"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1255 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда туго продаётся можно для рекламы и раздать. А вот хватит ли прямо всей Америке?
Омидушка захлебывается от восторга

Чтобы отметить выпуск #TheBench, Archewell работает с
@FirstBook
социальное предприятие по распространению 2000 экземпляров книги Меган в библиотеках, общественных центрах, школах и некоммерческих организациях по всей территории США (включая
@TheLeague_LA
, который Сассекс посетили дважды в прошлом году
социальное предприятие по распространению 2000 экземпляров книги Меган в библиотеках, общественных центрах, школах и некоммерческих организациях по всей территории США dash1

это прикол такой? кому нужна ЭТА ХРЕНЬ????????
Яфигеюдорогаямояредакция.....
 
если пролистаете ниже, эта же книга стоит на 10 месте, на 39, 67.. Почему так?
Разные места занимают разные варианты издания. В твердом переплете -1, а те что внизу в мягком и аудио книга.
 
09E2F970-83DA-4DA8-A345-BA6E4B8C7FB1.jpeg


ГиМ зарвались. Обнаглели. На сцену выходит Томас Маркл. Не зря они с Томасом Марклом не общаются даже по телефону и даже находясь в Америке. Папа уже ранее просил увидеть Арчи. А как ГиМ ему покажут Арчи, если он не с ними? И как могут встретиться с папой при наличии отсутствия ребенка? Правильно - никак, потому что папа молчать не будет и начнет публично сокрушаться или что-то подобное. Вот у них курятник носит имя Арчи. Это сколько бы было мимишности, если бы они показали фото, как маленький непоседа кормит курочек.
Но у них Арчи кормит курочек только на акварельном рисунке.
БКС тянет с ответными мерами? Но это блюдо надо подавать холодным, и не так явно в "лоб", потому что это спровоцирует базарные вопли монтеситовцев.
Подвижки уже начались. Вот уже "беременная" разрешилась от "бремени", и папе Томасу позволили перейти в наступление. Еще кто-нибудь подтянется, начнется перетряхивание Мемкиного грязного прошлого, и так сомнительная ее репутация покатится под горку со свистом и улюлюканьем. А БКС будет спокойно наблюдать с сочувствующим видом.
 
Screenshot_20210610-002144.jpg

Успех книги "Скамейка" бьет все рекорды - второй день продаж, а книги уже пустили как туалетную бумагу
😂


Австралийский книготорговец Dymocks жертвует свои быстрорастущие запасы новой детской книги Меган Маркл, чтобы помочь облегчить непрекращающийся дефицит туалетной бумаги в Мельбурне.

«Мы уже пытались снизить цены на книгу, но безуспешно, - говорит глава розничной торговли Dymocks Кэрол Флиндерс, - Никто не хочет это покупать».

В настоящее время Dymocks планирует доставить около 200 000 экземпляров книг в супермаркеты Coles и Woolworths в окрестностях Мельбурна.

«Мы просто хотим, чтобы для этих книг нашлось хорошее применение, - говорит Кэрол Флиндерс, - Бумага, используемая в книгах, не такая мягкая, как обычная туалетная бумага, но со своей работой справится».

Однако некоторые потребители викторианской эпохи заявили DBT, что они не захотят использовать книгу Меган Маркл в качестве туалетной бумаги.

«Никаких шансов, - сказал один мужчина, - Я бы предпочел использовать свою руку».
 
Принц Гарри и Меган Маркл разделили обязанности после прибытия девочки
🤡
🤣


- юмор из частной жизни Шмаркл -

У принца Гарри нет никаких проблем с пеленками, и он встает посреди ночи, когда Лили плачет.(пока Маркл зарабатывает на Яхте в поиске продюсера для ее работы в кино)

Принц Гарри несет обязанности по уходу за новорожденной .
Герцог очень практичный и меняет подгузники.

Гарри «уже не может насытиться ею», - сообщил инсайдер.
🤣
«Он и Меган разделили родительские обязанности 50/50».

«У него нет никаких проблем с подгузником, и он встает посреди ночи, когда Лили плачет», - продолжил источник. «Очевидно, что рождение отнимает много энергии , - но Гарри и Меган наслаждаются каждой минутой этого».
🤣

«Гарри и Меган одержимы Лилибет», - отметил инсайдер. «Они так в нее влюблены. Меган устала, но у нее все хорошо! »
🤣


Лили родилась в пятницу, 4 июня, в 11:40 под надежной опекой врачей и персонала больницы в Калифорнии. Она весила 7 фунтов 11 унций ".
 
В сад это что-то идиоматическое, как у нас?) Все в сад?)
Не напоминайте про то, как Захаров испоганил Джерома.
Меган наверно в истерике всех молоком забрызгала, пришлось спасаться бегством. Надеюсь, не через кусты. "Инсайды" про бегство в сад и фото Лильки для Лилибет лишний раз подтверждают, что что-то не так с детенышем и дома его нет.
Вот про "Сияние" вы напомнили - спасибо, перечитаю. Параллели есть, отель сводил с ума Джека, чтобы получить его сына, что же хочет получить шельма Меган за спиной Гаррика?
 
Мне иногда кажется, что Марклы этому инсайдеру должны как земля колхозу. И он истерично пытается хоть чО заработать....
 
Арчи официально признал и внесён в список наследования, из тела он там или не из тела. Это данность, с которой всем следует считаться, нравится нам такой расклад или нет. Я не знаю, рожала ли сама ММ или пользовала сурагатную маму, но формальное признание Арчи обратной силы иметь не будет, даже если и всплывут доказательства. Он уже признан, принят королевой и по всем правилам введён в семью. Так что да, неактуально, но сие высшая политика КС, простым смертным недоступная, по крайней мере пока. С Лилу пока непонятно, но сайт КС так и не обновили. Поймите, это все лирика для плебса, из чрева, не из чрева, что на текущий момент будет выгоднее семье, такое решение и примут, но, скорее всего, ведутся какие-то секретные переговоры, иначе список был бы уже дополнен.
Я согласна с Вашими доводами - вопрос с Арчи закрыт . НО меня смущает ролик ЛКК от вчерашнего числа. Ведь она не просто неизвестная личность и где-то что-то безымянно тайком написала , она во всеуслышание заявила о странностях в представлении девочки как Сассекскими , так и БКС (прямо сказав , что может не преднамеренно ), но обеими сторонами девочка представлена миру как рожденная от сурматери или удочеренная. И про Арчи вспомнила - о странностях в размерах подушки (ЛКК прямо демонстрировала подушку)в разный период "беременности ". Не могла -же она отсебятину такую нести , не боясь БКС и судов от Сассекских . Является -ли она рупором кого-то из БКС, как Вы считаете?
 
Королева написала записку и подписала ее Лили бет и положила ее на гроб своего мужа, а затем сказала всем, что она не хочет, чтобы кто-либо когда-либо снова называл ее этим именем
Сама положила, сама сказала .
Да-да. 😂
 
Не напоминайте про то, как Захаров испоганил Джерома.
Меган наверно в истерике всех молоком забрызгала, пришлось спасаться бегством. Надеюсь, не через кусты. "Инсайды" про бегство в сад и фото Лильки для Лилибет лишний раз подтверждают, что что-то не так с детенышем и дома его нет.
Вот про "Сияние" вы напомнили - спасибо, перечитаю. Параллели есть, отель сводил с ума Джека, чтобы получить его сына, что же хочет получить шельма Меган за спиной Гаррика?
Вот ведь.. что? Денежков и славы.
В идеале - спихнуть Гарика обратно, вместе с Реборнами и зажить в свое удовольствие на "алименты" от БКС.
И инсайдер в пальто будет нам рассказывать что она пожертвовала мамскими чуЙствами ради детей. Чтоб образование там, титулы... Хоть бы и барон Кик... чего то тамские. Голливуд дескать проигрывает классическому английскому образованию. А у нее хозяйство - куры, знаете ли, огород. Медведи опять же...
IMG-20210610-WA0000.jpg
 
социальное предприятие по распространению 2000 экземпляров книги Меган в библиотеках, общественных центрах, школах и некоммерческих организациях по всей территории США dash1

это прикол такой? кому нужна ЭТА ХРЕНЬ????????
Яфигеюдорогаямояредакция.....
Как же они 200 000 экземпляров пристроят, сколько библиотек нужно облагодетельствовать, на эту благотворительность уйдёт весь гонарар в 500 000)))) Думаю несчастная ЛилиБэт останется без подгузников)))
 
Последнее редактирование модератором:
Как же они 200 000 экземпляров пристроят, сколько библиотек нужно облагодетельствовать, на эту благотворительность уйдёт весь гонарар в 500 000)))) Думаю несчастная ЛилиБэт останется без подгузников)))
Зато попу ей есть чем подтирать. Картинками с папкой.
 
не верю ни единого дня, что ММ рожала сама. Думаю, КС не хотят создавать прецендент со всем этим суррогатством и условно соглашаются покрывать это, не расскрывая подробности, поэтому же и " ставят в очередь" якобы, но все прекрасно понимают что у Кембриджей трое детей. это главная линия престолонаследования и все остальные линии значения не имеют, но их ( линии) публично не рубят, чтобы не подпитать и без того громкие антиморхические настроения и ВБ и в Содружестве. Если сейчас дети Гарика входят (условно) в десятку претендентов, то через 20 лет ( а ведь время идет впред, а не назад ) Арчи и Лили сдвинутся к концу второй десятки, то есть какой резон вообще сейчас накликать на свою голову огромный скандал с тем, чтобы их лишать титулов изза суррогатки, изза гажданства или расистских обвинениий ММ. ОНИ ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ, но вот репутация - итак подмоченная много раз - как раз таки значение имеет. Поэтому думаю все будет так идти и дальше, все будут говорить что они любимые члены семьи, ММ будет тешить себя каким то титулом и собственной значимостью, но сути это не имеет для первой линии наследников.
 
Это что? Новая династия? Знаете, девочки, а ведь Гарри во всеуслышание отрекся от отца, на весь мир заявил, что он ему не сын. Называя себя только сыном Дианы, всячески показывая это и с какой ненавистью он поливает грязью свою семью и отца, говорит только об одном - он не считает Чарльза своим родным отцом, только что четко и ясно не произнес * ты мне не отец*, так как это признание в своей ублюдочности чревато для него потерей плюшек. Поэтому для всех он был и остается Виндзором, сыном Чарльза, а он сам твердо уверен, что Чарльз ему не родной

Томас Маркл, отец Меган Маркл, герцогини Сассекской: "Если я не увижу своих внуков, ты, Меган, увидишь свое грязное белье."
Как бы у папы Томаса не приключился внезапный инфаркт и белые тапки

Даже дерево нормально составить не могут, ну что за люди.
Думаю, здесь посыл в том, что Арчи и Лили станут корнями новых королевских династий

Очень трудно вылечить отсутствие матки, например.
Мне кажется, что Рейчел когда-то в молодости рано родила, как и её мамашка.
И приняла радикальные меры , чтобы это не повторилось.
Странно, что родив Рейчел достаточно молодой, ДориО больше не рожала.
А как же чувствительность и получение удовольствия при случке, если матки нет? И зачем удалять матку если можно просто перевязать трубы? И волки сыты, и овцы целы...Всё есть, а детей нетути
 
Последнее редактирование модератором:
А как же чувствительность и получение удовольствия при случке, если матки нет? И зачем удалять матку если можно просто перевязать трубы? И волки сыты, и овцы целы...Всё есть, а детей нетути
неее ну не все ж так запущено и радикально...
может папа Маркл расскажет?
 
Вот у меня насчет Сассекских сформировалось мнение, что все таки они не слишком умные, мягко говоря. Иногда правда они прибегают к услугам умных людей, адвокатов, других специалистов, и тогда появляется ощущение, что за ними кто-то стоит или они принадлежат к какой то могущественной группе. А потом опять очередной косяк от Сассекских и ты думаешь, ну не могут же все в их команде быть идиотами. Наверное, за счет своих старых связей, за счет нанимания крутых специалистов, за счет своих особенных личных качеств у Меган получается пока быть на плаву и даже бодаться с БКС, но с учетом их косяков, все таки думаю,что Меган там рулит и она во главе этой всей конструкции. И действует она соответственно тому, как это принято в Голливуде и как это понимает она сама.
Насчет угрозы ББС. Победив в суде за счет того, что газеты не подготовились как следует, за счет того, что КС не любит судиться, за счет того, что Кнауф, не самый последний работник в КС подставился, из-за того что не хватило опыта, Сассекские, вдохновленные, начинают грозить ББС судом. Но в данном случае ситуация другая. И исход скорее всего будет другой. Надеюсь их адвокаты им это объяснят. И вот учитывая все их косяки, я думаю, что нет и уже вряд ли у них будет мощная поддержка в США.
А я вижу четкое руководство сусликами. Главная задача это сформировать общественное мнение, что бкс это самые обычные смертные, такие же как Вася Пупкин из подворотни и ровня самому последнему бомжу - суслики с этим успешно справляются. Дальше надо поступательно приучить народ к мысли, что с короной можно судиться, с этим тоже суслики справились, уже никого не удивляет мысль, что корону можно вызвать в суд. Надо как можно больше нагромоздить лжи и грязи на бкс и вокруг бкс, посеять недоверие среди подданных к правящему монарху и династии, усилить антимонархические настроения, с этим тоже суслики справляются, армия сахарков и поклонников Меган свидетельствуют об этом. Надо приложить все усилия для смены династии, так как эта по каким-то причинам перестала устраивать кое кого из сильных мира сего, сусликам и это удается, суррогаты им в помощь, бкс признала Арчи и поставила в очередь, тем самым создав прецендент и насрав себе в корзинку (надеялись, что уступив мегарикам в этом вопросе, те успокоятся и не будут гадить?), безумный Гарри начал плодиться бесконтрольно, не удивлюсь, если через энное количество лет многочисленные неизвестные потомки дурака будут через суд устанавливать его отцовство, трепать грязное белье в сми и требовать себе титулы и деньги от короны. Вывод из всей этой творящейся вакханалии можно сделать только один - если правящая династия не может справиться с охреневшими членами своей семьи, погасить раздутый ими на весь белый свет скандал и призвать их к ответу, то как они могут править государством и Содружеством? Задача мегариков это дискредитация правящих монархов в глазах подданных и мировой общественности любыми путями и любыми способами, пока это им удается. Это в прошлом веке для сноса монархии и развала государства требовалось штурмовать Зимний и развязывать мировые войны, теперь достаточно иметь принца или принцессу крови, этакого *ренегата Каутского *, интернет и можно рассчитывать на успех.
 
Извините леди, пишу с утюга, не могу принести. На дзене статейка, что Мумзя закатила истерику, по поводу провала книги, а Харий подхватив детей удалился в сад. И отсылочка наСкуби ду, якобы это он рассказал.
Вот эта статья.

То ли у Меган постродовая депрессия началась, то ли бумеранг прилетел - непонятно. Однако Маркл начала страдать истериками. По крайней мере об этом в последнее время всё чаще и чаще рассказывает их "верный пёс" - Омид Скоби.


scale_1200


На этот раз причина истерики - книга. Точнее рухнувшие продажи книги "Скамейка", которую Меган написала, будучи беременной вторым ребенком. В книге всего 37 строк!, много непонятных рисунков, детям она не нравится, а взрослые вообще не поняли, с какой целью Меган это написала, и за что получило гонорар в размере полумиллиона долларов.
Детские писатели тут же раскритиковали книгу и пригрозили, что подадут на Меган в суд, в результате чего продажа книги будет под запретом. Мелкие книжные магазины в США и Великобритании отказались закупать партии, поэтому найти печатное издание можно либо в крупных сетевых магазинах, либо на Амазоне.
В Британии вообще устроили бойкот книгам. Их не берут из принципа. В США взяли пример с англичан и тоже отказываются их покупать. Более того, о ней даже ни одно СМИ не написало!


scale_1200


В общем, на фоне этого у Маркл приключилась истерика. Она надеялась, что весь тираж книги раскупят максимум за месяц, но не вышло. За 2 дня продали всего лишь несколько сотен экземпляров.
"На фоне этого у Меган случилось нервное перенапряжение и истерика. Гарри не смог её успокоить, поэтому забрал детей и отправился в сад на прогулку", - передает Скоби.
Но что-то мне подсказывает, что истерика у Меган произошла вовсе не из-за плохих продаж книги, а потому, что Гарри не хочет мириться с БКС после всего того, что наговорил о них. А для Маркл деньги - едва ли не самое главное в жизни.
Примечательно и то, что Гарри "показал коготки". Если раньше СМИ писали о нем, как об эмпатичном человеке, то сейчас он просто уходит от очередной истерики жены. Видимо правду говорят, что после 3-х лет в браке наступает период, когда скандалы происходят один за одним, и большинство пар просто не выдерживают накала страстей и разводятся. Ну, или ему просто надоело видеть вечно истерящую жену.


scale_1200


Видимо, Меган действительно пора обратиться к специалисту, дабы контролировать свои истерики, ибо ну это действительно не дело. Тут уже свалить вину на БКС не получится.
Также я поняла, что Меган всё больше и больше напоминает принцессу Диану. та тоже была любительницей закатить истерику не только своему мужу, но и очередному любовнику. Может именно по этой причине Гарри выбрал в жены женщину, которая напоминает ему его мать.
 
Как же они 200 000 экземпляров пристроят, сколько библиотек нужно облагодетельствовать, на эту благотворительность уйдёт весь гонарар в 500 000)))) Думаю несчастная ЛилиБэт останется без подгузников)))
Там все может быть хуже.

Законы США для русских - это нечто за гранью фантастики. Например, группа специалистов может собраться и подать коллективную жалобу на своего коллегу, в результате этого этому самому коллеге придется распрощаться со своей работой. То же самое может произойти и с Меган Маркл. А точнее с её книгой - "Скамейка".



scale_1200


8 июня стартовали продажи очередного "бестселлера". И первые отзывы не просто пестрят негативом. Неееет, они состоят из него. Группа американских детских писателей вообще разгромила книгу так сильно, что если бы я была на месте Меган, то побоялась бы вообще брать карандаш в руку.

И теперь эта самая группа писателей хочет написать коллективный иск в суд, дабы эту самую книжку запретили продавать от слова совсем, так как как она не несет в себе пользы.

Детская писательница Бел Муни рассказала, что именно её не устроило в книге.

"Очень много детских писателей уверены, что если они нарисуют несколько картинок, напишут пару предложений и представят это миру, то каждый уважающий себя родитель срочно захочет купить это творение. Но на самом деле это не так. Детские книги должны нести в себе какой-то смысл, учить детей. Неважно, какая обложка у книги, насколько она большая - важно то, чему она учит", - рассказала автор более 30 детских книг Daily Mail.



scale_1200


По словам женщины, 37 строк книги "Скамейка", написанные стихами, не учит ребенка чему-то полезному. Взрослых, к слову, тоже.

"Эту "книгу" Меган написала своему мужу. Зачем нужно было делать её достоянием общественности - непонятно. Она наполнена банальностями, из серии: если малыш упадет с велосипеда и расплачется, то папа его пожалеет. Это и так всем понятно!", - говорит Бел.

"«Он побежит и упадет / И он примет это спокойно...». Это примерно подводит итог уровня мастерства, задействованного здесь.

Издатели заявляют, что это «вдумчивое и поэтическое видение» семейной жизни, вращающейся вокруг садовой скамейки, «прекрасно передает особые отношения между отцами и сыновьями глазами матери».

Очевидно, это видение, «которое может коснуться каждого».", - заключила писательница.



scale_1200


На минуточку, стоимость книги составляет почти 19 долларов, а аудиоверсия, которая длится 107 секунд - почти 15 долларов.

В США и Британии книжные магазины напропалую отказываются продавать эту книгу. Более того, большинство книжных лавок даже отказались взять БЕСПЛАТНО! несколько экземпляров для продажи.

Издательство, которое взяло на печать книгу, терпит убытки. И не удивительно, ведь гонорар Меган составил пол миллиона долларов, а продажи книги находятся на самом дне, и заработать на ней если и получится, то очень и очень не скоро.

Не спасает Меган и то, что подпись на обложке книги гласит, что она - герцогиня Сассекская. Так что Елизавета II вполне может забирать титулы пары, ведь даже с ними дела у "мтежных герцогов" идут из ряда вон плохо.



scale_1200




К слову, плохо оценили книгу и СМИ. Они не включили "Скамейку" в свой регулярный обзор.

А как вы считаете, что Меган умеет делать хорошо? Ну, книги писать - не её. В фильмах сниматься - тоже такое себе. С королевскими обязанностями не справилась. Что тогда она умеет делать действительно хорошо?

P.S. Все НОРИАЛЬНЫЕ авторы на корешках книги пишут её название. Но Меган плевать хотела на все традиции и каноны, поэтому на корешке написаны её титулы. Ну как без этого то? Вдруг кто-то ещё не понял, что она герцогиня.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу