"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1253 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган и Гарри отлично чувствуют себя в конфликтных ситуациях. Просто две помоечные пираньи. И сами конфликты и стрессы раздувают, потому что в конфликтной среде им комфортно находиться. Соображают рационально вполне. Не успели их лилибетка народиться, а уже домен себе захапали. Просчитывать человека - в этом Меган мастерица. Просчитала рыжего пьяницу на раз и женила его на себе. И бить по самому больному оба - большие доки. Интервью Опре - самая яркая иллюстрация этого.
Не соглашусь, что они конфликтуют потому что чувствуют себя в этой среде комфортно, скорее, потому что любое, а другого не получается, упоминание любой ценой для них необходимо ибо деньги. Если бы реально били по самому больному, то БКС бы не объединилась в гордом молчании, а наперебой сдавали бы друг друга, кто там главный растлитель и кто там торговлю людьми и оружием покрывает. Пакостить и поливать грязью это они могут, мстительны да, но цель то у них какая, не уничтожить, а выпросить. Уничтожат - сами по миру пойдут. Купили домен - так это опять способ заработать. Все, что делают эти двое, пока что просто из серии нагадить в тапки, заодно выпросив довольствие. Они импульсивны и неумны
 
Право именоваться в официальных документах это одно, право публично использовать свой титул -это другое и на примере Гарри мы наглядно эту разницу видим. Любое изменение статуса после рождения подопытных обязано сопровождаться определённой бюрократической волокитой, это безусловно. Формально отказать причин у Чарльза будет немного, ибо Гарри. - принц крови, если только Чарльз не подпишет новый декрет уже как король, посмотрим.

Возвращаясь к Кембриджам, проиллюстрирую наглядно на пальцах на их примере, раз уж пошли по очередному кругу. Как я уже писала, согласно патенту от 17 года, из всех внуков Чарльза только Джордж имел автоматическое право после рождения на титул Его Королевское Высочество принц. Елизавета в 2013 году ДО рождения Шарлоты издала указ о том, что ВСЕ будущие дети Кембриджей также получают это право, что шло вразрез с первоначальным патентом Георга и увеличивало влияние и авторитет Уилла и Кейт. Поэтому после рождения и Шарлотта и Луи автоматически нарекались высокими титулами, хотя по первоначальному замшелому патенту должны были быть леди и лорд. Автоматически, то есть патент был выдан Елизаветой заранее , до их рождения и дополнительная волокита не требовалась. В случае с Арчи, Лили, Эдвардом и детьми Эдварда, они получат это право, но поскольку смена статуса будет происходить, если произойдёт, постфактум, то, естественно, автоматического присвоения наречения не будет, потребуется определенная формальная процедура. Я не думаю, что Уилл с Кейт будут против, если только Чарльз не решит одним махом избавиться от всех принцев и принцесс кроме старших наследников, ведь это будет означать высокое наречение в будущем для детей Луи и, возможно, Шарлотты.

Проблема непонимания ситуации, думаю, заключается в том, что многие леди достаточно эмоционально и негативно реагируют на саму возможность получения титулов детьми Марклов, считая это «несправедливым». Члены королевской династии рассматривают титулонаречение с точки зрения будущих поколений и на перспективу развития монархии, а не только в ракурсе настоящего времени. В конце-концов, ни Гарри, ни его детям воспользоваться публично своими высокими титулами не дадут, но ущемление прав Арчи и Ко может создать нехороший прецедент для детей Джоржа, Шарлотты и Луи.

Низкий поклон , уважаемая леди @LateMorningGirl!

Очень подробно разъяснили!

У вас сегодня "горячий" вечер из-за наших вопросов.)


Позвольте Вас ещё побеспокоить?

Значит, американцы- не проблема для титула и очереди на престол.

Лично у меня остался вопрос- рождение ИЗ ТЕЛА.

Мутная история с рождением Арчи.
Нет подписей врачей.
Но Арчи в очереди.

Возможно истерил Харрий- поставили в очередь.

А сейчас? С этой...Лилу?
Как доказать - из тела?

Опять истерить будет?

Практически, уже истерят.


Значит, из тела - уже неактуально?!

 
Опыт показывает, что всю информацию, идущую от Гарклов, нужно делить на два.. Они так много лгали и лгут, что веры им нет. А вот утечка вполне может быть. И персонал. И другие пациенты. И родственники других пациентов. Не брали же с каждого подписку о неразглашении. Все-таки США не Британия...Будем ждать...
Утечка может быть, если там была Маркла, а если мы исходим из того, что сама она родила только свою убогую скамейку, то и сливать нечего, точно также, как и в ВБ.
 
Мне интересно, чем будут заполнять инфопространство монтеситские в ближайшие выходные?
Ведь у БКС предстоят события, которые будут подробно освещены в прессе: 12.06 вынос Знамени, 13.06 встреча с Байденом.
Неужели залягут на дно и прикинуться ветошью?
Ну как же? А фото ребенка по запчастям выкладывать?! ))
 
Низкий поклон , уважаемая леди @LateMorningGirl!

Очень подробно разъяснили!

У вас сегодня "горячий" вечер из-за наших вопросов.)


Позвольте Вас ещё побеспокоить?

Значит, американцы- не проблема для титула и очереди на престол.

Лично у меня остался вопрос- рождение ИЗ ТЕЛА.

Мутная история с рождением Арчи.
Нет подписей врачей.
Но Арчи в очереди.

Возможно истерил Харрий- поставили в очередь.

А сейчас? С этой...Лилу?
Как доказать - из тела?

Опять истерить будет?

Практически, уже истерят.


Значит, из тела - уже неактуально?!

Это значит, памятуя что до того, как стать Кашпировским, Гаврила был Минетчиковым, то любая что научится во рту держать пробирку сможет стать "матерью" стоящего в очереди на британский престол и требовать титулы?🤯
 
Мне интересно, чем будут заполнять инфопространство монтеситские в ближайшие выходные?
Ведь у БКС предстоят события, которые будут подробно освещены в прессе: 12.06 вынос Знамени, 13.06 встреча с Байденом.
Неужели залягут на дно и прикинуться ветошью?
А как же отпуск начавшийся весь такой декретный?))
Прекрасная отмазка, когда не чем перебить все эти выходы БКС, если ребенка еще не доставили
 
Ну как же? А фото ребенка по запчастям выкладывать?! ))
Да ну... По запчастям... Вот вам Лили маунтбеттен, как ее там дальше ..IMG-20210609-WA0004.jpg
По мне так на кого то из Арчентиев похоже. Устраивает? Или другую поискать? Эта вполне рыжая и голубоглазая и смуглявая.
 
А как же отпуск начавшийся весь такой декретный?))
Прекрасная отмазка, когда не чем перебить все эти выходы БКС, если ребенка еще не доставили
а если так и не доставят? Не найдут рыжую голубоглазую негритосочку? Или белую свежую?

Да ну... По запчастям... Вот вам Лили маунтбеттен, как ее там дальше ..Посмотреть вложение 38257
По мне так на кого то из Арчентиев похоже. Устраивает? Или другую поискать? Эта вполне рыжая и голубоглазая и смуглявая.
а это точно она? Чот на новорожденную не тянет.
 
а если так и не доставят? Не найдут рыжую голубоглазую негритосочку? Или белую свежую?
Волосы ещё кудрявые должны быть) Или потом Хаз опять скажет что-то, вроде, дети в первые 2 недели так быстро меняются, вот, была рыжая кудрявая и голубоглазая, а стала вот такая да ещё и ... мальчик)
 
Да ну... По запчастям... Вот вам Лили маунтбеттен, как ее там дальше ..Посмотреть вложение 38257
По мне так на кого то из Арчентиев похоже. Устраивает? Или другую поискать? Эта вполне рыжая и голубоглазая и смуглявая.
Нуууу, леди Альтаира! Если сразу целиком, то потом что показывать? Поэтому ребенку дадены 20 пальцев, 2 руки, 2 ноги, 2 пяточки, 2 уха, 2 глаза, 1 животик и 1 нос)) это ж сколько БКСных событий можно перекрыть))
 
И ещё...
В новостях "Меган Маркл начала тайные переговоры с королевской семьей"

И это та Маркла, которая истерила из-за того, что в мегзит с нею никто ничего не обсуждает и не решает. Потом её истерики также истерично озвучил её муж.

Я представляю, как стала Скамейкина перед зеркалом и начала переговоры.
Или даже в одной из шишнадцати комнат установила стол для переговоров и села за него....

Тихо сам с собою я веду беседу...

Зато в новостях только и разговоров, что Маркла начала переговоры
 
Она акселерат как и Арчи!
Это Реборн. Можем им продать по сходной цене
Так у них ещё думаю Арчи остался с презентации. Или ей происхождение знатное не позволяет по два раза одно и то же носить???
 
В ДМ есть видео, глаза его, вполне светлые, а вот зрачки да, большие.
 

Вложения

  • A83FC5C4-8C9D-4D4E-8FEE-1938E6D07F8A.jpeg
    A83FC5C4-8C9D-4D4E-8FEE-1938E6D07F8A.jpeg
    35,6 KB · Просмотры: 54
  • 1D941109-2A99-4830-947D-09B31D3C754C.jpeg
    1D941109-2A99-4830-947D-09B31D3C754C.jpeg
    36,8 KB · Просмотры: 48
была рыжая кудрявая и голубоглазая, а стала вот такая да ещё и ... мальчик)
В их семье уже Арчику до рождения Мигрень гарантировала, помнится, гендерную свободу.
А Лили ,что? Права не имеет? Решила быть мальчиком. И все.
 
Посмотрите какая ряха!
scale_1200


Принц Гарри на несколько секунд появился в видео, в котором говорится о датах новых "Игр непокорённых" (Invictus). Он сказал буквально следующее: "Грядет что-то важное"
Игры Invictus 2023 будут проводится в Германии 😍❤️ Сегодня Гарри и министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр объявили, когда они состоятся. . Международное спортивное мероприятие должно состояться в Дюссельдорфе с 9 по 16 сентября 2023 года.

А теперь обратите внимание на внешний вид Гарри. Разве можно в таком виде объявлять о таком важном и дорогом сердцу мероприятии. Раньше принц на мероприятиях, связанных с этими соревнованиями для военных появлялся в специальных футболках с логотипом игр.


scale_1200


А теперь: обычная домашняя одежда. Стоит почему-то боком к камере. Лохматый. Ну к его небритости уже все привыкли.


scale_1200


Посмотрите на глаза. Может конечно такой эффект из-за освещения, но они почему-то у него стали тёмного оттенка, хотя раньше он был голубоглазым (ну или сероглазым, кому, как нравится).


scale_1200


Предположу, что он в линзах. И от этого его лицо приобрело какое-то странное выражение. Даже не могу подобрать к этому слов.
Плохое освещение плюс расширенные (мб не только от недостатка света?) зрачки.

Мог бы, конечно, нормальное видео снять - в рубашке, лицом к людям... Проявить уважение к такому любимому проекту и его участникам, как типа военный (он же этим так гордится)...
Собственно, на таких мелочах они и прокалываются со своим отношением ко всей благотворительности, к людям. За что и огребают.
 
В ДМ есть видео, глаза его, вполне светлые, а вот зрачки да, большие.
Да и глаза подозрительно стеклянные. Снимал сам себя; щаз под кокосом что-то новое замутит.
Я заметила, что они постоянно возле куста (который на заднем плане) в доме съемку ведут, куст этот фигурирует на фото с продажи дома и очень похож на искусственный. Я бы, к примеру, его убрала или переставила в другое место - дом-то уже мой! Перед Мегиной страстью к дизайнерскому новомодному ремонту даже Фрогмор не устоял, а тут вся обстановка практически неизменная, что странно. Вот 2 варианта - дом не их и они в нем только видосы пилят или они воссоздали в студии уголок внутреннего убранства дома и опять же делают вид, что там живут (что вряд ли).
 
Низкий поклон , уважаемая леди @LateMorningGirl!

Очень подробно разъяснили!

У вас сегодня "горячий" вечер из-за наших вопросов.)


Позвольте Вас ещё побеспокоить?

Значит, американцы- не проблема для титула и очереди на престол.

Лично у меня остался вопрос- рождение ИЗ ТЕЛА.

Мутная история с рождением Арчи.
Нет подписей врачей.
Но Арчи в очереди.

Возможно истерил Харрий- поставили в очередь.

А сейчас? С этой...Лилу?
Как доказать - из тела?

Опять истерить будет?

Практически, уже истерят.


Значит, из тела - уже неактуально?!

Арчи официально признал и внесён в список наследования, из тела он там или не из тела. Это данность, с которой всем следует считаться, нравится нам такой расклад или нет. Я не знаю, рожала ли сама ММ или пользовала сурагатную маму, но формальное признание Арчи обратной силы иметь не будет, даже если и всплывут доказательства. Он уже признан, принят королевой и по всем правилам введён в семью. Так что да, неактуально, но сие высшая политика КС, простым смертным недоступная, по крайней мере пока. С Лилу пока непонятно, но сайт КС так и не обновили. Поймите, это все лирика для плебса, из чрева, не из чрева, что на текущий момент будет выгоднее семье, такое решение и примут, но, скорее всего, ведутся какие-то секретные переговоры, иначе список был бы уже дополнен.
 
Впрочем, Омид Скоби думает иначе:
Те представители дворца, которые утверждает, что Королева была не в курсе, просто очень далеки от реальности. Только представители герцогов Сассекских знают настоящую правду.
"Позолоти ручку! Всю правду скажу!" 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу