"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1258 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Австралийские СМИ опубликовали записи ежедневных ссор Меган и принца Гарри
Австралийские СМИ опубликовали записи ежедневных ссор Меган и принца Гарри – Британия в трансе

АВТОР Лидия Губина ОПУБЛИКОВАНО 02.06.2021

Интересная инсайдерская информация просочилась в прессу – автралийские журналисты раскопали данные и даже имеют записи ссор принца Гарри и Меган Маркл после бегства из дворца. Источник не назван, но скорее всего это или уволенная со скандалом няня Арчи или охранник, которого уволили после того, как в дом герцогов Сассекских забрались немецкие блогеры и сделали прямой репортаж. Принц Гарри и Меган Маркл. Фото gazeta.ru По словам инсайдера, пара очень разочарована последствиями своего побега из королевского дворца. Во-первых, они потеряли источник доходов в виде королевского содержания, а новых заработков нет – из-за пандемии. Меган пригласили сниматься в кино за хорошую сумму, но пока это всё зависло, пока женщина беременна. И непонятно, будет ли этот контракт – как актриса Меган весьма посредственн, да и возраст уже не ходовый. Сейчас, по сути, герцоги живут за счет оплаты скандальных интервью. Дела идут плохо. Они постоянно ссорятся и ссорятся Дом Меган и Гарри в Малибу. Фото lenta.ru А Гарри уже сто раз пожалел об отказе от королевских привилегий, ему никак не удаётся ассимилироваться в жизнь обычного американца. Как говорит уволенный персонал, на которые ссылались в прямом телеэфире утреннего шоу ведущие, Гарри вообще ничем не хочет заниматься, только играет с Арчи и гуляет с собаками. Он даже не выходит в соцсети, чтобы поддерживать какие-то связи. Плюс, совершенно отказывается общаться с друзьми Меган, за что они постоянно ругаются. Кроме того, Меган очень бесится, что муж запустил себя, он постоянно ходит в одной и той же одежде. Источник сказал: Она вышла замуж за принца, а не за бродягу, но в более злые моменты ставших частыми ссор, Маркл кричит, что не видит разницы Из-за постоянных скандалов Гарри замкнулся, у него депрессия, из весёлого балагура превратился в унылого потерянного человека. А ещё принц сблизился с мамой Меган Дорией Рагланд, что очень злит герцогиню – она видит в этом какие-то козни своей мамаши, которая пытается всё контролировать. Меган и Гарри постоянно ругаются. Фото ОК Ещё один повод для ссор – книга о жизни гецогов Сассекских. Гарри считает, что там очень много неправды и категорически против выпуска в таком виде в печать.

Источник: СМИ опубликовали записи ежедневных ссор Меган и принца Гарри
где??? хочу видеть!
 
Верхушка Лейбористской партии уже давно обсуждает политические амбиции Маркл....

Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США...
Источник: Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл дали большое интервью популярной американской телеведущей Опре Уинфри. Американист Малек Дудаков объяснил, как Маркл может влиться в политику США.

Принц Гарри вместе с женой Меган Маркл не так давно покинул королевский двор Великобритании и отказался от поддержки со стороны монаршей семьи. Пара рассказала о сложных отношениях с родственниками — им даже пришлось сыграть тайную свадьбу за три дня до публичной. Также они поделились проблемой принятия их ребенка в связи с его цветом кожи.

Американист Малек Дудаков отметил, что верхушка Лейбористской партии уже давно обсуждает политические амбиции Маркл. Они уверены, интервью Опре Уинфри было стартом в предвыборной кампании супруги принца Гарри на 2021-й год.


Напомним, после переезда супружеской пары в Лос-Анджелес, Меган Маркл произнесла речь перед выпускниками своей школы. Она посоветовала бороться с ненавистью и нетолерантностью. После чего принц Гарри вместе с женой призвали американцев голосовать на выборах. Также Маркл приняла участие в съезде Демократической партии США.

Дудаков уверен, у Меган Маркл нет особых шансов стать президентом Соединенных Штатов в 2024-м году. На предварительных выборах от демократов, по его мнению, будет лидировать Камала Харрис, а республиканцы просто не примут Маркл. Американист уверен, что выдвигаться независимым кандидатом ей не стоит, иначе она обречет себя на смешную кампанию с парой процентов голосов.

Малек Дудаков посоветовал Меган Маркл попробовать себя в конгрессе от родной Калифорнии, где она считается популярной. Об этом он сообщил в личном канале в Telegram:

"Под это дело демократы радостно расчистили бы под нее один из своих округов, благо их все равно в этом году будут перерисовывать".

Однако Дудаков уверен, что такой расклад событий Меган Маркл может не устроить. Поэтому он предложил для нее альтернативное решение — напроситься в команду к Камале Харрис:

"Если та заменит Байдена в 2024 году, и ей потребуется новый вице-президент".

Ранее сообщалось, что во время скандального интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл в программе Опры Уинфри пара рассказала многое о взаимоотношениях с королевской семьей. Они рассекретили информацию о тайной свадьбе накануне публичного бракосочетания....
Источник: Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США
Меган никому не нужна, потому что потопит любой корабль. Политик обладает ровно противоположным набором качеств. Политик - это:
Расчетливый и гибкий человек, умеющий приспосабливаться, работать в команде, договариваться, «крутиться», лавировать в меняющихся обстоятельствах.
Политик должен быть харизматичным, прозорливым, обладать лёгким характером. Умение работать в группе, преследовать общие интересы команды (хотя бы до поры), приносить очевидную выгоду некой поддерживающей его группе - это первейшая необходимость.
Маркл - психопатка, разрушитель всего и вся, готовая навредить себе и ближнему кругу, сокрушить все до руин, если ее разозлить, заставить ревновать, завидовать. Она не стабильна, глупа, ее легко спровоцировать. Она очень предсказуема. Такое существо, нечто вроде мелкой бешеной собачки или мусорной гадюки из-под бака. Опасна, если схватить голой рукой, но, в принципе, ее элементарно растоптать каблуком сапога. Просто время сейчас такое - толерантное. Нельзя! Слишком на виду эта бешеная собачонка. Ни усыпить, ни пристрелить, не гуманно.
Народ - от медиа до комментаторов всех мастей, делает денежки на горячей теме. В политики да в королевы ее! Ага! Вот только сама тетка ни копейки из своей популярности не получает. Все мимо кармана. Такая у неё карма - кончить дни в бесславии и бедности. Но до этого ещё далековато, судя по моим расчетам. Денег у неё нет и не будет. Никогда. Профукала уже. Фсё!
«Шанс - он выпадает только раз,
Он не получка, не аванс,
Хитрый шанс!»
 
На то и расчет - королева не может быть вызвана в суд. Самое омерзительное, что баба Лиза подтвердит, что дала свое согласие.
Очередной прогиб и лизь. Все как и всегда(
 
Верхушка Лейбористской партии уже давно обсуждает политические амбиции Маркл....

Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США...
Источник: Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл дали большое интервью популярной американской телеведущей Опре Уинфри. Американист Малек Дудаков объяснил, как Маркл может влиться в политику США.

Принц Гарри вместе с женой Меган Маркл не так давно покинул королевский двор Великобритании и отказался от поддержки со стороны монаршей семьи. Пара рассказала о сложных отношениях с родственниками — им даже пришлось сыграть тайную свадьбу за три дня до публичной. Также они поделились проблемой принятия их ребенка в связи с его цветом кожи.

Американист Малек Дудаков отметил, что верхушка Лейбористской партии уже давно обсуждает политические амбиции Маркл. Они уверены, интервью Опре Уинфри было стартом в предвыборной кампании супруги принца Гарри на 2021-й год.


Напомним, после переезда супружеской пары в Лос-Анджелес, Меган Маркл произнесла речь перед выпускниками своей школы. Она посоветовала бороться с ненавистью и нетолерантностью. После чего принц Гарри вместе с женой призвали американцев голосовать на выборах. Также Маркл приняла участие в съезде Демократической партии США.

Дудаков уверен, у Меган Маркл нет особых шансов стать президентом Соединенных Штатов в 2024-м году. На предварительных выборах от демократов, по его мнению, будет лидировать Камала Харрис, а республиканцы просто не примут Маркл. Американист уверен, что выдвигаться независимым кандидатом ей не стоит, иначе она обречет себя на смешную кампанию с парой процентов голосов.

Малек Дудаков посоветовал Меган Маркл попробовать себя в конгрессе от родной Калифорнии, где она считается популярной. Об этом он сообщил в личном канале в Telegram:

"Под это дело демократы радостно расчистили бы под нее один из своих округов, благо их все равно в этом году будут перерисовывать".

Однако Дудаков уверен, что такой расклад событий Меган Маркл может не устроить. Поэтому он предложил для нее альтернативное решение — напроситься в команду к Камале Харрис:

"Если та заменит Байдена в 2024 году, и ей потребуется новый вице-президент".

Ранее сообщалось, что во время скандального интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл в программе Опры Уинфри пара рассказала многое о взаимоотношениях с королевской семьей. Они рассекретили информацию о тайной свадьбе накануне публичного бракосочетания....
Источник: Американист рассказал, как Меган Маркл может пробиться в политическую элиту США
Зачем Камале абсолютно некомандный игрок? Мало ли, чего там Меган могла себе возомнить. Её даже тряпошной куклой на верхи не пустят. Ни одному клану, реально делающему политику в Штатах, ни к чему такой подарок с душком.
У Капитана Америки нааааамного больше шансов покорить этот Олимп.
 
Гарик скоро будет судиться с королевой за трон и корону, оспорит в суде с братом первородство последнего и на отца подаст в суд о признании его недееспособным и непригодным к исполнению королевских обязанностей по причине нездоровья. Дамы, не надо недооценивать мегариков, за ними стоят не шуточные силы, за бкс взялись всерьёз, в ход идет всё, наглое и беззастенчивое враньё, черная магия, клевета, вербовка сторонников не только среди интернетного сообщества, но и среди реальных людей имеющих доступ к первым наследникам. Так что угроза физического устранения первых наследников более чем реальна, фанатиков оголтелых пруд пруди, исполнителя вожделенной мечты мегариков устранить соперников на пути к трону не так то уж и сложно
Согласна с каждым, каждым вашим словом, Леди. Это же так очевидно и эти силы так в открытую работают. За наследников прям страшно. И ещё эти бесконечные предсказания о смерти наследников и восшествии Хаза на престол...
 
Австралийские СМИ опубликовали записи ежедневных ссор Меган и принца Гарри
Австралийские СМИ опубликовали записи ежедневных ссор Меган и принца Гарри – Британия в трансе

АВТОР Лидия Губина ОПУБЛИКОВАНО 02.06.2021

Интересная инсайдерская информация просочилась в прессу – автралийские журналисты раскопали данные и даже имеют записи ссор принца Гарри и Меган Маркл после бегства из дворца. Источник не назван, но скорее всего это или уволенная со скандалом няня Арчи или охранник, которого уволили после того, как в дом герцогов Сассекских забрались немецкие блогеры и сделали прямой репортаж. Принц Гарри и Меган Маркл. Фото gazeta.ru По словам инсайдера, пара очень разочарована последствиями своего побега из королевского дворца. Во-первых, они потеряли источник доходов в виде королевского содержания, а новых заработков нет – из-за пандемии. Меган пригласили сниматься в кино за хорошую сумму, но пока это всё зависло, пока женщина беременна. И непонятно, будет ли этот контракт – как актриса Меган весьма посредственн, да и возраст уже не ходовый. Сейчас, по сути, герцоги живут за счет оплаты скандальных интервью. Дела идут плохо. Они постоянно ссорятся и ссорятся Дом Меган и Гарри в Малибу. Фото lenta.ru А Гарри уже сто раз пожалел об отказе от королевских привилегий, ему никак не удаётся ассимилироваться в жизнь обычного американца. Как говорит уволенный персонал, на которые ссылались в прямом телеэфире утреннего шоу ведущие, Гарри вообще ничем не хочет заниматься, только играет с Арчи и гуляет с собаками. Он даже не выходит в соцсети, чтобы поддерживать какие-то связи. Плюс, совершенно отказывается общаться с друзьми Меган, за что они постоянно ругаются. Кроме того, Меган очень бесится, что муж запустил себя, он постоянно ходит в одной и той же одежде. Источник сказал: Она вышла замуж за принца, а не за бродягу, но в более злые моменты ставших частыми ссор, Маркл кричит, что не видит разницы Из-за постоянных скандалов Гарри замкнулся, у него депрессия, из весёлого балагура превратился в унылого потерянного человека. А ещё принц сблизился с мамой Меган Дорией Рагланд, что очень злит герцогиню – она видит в этом какие-то козни своей мамаши, которая пытается всё контролировать. Меган и Гарри постоянно ругаются. Фото ОК Ещё один повод для ссор – книга о жизни гецогов Сассекских. Гарри считает, что там очень много неправды и категорически против выпуска в таком виде в печать.

Источник: СМИ опубликовали записи ежедневных ссор Меган и принца Гарри
где??? хочу видеть!
Леди Альтаира, я за Вами занимаю очередь в кинотЭатр, как только найдутся плёнки!!
 
Спасибо за просвещение,уважаемая леди. Цену этой леди я предполагала . "
Оно как бы не совсем лэди на самом деле и родилось как Джордж Уильям, но сумело, как и ММ, ухватить за яйца младшего сына герцога, правда герцог не принц Чарльз, разобрался быстро с этим скороспелым браком. Извращенеца-сынулю развели, срам прикрыли, отступные выдали. Так что, думаю, дама сия прекрасно понимает природу ей и Маркл подобных. Но доступа к реальной информации и высшим кругам у неё нет и не было никогда, так, шушера скандальная.
 
Когда туго продаётся можно для рекламы и раздать. А вот хватит ли прямо всей Америке?
Омидушка захлебывается от восторга

Чтобы отметить выпуск #TheBench, Archewell работает с
@FirstBook
социальное предприятие по распространению 2000 экземпляров книги Меган в библиотеках, общественных центрах, школах и некоммерческих организациях по всей территории США (включая
@TheLeague_LA
, который Сассекс посетили дважды в прошлом году
Знаете, дамы, у меня два знакомых писателя- любителя, один из них пишет детские книги. Так вот после выпуска книги в обязательном порядке отправка экземпляра в библиотеки, там список прям куда отправлять. И сколько. Бесплатно. И довольно внушительное количество. Думаю, в Америке тоже что-то подобное, так что скамейкины вывернули всё опять в свою пользу, альтруисты хреновы))) Раздарили они, ага.
 
Большое интервью Эдварда CNN

Что принц Эдвард сказал о Гарри и Меган?

В то время как Фирма обычно придерживается политики PR «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте», граф Уэссекс, казалось, был счастлив рассказать о напряженности между королевским двором и Сассексами, которая накалилась после интервью с Опрой Уинфри в марте.

1.) Королевский разлом

Эдвард сказал Максу Фостеру CNN: «Это сложно для всех, но это семья».

Граф выразил сочувствие к борьбе Гарри и Меган из-за внимания.

Он сказал: «Как ни странно, мы все бывали там раньше - у всех нас было чрезмерное вмешательство и внимание в нашей жизни. И мы все справлялись с этим по-разному, мы желаем им удачи. Это действительно трудное решение».

2) Бэби Лилибет

В прошлую пятницу Гарри и Меган приветствовали появление на свет дочери Лилибет «Лили» Дианы Маунтбеттен-Виндзор, Эдвард поделился своей радостью за пару.

Он сказал: «Фантастические новости о ребенке - это здорово. Надеюсь, они будут очень счастливы».

Предлагая свои мысли о продолжающейся напряженности между Сассексами и королевским двором, он добавил: «Просто ... семьи есть семьи, не так ли?»

Королева будет разговаривать с Д. Байденом. Предмет разговоров обнародован не будет. Только возможно нейтральное заявление.
 
Не новости. Скорее, осмысление.

Коллаж автора.....


Коллаж автора.....


Не знаю, как и начать. Такая тонкая грань, не скатиться бы туда...
Но, не судят того, кто не пытается, не делает, не строит, не рискует....можно продолжить ряд.
Хочу продолжить, но не по этому поводу...
Помните, в дешёвых, и не очень американских и не совсем, фильмах, как классику детективного расследования, как вариант для " достижения наилучшего результата" на сцену сюжета выводят двух полицейских: злого, грубого, недалёкого, самовлюблённого, эгоистичного и доброго, вежливого, обходительного и даже немного застенчивого?


scale_1200




Ну вот моё рассуждение будет сегодня из той оперы.
Что связывает тех двух полицейских? Ну как минимум, три обстаятельства: они заняты расследованием одного и того же дела( цель) и они служат в одном подразделении( место), и они должны появляться один вслед за другим(время), иначе не будет видна очевидная разница между ними. ..
Цель, место и время играют в одной команде, получая результат, как награду, кубок, плюс моральное удовлетворение = материя+душа.
Ой, далеко унеслась от моей цели. Ну как начнёшь ловить мысли, никогда не знаешь, где и чем закончишь начатое.
Так вот. К нашим братьям. Хочу начать ряд, конечно не закончу, потому как всегда найдется человек, который знает больше меня, чувствует тоньше, видит дальше и рассуждает лучше. Я только за!!!!
Пойдем по пунктам, которые я выстроила как чёрное и белое, как тех двух полицейских, чьи роли будут подменять по очереди, мои отправные точки в моих сегодняшних мыслях.
1 Белая и черная магия.


scale_1200





Тут можно поспорить. Начнем с доброго: ненавязчивая открытость старшего брата и его семьи, улыбки и скромные мнения о собственных персонах, вкупе с воздушными незаносчивыми образами производят на людей магическую силу притягательности белой магии, без намека на потустороннее.
Там же и тут же, не отступая ни на шаг ни во времени, ни в пространстве возникает вечно затемнённый, весь в черном, доминирующий и главенствующий, да ещё всюду распускающий свои руки- вьюны образ жены младшего братца, где- то с ним на задворках. Слово " практики", иногда ею применяемом, как минимум наводит на мысль. А добавка, в образе мамы( возможного серого кардинала семьи), настораживает вдвойне ..


scale_1200





2 Достойные дела и грязная дорога сплетен и наговоров.


scale_1200





Не знаю как вам, а мне нравятся реальные дела. Все улыбки, балы и приемы, прекрасны. Но мне, уж простите, из последнего, очень нравится реальный сад, созданный человеческими живыми руками. Он, в отличии от первых, останется, возможно навсегда. Это сила!


scale_1200




Ну и мусороперерабатывающий завод Гарика в противовес. Невесело. И, главное, он не создаёт ни благ, ни позитива.

3 Настоящая и сомнительная благотворительность.


scale_1200





Мне интересно одно, откуда может взяться эта благотворительность Гарика? Ведь, исходя из моих знаний по математике за первый класс, я уверена, что там где нету 1 яблока, там его и нельзя взять. Так если сами живут подаяниями и грязными интервью, данными с голодухи, чем можно там разжиться?
Благотворительность же Уьильяма, другая, она покрыта лёгкой завесой, как и должна быть в ее достойном варианте.

4 Патриотизм и предательство....


scale_1200





Ничего не напишу. Просто обозначу, как пунк. Пусть будет. Каждый сам сделает выводы. Но упускать не буду.

5 Светлые воспоминания и черные обвинения в невнимании.


scale_1200





Да, они разнятся... братья и воспоминания. Выращенные одними и теми же людьми, в одних и тех же обстаятельствх. Один запомнил белое, другой запомнил чёрное. Но выбор есть всегда. Каждый сам выбирает свою жизнь. Каждый из них сделал выбор: как жить, где жить, с кем жить и для чего жить. Вот тут не совпали, ни цели, ни место, ни время, а могло быть совсем по- другому...

6 Достойная учеба , фашистские наклонности.


scale_1200





Да, людям свойственно делать ошибки, пока происходит рост и формирование. Но, я всегда это говорю своим детям, есть такие, которые исправить нельзя, это на всю жизнь. Осторожнее ступайте по этой планете!!!

7. Жены.


scale_1200











Есть такое изречение, которое когда- то попалось мне на глаза и осталось там: выбирая жизнь, ты выбираешь смерть.
Я поняла это так: выбирая образ жизни, ты выбираешь обстаятельства смерти. Иными словами, если ты король, у тебя мало шансов погибнуть на местной свалке, а бомжу не суждено умереть в теплой и чистой кровати. Но смерть это важно, а между двумя этими точками, - целая жизнь. Она тоже определена....Только определена людьми, которых мы выбираем в спутники. С директором мясокомбината, вы вряд ли останетесь голодными и так далее....
Так вот, о жёнах. Выбор говорит сам за себя. И он определил сейчас их образ, вектор и разумеется конец. Славный или бесславный. Людям это важно!

8 Открытость и сомнительное напускание тумана..

Я закончу, а вы нет, мой ряд таким, вроде бы не очень важным качеством. Братья и их открытость миру. А главное, что они считают важным открыть этому миру.
Один считает возможным стирать бельишко, уже которую стирку затевает. А там, где нечего сказать, там вы утонете в тумане, где тень споткнулась о плетень.
И старший брат, который может много говорить, шутить и делиться моментами, открываясь миру лишь настолько, чтобы и волки были сыты, но и овечки целы.. Как говориться, выбор есть всегда!!!
А что бы вы добавили в позицию черного и белого????
 
А как же чувствительность и получение удовольствия при случке, если матки нет? И зачем удалять матку если можно просто перевязать трубы? И волки сыты, и овцы целы...Всё есть, а детей нетути
"А как же чувствительность и получение удовольствия при случке, если матки нет?"- Всё восстанавливается. Живешь полной жизнью. Из личного опыта.

"И зачем удалять матку если можно просто перевязать трубы? "
По восстановлению проходимости маточных труб делаются операции ещё с времен СССР.

Не исключаю , что при желании и при наличии денег можно восстановить и перевязанные трубы.

Рейчел же дети были не нужны - моё мнение.

Заиметь ребенка сейчас не проблема для обеспеченных .
Что нам Мразлы и демонстрируют.
 
Последнее редактирование модератором:
В качестве бреда: представим себе, что сентиментальная Диана в свое время подарила сыновьям по открывающемуся кулону со своими волосами на долгую-предолгую память))) Чем не материал?
волос - мертвая клетка. не выйдет.)
 
Оно как бы не совсем лэди на самом деле и родилось как Джордж Уильям, но сумело, как и ММ, ухватить за яйца младшего сына герцога, правда герцог не принц Чарльз, разобрался быстро с этим скороспелым браком. Извращенеца-сынулю развели, срам прикрыли, отступные выдали. Так что, думаю, дама сия прекрасно понимает природу ей и Маркл подобных. Но доступа к реальной информации и высшим кругам у неё нет и не было никогда, так, шушера скандальная.
Поэтому она так старательно восстанавливает замок, чтобы своей в среде аристократов стать?

Австралийские СМИ опубликовали записи ежедневных ссор Меган и принца Гарри

где??? хочу видеть!
Об этом уже пару недель назад писали, никаких записей ссор не ждите - это Гарика моют.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой замечательный коммент на Дзене:


Василий Малин
23 дня
"Возможно, это та самая любовь, которая забирает человека целиком." Раньше я тоже так думал, но до последнего подкаста. Что хорошо в человеке, его выводы мобильны, благодаря разнообразию жизненных ситуаций они не просто изменяются, они видоизменяются. Вот так и с Гарри, до последнего подкаста я его видел совсем другим. Да, никуда не ушли из его взгляда недоверие и зависть, что у других лучше, оказалось, что он не только завистлив, но и злопамятен. С какой мазохистской радостью он сравнил свою семью с зоопарком," мне плохо, но я сделаю так, чтобы вам было в тысячу раз хуже" и сделал. Вот, что точно Гарри забрало целиком, так это зависть, с которой он родился и так и шагает по жизни, не пытаясь от нее избавиться, не утруждая себя самосовершенствованием, наоборот, Гарри демонстрирует саморазрушение себя, обретя свободу после Мегзита. Для него свобода самоцель, в отличие от нас всех, считающих, что она осознанная необходимость для воплощения. Она у него явно свобода ОТ, а не свобода ДЛЯ. В ГАРРИ инфантильны как разум, так и чувства, а то, что он демонстрировал нам в отношении невесты, теперь жены, так он с маниакальным страхом защищает "СВОЮ любимую машинку", у меня складывается именно такое впечатление. Он никогда не расскажет что-то забавное об Арчи, в отличие от Кембриджских, где благодаря родителям, мы знаем кто что любит и кто кем верховодит у детей. Принц Уильям вдруг сделал открытие, что не может решить задачку за второй класс, сколько родителей ставит ему с радостью лайк, ибо сами столкнулись с такой проблемой. Это жизнь, это любовь, это прекрасная простота бытия, без ажиотажа за влияние любой ценой, без навязчивой узнаваемости, без идеи фикс (idees fixes) как срубить бабла ничего не делая. "...любовь на изнанку ничем хорошим не заканчивается." - краткое высказывание, ну чем не эпиграф к статье, но думаю, обретет свою жизнь как крылатое выражение.
 
Кто то написал, кто то перевел, кто то красиво напечатал с картинками незнамо какой давности. А ! Инсайдеры же!
Статью да же не потащу, но абзац! Это что то!

стало известно, на кого же все-таки похожа малышка. Как признался источник издания Us Weekly, приближенный к королевской чете, Лилибет превзошла все ожидания Меган и Гарри, потому что она «намного совершеннее, чем они могли себе представить».
«Они так в нее влюблены, и она абсолютно красива. Она помесь Гарри и Меган», — поделился источник.


Помесь!!! Зашибись...
Кого с кем? Блиц опрос? Есть варианты?
"Я валяюсь, Зелененький, как ты прыгаешь!" - аффтар неизвестен.
Помесь бульдога с носорогом? Какой "заводчик" это писал? Или опять пресловутые трудности перевода? Осспидя, другого, цивильного/уместного для ребёнка слова не нашлось? Тогда бы написали простенько и незатейливо: гибрид, без ГМО.
 
Поэтому она так старательно восстанавливает замок, чтобы своей в среде аристократов стать?
Своей для аристократов, как и МуМу, она никогда не была и не станет. Но роль аристократки исправно играет уже лет сорок, а замок - часть имиджа, ибо непорядок, леди при жемчугах и титуле(на который не имеет права) и без замка. Очень удачно использовала ситуацию с Марклами для раскрутки на американском рынке, книга, канал с лекциями и многозначительными намеками на самые высокие знакомства, ликбез для заокеанских простофиль по манерам и этикету и тд и тп. Вообще, молодцы они обе, чего уж тут, и МуМу и Джордж Зиади, так выжать по максимуму из мужских яиц дано единицам. Профи, да.

А замок купить не проблема, их полно по Европе продаётся в разном состоянии. Многие стоят дешевле квартиры в Лондоне:)
 

У дочери Меган Маркл могут проявиться экстрасенсорные способности​

Анна Облонская
9 июня 2021
Дочь Меган Маркл и принца Гарри будет обладать мощной интуицией и будет часто видеть вещие сны. Об этом «Слово и Дело» рассказали астролог Татьяна Орлова и шаман Елена Батыр.
Меган Маркл и принц Гарри на прошлой неделе сообщили, что во второй раз стали родителями. В пятницу, 4 июня, у них родилась дочь, которую назвали Лилибет «Лили» Диана. О девочке пока мало, что известно. Принц Гарри и Меган Маркл уже давно говорят о том, что хотели бы намного меньше внимания к своей личной жизни. В связи с этим они отказались от социальных сетей и приняли решение не публиковать никаких подробностей о жизни девочки.

Редакция «Слово и Дело» обратилась к астрологу Татьяне Орловой с просьбой составить гороскоп для маленькой Лили. По словам специалиста, у нее будет непростая судьба. Сама девочка будет эмоциональной и многое может воспринимать близко к сердцу. В этом есть еще один нюанс. У нее могут проявиться экстрасенсорные способности.

Аналогичное нам сказала и шаман Елена Батыр. По ее мнению, Лилибет Диана будет часто видеть вещие сны.

Кроме этого Елена Батыр уверена, что у девочки будет твердый характер в сочетание со способностью сохранять спокойствие в сложных ситуациях.
Упиться (жЫрно зачёркнуто!) убиться и не жЫть. Каких талантливых, неординарных, не побоюсь этого слова великих личностей сожрала рОсисткая БКС. Им жеШ хуже, пуссь теперь локти кусают. Сами себя снобы, рОсисты-Орестократы лишили общения с этой королевской ветвью и вместо свободных, ярких детей, практически детей-индиго из Монтесито, теперь пусть общаются со скучными, пресными, как их мама, детьми Уилла и Кейт. Сами виноваты: Меган типа протягивала оливковую ветвь, а они проигнорировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу