


Принц Чарльз описывает счастье  испытанное  от рождения пятого внука (Изображение: Getty Images)


Принц Чарльз описывает счастье испытанное от рождения пятого внука (Изображение: Getty Images)


Принц Чарльз посещает мини-фабрику (Фото: Getty Images )


Принц Чарльз посещает мини-фабрику (Фото: Getty Images )
В трогательной дани уважения последнему королевскому пополнению он объяснил, что развитие электромобилей было “связано с наследием, которое мы завещаем нашим внукам”.
Принц Уэльский вряд ли встретится со своей внучкой в ближайшее время.
Согласно сообщениям, Чарльз встречался с Арчи всего пару раз, прежде чем он полетел в Северную Америку осенью 2019 года - и с тех его внук больше не возвращался в Великобританию.
Однако, по мнению королевских экспертов, благодаря рождению Лили, многие непростые, ключевые моменты могут быть благополучно разрешены для Королевской семьи..
В статье для The Daily Telegraph королевская писательница Анджела Левин предположила, что все надеятся, что крещение ребенка станет важным моментом исцеления отношений между Сассекскими и Королевским семейством.




Пока Принц Гарри собирается вернуться в Великобританию на открытие статуи, посвященной его матери, принцессе Диане, 1 июля и в тот же день вернуться к семье.
Сообщалось, что королева пригласила герцога присоединиться к ней на обед в Виндзорском замке в конце этого месяца перед открытием.
Таки на заводе изготовили, а говорят родили?
 
Нет , это он посещал не давно завод, его спросили про дочку Гарри. Он поулыбался, а потом в своей речи упомянул, что стал недавно дедушкой в пятый раз.
Это не значит ни разу, что Чарльз от этого счастлив и роняет слезы умиления в зуме..
Прикольно представить.
 
О нет, я не предлагаю Е2 опускаться на уровень Меган.
Е2 вообще абсолютно спокойно может во всём этом не участвовать. Это должны делать младшие. Не устраивать скандалы или выливать в сеть, как было круто в детстве.
Интернет - это сила. Несколько обширных статей, как было от знаковых журналистов. Парочка документальных фильмов о БКС, не конкретно об их жизни, чтобы камера не отставала от них ни на шаг, а именно какие-то воспоминания, исторические факты и так далее. И как параллель - опровержение всего, что говорят утки.
В этом плане очень правильно делает Путин.
Ему кричат: Крым захватили. А он в ответ: Вот вам фильм от канала Россия, где я, конечно, приму участие, но небольшое, а больше будут истории рассказывать люди, которые могли бы пострадать.
Или фильм, снятый о нём, о его дне американским режиссёром (сейчас не вспомню его фамилию). И интересно и познавательно и в какой-то степени повышает уважение.

Единственное, чему я рада, так это тому, что вы сказали про сайт БКС и то, что пока Эндрю всё ещё на 8 месте в списке на престол. Вот только боюсь, что и здесь мы через некоторое время увидим то, что Лилибет "Лили" Диана займёт это место, потому что БКС проще отойти, дать возможность творить уткам, что вздумается, показывая всем, что даже такое личное и важное, как прозвище Королевы, можно отобрать.
Так собственно это и происходит!
И статьи,и леди Колин целый канал ведёт,видео каждый день,одно другого круче!
Так что младшие БКС не дремлют...
А уж Беатрис с рукой на животе и улыбкой в камеру- просто чистый восторг!
 
Спасибо, леди, но это было еще 2 года назад. Просто как иллюстрация их медицинских расценок. А в Калифорнии, получается, это еще выше чем в других штатах. Поэтому, с одной стороны, понятна злость Гарри на отца, который перестал ему платить. В Англии-то он, как принц, наверняка вообще не обращал внимания на то, откуда берутся деньги. То, что выделял отец, ему хватало. Плюс были сливы, что за Гарри часто платили друзья, или он вообще не платил в пивных, встречаясь с девушками, не отличался особой щедростью. А тут человек оказался в другой стране, в самом дорогом штате США, где он больше не принц с гарантированным содержанием, а простой гражданин. А у женушки запросы огого: дом за 14 млн (если он, конечно, есть), по которому идут огромные налоги и который требует больших денег на содержание, высокая стоимость жизни, дорогое медобслуживание (интересно, сколько они заплатили за роды - не важно, Меган или суррогатки. страховка-то вряд ли все покрывает?), наряды супружнице подавай только кутюрные и бижутерию мы не признаем. Это ж как Гарри теперь приходится крутиться, буквально за все браться, лишь бы прокормить семью))))))
DM писал, что роды в этой больнице - от 20000 фунтов.
 
О нет, я не предлагаю Е2 опускаться на уровень Меган.
Е2 вообще абсолютно спокойно может во всём этом не участвовать. Это должны делать младшие. Не устраивать скандалы или выливать в сеть, как было круто в детстве.
Интернет - это сила. Несколько обширных статей, как было от знаковых журналистов. Парочка документальных фильмов о БКС, не конкретно об их жизни, чтобы камера не отставала от них ни на шаг, а именно какие-то воспоминания, исторические факты и так далее. И как параллель - опровержение всего, что говорят утки.
В этом плане очень правильно делает Путин.
Ему кричат: Крым захватили. А он в ответ: Вот вам фильм от канала Россия, где я, конечно, приму участие, но небольшое, а больше будут истории рассказывать люди, которые могли бы пострадать.
Или фильм, снятый о нём, о его дне американским режиссёром (сейчас не вспомню его фамилию). И интересно и познавательно и в какой-то степени повышает уважение.

Единственное, чему я рада, так это тому, что вы сказали про сайт БКС и то, что пока Эндрю всё ещё на 8 месте в списке на престол. Вот только боюсь, что и здесь мы через некоторое время увидим то, что Лилибет "Лили" Диана займёт это место, потому что БКС проще отойти, дать возможность творить уткам, что вздумается, показывая всем, что даже такое личное и важное, как прозвище Королевы, можно отобрать.
Делать подобное - лить воду на мельницу хайпа Марклов, поэтому категорически никаких фильмов и заказных статей.
У меня страница сайта в закладках, обновляю периодически, пока новостей нет.
 
Так собственно это и происходит!
И статьи,и леди Колин целый канал ведёт,видео каждый день,одно другого круче!
Так что младшие БКС не дремлют...
А уж Беатрис с рукой на животе и улыбкой в камеру- просто чистый восторг!
Евгения вчера в сториз выложила милейшее видео с Августом.
 
DM писал, что роды в этой больнице - от 20000 фунтов.
Это только больница. Дополнительно доктор, хирург, анастезиолог, послеродовое обследование, помощь медсестёр и прочее и прочее. Каждый чих учитывается, фиксируется и оплачивается дополнительно. Судя по тому, что я знаю о родах в Калифорнии, 50-70 тысяч.
 
Про отсиявших и BBC - разве они не в декретном отпуске?
В бессоные ночи сидят строчат иски - детишкам на молочишко, сердешные.
 
У меня одной ощущение что подобные тексты пишет какой то школьник??? Сочинение на свободную тему.
Беатрис с Евгенией в суд не подадут? нет?
Причем школьник - жертва современной системы "образования". Надо заполнить страницу текстом, что бы придумать? Я больше читателям удивляюсь, которые это покупают. Знаете леди, я вижу здесь много дам в возрасте от 40 и более собралось, которым знакома логика, правильное, не побоюсь этого слова устройство жизни, роль женщины и мужчины в этом мире. Мы еще помним как оно должно быть, нас не сбить с толку 16 или сколькими там полами. Поэтому мы так искренне удивляемся и негодуем, когда черное рисуют белым, когда выворачивают факты. Для нас это очевидная ложь и если есть люди, которые в это верят, мы должны писать.
А что касаемо психопат, не психопат, встречались такие в жизни, но что удивительно угрозы они хорошо понимают. Не могу понять, что мешает БКС тряхнуть Мумзю за грудки. Исполнителей много, ситуацию можно смоделировать. Пока не могу до конца прощелкать, действительно ли Е2 мышей не ловит, либо уж очень неповоротлива. Но напрасно она затянула, монархия очень репутационно пострадала.
 
Это только больница. Дополнительно доктор, хирург, анастезиолог, послеродовое обследование, помощь медсестёр и прочее и прочее. Каждый чих учитывается, фиксируется и оплачивается дополнительно. Судя по тому, что я знаю о родах в Калифорнии, 50-70 тысяч.
То есть сассекские рожали по эконом-варианту? 😃
 
Крепко они взялись за бабушку:
они ей: дай титулы детям, а она им сковордкой (вафельницей)!
Приперлась ММ без приглашения на балкон в компании адвокатов, а к телу не допустили.
Теперь надеются увидеть королеву на суде с ББС.
Мстя будет страшна!
Мы уже знаем, что у них к основному иску обычно прилагается целый букет сопутствующих.
 
Таки на заводе изготовили, а говорят родили?
А это Вы метко подметили, леди Nasty girl, Чарльз посещал в рамках визита многих и говорил тоже о многом, но, действительно, почему-то о родившейся внучке сказал будучи на заводском конвейере.
 
Остапа понесло...

Уехавший в США британский принц Гарри продолжает выступать с саморазоблачениями. Похоже, этот жанр ему понравился.
Недавно он впервые решил рассказать подробности о своей игре в бильярд в голом виде на одной вечеринке у своих американских друзей – принц объяснил свое необычное поведение тем, что это он тогда попал в компанию легкомысленных молодых людей, которые увлекались спиртным.
Напомню, что это “голая фотосессия” случилась в Лас-Вегасе, куда он в 2012 году поехал отдохнуть вместе с компанией друзей. И вот теперь – новое раздевание на публике. Гарри появился на канале Sky News в программе, посвященной психическому здоровью – и стал рассказывать о своих собственных психологических проблемах.
В частности, он сообщил, что еще долго после смерти матери принцессы Дианы его мучили панически атаки и он несколько лет серьезно выпивал - причем это было относительно недавно, когда Гарри уже познакомился с афроамериканской актрисой Меган Маркл.
По признанию Гарри, он тогда мог выпить недельную дозу алкоголя за один день, и у него начались настоящие регулярные запои по выходным.


Фото с сайта: cosmo.ru


Фото с сайта: cosmo.ru
Гарри смог преодолеть этот кризис лишь когда понял, что если не пойдет к врачу, то его отношения с Меган будут разрушены.
Возможно, принц Гарри всеми этими сама разоблачениями рассчитывает привлечь симпатии и сочувствие к себе, улучшить таким образом свой имидж – и тогда он напоминает другого принца Гарри, персонажа драмы Шекспира “Генрих IV”. Тот театральный принц строил примерно такие же расчеты:
Себе во благо обращу я злое
И, всем на диво, искуплю былое.

Принц Гарри вспоминает о прежних приступах депрессии – но, возможно, ему уже следует опасаться новых психических кризисов, новой полосы отчаяния, и это связано с Меган. На такие предположения наводят последние заявления Гарри – о том, что он опасается за душевное спокойствие меган из-за нападок на нее со стороны его родственников и что он не может потерять, как он выражается, “главную женщину в своей жизни”.
И вот в связи с Меган сейчас прозвучали новые шокирующие обвинения со стороны принца Гарри - как можно понять, в адрес неназванных представителей британской королевской семьи: “Они не остановятся, пока она не умрет”.
Ну, такие заявления принца выглядят как его любовь к излишнему мелодраматизму и нарочитому преувеличению проблем – однако следует сказать, что некоторые в королевской семье действительно весьма резко настроены против Меган.


Фото с сайта: tvc.ru


Фото с сайта: tvc.ru
Например, это старший брат Гарри принц Уильям, который не может простить Меган ее нападок на свою жену Кейт Миддлтон.
Особенно Уильяма возмутили утверждения Меган в нашумевшем мартовском интервью Опре Уинфри - Меган тогда заявила, что Кейт причинила ей моральные страдания и “заставила ее плакать”. При этом, как особо отмечала газета Mirror, Меган, делая такие заявления, четко осознавала, что Кейт была бессильна дать ей отпор.
И вот в связи с этим любопытные подробности появились в британской газете Daily Star: якобы Гарри для того, чтобы восстановить прежнюю гармонию в отношениях с братом Уильямом, должен будет развестись с Меган. Цитата из Daily Star – о том, чего ожидают от принца Гарри:
“К сожалению, единственный путь к перемирию – развод с Меган и возвращение в Британию. Но принц вряд ли оставит детей в другой стране”.
В итоге такое впечатление, что в отношениях мятежного принца Гарри с королевской семьей все (или почти все) мосты уже сожжены. Принц говорит, что его жизнь с Меган в Букингемском дворце напоминала жизнь в зоопарке – и выступает с публичной критикой своего отца, будущего британского короля принца Чарльза. В общем, Гарри развернулся по полной программе – а в Лондоне дают понять, что примирение может быть достигнуто только путем развода с Меган.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень наглядно про имя королевы у потомков женского рода (TG).
Ну может и спросили отсиявшие, могут ли они назвать дочь именем бабушки как другие родственники, ну согласилась она, но дьявол кроется в деталях и воспоминания разнятся.
 

Вложения

  • A02E27F6-F628-43AC-B25A-59A6CA5DEB4D.jpeg
    A02E27F6-F628-43AC-B25A-59A6CA5DEB4D.jpeg
    547,7 KB · Просмотры: 159
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу